Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Моя жена/девушка... с женщиной

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем не мальчег, 4 фев 2008.

1. не мальчег

не мальчег Странник

незнаю,куда запостить,может и не сюда...проблема в чём:моя жена любит свою подругу,причём совсем не платонически...у них регулярный секис,а меня это коробит неподецки.Как вы думаете,это измена или где

2. like

like Специалист

Ответ: вопрос:измена или как?

не мальчег,
    это я думаю тебе самому решать, а не посторонних людей спрашивать.... тебе что принципиальная разница кто об этом что думает?....тебе ж с женой жить, а не с выводами каждой индивидуальности конкретно)

3. kill bill

kill bill Странник

ты как всегда сама вежливость)))

4. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Я не думаю, что измена с подругой так называется. Каждая девушка имеет склонность к лесби сексу, не только твоя. Просто она би и ничего криминального тут нет. Ну а если это сказывается на Вашем семейном сексе, то стоит провести беседу с женой по этому поводу.

5. Кошачка

Кошачка Активист

а считаю, что это измена...
    только вот прав like, какой толк в наших "думах"? тут главное как Вы к этому относитесь...

6. Ответ: вопрос:измена или как?

Не измена!!

Абсолютно прав, если это сказываеться на вашем сексе или ты тоже хочешь с ними... поговори =)

7. не мальчег

не мальчег Странник

возможно я нетак сформулировал свою мысль,но по мне так вроде разницы никакой нет,мущина это,женьщина...всё равно обман.А жена так не считает"это же подружка!" И разговоров было масса но менять она ничего нехочет...Вот и хотел услышать ваше мнения,может это я неправ

#7 не мальчег, 4 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2008
  8. like

like Специалист

не мальчег,
    ты как сам считаешь?..если для тебя это измена, то решай как тебе с этим дальше, если не считаешь, то не решай как дальше)))...потом обман - это когда ты не знаешь, тебя обманывают, а тут как я понял ты всё знаешь от тебя не скрывают...предложи ей в троём. и пусть она тебе грамотно, в случае отказа, обоснует почему нет?)

9. Samuel De Carston

не мальчег,
    Значит она переходит в лесби, если не была ей раньше, что очень возможно. У меня есть знакомая, которая выходила замуж чисто ради имиджа, что мол не лесби. Но за 3 года так опротивел ей муж со своим членом, что с треском развелась и живёт с подругой.

10. like

like Специалист

Samuel De Carston,
    да ладно Сэм, что не может быть просто БИ?

11. kill bill

kill bill Странник

а может этого она и добивается)))

12. like

like Специалист

kill bill,
    так предложила бы сама давно, чего в молчанки то играть...что ж за отношения такие....либо нам что-то недоговаривают)

13. papatixon

papatixon Странник

Эта "подружка" компенсирует твоей жене то, что ты не даёшь...
    Дальше будет больше. Если ты не спохватишься вовремя, то может так стать, что ты не нужен станешь своей жене...

14. не мальчег

не мальчег Странник

Её укусил лизбиян и она теперь трансформируеца в лесби?)))А если серьёзно,то как понять что именно не хватает во мне,чтоб действительно не упустить савсем...Её спрашиваешь,что нетак что неустраивает-ответ всегда один,всё так,всё устраивает.

15. mnemonic

mnemonic Эксперт

Думать своей(!) головой хотя бы иногда, иначе попадаются женщины, которые:

16. erix

erix Активист

Дык может в тебе всё и нормально,просто её женщины привлекают...Винить бесполезно,обвини гея,в том что он гей. одно**нно...

#16 erix, 18 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2008
  17. Ответ: вопрос:измена или как?

не мальчег,
    Я думаю родить ей надо. Вдуй ей, если заикнется об аборте - бросай нахрен. А иначе не удержишь.

18. Samuel De Carston

Зоопарк Кабаныч,
    ну и чего? Родит, посидит и опять в загулы вдарится. Это не семья!!! Тут надо точно решать, он или она.

19. pilka

pilka Странник

Думаю измена:oldman:

20. не мальчег

не мальчег Странник

да есть у нас ребёнок и толку...это уже продолжается почти год,в смысле их "крепкая дружба"хотя знакомы они с детства....а то, что меня это мягко говоря нервирует, это никого, видимо, не интересует....выбирать кого-либо одного жена категорически не согласна,менять тоже....в плане секса вообще беда,куда девался прежний огонь то нам неведомо,...бросать её я не хочу,на других женщин переходить тоже не собираюсь,такой я человек.И что в такой ситуации предпринимать - совсем без понятия.Смириться,но это больно......

#20 не мальчег, 2 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2008
  21. Ответ: вопрос:измена или как?

Ну тут только два варианта- или расходиться с женой, или смиряться с ситуацией. Я бы развелась, может ваша решительность заставит её определиться и всё-таки выбрать кого-то одного. А то ненормально как-то. Ну и тому, что она с женщиной сошлась, тоже есть причина, я бы начала с её выяснения.

22. sccorpii

sccorpii Странник

Лично я не считаю это изменой.....и мой тоже так считает....он даже за!!!

23. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

:)))))))))))) ахха ха!
    свечи друг другу держите?
    или на четверых соображаете?

аааааа :)
    ну терь понятно стало )))))))))))))) про не изменяю .....

24. sccorpii

sccorpii Странник

Tiramisu
    А почему на четверых? ))))

25. rozaalina

rozaalina Странник

Мзмена, причём с вашего согласия.

26. Aphrodite

Aphrodite Странник

Жена изменила с женщиной

Жена изменила/изменяет вам с женщиной (впервые/регулярно). Ваше отношение/действия/эмоции, дорогие мужчины?

27. Dubai

Dubai Странник

re: Жена изменила с женщиной

о_О. нет слов, один эмоции))))

28. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Слу, а у тебя что, в планах?)

29. Aphrodite

Aphrodite Странник

Шустрая, изменять не планирую. Просто интересно мнение мужчин: измена с женщиной ими воспринемается так же как измена с мужчиной или все же иначе. Как именно.

30. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Сразу даже не найдусь, как ответить. Однозначно, что не так, как с мужчиной: убивать соперницу не стану. Но встанет вопрос о том, буду ли я дальше с этой женщиной

31. RDR6486

RDR6486 Новичок

само понятие измены лично для меня включает сферу любовных отношений. Отношения жены с женщиной могут быть либо любовными, либо это сексуальная девиация. Женщина очень трудно скрывает любовные переживания - они несомненно скажутся на семейные отношения. При таком обороте измена для меня станет очевидной и неприятной. А вот если это коснется только разнообразия в сексуальной жизни жены, то опять возможны два варианта. При доверительных отношениях мужа и жены это произойдет заведомо с согласия мужа. Если жена предпочтет скрыть секс с женщиной (подругой)...то думаю в этом есть только одна беда (непонятно - не влюбилась ли она)...а так ничего не имею против

32. Пугало

Пугало Специалист

Думаю, что в большинстве случаев иначе. Впрочем, статистики у меня под руками нет- опираюсь только на свое мнение.
    Измена с мужчиной- лично для меня означает разрыв, без вариантов
    Измена с женщиной :upset: хм... Ну, если уж она вышла за меня замуж, то ориентация уже перевешивает в сторону гетеросексуальности, так? :rolleyes: И связь с женщиной ради разнообразия я как-то не склонен воспринимать всерьез.
    Главное только- не надо лжи. Если ищет чего-то, чего я не могу дать просто по определению- флаг в руки, вот только надо все обсудить в открытую. Будет лгать и шифроваться- обижусь. Не за свясь с женщиной, а за недоверие ко мне.

А в общем- согласен с RDR6486

33. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Если в связи с влечением моей женщины к представительницам своего пола, я не окажусь в состояниии пермонентной "вроде как и не нужности", не думаю что буду как-то ограничивать её в этом. Скорее оч даже поддержу её в этом.
    Скажу больше. В своё время девушке, которая была мне оч. не безразлична, которую впринципе "ревновал к столбам", если говорить о классике жанра, и панически боялся потерять, высказывал такое пожелание.
    При этом меня совершеннно не интерисовали её подруги ни как личности, ни как сексуальные партнёры.. И , свершись вариант "в троём", я бы предпочёл чтобы все ласки - моей.
    Если же говорить об уже свершившемся факте без моего ведома, тоже представить трудно. Отчётность-то я вряд ли бы требовал ))

34. Aphrodite

Aphrodite Странник

Именно об этом и речь. Ни о каком-то там влечении к жены к женщинам в принципе или твоих (мужа) фантазиях на эту тему, разговорах об экспериментах в поисках разнообразия в сексе, а именно о: Дорогой, я тебе изменила (с женщиной). Ваша реакция?

35. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Реакция ?!
    Скорее всего оч. просил бы расказать во всех извращенных подробностях, после чего скорее всего попытался бы изнасиловать её в зарослях укропа..)))
    Не вполне адекватная конечно, но ,чёрт возьми, имею на неё право...

36. RDR6486

RDR6486 Новичок

Ради прикола можно было бы попробовать "отомстить" жене с этой же подругой!

37. Пугало

Пугало Специалист

виит
    Понимаю, почему рассказать в подробностях, понимаю почему изнасиловать. Понимаю почему в зарослях. Но почему именно в зарослях укропа!!!??? :upset:
    ЗЫ :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Aphrodite
    Ну, с бухты-барахты такие вещи наверное не происходят :donkknow: Или что, типа перепилась с подружками на девишнике и...
    Моя реакция? Пожалуй, отнесусь достаточно взвешенно. Сядем, поговорим. Постараюсь тактично выяснить, что вообще произошло и насколько это серьезно. А дальше- по ситуации

Samuel De Carston нравится это.
  38. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Пугало,
    Что ж тут может быть непонятного ?!
    Да, именно в зарослях укропа !
    .. И чтобы небо было в одних Волопасах, и небыло никаких других созвездий. А ветер чтобы был непременно зюйд-вест...
    Гармония мне нужна.., понимаеш ?!, Гармония !

Предлагаю на этом в объяснениях ограничиться )))))

Пугало нравится это.
  39. Чайник

Чайник Архитектор своей неволи

Та женщина с женщиной это круто. Тем более если из них жена твоя,можно ее будет унизить до нельзя перед той , 2-ой и уже можно открыто делать что хочешь с ними

40. Samuel De Carston

Ребятушки!) Поменьше флуда, побольше темы.

41. bigtoy

bigtoy Странник

Отнесусь с пониманием. Если ей захочется ещё, напрошусь на секс втроём.

42. Aphrodite

Aphrodite Странник

а если она не захочет втроем или вообще в твоем присутствии?

43. Ugin

Ugin Странник

Для меня это не измена. Более того, я бы не стал жене или девушке запрещать это, а был бы только рад этому!

44. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

А если эта подруга спасла бы жизнь вам и вашему ребёнку, то тоже стали бы мстить?

45. Грач

Грач та ещё птичка

Некорректно, надо бы с более четкими условиями, если только это не про фантазии:xaxa: … если по жизни то ведь поступки имеют мотивации и последствия, бог с ними с мотивациями, но вот последствия …
    Вот к примру не думаю что будут расслабленные варианты ответов в ситуации:
    Милый я тебе изменила с другой, так что я ухожу – у нас любовь, да и в постели мне с ней лучше, прости …

46. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Просто я пологаю, многие отписались , принимая для себя, что брак строится на чём-то ином в первую очередь, чем эксклюзивные права друг на друга. И выбрали будующую спутницу жизни больше не по принципу наиболее подходящего банка для вклада, но как личность , все благодетели и пороки которой принимали. И предполагали с этим жить и этому соответствовать.
    И , знаете, отпустить в таком случае вполне может быть наивысшим проявлением любви к человеку и поводом для гордости вообще , чем огромное кол-во лет "соблюдения правил" под тяжким бременем "ЖИСЬ".

#46 виит, 17 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2009
  47. Грач

Грач та ещё птичка

виит
    если иное не предусмотрено договором:xaxa:
    а я то думал что в браке, да и во взаимоотношениях вообще (с любимой) следует стремиться к тому чтобы создать условия для своей эксклюзивности:rolleyes:

И
    это в смысле знать заранее что твоя половинка рано или поздно тебе ИЗМЕНИТ:upset: здесь ведь в вопросе употреблено слово измена, понятно что надо было бы определиться, что есть измена, но общепринятое толкование вовсе не подразумевает ничего положительного вне зависимости от конфигурации полов в ситуации ..

не стану спорить про проявления любви\благородства, но насчет чувства гордости это завинчено крепко:xaxa: я вот очень толерантен но думаю гордость меня вряд ли бы посетила ..

ну да жить рядом с человеком, который тянется к другому только ради соблюдение правил это такой вид самоунижения и самоистязания который доступен не всякому ...

лично мне кажется что все отреагировали на ситуацию представив себе некое подобие возможного гарема, групповуху ЖЖМ, или кадры из порнухи "под лесби", упустив собстна ключевое слово ИЗМЕНИЛА ...

48. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Я вполне допускаю и не сколько не осуждаю такой подход к браку и отношениям , но ,примеряя к себе, свожу больше именно к "созданию" определенных условий для себя, чем выбору и желанию быть с человеком. Но это , повторюсь, личное восприятие. Просто не могу представить себя в браке, где с помошью "высоких представлений" опускают сидение для унитаза.
    Это в смысле зарание знать что - это жизнь.
    Автор конкретно указал на "свершившийся без твоего ведома факт". Думаю каждый отвечающий вполне был способен понять и обойтись без обсуждений и справочников.
    Благородство тут абсолютно не при чём. Можно быть последним подонком, в том числе и в отношениях, но видить себя рядом с человеком исключительно при условии что ОН ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ. А гордость я естественно имел в виду не как часть церемонии расставания, но за себя , как человека, в последствии оставшегося свободным от меркантильности, малодушия и пр.

Может быть и так. Отписавшиеся сами пояснят и возможно даже переосмыслят и откажутся ТЕПЕРЬ . Могу лишь за себя сказать, что писал, УЖЕ ОСМЫСЛИВ.

Тенета нравится это.
  49. Aphrodite

Aphrodite Странник

вот вот. Факт остается фактом, и не думаю что тут нужны дополнительные определения измены. Ведь если бы речь шла о мужчине, с которым бы ваша жена вам изменила, думаю, достаточно было бы и простого поцелуя для гнева. Тут всплывают свои определения измены (какие действия для тебя являются изменой: поцелуй, секс, флирт, и т.п.) "Дорого, я тебе изменила", это, естесственно утрированный вариант. Не знаю, как вообще об изменах узнают или сообщают.

Но, как я и предполагала, в случае изсены жены с женщиной, мужчина оказывается в полной растерянности ибо никакой готовой модели поведения у него на этот случай нет, возможны варианты. Кто-то вот третим пристроится хочет, кто-то ещё чего.

Интересно ибо неоднозначно.

50. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Афродита, в этой теме то же самое http://erogen.ru/topic11995.html

Если интересно, могу рассказать, какая реакция была у моего мужа. Интересно? :))

Поделиться этой страницей