Как предложить встречаться девушке?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем scorpion, 13 фев 2008.

  1. scorpion

    scorpion Странник

    Народ, подскажите пожалуйста...
    Я не знаю даже как предложить девушке встречаться....
    Миллионы раз думал просто взять и сказать, давай встречаться..... Но Как то это всё нето.....
    Может как то стихом это сделать???
    Посоветуйте, пожалуйста.... А может это связать с завтрашним днём Св. Валентина????
     
  2. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    !scorpion!,
    я думаю, не стоит так мучать себя этим вопросом. если девушка тебе нравится - можешь вначале пригласить ее куда-то по-дружески, даже в компании друзей, и тогда ты поймешь, хотела бы она с тобой встречаться.
     
  3. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Пойму по ответу, да или нет???
     
  4. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    !scorpion!,
    я не ясновидящая, чтоб так все предвидеть :smile: но если, к примеру, после похода в кино вместе с этой девушкой и другими друзьями, ты предложишь ей встретиться еще, но уже вдоем, то по ее ответу можно будет судить, хотела бы она с тобой встречаться или нет. если встретитесь еще раз, то может предложи ей встречаться постоянно. главное, что все это было дружелюбно и ненавязчиво.
     
  5. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    А если договариваться сразу на встречу в кино 1х1???
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    можно и так. если вы уже достаточно хорошо знакомы, то почему бы и нет. ориентируйся по обстановке :smile:
     
  7. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    !scorpion!,
    Помни!)))
    Вся инициатива в твоих руках!))
    Не меньжуйся - всё будет ОК!!!!!))) :kruto:
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Причём тут день Валентина?:xaxa: Вы что, круто друг в друга влюблены?))))) Можно взять куда-нибудь билеты или что-то в этом роде. Только не пиво в подъезде.)
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    С любимым и пиво в подъезде -- как брют охлаждённый :smile:)))
     
  10. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Мне даже нравится, что ты считаешь что просто сказать "давай встречаться" - как-то не то. Действительно, если она такая же как ты и, то сделай это как-то оригинально. Можно подключить друзей, придумать какой-нибудь сценарий-розыгрышь, который может даже заставит понервничать немного девушку, а в финале она раскроет записку где написано будет "я хочу быть с тобой". Сейчас в голову ничего не лезет, да и тебе проще что-то придумать будет.
     
  11. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Да.... Что то оригинальное.... Но даже не знаю, про сценарий розырышь... