Самая страшная игра

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Юрец_Ул, 5 фев 2008.

  1. Юрец_Ул

    Юрец_Ул Новичок

    какая по вашему мнению самая страшная игра?)
    я думаю Obscure
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Самая страшная игра

    "Resident Evil" - я в школе игрался, очень страшно было.
    Ну, и для меня вне конкуренции "DOOM 3". Там вообще, когда играл как-то ночью, оставшись один дома, долго не выдержал))) Очень нервирующая обстановка))))
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    Я как то сыграл в бэта-версию... полноценная вышла где-то через год. Нах я колонки включил:donkknow: чуть не обосралсо
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Самая страшная игра

    Вот йа об этом и говорю - ни хрена не видно, везде чавканья-хрюканья и т.п.)) В общем реально себе нервы пощекотать))
    Еще, говорят, "F.E.A.R." тоже страшная относительно, но я в нее не играл
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    Chip, я вот поддалсо на уговоры и решил сыграть в Сталкер. Сто лет ни во что не играл, но атмосфера, вроде, ничё
    Хочу Плэйстэйшн купить...
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    "Шорох" страшный
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Самая страшная игра

    Ой, не ты один))) Все-таки она удобная, а вторая ща стоит копейки! Файтингов накупить, ну и гоночек каких - и ваще заипца ;)
    Йа, кстати, у друга тут полабал в черепахофф-ниндзя на ней - мне понравилось, удобненько так.



    А, вспомнил! Еще "Myst" первый сука стремный был! А еще старая игруха под названием "Фантасмагория"
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    Товарищ по болезни :friends: Мы тут с братом резались в футбол сутки подряд с выпученными глазами на втором плэйстэйшне... ужос... ещё хочу!))
    Ну и про удобство я молчу канешна;) Кароче, надо покупать :mol:

    По теме. Собака без кожи из Сталкера приснилась... Сука! Чуть не обосралсо во сне
     
  9. Ответ: Самая страшная игра

    SilentHill-1,2,3,4 - любимая серия. Даже не страшно, а психологически давит. Но нравится!)))
    The SufferingTTB
    BloodLine: Линия Крови, если без кодов.
    POSTAL с "кровавыми" модами.
     
  10. No control

    No control Активист

    Ответ: Самая страшная игра

    Silent hiil 2 3 уже лет 5 лет ищу эту игру
     
  11. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Самая страшная игра

    На данный момент, самая страшная для меня игрушка была это Clive Barker's Jericho. Особенно, когда там приведение маленького мальчика появляется, музыка затихаяет и начинается пение детское, ух.... ))))
     
    mnemonic нравится это.
  12. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Самая страшная игра

    один в темноте, местами вообще страхово.
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    Как интересно. А я и не знал про такую игру :upset: Творчество Клайва Баркера мне очень по душе! Особенно "Книга Крови", в которую вошло произведение "Восставший из Ада"
     
    Мар нравится это.
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    Угу !

    Лицемер,
    Это квест, или что ?
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    Гомосексуалисты - очень талантливый народ....
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    И бисексуалы тож ничего.............
     
  17. May be

    May be Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    да!!! каждый уровень проходила с ежиком на спине, и после убиения очередного демона включала сейв, чтобы больше с ним не встречаться. кста, а после сражения с двуногим гигантом есть уровни? а то я так на этом и застряла... не могу пройти все тут
     
  18. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Самая страшная игра

    Horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Игра, в которой сплелись самые мрачные и безумные элементы его творчества. Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить леденящее кровь путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города. Ничем не примечательный городок встретит чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия. (с) buka.ru

    Если ваша машина состоит из двуядерного процессора, гигабайта оперативной памяти, видеокарты 256Мб, то советую сыграть в эту увлекательную игру. Мне понравилось в ней то, что можно переключаться среди отряда, каждый имеет свое оружие и свои способности. Так же понравилась очень графика, местность жуткая да и твари всякие тоже не лишены какой-то реальности.
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Самая страшная игра

    Сайлент хилл, и резидент эвил))) больше к счастью ни во что страшное не играл, и не собираюсь)) не для меня это...хаха)
     
  20. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Самая страшная игра

    Да,дум третий торкнул. Сел в него играть прикуреный ну его нах. Вынес игру к чертям ставить желания пока нет. Ерихо по сути экшн но рука Баркера ощущается. Сайлент да резиденты класика
     
  21. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Самая страшная игра

    Дум 3 - поддерживаю. У меня от подобных игр клаустрофобия и тик нервный развиваются. Потому я лучше аркадных мышей анрогенами травить буду или безконтактным методом сонмы врагов в кровавый фарш, чем во всякие страшилки играть.
     
  22. May be

    May be Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    кто нибудь дум3 проходил до конца?
     
  23. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Самая страшная игра

    да...третий Doom в натуре может напрячь....я так и не дошел до конца...надоело
     
  24. May be

    May be Красава

    Ответ: Самая страшная игра

    я на втором боссе застряла (первый был на четырех костях, этот гигант на двух) не могу его убить, там в пасть нужно стрелять из BFG, а он ее почти не открывает, и чурки всякие лезут, помимо него. я на уровне больше 15сек не могу продержаться. мож коды есть какие? из за этого уже пол года не подходила к игрушке, а на старых уровнях нет желания играть. хочу ее до конца таки пройти и выкинуть нафиг,страшно.
     
  25. sata

    sata Странник

    Ответ: Самая страшная игра

    Nosferatu-Ктонить играл? Я его проити не смог.только по ночам играл и четт очч страшно. А вот Doom мну не произвел никаких ошушении.
     
  26. Наоко

    Наоко Любитель

    Ответ: Самая страшная игра

    А я недавно прикончила S.T.A.L.K.E.R. Тож немного заставляет напрягаться. Мне понравилось. Плюс там семь способов закрыть игру в зависимости от характера героя.
     
  27. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Самая страшная игра

    Мне тоже сталкер нравится. Самая жуть - саркофаг, с жуткой радиацией и отмороженными монолитовцами.
     
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Самая страшная игра

    Фантасмагория очень страшная. Дум тоже.
    Да и Пейнкиллер ниче так в этом плане, если ночью и с хорошими колонками.
     
  29. Наоко

    Наоко Любитель

    Ответ: Самая страшная игра

    Закончил? Мне просто интересно каков был у тебя конец? Мой сталк попросил, чтобы зона исчезла, а потом ослеп)))
     
  30. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Самая страшная игра

    Наоко, у меня концовка такая была. Зона исчезла на самом деле. После отключения выжигателя мозгов, я встретился с проводником, взял декодер, а уже в саркофаге нашел секретную комнату, говорил с виртуальным мужиком, потом уничтожил всех бойцов "О-сознания". Это одна из двух истинных концовок. К монолиту я не подходил даже. Он желания в исковерканном виде исполняет. Да и радиоактивный фон чумовой рядом с ним...))
     
    #30 Dr. Telman, 13 авг 2008
    Последнее редактирование: 13 авг 2008
  31. cheetah_lover

    cheetah_lover Странник

    Квест Шорох.
     
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    SYSTEM SHOCK 2 и ALIEN vs. PREDATOR I
     
  33. ice

    ice Странник

    Suffering и F.E.A.R
     
  34. M@cRoS

    M@cRoS Странник

    Сайленты и резиденты вне конкурса - так сказать родоначальники жанра horror actiona. Страшнее Forbidden Siren 1 ничего не видел.- Ползаешь всю игру с куском арматуры в руки, об оружии и не мечтая- даже если найдешь, что толку- пользоваться-то все равно не умеешь(( Вторая часть уже похуже.
     
  35. Resident_eviL

    Resident_eviL Странник

    Obscure 1 , 2 - прям я бы сказал не плохие
     
  36. Lire

    Lire Активист

    Мне понравился шорох. остальные игры меня не пугали. даже на ум ничего не приходит... resident evil конечно кул, но ничего страшного там нет, может еще silent hill, просто маленькая была когда играла, вот и запомнилось
     
  37. Aladdin

    Aladdin Новичок

    дум это жесть помню мелкий был там очень страшные паучки были ещё они своими лапками клацали мне на всю квартиру brrr
     
  38. May be

    May be Красава

    DEАDLEND
    мерзопакостная игра про зомби. саундтрек просто шерсть дыбом поднимает. в думе хоть есть надежа на реакцию и бфг, ну или на шестиствольный пулемет, а тут... не смогла играть, после первого же уровня удалила
    еретик сама не играла, но стояла за спиной у играющего. интересная, замороченная, навороченная, и трудная, имхо, для меня. даже и браться не буду. не пройду
     
  39. Наркотик

    Наркотик Странник

    Call of cthulhu The Dark Corners of the Earth самая страшная что я играл.
     
    Pollux нравится это.
  40. May be

    May be Красава

    Наркотик,
    опиши впечатления. чем страшна?
     
  41. Наркотик

    Наркотик Странник

    Ну просто очень атмосферная игра. Написал бред конечно) Лучше посмотри видео
    Дык, я ночью боялся ее даже запускать 0_0 там сюжет такой еще ппц, чтото типо в доме шумят люди, туда вызвали ментов, но те парни сказали что никого не пустят, кроме одного, им нужен только один человек, и этот человек герой которым мы играем. Никто не знал почему имено мы. Начинается начало игры, мы заходим в этот дом, обнаруживаем комнату где повсюду развешаны наши(!) фотографии. Дальше, обнаруживаем секретный проход, в зеркале, там еще такие звуки что я блин реально боялся туда идти. И это только начало игры. Дальше там будут действительно ужасы. По сюжету мы попадаем в страное местечко, по одному расследовательному делу, город Инсмаут. В видео можешь посмотреть как наш герой поселился в отеле и что с ним будет.
    YouTube - Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - Great Escape
     
  42. May be

    May be Красава

    спасибо за ссылку. как поставлю выделенку, обязательно посмотрю, пока не могу. трафик((
    но верю, после третьего дума, а ообенно после дедленд, когда волосы на ж встают ершиком, все время поражаюсь, но не столько картинке, сколько звуку. в думе иные уровни прохдила вообще выключая наглухо звук, все равно страшно. как так делают? может используют какие либо звуки на психотропных диапазонах?
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Ты победила DooM 3?)) Ходят, кстати, слухи про 4 часть! Так что готовься ;)

    Я, кстати, не проходил DooM 3 до конца - я доходил до телепорта, спускался в этот какой-то мир демонов, но вроде это еще не ад был, потом я вернулся оттуда и мне оставалось только найти главного босса, вроде бы. Но я почему-то не доиграл тогда, наверное, переключился на другую игру и подзабил на дум, а потом не мог ее на старом компе запустить - тот глючило((( Теперь вот хочу поставить и переиграть, а она, гадость эдакая, под Win7 не хочет работать((((((((

    *Поиграл в Resident Evil 5. Очень понравилась, во-первых, наконец можно снова за Криса Рэдфилда поиграть))) +как-то круто они сделали - вроде бы Африка, солнечно, а все равно выглядит все душным и опасным. Хотя не так стремно, как в первом резиденте, но нервы щекочет. Еще Batman: Arkham Asylum - это экшн, конечно, а не survival horror, но в напряжении держит как хороший триллер. К тому же общий тон игры выдержан в духе первых двух фильмов про Ватмана (которые Бёртон снимал), все мрачновато и пугающе. К тому же еще там есть записи бесед с пациентами этой психушки и история про зодателя этой лечебницы - вот уж путешествие в сознание маньяков %) А когда забежал в отделение для буйных психов, это было очень стремно - они орут со всех сторон, безумные глаза...ааа)))) Жуть)
    P.S. Конкретно про эту игру - мне очень понравилось, что они сделали Бэтмена не просто героем, а действительно грозой и ужасом преступного мира. Т.е. там можно прятаться наверху, и враги тебя не видят, потом подкрадываться и вырубать их по одному, и снова прятаться, а остальные внизу будут говорить что-то в духе: "Аааа, это Бэтмен! Откуда он взялся? Я ничего не видел! Он нас всех победит..." Ну короче что им стремно, типа - все же приятно хоть в одной игре чтобы ты пугал, а не тебя ;)

    А, еще наконец смог в F.E.A.R. поиграть - не самая страшная, но ночью чувствуется легкий дискомфорт, все же поглядываешь в сторону входной двери))))))))

    MAY BE,
    Я думаю, нет. Просто это инстинкт человека - боятся неизвестного, и веками у наших предков диких нарабатывалась реакция на "всякие шорохи". Поэтому получается, что инстинктивно напрягаешься, когда слышишь что-то, а что это - понять не можешь. Ну и добавляешь сюда то, чем Хичкок занимался =) Я имею в виду, что если человеку показать закрытую дверь и жуткие вопли, доносящиеся из-за нее, то ему будет в сто тысяч квинтиллионов раз страшнее, чем если показать отрываемую кому-то голову, потому что человек не будет понимать, что же происходит за дверью, но будет понимать, что что-то ужасное, и эта неизвестность напугает его. Так что я думаю, что и без психотропных звуков такие вот звуки окружающей среды помноженные на то, что ты знаешь, что где-то на уровне есть жуткие монстры, способны напугать.
     
  44. May be

    May be Красава

    чип, нет, я так и не прошла, но порывшись в инете, узнала, что застряла я в конце последнего уровня
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Я себя чувствую многословным)))))

    Т.е. ты с финальным боссом билась?
     
  46. May be

    May be Красава

    :smile:
    многословным и красноречивым:smile:
    да, похоже это финальный босс, чем разочарована. потому как я думала что это только середина игры, душекуб он нашел, дьявола должен победить, но ведь ещё нужно вернуться на марс!
    в думе опять та же ошибка- в конце игры оружия море, а стрелять не по кому:(
     
  47. May be

    May be Красава

    :smile:
    многословным и красноречивым:smile:
    да, похоже это финальный босс, чем разочарована. потому как я думала что это только середина игры, душекуб он нашел, дьявола должен победить, но ведь ещё нужно вернуться на марс!
    в думе опять та же ошибка- в конце игры оружия море, а стрелять не по кому:(
     
  48. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    бу бу бу
    )))
    вообще не понимаю, как в такие игры гамают - сколько у друзей видела, у всех одна проводящая - темень, в которой ничерта не видно
    через 5 мин надоедает вглядываться в неясные очертания
     
  49. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    А там еще add-on есть к DooM 3 - не помню, как называется. Но в общем он есть, там остается доктора Бетругера победить. Так что, наверное, специально оставляли для add-on'а место :smile:

    У меня самые любимые концовки - это в Max Payne (и в первом, и во втором). В первом даже посложнее пройти финальную локацию, зато уже глав.гада замочить как раз не сложно, надо только быстро понять, что делать, и это сделать. А во втором с глав.гадом больше возни, к тому же его атаки постепенно разрушают этаж, так что и бегать все сложнее, и время поджимает, но стрелять опять же интересно, т.к. не тупо по нему =)

    Tiramisu,
    Ворчушечка ты наша =) Да эт надоедает, когда сам не играешь! А вот когда сам с фонариком носишься за монстрогадами, то по-моему очень даже интересно!)))
     
  50. Умочка

    Умочка Красава

    Самая страшная игра- ЖИЗНЬ страшнее не придумаешь... только расслабиться успеешь и нате по голове обухом)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sayce
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    8.304

Поделиться этой страницей