Самое необычное, что видели своими глазами

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Королевна, 2 фев 2008.

  1. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Деревенские,объясняли это тем,что этой ниткой, на самом деле, мы привязываем домового за ножку,и он возвращает вещь которую сам заиграл...главное, не забыть потом его отвязать,а то обидется и шалить начнёт.
     
    #51 Экви, 11 фев 2008
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
  2. Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    как пара трахалась в кустах у тропинки...по которой я шла
     
    Санёк77 нравится это.
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    а зачем нитку привязывать?
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Эльза,
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Вакх,
    а если его привязать на место, то как он вещь вернет?
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Эльза,
    так говорят.
    Или можно просто сказать
    "Домовой, домовой, поиграл отдай"
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Я хуже слышала. "Черт, черт, поиграй и отдай!"" - и при этом ходят вокруг стола.

    Я такая растеряшка )))) Мне вообще нужно жизнь положить, чтоб вокруг стола гарцевать и эту мантру бубнить. Чего я только не профукала...
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    а мы своего угощаем регулярно ))) чтоб такой цирк реже был
    (он у нас скалолаз - блюдце на шкафу висит)
    а если просто пробебенил ченить, просишь и находишь
    :smile:
     
  9. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Как правило, я сплю с мужем на одной кровати.
    Но, он заболел недавно. Насморк и все такое... Стал храпеть. А я, в таких условиях не могу спать. И мы договорились - как только захрапит-я его бужу и он уходит в другую комнату.
    И вот, буквально 3 дня назад - я его разбудила и отправила спать на диван.
    Сама, после его ухода, легла досыпать...
    Знаете, когда бывает состояние перехода из бодрствования в сон... звуки еще есть... но уже далеко... когда сознание существует... но, как сквозь вату...
    Еще слышу - вода капает за окном, и муж ходит... чайник кипятит...
    И слышу шепот... в моей комнате... про деньги, кошелек...что еще достаточно...Говорит кто то "Тише - разбудишь!"...
    И легкие шаги... к моей кровати...
    А я думаю: "Это сон. И Димочка идет меня будить. А на работу не хочется!"
    Шаги приблизились... Через секунду на мое плечо ложится рука...
    А я думаю: "Ну еще чуть-чуть дай мне поспать..."
    Вторая рука ложится мне на бедро... /я на боку сплю обычно/... и тишина... и я слышу, как муж спит (храпит в соседней комнате)... я напряглась...
    Дальше...
    Что то ложится на меня... Я чувствую, как мое тело вдавливается в кроватть...
    Глаза страшно открыть... мурашками вся покрылась...
    Пытаюсь закричать - не могу... Пытаюсь столкнуть - не могу...
    На мою голову люжится что то... голова вжимается в подушку...
    По-прежнему не могу сопротивляться... Оцепенела от страха...
    Дальше больше...
    Когда лежишь на боку - одеяло не окутывает тело, а образует, что то типа "шатра"... И вот "стены" этого "шатра" начинают опускаться... и уже одеяло плотно прилегает к ногам... животу... Как будто - сверху давит что то... как будто живое тело сверху лежит...
    Прошло еще немного времени...
    И вот со тороны спины... начинает подниматься одеяло...
    Спина открывается все больше и больше... Становится все холоднее и холоднее...
    Конечно, тут ужас достиг своего апогея!
    Я собрала все свои силы и откинула одеяло...
    И все закончилось.
    Комната оказалась пуста.

    Это может показаться бредом... Но было! Очень реалистично!
     
    Эмели и Animus нравится это.
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Сияние,

    ни фигасе, мне аж страшно стало. Полтергейст какой-то.
     
  11. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.


    Мне раньше еще муж говорил - что он плохо спит...
    Мы думали - в чем может быть проблема...
    Ну знаете - головой не в ту сторону... еще что нибудь...Предположения - и только
    А после этого случая - подумали, что кровать и правда стоит на каком то неблагоприятном месте...
    Т.е., говорят, что есть такие места, где находится пересечение миров... нашего и потустороннего...
     
