Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хочу любви, но боюсь первого шага

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем Юлий, 20 янв 2008.

1. Юлий

Юлий Странник

Началось уже все очень давно... Так получилось что я стал геем, ну это все само по себе пришло... Я понял что девушки меня никак не возбуждают, но все же встречался, но когда до интима доходило, я отмазывался по глупому и уходил... Сейчас, буквально как пол года, я решал что я гей, но никак не могу найти себе парня, такого который меня полюбит, и которому я отдамся в первые... Но кругом много лжи и обмана, любителей свежей плоти... От этого я не кому не доверяю, всего боюсь... Любви хочется... :depra:

Пи.си. Не пишите мне такое что я би или натурал, я уже знаю что гей...

2. Yamag

Yamag Странник

Ответ: Что мне делать???

Очень долго выбирал себе первого партнёра (месяца два-три) - с кем только не встречался. до сих пор рад, что нашёл такого хорошего парня-актива. Жаль только мы так и не стали вместе...
    Не стоит это делать на первом же свидании (отдаваться впервые). Нужно пообщаться, повстречаться пару раз. Ищи и еще ищи. Главное чтобы была влюбленность :)

3. Ада

Ада Эксперт

О, да любителей свежей плоти очень много. Особенно среди тех, кому за...
    А чтоб найти любовь, я думаю нужно ждать. И еще не позволять своему нетерпению и дикому желанию любить стать неразборчивым и отдаваться первому встречному, принимая желаемое за действительное..

4. Юлий

Юлий Странник

Yamag,
    Вот я и поэтому хочу чтоб меня полюбили и я полюбил человека... А то все время придеш на свидание к человеку и через полчасика тащит к себе, ужас... Я с таких свиданок убегаю аж пятки сверкают... А с нормальными, адекватными людьми, почему то после нескольких встречь меня просто воспринимают как друга... =(

Сухомская Ада,
    Меня так просто голыми руками не возмешь =) И я морально себя подддерживаю, и друзья помогают не растеряться...

#4 Юлий, 22 янв 2008
    Последнее редактирование: 22 янв 2008
  5. Юлий

Юлий Странник

Снова в пролете....

Все никак не могу понять, почему мне не везет с парнями? Кто то говорит что я слижком добрый, надо быть немного стервознее и сволочью... Кто то мне просто воспринимает как друга и не более, а остальные как объект переспать на одну ночь, чего они и не почучают...
    Вот сейчас случилась со мной история, давно уже общаюсь с парнем в нете, он просмотрел кучу моих фоток как и я его, хотели сегодня погулять, он чутьли мне в любви не признается... Пишу ему ночную смс, чтоб пожелать спокойной ночи, мне перезванивают со скрытого номера и начинают наезжать, типо если еще раз позвоню, то меня убьют... Как было понятно, это был его парень... Ужасно просто все, я невезучий... Так и останусь старым девственником, или получу синдром хранического недотраха, и пойду по рукам =( Пишу через слезы, достало все, снова я в истерике...

Ада нравится это.
  6. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Снова в пролете....

не, а тот парень, чей Отелло тебе угрожал, куда подевался?

не надо быть сволочью, их хватает и без тебя, не надо перенасыщать прилавок.

и не надо отчаиваться.

7. Юлий

Юлий Странник

Сухомская Ада,
    Незнаю испарился, теперь этот сам в шоке что мне кто то звонил и угрожал......

Да я не такой, не могу быть таким... Вот так вот...

8. Ответ: Снова в пролете....

Юлий,
    Да ты не переживай! Фигня это все и не стоит твоих нервов. Всему свое время, все наладится.

9. Юлий

Юлий Странник

Королевна,
    Былоб хорошо, еслиб все как ты говоришь, исполнилось)))...

10. Ада

Ада Эксперт

Юлий,
    верь сам и все сбудется и исполнится

Ксана нравится это.
  11. Ксана

Ксана Заблокирован

ну есть два варианта, так что ты выбирай лучший из них.

12. Ответ: Снова в пролете....

Юлий,
    не забы вай старую истину : лучше быть одному, чем с кем попало.

13. Ада

Ада Эксперт

да, Омар Хайам был умный человек, его пьяницей все называли, отступником, а щас все цитируют.
    ниче он не пьяница, просто читать надо его внимательно

я даже его книжки коллекционирую , независимо от того, что там почти одно и тоже содержание :xaxa:

14. Юлий

Юлий Странник

Сухомская Ада,
    Я верю, и буду верить в себя)))

Ксана,
    Ну это как стеб звучит, конечно я буду один лучьше...

Королевна,
    Очень хорошие слова...

Сухомская Ада,
    А кто это такой Омар Хайам, что то я о таком не слышал... :(

15. Ада

Ада Эксперт

древнеиранский астроном, математик, философ, и поэт.

16. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

Юлий,
    предлагаю тебе стараться на каждую ситуацию в жизни смотреть с позитифной точки зрения, как я.
    вот я сейчас тоже одинока, что-то не везет мне с кавалерами, зато есть плюсы: так как у меня никого нет,
    1. у меня больше свободного времени - я встречаюсь с друзьями, хожу в театры, кино
    2. нет объекта, чтобы переживать, нравлюсь не нравлюсь, любит не любит, поэтому мои силы копяться для мега отношений, которые меня ждут и работа стала идти лучше, даже зп повысили.

вообще много плюсов есть, ты пойми одно, быть несчастным легче, таких в России любят и жалеют, УЛЫБАЙСЯ, ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ.

и потом, ты представляешь, есть люди у которых проблемы со здоровьем, негде жить, а ты от такой маааааленьклй проблемки впадаешь в депресссию, не стыдно?

ЗЫ. а секс на одну ночь иногда можно себе позволить, надо ж как-то расслабляться)

17. Юлий

Юлий Странник

Сухомская Ада,
    Спасибо за разъяснение))))

LADY IN RED,
    Ну я в этом и нахожу плюсы, куча времени для написания дипломного проекта... А секс на одну ночь я не хочу, т.к. у меня еще и секса не было... Хочу с любимым человеком....

18. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

Юлий,
    тогда молодец) а может тебе все-таки девушки нравятся?)))

19. Юлий

Юлий Странник

LADY IN RED,
    Нет... Я уже проверял... Никак не возбуждаюсь на них, не в трезвом виде, не в пьяном... А как увижу симпотичного парня.... Ммммм, прет.... ;)

20. Ада

Ада Эксперт

Юлий,

а среди друзей геев, никто не нравится? или у тебя друзья натуральные только?

21. Юлий

Юлий Странник

Ну скажу так, среди геев все что то не то, или еще не увидел такого... Конечно у меня больше друзей натуралов, но и знакомых геев уже не мало...

22. Ада

Ада Эксперт

вот и все, раз ты в этой среде вращаешься, значит обязательно встретится тот, кто тебе понравится, и кому пнравишься ты. надо только подождать.

23. Юлий

Юлий Странник

Сухомская Ада,
    Да жду я, жду и буду ждать... 20 лет ждал и еще подожду))))

Я в этой среде только как 2 месяца))) Так что у меня еще все в переди))))

Ада нравится это.
  24. sekstmurena

sekstmurena Странник

Юлий, в 20 лет такие депрессивные мысли...Ты еще очень молод и все у тебя будет хорошо - главное это терпение, а про Хаяма тут кто-то правильно вспомнил...

25. Юлий

Юлий Странник

sekstmurena,
    мне уже 22 =))) И депрессия у меня уже с осени идет... Плохо....

26. Ответ: Снова в пролете....

Юлий,
    За депрессняк сочувствую. Держись.
    Но ты должен понимать, что у тебя ситуация похитрей иных будет. Просто живи.

27. Юлий

Юлий Странник

Недотыкомка-Егорка,
    Ну так как я еще тут чтот пишу, значит я жив =)))) И буду жить всем на зло =)))

28. Волченок

Волченок Странник

Да ладно, Юлий))) я нашел своего парня в 19 лет)) ну, учитывая, что мне 19 лет, и может я делаю конечно поспешные выходы, но все таки люблю, и хочу быть с ним))) и повторюсь, что с первого свидания в постель не идут, потому что первая встреча+секс=пустота! Наберись терпения, и все тока тока начинается))))

29. ГолубойЖеребец

ГолубойЖеребец Странник

Юлий , ты добрый :) Ты очень чудесный человечек

30. cheetah_lover

cheetah_lover Странник

На каждый товар найдется свой купец, жди. Рано или поздно счастье ко всем приходит. Не отчаивайся, все у тебя будет. Хорошо что ты не лжешь сам себе.

31. Юлий

Юлий Странник

Спасибо всем, давненько я тут не был...
    Появился у меня парень уже 7месяцев вместе а последние 3 уже живем вместе =)
    Я очень рад...
    Но все же, чтот по прежнему думаю что я сделал не правильный выбор... Вначеле я его любил и не отпускал, теперь он меня любит и не отпускает... Думаю что потом все наладится...
    Но я очень ревнив и это ему не нравится... Говорит что изменил мне недавно, причем с девушкой, из-за того что я мысленно ревнуя подверг его на это....

Загрузка...