Где вы храните секс-игрушки?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Gottin, 5 фев 2008.

  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    :xaxa:представил такую стенку....
     
    Diger нравится это.
  2. MagnCas

    MagnCas Странник

    кнопку нажал и из стены выдвигается ОНО, место где лежат секс игрушки...:xaxa:
    У девушек такая реакция будет8):faint::blink:
     
    Властилина Рен, Diger и Сибиряк89 нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    MagnCas Тоже идея, нужно взять на заметку!
     
  4. infocar

    infocar Любитель

    Предлагаю открыть рубрику "Это ВЫ можете" или ОЧумелые ручки" Где мастера по дереву расскажут Вам как из старой калошницы сделать подставку для секс-игрушек)):yesyes::sneaky:
     
    elle3870, raffaella и Мурзик80 нравится это.
  5. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Разрыв сердца:smile:)))
     
  6. Olvit

    Olvit Любитель

    уж проще в сервант )))
     
  7. infocar

    infocar Любитель

    Ну да где раньше посуду хранили ))) и пригласить гостей под благовидным предлогом)))))
     
    elle3870 нравится это.
  8. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    А мы постоянно меняем место дислокации,т.к. дома живут два ужасных шныря,которые всегда и все могут найти))),а у одного так вообще ,нюх на энто дело))))
     
    Старый бабуин, Amidiys, Diger и ещё 1-му нравится это.
  9. infocar

    infocar Любитель

    детки-конфетки)))) ?
     
  10. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Они самые)))))))))
     
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Значит уже нашли, главное, что бы не примерили...)))
     
    Joker нравится это.
  12. infocar

    infocar Любитель

    и сколько им ?) надейтесь что они не станут задавать вопросы об этих ваших игрушках)))
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Храню свою куклу у себя под кроватью в непрозрачном пакете.)
     
    Joker нравится это.
  14. infocar

    infocar Любитель

    у тебя что тоже дети лазиют везде?
     
  15. Палм

    Палм Красава

    Нет, я с родителями живу.)))
     
  16. infocar

    infocar Любитель

    тогда не разрешай своей маме мыть у тебя полы в комнате или пылесосить а так же убираться.
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Я в своей комнате убираюсь, пылесошу и мою полы сам.))
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  18. infocar

    infocar Любитель

    я же не знал тут речь идет о том что дети могут найти такие вещи. потом будет много не нужных вопросов

    так может вы в свой шкаф будете убирать их ? или убирать туда где не смогут их найти или достать
     
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Сейф купить )))
     
  20. infocar

    infocar Любитель

    утрировать не стоит. Мы с женой например храним игрушки в шкафу в коробке обернутой старой детской пеленкой оставшейся от дочки и сверху привалили вещами. Не стоит тут что то новое изобретать
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    инфокар и что плохого в сейфе?) Вам в коробке, мне пока и ящика с бельем хватает, ну а кого-то только сейф может спасти))
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  22. infocar

    infocar Любитель

    да хоть склад снимать будет кто .лищь бы посторонние не видели
     
  23. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    У моей старшей как будто нюх на наши игрушки,только и успеваем перепрятывать,ее именно к тем местам и тянет))))) и ей уже 11-ть,так что,кое-что она уже соображает))))))))))Сейчас храним на кухне ,на антрисолях.Вроде там нет ничего интересного для нее....))))))))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. infocar

    infocar Любитель

    а самый простой простой вариант если в вашем отделе в шкафу где ваше белье храните не пробовали туда убирать?

    у нас раньше все белье и часть игрушек хранилась в гардеробе .ДА да именно в старом советском гардеробе у которго были 2 замочка и столько же ключей Так вот мы с женой сначала там хранили на ключик закроем ту часть где белье и игрушки были и все в поряде. Потом купили огромный шкаф из опилок как и вся мебель сейчас он высокий и приходится хранить там на самом верху
     
  25. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Шкаф -это давно пройденный этап)))))) Достаточно эффективным оказался папин шкаф с его рабочим барахлом))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну если по теме, то у нас сейчас всё лежит в коробке из под звуковой карты замотанной скотчем. Верёвки в мешке, мешок в коробке. А то вдруг родители увидят, порежут на бельевые или помидоры подвязать ))) ну и собственно остальное там же.
     
    Сибиряк89 и Мурзик80 нравится это.
  27. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Подвязать помидоры-это святое))))))))))
     
    Joker нравится это.
  28. Yan

    Yan Эксперт

    Прочитал про ваших монстриков в "Замаскированные секс игрушки" , решил заглянуть сюда , так как ответ должен быть в этой теме.
    Так вот вопрос , как папа реагирует на то что дети постоянно лазиют там где не надо ? Пусть наругает. Должны же они понимать что не везде лазать нужно. Заведите какую нибудь вещь на ключе. И ничего в этом страшного небудет если дети будут понимать что папин комп вещь неприкосновенная, иначе ремня всыплет по отцовский !!!
     
  29. Zefir

    Zefir Любитель

    В шкафу полка с чулочками и носочками
     
  30. Yan

    Yan Эксперт

    Ладно скажу куда спрятать. У каждой семе есть бокс для инструментов, в него и положите все свои игрушки.
    - А чтоб убедительнее было, у каждого бокса есть дополнительный поднос для шурупов, ставится внутрь ящика сверху и положите в этот поднос гаечные ключи которые очень редко используются в России, например 15, 16, 18, для того чтоб звенели когда случайно его будут перетаскивать.
    - Ну и последнее, ящик пусть будет на ключе !
    фото девушкам для наглядности
    ящик для инструментов.jpg
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Папа папа а что это?
    Молоток!
    Резиновый 0_0
    Да резиновый ) Отдай и скажи маме чтоб не ложила больше молоток в папины инструменты!
     
    raffaella, Сибиряк89 и Zefir нравится это.
  32. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    У меня все достаточно просто и банально, в сумке, среди 5 сумок в шкафу)
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Моя трехлетняя дочь любит как раз такие боксы))) Ключ только усилит любопытство)) Так что для нас спасение пока мой ящик с бельём) К нему, как ни странно, интерес быстро пропал.
     
    Yan и Zefir нравится это.
  34. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Дело в том,что у нее это выходит всегда случайно)))Ну а вообще-запретный плод сладок,особенно для подростка))))
     
    Сибиряк89 и Yan нравится это.
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Ясно :smile: Вообще бокс под инструменты, это лишь один из способов, есть и другие места.

    А вообще ваш комент Bishka и есть ответ, следите внимательнее за детми, чтобы знать куда они любят лазить а к чему у них нет интереса, где нет интереса там и прячьте игрушки !

    - И вообще, вспомните как вы сами были подростком?! Уверен сами много чего прятали от родителей в школьные годы или находили то что прятали ваши родители от вас. Вспомните что тогда вы думалио них- мол "Нашли куда спрятать, я и то лучше места знаю"!

    А замочек всётики не лишнее.

    - А фото Ню чтоб не удалять а оставлять на память, лучше хранить на внешнем диске и держать также под замком не оставлять его где попало.
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  36. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Наверное, если подобные игрушки найдет 15-16-й подросток он подумает или ,а мои шнурки то еще ничего. Или ,вот позорище,совсем мои старики того....)))) Про внешний диск это конечно хорошо,но не когда у тебя технический кретинизм и растут будущие хакеры)))))
     
  37. Yan

    Yan Эксперт

    Подумает что "Мои родители еще ничего" и после этого, если у него еще есть совесть, перестанет лазить в вещах у родителей!
    А на жестки диск, попроси мужа, фотки скинуть. Должен же он сам как-то тоже шифроваться!
     
  38. OwI

    OwI Специалист

    Проблему "куда спрятать свои игрушки?" - не имею. Моя квартира и всё что в ней находится - это только моё! Прячу в легко доступном месте. Если их случайно увидят мои гости, а их я приглашаю только для сексуальных утех, это меня даже раззадорит. Детей не имею (пока). Прятаться не от кого, поскольку живу сама. Один раз даже мама, будучи у меня в гостях, случайно увидела кое что из моей коллекции, но ничего против не сказала.
     
    Thor и Сибиряк89 нравится это.
  39. infocar

    infocar Любитель

    у каждого свои места хранения таких вещей)))
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Всё из-за этой темы...

    Вчера вспомнил что не выбросил чек о покупке секс-куклы и решил сегодня утром его выбросить когда на работу пойду. Встал утром пока все спали, достал чек чтобы выбросить, положил его на стол, оделся и ушел. Без него! Он так и остался лежать у всех на виду на столе! После работы меня спросили что это такое, хорошо что там было просто написано что это кукла с 3D-эффектом, мама так и не поняла что это. В итоге выбросил, но сейчас сижу и думаю не догадался ли папка о чём-нибудь!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    А как с куклой п
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Лежит там же под кроватью)))
     
  43. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Я о том ,что не легче купить маленький мастурбатор?С куклой ведь легко проколоться,ее надо надуть,помыть ,разложить и т.д.

    А если в процессе вернуться родители?Ее же еще сдуть надо успеть)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Палм

    Палм Красава

    Есть квартиры сестры). Она работает в другом городе и к нам приезжает только в отпуск или на праздники, а когда она уедете вот тогда унесу свою резиновую подругу туда.)
     
  45. OwI

    OwI Специалист

    попросит поиграться, что ты ему ответишь?))):gsmex:
     
    Thor и Сибиряк89 нравится это.
  46. Палм

    Палм Красава

    Он не такой человек). Думаю даже если всё поймёт то ничего не скажет). Он по характеру молчаливый человек, может сутками ни слова не сказать, молча смотреть телевизор или читать книгу).
     
  47. OwI

    OwI Специалист

    Не бери в голову. Я это в шутку спросила:girlwink:
     
    Палм нравится это.
  48. balamut

    balamut Странник

    да какое уж тут утрирование: мы так и сделали. Встроили в шкаф небольшой простенький сейф, в котором храним документы и игрушки. Профи выломает в 5 минут, зато сыну "что попало" на глаза не попадётся
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Главное,чтобы сестра не оставила дубликат ключей какой-нибудь подруге или другу для секс.утех)))))))
     
  50. Палм

    Палм Красава

    Не оставит, она знает что я там почти живу).
     

Поделиться этой страницей