  12. No control

    No control Активист

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Сияние,
    Кошмар
     
  13. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Да, такое бывает! Я в такие веши верю.
    У моей бабушки частный дом стоял на неблагоприятном месте. Там раньше кладбище было во время войны. Так в этом доме вообще вечно страсти всякие проиходили. Когда бабушка рассказывала, звучало всё нереально, а вот когда я сама увидела был шок!!Кому рассказываю, никто не верит.......Однажды мы сидели на кухне у бабушки (мне тогда было ллет 16) . Помню на кухне у неё был шкаф со старой с посудой. На нём стояла старая металическая кружка. Вдруг я замечаю то, что она начинает двигаться по поверхности. Сама!!! Рядом никого нет!!!!И падает на пол, хотя была далеко от края!!! Я была в шоке!!!!!По ночам у них в доме постоянна можно было слышать азбуку морза на батареях! Ужас полный! А в день похорон дедушки я сама лично опять стала свидетелем полтергейста. Но это не по теме. Тему тогда надо было назвать "Самое необычное, что вы слышали своими ушами!!"
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    а продолжение...
     
  15. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    продолжение по заказу))...
    как обычно в день похорон родственники, соседи собираются возле покойника в зале, чтобы попрашаться. Я долго тaм не могла находится и вышла на кухню. Там никого небыло. сижу и думаю : скорее бы приехали родители....(они как раз за попм в церковь поехали)..Вдруг, я слышу очень странный позвучанию, очень глухой, неестественный свист,доносящийся с верху, с чердака - не с улицы. Все двери, окна были закрыты. свист был действительно нереальный..И до такой степени напугал меня, что я выбигаю на улицу, и встречаю только что приехавших родителей с батюшкой. Я в полном испуге рассказываю, что произошло...Батюшка сказал, что таким образом радовались черти:(((( Можете не верить, но всё так и было...........Блин пишу, аж страшно стало, какбуд-то опять всё пережила..
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    А чему радовались?

    Самой страшно стало, но жутко интересно.
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    как чему, смерти:((((( Вэтом доме кстати ни одно животное не уживалось, либо они там полудохлые ходили (кошки особенно), ободранные. А это признак того, что в доме есть что-то плохое. И у жителей дома постоянно что-нибудь плохое проишодило:((( Слава богу дом продали...и самое интересное, что после этого в доме уже несколько хозяевов поменялось, никто там не может ужиться. Батюшка скaзaл, что только дом сносить надо и освещать само место, где стоял дом...
     
  18. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Сияние,
    Sweety girl,
    Эльза,

    ... :rolleyes: ))
    ... читал и очень улыбался )))
    ... именно - улыбался!)))... :rolleyes: )
     
  19. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Animus,

    Мой тоже улыбался, когда я ему расказывала)
    вы мужчины все в это не верите , пока сами не столкнётесь...как мой папа, пока сама не увидел своими глазами , не поверил.
     
    #69 Sweety girl, 26 фев 2008
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
    Habibi нравится это.
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    ничего смешного...
     
  21. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Sweety girl,
    мурашки по коже...
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Ужас...сразу вспомнила, как сидели кружком....и " в черное, черной комнате....по черному черному ковру..ползла черная нечисть...."брррррррр Ужас.
    У меня на даче кошка пару раз на что-то в углу фыркала и шерсть дыбом. Что не крыса - мышь - точно не та реакция. Видели какая бывает на мышь. Радость, а тут будто гонит кого-то чужого, но ей понятного.
    Говорят, что кошки видят привидения
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    лет 5 назад.У меня очень часто было,проснусь посреди ночи от грохота который издаётся с кухни,такое впечетление что кто-то тарелки бьёт,притом так долго...Вобщем встаю как это всё прекращается,иду на кухню,всё в порядке,ничего не разбито,понять не могу.У моей половинки тоже бывает непонятно что. Она заводит будильник,а утром опаздывает на работу,из за того что время переводится на час назад.Это при том что весь день часы нормально идут,но наступает ночь,и они переводятся,не всегда,но бывает. Ещё говорит что засыпает с расспущеными волосами,просыпается с косичкой. Ну вот как это обьяснить?Я не знаю...
     
  24. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Erix,
    Это не обяснить....Ужас!
    Я опять впомнила про тот дом, короче с бабушкой и дедушкой папина сестра ещё тогда жила. Так вот, она постоянно просыпалась вся в синиках, хотя нигде не ударялась и никто её не бил;)...Она всегда говорила, что у них злой домовой, который её не любит. И по ночам она часто видела тёмные тени на стенах. Посли такиx рассказов я у них в доме одна боялась находится, а ночевать - ни разу...брр
     
  25. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    да уж,страшно всё это. я помню когда в садике был,это вобще чёсс,получается комната,где кроватки стоят,вобщем всех уже подняли и увели в другую комнату,а я получается стою смотрю на мячик,а он бац и ко мне покотился не с того не с сего,я в панике тогда был,да и щас не могу понять как это произошло.давно было...
     
  26. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    А я никогда не видела ни домовых, ни НЛО, ни снежного человека......
    Самое страшное что я видела....смерть дедушки....хотя он умер тихо и спокойно........Это было жутко...........ощущать ЕЕ присутствие в комнате......как деда держали последние ниточки жизни...а ОНА прижала его к постели....он видел и слышал....но ничего не чувствовал.......
    А потом мне это снилось.....долго.........лицо деда смотрящего мне в глаза.....и отсутствие его тела......немыслимые кости которые рассыпались на глазах, а я сгребала их в охапку...... пыталась удержать...... сложить заново.
    До сих пор не верится что его нет.
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    За последние дни я на нашем форуме такое насмотрелась и начиталась....ужаси...
    А главное, ну когда же у людей проснется уважение к великому русскому языку, некоторых же читать просто страшно
     
    Королевна нравится это.
  28. May be

    May be Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    солнечное затмение
     
  29. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Сегодня ночью покормила малого,легла,свет на ночнике ели-ели и тут появляется чтот ,как будто просовывает в дверной проем голову и говорит так тихо : "Спокойной ночи".Млииин,страшно так!!!А через пару мин.на кухне розбилась моя любимая кружка-услышала ночью,увидела утром.Вот вспомнила,что вчера был ДР моей покойной любимой бабушки.Мож эт она была,не знаю.
     
    Gemini нравится это.
  30. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    тигра амурского в живой природе на дальнем востоке
     
    Svoboda и Gemini нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вау..так..точно не вспомню самое необычное
    Видела мурен, скатов, до жути ядовитых петушков и прочую нечить в Красном море. Дельфинов и тюленей в Средиземном. Катранов в Черном. Огромного дохлого кита пузом вверх в Антлантическом океане. Нифига на озере Лохх-Несс.
    А вот три самые страшные вещи хорошо помню.
    Первое - огромного одичавшего быка, тогда влезла на камень. Семью бизонов на расстоянии вытянутой руки. От них пришлось бегством спасаться позорно.
    И последнее. И самое кошмарное. В заповедике, в который забрались после закрытия. Единственный раз из трех, когда была не одна. В потемках к нам подобрался одуренно громадный вепрь. С клыками и проч. И стал шумно дышать. Там никакого бегства не было. Сковало ужасом. И тогда раздался дикий крик. Чуть позже выяснилось, что мой. Пронзительный вопль такой девчачий. Вот после него и умотал. Он уже набрал ход, но резко свернул в сторону и пробежал мимо нас. Тру стори. Тот, кто со мной тогда рядом стоял, до сих пор это всем с удовольствием рассказывает)

    Ого.. Ну и как? Он и вблизи такой же огромный?
     
    Svoboda нравится это.
  32. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    не маленький :faint:
     
  33. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    [​IMG]
    А мне довелось увидеть и заснять на фотокамеру это)))) Ехал на машине с женой, и тут в вечернем небе плавно появляется закручивающаяся "звезда"))) Так как я фотограф любитель, и камеру постоянно таскаю с собой, не упустил возможности заснять))) В первые минуты были разные мысли: начиная от взрыва сверхновой, заканчивая "судным днем"))) Но как оказалось - это запуск межконтинентальной ракеты с полигона в Астрахани)) Снимал в Ростове)
     
    Леонидыч, Klaypeda33, Kot Tom и 2 другим нравится это.
  34. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Айсберги видел в океане, если это необычным считается.
     
    Щекотка, Леонидыч и Galy нравится это.

Поделиться этой страницей