Проблемы, которые могут возникнуть после МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем dyrchik, 10 фев 2008.

  1. Татьяна25

    Татьяна25 Странник

    У нас с мужем уже 5-й стаж отношений МЖМ,и это действительно своего рода "наркотик",но у нас это было и есть обоюдным желанием.Со стороны мужа ревность была только по началу,а потом прошло потому как мы просто друг друга очень чувствуем,и доверяем друг другу.Прежде чем начинать такие отношения нужно просто очень доверять своей второй половинке,меньше думать о негативном,и не сомневаться - а если есть какие-то сомнения то лучше не начинать!
     
    #51 Татьяна25, 12 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
    Няшечка нравится это.
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Татьяна25,
    5-летний? или 5-ый раз?
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    точно в тему:kruto:
    респект и удачи:flowers:
     
  4. Татьяна25

    Татьяна25 Странник

    стаж таких отношений 5 лет.
     
  5. Уля

    Уля Странник

    мы проблемы ревности избегаем простым способом. я утверждаю Ж, а муж - М. только один раз меня перемкнуло, приревновала мужа к М ah)
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    и чегой так? на каком таком моменте:rolleyes:
     
  7. Уля

    Уля Странник

    Грач,
    показалось, что мальчики чересчур увлеклись друг другом...:upset:
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    тады ой этого мона опасаться:xaxa::xaxa:
    так сказать одна из сопутствующих проблем, а в сязи с экзальтированной пропагандой нетрадиционной ориентации мона сказать типа насущная проблема ГС в современных условиях:donkknow:
     
  9. wadimer74

    wadimer74 Странник

    У меня такая же проблемма, в своё время попробовал, теперь сносит крышу. Хочу повторить это с женой- есть опасения. Мне кажется, что соскачить с этого невозможно, это глубоко село в голове. Когда мы чего-то очень сильно хотим, чтото попробывать нового, когда в нашей голове застряло это, человек рано или поздно всё-равно это сделает. Только таким способом он сможет понять-это то что он хотел или нет.
     
    #59 wadimer74, 1 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2009
  10. Tomat11

    Tomat11 Новичок

    Хочу попробовать МЖМ, жена вроде и не против. Но что-то меня гложет. Какое у нее отношение будет ко мне и как я буду смотреть ей в глаза.
     
    #60 Tomat11, 15 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2009
  11. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Tomat11,
    Уже писали, если есть сомнения, лучше не пробовать.
     
    #61 Mikelan, 18 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2009
  12. SemeynayPara

    SemeynayPara Странник

    У нас был МЖМ. Никаких отрицательных последствий - наоборот я бы сказал стали еще более доверительные отношения между нами, я еще крепче и больше полюбил свою жену, мысли только о ней - самой красивой, самой обаятельной, самой сексуальной и самой развратной! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТО ПОПРОБЫВАТЬ!!!

    Ну, так сядь поговори с женой, обсуди все окончательно(а может и детально!) и если вы действительно "созрели", тогда полный вперед - не сдерживайте себя, я думаю что кайф от встречи получите, если не будете "заморачиваться"! УДАЧКИ ВАМ.:kruto:
     
  13. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Ты так говоришь, как буд-то всё будет только от пары зависеть, не забывай, это же + ещё один человек, чужой человек, и как он себя поведёт...
     
  14. rokin

    rokin Новичок

    До секса не дошло, но прелюдия меня дико возбудила. Теперь в поиске М для МЖМ хочется что-бы первый опыт был ярким и жене понравилось, я почти 10 лет ее к этому подводил.
     
  15. Mikelan

    Mikelan Любитель

    :-) как бы потом не пришлось отводить .... всю жизнь :-)
     
  16. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    На мой взгляд три основных составляющих нормальных свингерских отношений : любовь, полное доверие друг к другу, и не заниженная самооценка у обоих.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей