Случайный VS постоянный партнер

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Брюнетка в мармеладе, 12 фев 2008.

  1. Есть ли такие вещи, которые в постели со случайным партнером (которого мало знаете или к которому относитесь просто как с сексуальному объекту) вы бы никогда не сделали , а с постоянным (которого вы любите, уважаете и т.п.) - легко и с радостью? Только что именно пишите?
    Или нет никаких преград вне всякой зависимости?
     
  2. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    уж не помню, кто автор, но были недавно на этом форуме мнения противоложные: мол, с любовником я готова на все, а с мужем ни-ни.
     
  3. Ответ: Случайный и постоянный партнер

    я считаю наоборот- мужу все
     
  4. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Marinella,
    )))))))))))))))))))))))))))))))Фрукт такой-на букву "П"...только,там всё с любовником...а потом воодушевлённая побёгла к мужу,осуществлять))))
     
    Marinella нравится это.
  5. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    нет, для меня мужчины едины. Кого выбрала на 1 раз получит тоже что и тот,что постоянный. В любом случае он в проигрыше. За один раз все я не сумею...

    где смысл - мужу все.а любовнику нет? Хреново вы их тогда выбираете
     
  6. Ответ: Случайный и постоянный партнер

    в моей ситуации только муж получает все..других нет
     
  7. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    случайному я кину не сделаю никак )))))))))
     
  8. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Брюнетка в мармеладе,
    мы же говорим вообще.
     
  9. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    ... :upset:
     
  10. Ответ: Случайный и постоянный партнер

    случайному я бы не сделала минет...был бы просто секс
     
  11. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Брюнетка в мармеладе,
    не понимаю почему.Если хочешь - то все должна мочь.ИМХО.
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Animus, опечатка , поменяй местами У на И
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Нафига мне тогда случайный партнер, если у меня все есть с постоянным... Или я типа кошка, пока нет мужа...потерпеть не могу, поэтому шляюсь?
    ИМХО....если повезло так с постоянным, то блудить со случайными верх идиотизьма.
     
  14. Ответ: Случайный и постоянный партнер

    я бы брезговала
     
  15. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Молодец, хорошо сказала!
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Если есть постоянный, то случайный отсекается сразу, мне даже думать неприятно о ком-то другом.
    А если постоянного нет, просто одноразовые, то, конечно будет не все. Дело даже не в конкретных вещах, а в том, что с таким человеком невозможно раскрыться до конца. К партнеру привыкаешь постепенно.
     
    Арлетта и Yavanna нравится это.
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Со случайным секс вообще дрянь, чуть лучше ананизма. О каких "всё" в таком случае может идти речь.
     
    Yavanna и Tiramisu нравится это.
  18. Sexymen

    Sexymen Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Со случайным партнерам я позваляю себе все!!!! И со случайными секс более впечатлителен... С постояным, если Ты его уважаешь, Ты будешь делать совсем все по другому!!!
     
  19. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер


    https://erogen.club/topic9911.html я наврено тут частично ответил на твой вопрос.
     
    #19 firefox, 13 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Ответ: Случайный и постоянный партнер

    да спасибки
     
    #20 Брюнетка в мармеладе, 13 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  21. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    просто немного можно связать темы.
    А так согласен с тем что со случайным партнером ты больше думаешь о собственном удовольствии и вообще не думаешь о том что о тебе подумают и т.д. , с любимым человеком. все же больше уважения и возможно да же немного стеснения все же еслич то не так сделаешь потмо в глаза ему смотреть постоянно ))
    Поэтому зачастуб мы реализуем многие наши фантазии на стороне , нежели с любимыми.
     
    Геолог1978 нравится это.
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Чтоб получать максимальное удовольствие нужно быть близкими людьми. Да и со случайным как можно расслабиться?... элементарно предохраняться придется от Венериных болезней, а это уже облом.
     
    Yavanna нравится это.
  23. Ответ: Случайный и постоянный партнер

    точно кайф не получишь в презике
     
  24. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    +1 потому случайная связь , просто удовлетворение потребности, физический выплеск емоций , которых требует организм в данный момент . Ну или просто удовлетворение свое фантазии.
     
  25. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    С постоянным партнером я согласен на все, со случайным по настроению. Обычно при первой встрече адреналину и так выше крыши, получаешь удовольствия на все 100%, так что в перверсиях нет надобности.
     
  26. Prarok

    Prarok Новичок

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    целиком и полностью согласен,где тогда смысл этого одного раза...
    многие пишут "не сделаю куни...","не сделаю минет..."...
    но в то же время никто не пишет чего бы не дал сделать случайному партнёру...
    если уж согласныился на случайный секс,так иди до конца...вот моё мнение
     
  27. Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Скорее всего, да. Несмотря на патологическое любопытство, получаю своеобразный кайф именно оттого, что для окружающих я - замкнутый и слегка отстраненный человек, а со своим благоверным вытворяю всё что заблагорассудится, включая самые "смелые" эксперименты))). Кстати, мужа это тоже заводит, мы с ним в этом очень похожи.
    "Что именно"? Да всё что угодно. Если ему захочется чего-то новенького, я с радостью соглашусь - даже если сначала покажется, что это больно или по идее (теоретически) противно. Потому как с любимым человеком в постели противно быть не может. Ну мне, во всяком случае ;))
    (Или это мед. профессия накладывает такой отпечаток?? 0_о ))))
    Вообще (имхоимхоимхоимхо!) спор не имеет смысла - у каждого свое, индивидуальное отношение к сексу. Кто-то считает, что нужно быть полностью раскрепощенным безо всяких границ, для другого это не подходит - и дело не в ханженстве/распущенности, а в неповторимости каждого и сочетании приоритетов и душевных качеств. Хотя клинические случаи есть и там, и там.. ))))
     
  28. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Я бы врядли занималась анальным сексом с со случайным партнером.Это как-то для меня слишком близко.да и все наверное...возможно если я решусь с мужем на золотые дождики и прочие милые шалости,то со случайным партнером я бы на такое не пошла,да и сложно представить это на первом сексе))))
     
  29. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Так это всем, а не только медикам...:oldman::kruto:



    Тоже согласен, если выбрали, то по полной!!!
     
  30. alex_aa

    alex_aa Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    С постоянным партнером - одтн режим, а со случайными - скаждим свои фантазии
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Любовника у меня нет,слава Богу не нуждаюсь,т.к. с мужем делаем все,что хотим.Нет никаких запретов.
     
  32. Ответ: Случайный и постоянный партнер

    со случайной не сделал бы куни - может у нее вчера другой случайный был или того хлеще часа 3-4 назад.
     
  33. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Я бы со случайным материться в постели постеснялась бы.... Все таки надо чтобы время какое-то прошло, привыкнуть. И его подготовить, не все нормально на это реагируют:upset:
     
  34. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    интересно, со случайным можно быть в пастеле,а материться при нём нельзя. Это по принципу : я с незнакомцем в постеле не разговариваю ;)
     
    Шустрая нравится это.
  35. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Sweety girl,
    Секс еще не повод для знакомства!

    По сабжу:
    Никогда не сделала бы минет незнакомцу, да и вообще вела бы себя очень скованно.Особенность у меня есть такая-раскрепоститься могу только когда знаю человека и он мой постоянный партнер.Только в этом случае я это я....
     
  36. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Согласен))))

    А ваще по теме - естесственно я думаю любой человек со случайным партнером никогда не будет делать каких то вещей, которые он может сделать с постоянным
     
  37. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Godess,

    при чём тут это??? ты о чём??:upset:Где ты видишь, что бы я что-то подобное упоминала?

    По теме: У меня вообще в жизни случайного партнёра не было, и не хотела бы...
     
  38. Bunny`s WarmCat

    Bunny`s WarmCat Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    считать так и поступать - суть разные вещи. как на самом деле-то? и что всё?
     
  39. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Хи) Случайному бы никогда не сделала минет.
    Восновном со случайными партнерами был только быстрый секс, иногда даже и без прилюдии.
     
  40. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Вообще-то тема называется "Есть ли такие вещи, которые в постели со случайным партнером (которого мало знаете или к которому относитесь просто как с сексуальному объекту) вы бы никогда не сделали , а с постоянным (которого вы любите, уважаете и т.п.) - легко и с радостью? ", а не: "будете ли вы спать с первым встречным"...
     
  41. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    KreCHet,

    Я и без вас знаю, как называется тема.
    Не понимаете вы шуток , товарищи:upset:
     
  42. sex-39

    sex-39 Странник

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Мне кажется, что сделал бы абсолютно всё. Опыты были. Вот мне не всё делать позволяли. В основном это касалось куни и анала. Но минет делали все.
     
  43. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    у меня один единственый лю мальчик))))))))))но еслиб я ему решила :rolleyes:изменить яб тода заставила случайного делать все что я хочу и как мне нравиться чтоб он надомной пыхтел, а не я напригалась и делала ему чтото. все равно на следушей день его не увижу)а заряд положительных эмоций получу:love:
     
  44. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Sweety girl,
    моя шутка-ответ на эту цитату)))Не воспринимай все так всерьез)))
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    Заряд позитивных эмоций без взаимной отдачи не бывает.
     
    Gertruda нравится это.
  46. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Случайный и постоянный партнер

    ну если он все сделает как надо и не будет говорить я этого делать не буду, т.к. не знаю кто у тя был до мя) то и я сделаю все в ажуре)))))))))))))))))))))
     
  47. Джули

    Джули Заблокирован

    Это больше вопрос к мужчинам, женщина будет делать все что скажут. Поэтому случайных связей не имею, сразу противно становится
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что-то логику я вашу не поняла.
    Почему женщина будет делать все, что скажут? Вы так делаете всегда или откуда это утверждение?
    И как первое предложение связано со вторым?
     
    Шкодная нравится это.
  49. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    С женой только взаимно-приятные вещи с сохранением близости и уважения. Однажды она сказала прекрасную вещь – "я приду к тебе обсудить фантазию, но я бы не хотела, чтобы ты видел меня такой".
     
  50. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Вообще не хочу случайнях партнёров, поэтому не перечислю конкретности. С постоянным, моим, можно пробовать все по обоюдному желанию, поэтому тоже не могу перечислить ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.425

Поделиться этой страницей