Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. Lora

    Lora Специалист

    !!!
     

    Вложения:

    Писатель нравится это.
  2. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вот и я про это;)
     
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Я всегда стремлюсь, чтобы партнерша обязательно дошла до оргазма. Для меня это действительно важно. Таких случаев, как у Писатель не было, но я думаю, запустил бы пальцы под юбочку и сделал бы партнерше тоже хорошо. :pardon:
     
  4. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ну там не удобно было, и она была в плотных джинсах. Плюс к этому, я отблагодарил, как добрались к ней домой, так что не стоит переживать;)
     
    Sht нравится это.
  5. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Всегда важно, даже больше своего личного, точнее - свое и складывается в качестве реакции на удовольствии партнерши :smile:
     
  6. Кроссс

    Кроссс Странник

    На первом месте девушка и ее кайф!
     
    brunetochka, ammonit и Alex2014 нравится это.
  7. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Кроссс и на втором, и на третьем тоже :smile:
     
    brunetochka нравится это.
  8. Лео777

    Лео777 Активист

    конечно ВАЖНО!
    Но это не должно быть самоцелью, если не получается с оргазмом, то лучше поискать варианты в других формах большего возбуждения: оральные ласки, смена позы, пошепчу неприличности на ушко ;) Заведу её и получу от этого удовлетворение паралельно!
    Оргазм это один из вариантов удовлетворения, а не единственное средство.
    Я, например, понимаю, что не архи-супер секс-гигант и даже хотел бы, чтобы удовлетворялась жена больше, чем сейчас. А больше может получиться с другим М. Со мной вагинального оргазма она не испытывает, может с другим получится. Я получаю удовольствие не только от самого секса, а и от того, когда чувствую удовлетворение получаемое ею.
     
  9. Fillip104

    Fillip104 Странник

    Обязательно!
     
  10. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Это первостепенная задача :tooshy:
     
    ПерецСладкий нравится это.
  11. Максим88

    Максим88 Странник

    Зрелый.. очень зрелый).
    Мне - архиважно. Чуть ли не важнее, чем для себя любимого))
    Но тут есть масса нюансов... как вам - женщинам показывает практика - часто мужчина больше хлопочет в постели о вас, только лишь из желания утвердиться, а таковой потребностью страдают как раз не вполне в себе уверенные мужчины. А многим ли женщинам нужен в постели ранимый, неуверенный в себе партнёр?..
    А так вообще - безусловно - эгоистичная свинья женщине не нужна и неприятна. Хотя, от женщин же слышал (подслушивал)) не раз, типа - что любая ..библиотекарша хоть раз в жизни да и захочет настоящего конюха.
    Или вот из личной практики - был период - я о ней больше хлопотал и заботился, а она - обо мне, и как то вяло выходило, через пень колоду, с мешающим обоим беспокойством. А потом пообещали друг другу каждый думать только о себе и эээххх как пошло!!! Ничего не утверждаю, впрочем, тут всё тонко и глубоко.
     
  12. alexti

    alexti Эксперт

    В принципе пофигу, какой возраст, сначала правда думаешь, в юности, что кончила, но бывало, что ошибался.
    Хотя когда после целовались, если сверху была, то быстро определял если кончила.
    Многим я думаю нравиться, когда стонет, кричит и кончает, значит подруге нравится отдаваться и она с партнером получает кайф.
    Потом парням просто кончить, мне и минуты хватит, причем постоянные, когда кончал, то или кончали тоже, или получали удовольствие.
     
    Alex2014 нравится это.
  13. wannabefree

    wannabefree Странник

    Для меня чертовски важно... Есть у меня такой пунктик, что удовольствие девушки напрямую говорит о моей состоятельности , как мужчины... Конечно, я понимаю, что очень важен сам процесс , а не результат, но продолжаю измерять удовольствие в оргазмах)) в любом случае, всегда стараюсь сделать со своей стороны все великолепно 8)
     
    Колибри и Alex2014 нравится это.
  14. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Это не самоцель, но как мне видится, это моя основная задача, т.к. иначе зачем вообще девушка, если бы наплевать на ее кайф?! Поэтому присоединяясь к предыдущим мнениям, подтверждаю - ДА, важно и очень! Да твк, чтобы девушка сама попросила "хочу еще!".
     
    Колибри нравится это.
  15. Максим88

    Максим88 Странник

    Скажите, а у Вас это именно с любимым, или, пардон...всегда?
    Это я без личностей), просто часто так говорят и хочется прояснить - это просто физиол особенности конкретной женщины, или уж та самая Любовь (ну или на худой конец сильная случайная вдруг страсть к столь же случайному партнёру)
     
  16. SoWhat

    SoWhat Странник

    Помоему очень важно. Сам больше люблю доставлять чем получать-)
     
    Alex2014 нравится это.
  17. Garikpohot

    Garikpohot Странник

    Я всегда стараюсь довести до оргазма.я просто кайфую когда она кончает и искренне.
     
  18. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Мне кажется данный вопрос даже поднимать не стоило
    Это не важно, а это просто обязательно!
    Когда ты видишь и чувствуешь как девушка получает оргазм, это ни с чем не сравнимо, тоже получаешь огромный заряд энергии и эмоций!
    А когда ты просто присунул и высунул так сказать, это можно просто помастурбировать в уголке.
    Эмоций будет столько же, но никакого удовлетворения.
     
    Колибри, Ekaterina и Skyfire88 нравится это.
  19. Вилир

    Вилир Странник

    Конечно, но это не самоцель.
    И если не получилось в первый раз, то развитие более приятное получится во второй раз... влечение и растворение в процессе гораздо важнее механики...
     
