Я не знаю что делать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Patsan, 28 янв 2008.

  1. Patsan

    Patsan Новичок

    взаимная любовь 2 с половиной года почти всё класно, конечно бывали соры, но мелочи. И вдруг я начал замечать что всё меняется, и вконце концов меня бросают. Меня променяли на мажора с новенькой тайотой. Я без этой девочки не могу, прошол уже месяц меня не попускает. Я сейчас встречаюсь с девчонкой почти копией моей бывшей, но я её не люблю. Как или чё мне зделать чтоб эта любовь прошла. Назад вернуть я её не хочу после того что она зделала. Я не знаю что ей не хватало у меня есть всё в мои 21 год всё кроме машины я её угробил)).
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: я не знаю что делать?

    Может быть, дело всё-таки не в машине? Если 2,5 года любили друг друга, любили, а потом бац - и ушла к мальчику с Тойотой. :upset: Или любви этой просто не было, так, погулять-поцеловаться. В итоге чья-то тачка оказалась лучше твоей, джинсы более дорогими, чем твои и далее по списку. В первом случае стоит поразмыслить и вспомнить, что ты мог делать не так, что стало причиной разрыва. Учесть свои ошибки и стараться не повторять их в отношениях с новой девушкой. Во втором случае - не заморачиваться и просто забыть. В любом случае в 21 год жизнь только начинается и девушек у тебя будет столько, сколько ты захочешь.
     
  3. Wished

    Wished Странник

    Ответ: я не знаю что делать?

    >> взаимная любовь 2 с половиной года
    >> променяла на мажора с новенькой тайотой

    Не бывает таких сочетаний => не взаимная!
    Сочувствую, Patsan, наберись смелости и просто отпусти её из своей головы.
    Утешений тоже не ищи - это тот же обман, только в юбке, просто остынь (21 год - горячь, понимаю) и всё проанализируй.
     
  4. like

    like Красава

    Ответ: я не знаю что делать?

    Patsan,
    может тебе поможет мысль такая:....ну смотри тебе всего лишь21 год, влюбился..понятно, но не ушла бы она..прожили вы лет бы 7..10..и сама по себе любовь стала другая(если не намного раньше), сам бы в таком возрасте захотел чего то нового...а сейчас ты в свободе выбора..можешь тусоваться, гулять..а настоящая любовь ещё к тебе придёт....и не раз)
    другой вопрос если тебя щемит от того что она тебя бросила, а не ты её...но тут уж другой разговор
     
  5. Ответ: я не знаю что делать?

    Найди новое увлечение на ранг выше прошлого и я думаю все будет окей!
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: я не знаю что делать?

    Я думаю тут не в деньгах дело,зачем деньги если щастья нету?...

    Ты бы поговорил с ней,узнал почему,а то с кучей вопросов в голове трудно очень жить,гораздо проще когда ты знаеш ответы,пусть они даже будут обидные,но ты успокоишся от услышаного...Быстро ты её забыл,она ушла к другому и ты тоже ушол,показал ей что тоже ничего к ней сильного не испытываеш,потому что если бы испытывал настоящие чуства то долго бы немог смотреть на других...
     
    Twisted нравится это.
  7. ЛаТиФФа

    ЛаТиФФа Странник

    Ответ: я не знаю что делать?

    Дело не в машине...есле б нужна была машина она б ушла б намного ранше.....
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: я не знаю что делать?

    ЛаТиФФа хватит повторятся... )
     
  9. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: я не знаю что делать?

    Возьми себя в руки, что раскис то. Сам же говоришь все есть в 21 год, а для любви вся жизнь впереди. Может он не мажор вообще, может он дал ей то что не мог дать ты. Подумай.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей