Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Куни и сексуальные игрушки

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Master-s, 9 фев 2008.

1. Master-s

Master-s Странник

Всем форумчанам привет! Как вы относитесь к дополнительной стимуляции влагалища партнерши при выполнении куни, например фаллоимитатором. Нравится ли это дамам? Делитесь опытом!

Miriya нравится это.
  2. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Ответ: Куни и сексуальные игрушки

Master-s,
    да, это нравится многим, я думаю. Только водить надо взад-вперёд потихоньку, чтобы заводить посильнее.

~CzecH~ нравится это.
  3. Ендрю

Ендрю Странник

А пальцы зачем?

#3 Ендрю, 15 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2008
  4. Master-s

Master-s Странник

Пальцы - это само собой. Но иногда партерша вмест с куни хочет чувствовать у себя внутри нечто большее чем пальцы.

5. Аришка

Аришка Новичок

Мне очень нравиться. Пальчики это хорошо, но иногда хочется по-горячее.

6. ~CzecH~

~CzecH~ Специалист

А ещё можно ввести игрушку и не "взад-вперёд", а покачивать из стороны в сторону или имитировать круговые движения, как бы прижимая игрушкой губки, а если игрушка ещё и с вибрацией...ммммм...:rolleyes:

Brungilda, Tiramisu и Samuel De Carston нравится это.
  7. Yury Detochkin

Yury Detochkin Странник

По поводу иммитатора - не пробовал, не знаю.
    Но слышал от других смешные истории: когда Дама при использовании иммитатора неожиданно забрызгала Кавалера. И приятный, соленый привкус он ощутил во рту.

Мне один раз пришлось помочь пальчиком моей девушке кончить после того, когда сам поторопился.
    Я знаю, что нравится. Но не мастер, как некоторые...

#7 Yury Detochkin, 6 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
  8. po_volnam

po_volnam Специалист

Меня как-то попросила подружка лесби (она мужчина в паре) подарить на ДР ей фалоиммитатор. Скооперировавшись с другой подругой купили именинице как раз такую весчь. Но только мыльную, на более нам не хватило средств. Увернули игрушка в резинку, которая оказалась у меня в сумочке кстати, вручили данный подарок. Подшучивали, что он (она) может использовать его как по назначению - как мыл, так и не поназначению.

Используют...:rolleyes:

9. Рикки

Рикки Странник

очень нравиться, я прикупил несколько игрушек, парочку тоненьких палочек с шариками, и один достаточно большой ф-ор с вибрацией и вращением, девушка и так любит кунилингус, а при допстимуляции, просто летает...однажды большой ввел в влагалище,включил вращение, а что поменьше в попку, она отключилась на какое то время,вот такой случай был angel)

10. delete

delete Странник

много пальцев :xaxa:

11. Chulochik

Chulochik Специалист

У меня подуга обажает особенно анальный секс. Как-то проговорилась, что имеет искуственного дружка, но на все мои просьбы так ни разу не показала. Вот зараза.

#11 Chulochik, 12 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2008
  12. Гектор73

Гектор73 Странник

Моя девочка тоже тащится от куни с вибратором, такой бешаный оргазм выдаёт просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

13. Chulochik

Chulochik Специалист

Представь, сразу два в одном. Вихрь стастей. Можно голову потерять и сойти с ума. Вот такая она мне нравится.

14. Miriya

Miriya Специалист

Даже не сомневайтесь в том,что обязательно при КУНИ,надо доп-но стимулировать и пальцами рук,и фаллоимитатором,и....со своей женщиной можете сами что-то новенькое придумать.Фантазия может быть безгранична.

15. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

почему это обязательно ??? пусть-ка твой мужчина без рук попробует, с руками и вибраторами каждый дурак сделает, а вот без этого - действительно показатель мастерства, страсти ,умения и любви к своей женщине.

16. Chulochik

Chulochik Специалист

Без рук? Тоже неплохо. Можно использовать наручники застегнутые за спиной. Это тоже сексуальная игрушка.

17. mademoiselle GR

mademoiselle GR Странник

я сказала своему как-то, что, мол, хочу попробовать.. не могли бы мы вместе что-нибудь прикупить.. а у него - реакции - 0!! может ревнует???????? по крайней мере мне так показалось. может я не права? кто вас знает, мужчин..!:icecream:

18. lela

lela Странник

с игрушками это ЗДОРОВО!!!! на вкус и цвет товарищей нет конечно, можно и без них. я вот например не считаю что если мой муж возьмет еще и игрушечки, то значит что он ничего не умеет. он все умеет а разнообразие это здорово, тут он у меня просто фантазер, за что и люблю.

19. Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон Странник

не нравится

20. Miriya

Miriya Специалист

Re: Ответ: Куни и сексуальные игрушки

:kruto::kruto:

21. Никола94

Никола94 Странник

Куни с вагинальными шариками делаю, соков из девочки еще больше течет, ей нравиться)

22. Miriya

Miriya Специалист

Любые доп.воздействия при кун-се-это волшебно.Но главное,чтобы мужчина был в этом,опытен(не новичок),а то возможна абсолютно противоположная реакция-отвращение.

23. Nikolas80

Nikolas80 Странник

Мне особенно нравится вставить имитатор и язычком ласкать клитор. Что б было по приятнее то имитатор надо подержать в баночке с тёплой водой. Тогда будет почти как настоящий член. Ну и конечно можно имитатором задавать любой ритм, как хочет женщина. Только это должен делать я. Мне очень нравится наблюдать как входит, выходит имитатор, А

Когда вставишь имитатор и ещё языком ласкаешь клиторок то женщина получает особенно сильный оргазм. Мне это особенно нравится.

24. Maxiedude

Maxiedude Странник

Нагретый имитатор это наверно тоже хорошо, но я как-то всегда пальцами обходился - никто пока не жаловался :)

25. Nikolas80

Nikolas80 Странник

Конечно можно и пальцами. Конечно и пальцами пользовались. Но это не тот эфект. Тут и толщина и длина и и ребристость имитатора и ощущение что почти настоящий член. Да и самому нравится наблюдать как входит и выходит. Сразу хочется язычком клитор пощекотать. И при том что имитатором можно сколько хочет партнёрша. Тут нет просто сравнения. С теми партнёршами с которыми я применял балдели особенно. Потом всегда просили с имитатором. После того как партнёрша получит оргазм можно и свой член вставить и уже не переживаешь когда сам получишь оргазм, расслабляешься и не надо контролировать себя . Знаешь что партнёрша получила кайф и обижаться не будет.

26. Maxiedude

Maxiedude Странник

А мне вот не нравится работать членом после куни, т.к. в этот момент он бывает не в лучшей форме.

Загрузка...

Поделиться этой страницей