Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина Познакомлюсь с девушкой

Тема в разделе "Знакомства для лесбиянок", создана пользователем Honey69, 30 янв 2008.

1. Honey69

Honey69 Странник

мне 19 лет, в личной жизни мне не везёт. не сказать что я уродина, очень даже симпотичная, но у меня был только один парень. я разборчивая в людях и мне не всё равно с кем встречаться. время идёт а принц на белом коне так и не появляется. и я уже начала сомневаться что среди мужской части я смогу найти "того самого". времена такие, мужики давно уже стали козлами... и в послденее время я начала задумываться о романе с девушкой. хочу узнать как это - встречаться с девушкой...
    вообщем если кто то мной заинтересовался я жду ваших ответов)))

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Познакомлюсь с девушкой

какое время, о чем вы говорите, вы такая молоденькая!
    если вас физически к девушкам не тянет, то и не надо лезть в это. Куда вы торопитесь?

3. Ксана

Ксана Заблокирован

согласна, мой первый опыт секса был гомо. Мне не понравилось, хотя иногда это повторялось, но я ощущала что это не моё. А уж если вас не тянет к девушкам, то у вас простое любопытство, которое кстати может закончится плачевно, тк потом будет проблема выбора - мужчина или женщина.

извиняюсь, но ...у меня был только один парень..., а что мешает найти другого? Скромность, робость или чрезмерная разборчивость? Поверьте, не стоит быть столь разборчивой и главное не смотреть на внешность его, а на то как он говорит. Могу дать ещё кучу советов, но вы пока в раздумье.

4. MAY BE

MAY BE Эксперт

не будьте жестоки с собой и тем более с той, кто, возможно, откликнется. а если это не ваше? что тогда делать той кто , возможно полюбит вас???

5. Ада

Ада Эксперт

Honey69,
    любопытство сгубило кошку - знаете такую поговорку? Это мудрое народное изречение. зачем такие шаги из любопытства. гомосексуализм - это не игрушка, это должно быть обосновано. А тем более этоже ваша жизнь, не раскидивайтесь собой!

не торопитесь, ищите хорошего парня, а принцев на всех не хватает, ищите самого лучшего для себя простого смертного

6. Honey69

Honey69 Странник

Если бы меня физически не тянуло к девушкам я бы не появилась на этом форуме и не стала бы искать совета здесь.
    Мне не всё равно с кем встречаться а менять парней как перчатки я не хочу. За мной много кто ухаживает но ни один парень или мужчина мне не подходит. И я никогда не смотрю на внешность. Как люди они меня не устраивают да и всем мужикам нужна от нас только постель. В этом я убедилась когда у меня был парень, год назад... Доверие к мужскому полу я потеряла окончательно именно после него...
    Вы пишете "не будьте жестоки с собой и тем более с той, кто, возможно, откликнется. а если это не ваше?" а вот я и хочу узнать моё это или нет, всё же познаётся в сравнении. Да и не знаю что должно произойти чтобы я стала доверять мужчинам и стала их уважать...

7. Памела

Памела Странник

И это говорит человек, которому всего 19 лет!

Трахтебядох нравится это.
  8. MAY BE

MAY BE Эксперт

поверь, мы не хотим обидеть тебя, просто стараемся предостеречь. конечно решать тебе. и судя по твоей реакции ты это решение уже приняла.
    насчет отношений с мужчинами я тебя прекрасно понимаю, и где то поддерживаю, лично я нахожусь в таком же состоянии... но это только мое...
    не обижайся

9. Jeckill

Jeckill Странник

а что,есть чоткие рамки?если ей в 19 уже осто3.14здело неявление оных принцев,то до скольки ты считаешь резонным подождать?пока первая седина не пробьется?да,тогда конечно можно с уверенностью заявлять,что принца ждать поздновато.
    2 Honey69
    Honey,встречаться с девушкой-хорошо.

10. Памела

Памела Странник

А не надо ждать. Надо жить и наслаждаться жизнью, а когда будет время он сам прискачет. А вот кидаться в лесбиянки только из-за того, что не везет с мужчинами - детство в попе.)))

Трахтебядох и Ада нравится это.
  11. Jeckill

Jeckill Странник

согласна)
    но что мешает приобрести альтернативный опыт?
    здравая мысль.

12. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Мужчинам вы не верите, они вас не устраивают, ладно. А они вас привлекают? Простите за нескромность, возбуждают? Просто не всем мужчинам нужна одна лишь постель и многим из них можно верить. У меня были парни раньше и у меня нет к ним притензий, просто это не мое, и когда я в этом себе призналась, я стала гораздо счастливее встречаясь с девушками. А резковатую реакцию дам этого форума на ваше сообщение я прекрасно понимаю. Лесби - это не хобби, не тусовка, не шоколад, который можно пробовать

Трахтебядох нравится это.
  13. Honey69

Honey69 Странник

Спасибо за понимание!)))

Я уже сказала что хочу узнать что это такое и не воспринимаю это как хобби. Ты так говоришь как будто я животное какое то, хотя я девушка как все вы тут, и я знаю что такое быть обиженной, преданной, растоптанной.
    Даже если девушка может сделать больно, она никогда не сделает это настолько сильно как мужчина, поэтому я и хочу...

14. Ада

Ада Эксперт

вы меня извините, но вы еще слишком молоды, чтоб так рассуждать. У вас пик подросткового максимализма, не торопитесь.

нет ну не до седены, но и не в 19 лет после первого неудачного опыта делать выводы. Куда торопиться! Тем более, что автор внутри совсем ребенок, я так поняла.

а оно того стоит? опыт ради опыта, спортивный интерес что ли? это опустошает душу.

О, тут вы, милая моя, ошибаетесь. Мужчина делает просто больно, без ухищрений. А если больно делает женщина, пусть даже самая глупая, то это настолько тонко и больно, вы себе просто еще не представляете, как больно от женщины. Боль от женщины не дает шевелиться, она не дает жить, но и умереть не дает. Высами не понимаете, о чем говорите. Боль от женщины намного острее дольше и глубже, а знаете почему? потому что женщина тоньше чувствует женщину, женщины в любви сростаются с друг другом душами, что не оторвать. И если одна уходит, она отрывается с вашей кровью и мясом. Даже если она не специально, даже если пытается сделать свой уход аккуратнее, все равно это будет апунтация без наркоза...... Женщина больнее!

Памела нравится это.
  15. Jeckill

Jeckill Странник

нет.это душу учит и тренирует.отсутствие опыта как раз опустошает.вопрос в том,к какому опыту каждый отдельно взятый человек стремится.
    и если человеку пришло в голову залезть на Эверест,подставить сослуживца или уйти в монастырь на послушание-значит не просто так.пустые места под этот самый опыт должны быть заполнены.иначе человек ломается от пустоты и непонимания,что же ему дальше-то делать.
    предостеречь от поспешных выводов и опрометчивых решений это святое.но разве это уже не сделано?

16. MAY BE

MAY BE Эксперт

наверное я еще ребенок)))

абсолютно!!!

17. Памела

Памела Странник

Т.е. Вы пришли к гомосексуализму из-за неудач с мужчинами?

18. MAY BE

MAY BE Эксперт

скажем так, в результате разочарования в мужчинах. да простят меня те, кто это читает

19. Текила

Текила Странник

Honey69,
    не отчаивайся!!!! ты обязательно встретишь своего человечка, ТОГО САМОГО!!!! и пусть это будет ни сразу, но это будет! значит так надо! просто значит еще время не пришло!
    насчет разборчивости - не теряйте ее! только не надо от отчаяния кидаться к кому попало! ищите лучшее для себя!
    насчет девушки - ну если хочется, то почему нет? не обрекаете же себя всю жизнь прожить лесби... или замуж за девушку (ну или жеиться, не зна как правильно...))
    реально можно попобовать и сравнить, ток вот, с чем сравнивать? с одним неудавшимся парнем??

и вообще полюбить можно человека независимо от пола, главное - какой он внутри, как выглядит его душа. а не какойго он пола или ориентации... мы знаем, что у любви ее нет

20. MAY BE

MAY BE Эксперт

эх.. в инете это не мы, это, можно сказать, наши души общаются... а в реале часто происходит разочарование после знакомства с теми кого знаешь по инету... так что не только душа рулит в реалобщении...