  20. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    только для этого и стараюсь:pilesos:нет серьёзно, без ёрничества:girlskiss:
     
  21. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ещё как важно! Иной раз только тем и занимаюсь, что заставляю её кончать разными способами много-много раз.Женщина бьющаяся в судорогах оргазма то ещё зрелище)))
     
  22. Добрыня

    Добрыня Активист

    Я такой, что мне иногда кажется, что это даже важнее чем моё удовлетворение.
     
  23. prorok

    prorok °

    На 100% важен!!!
     
    Feen и Добрыня нравится это.
  24. Sergio88

    Sergio88 Странник

    У меня это во главе угла!
     
  25. Khushi

    Khushi Активист

    Для меня очень важно!!! Двойной кайф, если еще и сам получил удовольствие!!!
     
  26. Шоу

    Шоу Странник

    конечно, иначе это как борщ без свёклы и сметаны )
     
    Magnolia нравится это.
  27. olezik

    olezik Странник

    Я всегда стараюсь доставить партнерше наслаждение и чтоб она испытывала множественные оргазмы!!
     
    VovaM нравится это.
  28. Макл

    Макл Специалист

    Та нафиг такие заморочки... кто не успел, тот опоздал.
     
  29. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Очень важно!) Что может быть красивее, чем она...лежащая на кровати с закрытыми глазами, тяжело дышащая и облизывающая свои губы?) Не это ли было целью?)
     
    VovaM нравится это.
  30. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Если мужчине не важно удовлетворение женщины, значит женщина ему нужна резиновая, ну или силиконовая ...
     
    VovaM и Эдуард Грумов нравится это.
  31. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Конечно удовлетворение женщины очень важно. Поэтому необходима основательная прелюдия , чтобы во время самого процесса она хотя бы раз кончила. А то без удовлетворения женщины не половой акт получается, а какая-то биомастурбация.
     
    VovaM и Skautviewer нравится это.
  32. Gost2015

    Gost2015 Странник

    Конечно ! Хотя , скажем так , что женщину во время секса надо доводить до оргазма и не один раз , включая оральные ласки киски и клитора . Нет ничего прекрасней , чем текущая и распухшая от перевозбуждения киска и возбуждённая женщина , именно тобой ! Для этого существует прелюдия и всё остальное . Ведь секс это , прежде всего , гармония партнёров и взаимное наслаждение , а не эгоизм !!! По - этому , прежде всего , оргазм женщины и потом , как награда и твоё удовлетворение , При этом , твой труд будет оплачен сторицей со стороны удовлетворённой и возбуждённой женщины ! Т.к. , она сама после твоих ласк и удовлетворения захочет отплатить тебе тем же .
     
    VovaM и Was5203 нравится это.
  33. VovaM

    VovaM Красава

    Да, это очень важно. Я всегда стараюсь доставить женщине максимальное удовольствие. Даже если это будет в ущерб моему удовольствию.
     
  34. Ну если она бревно и сама ничего не чувствует, то конечно.
     
  35. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Для меня важно, чтобы девушка достигала кульминация, думаю в первую очередь о ней, я то всегда успею.
     
    VovaM нравится это.
  36. Palych972

    Palych972 Странник

    Для меня очень важно. Я возбуждаюсь еще сильнее, когда вижу, как моей жене хорошо. Мне нравится смотреть, как на её лице видно наслаждение, нравится чувствовать её судороги и слышать стон
     
  37. Altar5

    Altar5 Новичок

    Важно взаимное удовлетворение партнеров.
     
  38. razvratnik

    razvratnik Активист

    конечно важно,также как и вам
     
  39. Черепаха

    Черепаха Новичок

    Да для меня очень важно и желательно чтоб не один раз!!

    Думаю что каждому зрелом мужчине важно удовлетворение партнерши!!
     
    #339 Черепаха, 23 ноя 2018
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  40. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Это самое главное, если девушке хорошо, то мне тем более. Но самое счастье, когда оргазм девушки приходит не напрягаясь)
     
  41. Noy

    Noy Странник

    Нет, а как может быть иначе... конечно совсем другое, если ты на улице красных фонарей... к примеру... ну здесь понятно за чем и кто сюда пришел.
     
  42. Раздва

    Раздва В поиске...

    Лично мне, важно!!!
     
  43. Gost2015

    Gost2015 Странник

    Безусловно ! Если , только он не эгоист !
     
  44. For Other

    For Other Странник

    Думаю, это стоит обсуждать всё-таки с партнёршей. ИМХО, женский оргазм - штука крайне капризная. И зависит всё же в большинстве от девушки. Со своей стороны я с удовольствием приложу все усилия, что бы помочь партнёрше в этом вопросе.
     
    Chocoreto нравится это.
  45. bidimka

    bidimka Заблокирован

    Первоочерёдно! Иначе какой смысл?)
    Кроме шуток.
     
    Арлетта нравится это.
  46. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Я думаю это наоборот с годами больше стараешься чтобы женщине было хорошо. По молодости было по другому:tooshy:
     
  47. Nemovich

    Nemovich Активист

    Очень важно!!!
     
  48. МужСеквайф

    МужСеквайф Странник

    Важно
     
  49. Devchonko

    Devchonko Активист

    Для очень важно, чтоб моя любимая женушка получила удовлетворение и оргазм, и стараюсь все для этого сделать
     
  50. 2дырочки

    2дырочки Новичок

    Ой какой мудрый мужчина. Молодец
     
    razvratnik нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей