Армия

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lovely Hope, 2 фев 2008.

  1. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Насколько помню, эту тему не затрагивали,но она,на мой взгляд, важна.
    Многие через это проходили...кому-то это предстоит.
    Молодые люди, как развивались ваши отношения с вашими половинками,пока вы были в армии, что было сложного?
    Девушки, какие трудности встретились вам?
    Те, кто прошел через это, смогли ли вы сохранить отношения?...Сильно ли изменились ваши половинки за время долгого отсутствия?
    Заранее спасибо за ответы.
     
  2. like

    like Красава

    Ответ: Армия

    моя будущая жена, ждала меня из армии...я пришёл...всё разузнал, и вот живём)...но несмотря на различные случаи, могу сказать, что это малый процент, как правило потом люди редко надолго сходятся...на что моей, тогда будущей жене, её старшие подруги и говорили - мол зачем ты так морочишься)...
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Армия

    Я в армии небыл,но мой брат так называемый был , вобщем вот такая история:

    Встречался с девушкой около года,потом ушол в армию,она ездила к нему,навещала,в конце концов За 1 месяц до его дембеля она ушла к другому,он приехал с армии узнал это,и начали искать того ради которого она его кинула,а этот парень узнав что у него могут быть проблемы Ушол от неё,и она осталась в конечном итоге одна... Но прошло время и она сново захотела встречаться с моим братом,за что была в наглую использована и получила отворот поворот , думаю она это заслужила. Я вобще не понял зачем ждать 7 месяцев и потом кинуть!?...

    Ну всё образумилось,брат сейчас с другой,жизнь наладилась у него...
     
  4. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Армия

    Одного из моих родственников дальних ждала девушка,причем весьма исправно...дождалась,а он прибыл, побыл с ней денька 2,а потом начал пить, гулять,да по бабам ходить...Эх...((
    А как сильно может МЧ изменится после армии, в какую сторону и от чего это может зависеть?
     
  5. like

    like Красава

    Ответ: Армия

    Lovely Hope,
    ну так я вам про то и говорю, что редкий процент потом сходится.
    а измениться может в любую сторону, и зависит это от много, но в какую бы сторону , после дембеля, не менялся бы чел, но как правило ему сразу хочется оторваться...за всё то время пока обламывался, и воздух свободы пьянит не хуже водки....а тут девушка ещё постоянная никуда не отпускает от себя...она же ведь ждала%
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Армия

    Мне может это предстоит через год. А я очень люблю своего МЧ и мне очень плохо без него даже короткий промежуток времени - месяц, например. Вот и думаю - как же я его год буду ждать? Да и пугает, что вы говорите, что мало кто сходится после возвращения МЧ из армии, а мы ведь планируем жить вместе и в перспективе - пожениться.
     
  7. like

    like Красава

    Ответ: Армия

    Плохая девчонка,
    а что сейчас только год служат?...ну кста ещё проще..проверочка так сказать)
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Армия

    С 2008 по-моему год. Проверочка - да. Но вы ведь говорите, что после службы мало кто сходится, хотя наверно ещё зависит от того, куда попадёшь.
     
  9. like

    like Красава

    Ответ: Армия

    Плохая девчонка,
    это зависит от многого, и куда попадёшь не столь сильный фактор, хотя тоже отпечаток даёт, больше всё таки с кем служить доведётся, но ак бы там ни было, практически все где бы не служили, с кем бы не служили, как бы не служили приходят типа героями, желающими потусить, покувыркаться ну короче насладиться по полной радостями жизни)
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Армия

    И что же прям никаких шансов, что он не загуляет после службы и что всё у нас будет хорошо и отношения продолжатся?
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Армия

    Плохая девчонка,
    Время покажет.
     
  12. like

    like Красава

    Ответ: Армия

    Плохая девчонка,
    шансов навалом, разных, но что гулять захочет шансов больше...если ни сразу, то потом...лет через 5....7)))
     
  13. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Армия

    Так значит,как парень с армии придет,ему еще полгода на гулянки оставить?...ррррр....ужос! ))
     
  14. like

    like Красава

    Ответ: Армия

    Lovely Hope,
    ну это как минимум)))))...хотя люди разные)
     
  15. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Армия

    Тогда надо,чтобы парень сказал неправильный срок приезда,чтобы погулял..)))
    Хотя,нет,лучше все знать...
    А бывает ли такое что парень изменяет девушке,пока он в армии?
     
  16. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Армия

    "Письмо в армию"

    Как же это трудно, трудно ждать
    И минуту каждую считать.
    Дождь идёт, опять, опять, опять,
    Буду я тебя всё вспоминать.
    Буду я шептать куда-то в тьму,
    Слово не понятное - Люблю.

    Знаю, ты сейчас так далеко,
    Встретится с тобой мне не дано.
    И иду одна я по дождю,
    Милый ты служи - я подожду.
    (С)
     
  17. like

    like Красава

    Ответ: Армия

    Lovely Hope,
    ну зачем вот такие вопросы задавать?))))..ну ёлки сколько случаев, сколько рассказов про это дело...где как ни там, если возможность есть?)
     
  18. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Армия

    Про меня забыли уже через месяца 3... бывает.
     
  19. Prarok

    Prarok Новичок

    Ответ: Армия

    повезло ещё...моя на лево пошла через 3 дня...а потом понеслось...в середине службы узнал что беременна (не от меня)...а когда дембельнулся,бегала за мной...на что надеялась не понятно...

    а на счет погулять после службы,тоже у кого как
     
  20. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Армия

    Если она еще и обещала ждать,то я вообще не понимаю, зачем так все делать???
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Армия

    Prarok,
    А зачем вообще кого-то оставлять, чтобы ждали? Ничего нет глупее, как оказалось давным-давно и все мне в армии завидовали, что я один и писем ждать не надо, мобил тогда не было.
    На что надеялась? Хотела тебя "на дурачка" заарканить, т.к. другому не нужна и свои ошибки, заматерев, трезво взвесила, пожалела, что трясла направо и налево.)
     
  22. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Армия

    да ладно, если есть кому ждать, если есть чувства, то так факт приятней будет служба!
     

Поделиться этой страницей