Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Насколько совместимы ваши характеры с любимой ?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем MAY BE, 29 янв 2008.

1. MAY BE

MAY BE Эксперт

девченки, это песня ну про меня просто! никогда не показываю как мне плохо, я интроверт , наверное. легко скрываю что мне жутко больно. хотя, моя половинка говорит что я тогда становлюсь неестественной... ну она то меня знает как облупленную... а вот она сама, просто противоположность меня... сколько раз мне приходилось ее вдохновлять... иной раз думаю, вот не станет меня, как ты будешь одна, даже страшно за нее становится... а как с характером у вас и ваших половинок? дополняете ли вы друг друга?

2. Текила

Текила Странник

Ответ: она идет по жизни смеясь...

в чем-то схожи, в чем-то противоположны
    наверное в этом и есть счастье - вместе составлять единое целое!!!:love::love::love:

3. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

MAY BE, ситуация очень похожа на твою
    Я тоже переживаю, что будет с НЕЙ, если вдруг меня не будет....
    Мы с моей возлюбленной - ян и инь - не кривя душой, так и есть...

4. MAY BE

MAY BE Эксперт

Amina_Ev,
    когда люди эмоционально близки, то так часто и бывает. мы с ней во многом противоположности, но нам друг с другом очень хорошо

5. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

Чтобы не оффтопить: ведь эта тема про оптимизм, верно?
    Тогда давайте расскажем друг про друга именно с этой точки зрения, как уже сделала MAY BE :flowers:

6. Ада

Ада Эксперт

не я так поняла, что тема просто про характер и дополняете ли вы с любимой друг друга.

7. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

Ответ: Насколько совместимы ваши характеры с любимой ?

Сухомская Ада,
    по мне так, если характеры разные, это и есть - дополнение друг друга.
    вопрос в другом - при разных характерах - и ссоры, и непонимание
    получается - дилемма ...

8. Ада

Ада Эксперт

ссоры, мне кажется не столько от разностей характеров, сколько от эмоциональных выплесков, мыж по большому счету все разные. Широта взгляда, умение считаться с мнением другого, самоконтроль - это черты, которые нужно воспитывать и развивать в себе всю жизнь, причем каждому.

9. MAY BE

MAY BE Эксперт

если она психичка, так ее и собственное отражение будет выводить из себя.
    мне спокойно со своей мышкой-флегмочкой - отдыхаю, выговариваюсь, успокаиваюсь, а если б она была бы как я? да все так же бы было, только по другому))) ну в том смысле, что мне бы с ней все равно было бы интересно))

10. Jeckill

Jeckill Странник

Насколько совместимы ваши характеры с любимой ?
    ...
    вваапще не совместимы.
    аж трясет,насколько не совместимы.
    а если про позитив-она любит меня.я ее.
    но это не взаимность и взаимодополнение.скорее наоборот.и меня это устра.похоже,ее тоже.

11. MAY BE

MAY BE Эксперт

а в чем не совместимость?

12. Michiko

Michiko Странник

аналогичная ситуация... просто аналогичная.
    мы с ней абсолютно разные начиная хотя бы с воспитания и заканчивая какими-то мелочами, вплоть до того как выключаем обе компьютер или чем заправляем салат...
    точек соприкосновения очень мало. Единственное, что нас объединяет, это да - наша взаимная любовь. Мечтаем жить в будущем вместе или хотя бы по выходным, но мне как-то трудно представить себя, питающейся одним салатом и то с подсолнечным маслом, а не с майонезом, как я люблю :zip:

13. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Michiko,
    Если вы такие разные, на чем держится ваша взаимная любовь? По принципу - противоположности притягиваются?

14. Michiko

Michiko Странник

Наверное да.
    Говоря о понятии любви я всегда считала, что мы любим в других себя. Но когда тебя просто в нём нет, ты это создаёшь или начинаешь привыкать к себе противоположному.
    ну и с другой стороны, мне кажется, что будь мы одинаковыми, или хотя бы схожими, вряд ли бы были настолько друг другу интересны

15. Леска

Леска Да ладно........

А нам недавно сказали, что мы уже стали похожи внешне друг на друга! Да такое бывает, когда долго вместе! Мы очень дополняем друг друга!

16. Onkel

Onkel Странник

мы скорее дополняем друг друга. во многом мы с ней разные, но есть и моменты, где наши взгляды совпадают на 100%, и я равно люблю как наше с ней общее, так и то, что нас отличает. я бы хотела даже быть больше похожана неё, завидую её выдержке, способности сохранять хладнокровие, чего о себе не могу сказать..

17. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Мне кажется, наши - вообще не совместимы. Я холерик, она меланхолик. У меня все быстро, у нее все медленно. Кажется, совместим только наш бурный темперамент :)

Вешняя нравится это.
  18. Vila

Vila Специалист

Мы очень разные, даже внешне, но нам нравится одно и то же... Даже майонез мы едим напару в непозволительных количествах.. )А вообще, по ощущениям, она - это я, только лучше.. только откуда оно, это ощущение, если объективно мы разные..
    Насчёт совместимости, так ещё никто не являлся для меня настолько комфортным человеком!
    Мы обозвали* себя условно - драконом, змеем горынычем, то есть две головы на одном теле....))

19. Astra

Astra Странник

Мы разные и одинаковые. 100% инь\янь

Поделиться этой страницей