21. Honey69

Honey69 Странник

Спасибо большое за поддержку!

22. Тимosha

Тимosha Странник

не все познается в сравнении...Почитай Х.Мураками "Мой любимый спутник"...Советую.

23. Эрис

Эрис Инквизитор

Вот вам и субкультура!!!Модно значит пойду туда.На этом форуме девушка Honey69!!! можно появится и ради любопытства.Я в шоке.Может всем девушкам пока нет у них своих девушек пойти к мужчинам."""Чей-то я не хочу менять женщин как перчатки,пойду я потренируюсь на мужчинах:)))))"""""

queerwoman нравится это.
  24. Пинки

Пинки Странник

Если все так говорят ,что в 19лет это детство ,то во сколько лет девушка может осознать что именно девушки а не парни это ее ?

И уже выбрать с кем по жизни она пойдет ...?
    я не думаю что 19лет это детство ...
    Моя подруга со своей девушкой такогоже возраста ,живут вместе уже больше года ,все серьезно ,даж о детях подумывают ...)))

25. Ада

Ада Эксперт

дело не столько в паспортном возрасте, сколько во взрослости души и ума. А у многих детство в одном месте, все хихи да хаха. Все зависит от того, насколько вы зрелы самы по себе, а не сколько вам лет.
    а еще многим свойственно с бравадой юности авышать свою взрослость.

26. Наоко

Наоко Странник

Поддерживаю!!!:beer):

27. Пинки

Пинки Странник

=) я тоже поддерживаю . Но может девушка просто как то выразилась неудачно ...а если ей правда хочется быть с девушкой ...Говорите ..малолетки ,глупые ...так если малолетки сюда обращаются их наоборот нужно поддержать ,подскать ,научить ...а их я заметела здесь не любят ...
    А это так сказать подрастающее поколение ...

28. Экви

Экви Эксперт

Пинки, те малолетки о которых мы здесь рычим, не нуждаются в наставлениях и нашей поддержке...
    Девушки потерявшиеся, и просящие о помощи, в попытке разобраться в самих себе и своих позывах, найдут в наших постах много ценного и доброго!

29. Наоко

Наоко Странник

Согласна. Малолетками их жалуют, исходя исключительно из того, что они тут пишут. И советы им по сути не нужны. Просто каждый чем-то своим "страдает".

30. Пинки

Пинки Странник

Я нуждаюсь ! Не многие знают о моем предпочтении ...для меня важно что здесь я могу быть со всеми чесна ...я знаю если я запутаюсь ,потеряюсь ...мне особо не к кому будет обраться ,и тогда я буду ждать поддержки хотябы от вас девушки . . . Да в постах я уже некоторые ценные советы ..

31. Эрис

Эрис Инквизитор

Я со своей женщиной познакомилась, когда мне было 15 ей 26. Сошлась мне было 19 ей 30.Теоретически я была не глупа. Но юношеский максимамализм лез из ушей.19 лет это уже серьезный возраст, смотря конечно какие цели у человека.

32. Serafim

Serafim Специалист

Гомосексуализм - это не лекарство, что тут говорить. И сам в 19 был в таком положении, когда ни то что "той самой", а вообще не было никого. Не будем углубляться в причины - это спустя 20 лет уже не важно. И желания закрутить голубой роман у меня не было - просто понимал, что это не мое, что, возможно, это физические проблемы снимет, но счастья и удовлетворения не принесет, поэтому туда не лез и не пытался. Однако годы шли и с женщинами тоже не двигалось с мертвой точки (так что не надо слишком ее подбадривать), я набирался жизненного опыта и начинал понимать, что интимные отношения пусть даже самые глубокие - это не единственное ради чего стоит жить и пишу я это без тени какой-то озлобленности и упрека. Я открывал для себя огромный духовный мир, углублялся в себя и в один прекрасный день осознал, что ничего уже не будет и меня это нисколько не смутило даже - мне давно уже и без этого было для чего жить. Так что надо искать себя и находить, а если не вписываетесь в отведенные рамки, то выходить за пределы очерченного круга и не бояться - иначе будет еще хуже. Сорри, что влезаю в такую сугубо женскую тему, но, может, такой взгляд с другой колокольни поможет что-то прояснить. Ситуация была такая же с точностью до наоборот.

Twisted и Ада нравится это.
  33. тышка

тышка Странник

спасибо эрис78 за совет( правда он был на другом форуме)по поводу знакомства в инете могу сказать только то,что я ооооооооочень фиговый пользователь и не всегда могу сделать то,что хотелось или не могу найти ,но буду дерзать.

34. Пинки

Пинки Странник

Я поняла вас ,спасибо .
    и цели у меня самые серьезные ...

35. Ада

Ада Эксперт

знаете, я щас прооффтоплю, но закрывать тегом ничего не буду, хочу обратить внимание всех на эти золотые слова! а то много на форуме было постов вот мол, с парнями не ладится, а может я того типа лесби. неудачи на любовном фронте, интимные проблемы с любимым мужчиной и прочая хрень - то, что это признаки нестандартной ориентации - это очень сомнительно!

лесбиянство - бисексуализм знаете как определить? Проходит мимо девушка, нечаянно прикоснулась, сидит слишком близко - чувствуете что-нибудь? Ну естественная биологическая реакция на прикосновение? у мужчин такое на женщин, у женщин на мужчин? неуправляемый взгляд на некоторые части тела женщины даже посторонней, если нет, то можете расслабиться. если в голове не стоит мыслями неуправляемо, что вам нужна ЖЕНЩИНА, а не мужчина, то вы не лесбиянка.

А серафиму еще раз выражаю свое уважение и восхищение разумом и мудростью!

36. Пинки

Пинки Странник

Ада ,не надо судить по человеку не зная его . Я конечно уважаю ваше мнение ,но ..я прекрасно знаю ,что такое гомосексуализм ...я так поняла вы намекаете что это не так в моем случаем ...типо с парнями не везет вот и кидаюсь на девушек . Нет . С парнями все было бы норм ,но меня они не интересуют никак совсем ! И я не хочу и не буду вам этого доказывать ...я остаюсь при своем мнении ..а вы можете думать что угодно ...

37. Наоко

Наоко Странник

Ошибочных мнений не бывает. Есть мнения, которые не совпадают с мнением других людей. Ну а сами мнения уже зависят от человека, его возраста, интеллекта и т.п. Не нужно никому ничего доказывать. В этом, думаю никто не нуждается. Ваша реакция еще раз говорит о том, что вы кажется чего то еще не понимаете и пытаетесь что-то доказать себе.

38. Ада

Ада Эксперт

Мадмуазель, что за самомнение? я о вас вообще не говорила и не намекала. если я хочу ляплуть что-то говорю напрямую с обращением.
    Я имела ввиду не вас, а говорила в общем об одной из прослоек розового мира, которую составляют женщины совершенно разных возрастов.

39. Пинки

Пинки Странник

Хорошо ,буду знать ...прост на мой взгляд это обращение можно было понять по разному ...

#39 Пинки, 3 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2008
  40. тышка

тышка Странник

Сухомская Ада,
    странная вы дама .я ничего плохого не написала а вы сразу удалять и писать плохое про меня у меня нет проблем в сексуальном плане.просто я живу с мущиной у меня дети но я то понимаю что мне нравятся девушки.хотя что я буду доказывать вам.я просто зашла на этот сайт и посмотрела как живут другие,увидела что не только я в сомнениях(это даже сомнением не назовёшь просто горькая правда жизни когда городок маленький,когда с детства вдалбливают ,что женщина должна быть с мущиной,и никуда не денешься от общественного мнения)вы мадам таким отношением очень обидели и я думаю что не только меня.ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЙТЕ КАК ПОМОЩЬ ДЕВУШКАМ А НА САМОМ ДЕЛЕ ТУПО ИХ ОБИЖАЙТЕ.простите Ада если я вас чем-то обидела ,но просто накипело когда я увидела ваш пост.до свидание ,обещаю больше не буду тревожить ваш сайт ,сама разберусь не маленькая

41. Ада

Ада Эксперт

Так еще одна. Да, я более чем странная, меня давно пока сдать в какую-нибудь лабораторию по изучению аномалий головного мозга.
    Лично к вам и ни к кому другому, я не писала. Говорю еще раз, когда я про кого-то говорю, я пишу его ник и выделяю жирным шрифтом свое обращение.
    Ваши посты я удалила потому что они - оффтоп, тема про одно, а вы ни к селу ни к городу про свою проблему в двух темах написали, а для проблем есть тема "советы помощь" - это совсем общая, для тех кому искать лень, а если поискать, то есть тема соответствующая вашей проблеме. плохого про вас никто ничего не писал.

42. Natalia68

Natalia68 Странник

а еще можно тренироваться на собачках,кошечках,детях,стариках,инвалидах....
    блин,ну как так можно думать,не получилось там-попробую тут...19 лет-да жизнь то еще не начиналась даже. все еще будет.живи и радуйся и свое найдешь,вот только не упусти.Это кстати значительно труднее,чем найти.и если суждено окунуться в "розовый" мир,поверьте мимо не пройдет.это обязательно случиться.

43. Serafim

Serafim Специалист

Правильно все Ада написала. Секс - это первобытная стихия. И мы не сможем большинством голосов на форуме решить станет эта девушка лесбиянкой или все-таки хорошего парня найдет. Да и она сама решить не сможет. Это решает за нее природа. Если прикосновение девушки ее возбуждает, она испытывает от этого наслаждение и пожар страсти от одной спички готов разгореться, то тут и решать нечего - надо действовать. А если это не так, то стоит призадуматься как бы еще не сделать хуже. В гомосексульной среде людей морально нечистоплотных не меньше чем в натуральной, а может даже больше. Я никого тут не запугиваю - я дело говорю.

44. Тимosha

Тимosha Странник

Дорогие сестрицы!Разобраться в себе и своей ориентации никогда не поздно.Также не имеет значения,замужем девушка или нет.Немного найдется более или менее зрелых лесбиянок,которые могут заявить,что у них не было гетеросексуального опыта.Но все они в один,какой-то знаменательный для них,момент понимают ЧТО и КТО им нужен.
    И потом,неверно считать,что с какого-то определенного возраста приходит понимание сексуальной ориентации.Лично мне в жизни встречалось немало замужних женщин,перешагнувших уже сорока-пятидесятилетний рубеж,которые разводились с мужьями ради женщины.Почему они до этого не "доходили" раньше?Тут сказывалось и воспитание и предполагаемое(что немаловажно!) осуждение социумом и т.д. и т.п.Нелегко,когда некому открыться,когда наперед знаешь,что не поймут,не примут.И кажется:ты одна в этом мире...
    Всем молодым девушкам: не позволяйте юношескому максимализму решать за вас:это не всегда есть хорошо.Это жизнь,а с нею не играют.

Ада и Stella76 нравится это.
  45. Stella76

Stella76 Странник

Тимоshа,
    очень хорошо все изложила:flowers:

46. Пинки

Пинки Странник

Тышка ,вы взрослый человечег =)не надо обижаться ))))из за одного человека ,одного мнения покидать форум ...глупо ))не обижайтесь и не расстраивайтесь . Я здесь тоже новичОК =) и я уверена что здесь много добрых людей ! Они поймут и вас и меня ...и других ...не одна же Ада Сухомская с вами общ. М)))носик выше тышечка ,все буит хоасо ))м))не покидайте нас если вам это нужно . Мне лично необходимо ..и поддержка и также какие то наставления ...я же еще мелочь ..))нисе ,пусть ко мне не будут относиться серьезно ,но я отсюды не уйду )))здесь хорошо )))

47. Эрис

Эрис Инквизитор

О спасибо за хвалебство от нас всех!!!!

48. gothess

gothess Странник

славно-то как написала!! прелесть)):flowers::flowers::flowers:

49. Ericka

Ericka Странник

Вы попробовать хотите просто! А гомосексуализм-это не попробовать,это либо да,либо нет(ну на мой взгляд). А проба эта может грустно закончиться и для нее и для Вас...будьте осторожнее...

50. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Honey69, Простите, а если и с девушкой у вас ничего не получится, то что тогда?

Загрузка...

Поделиться этой страницей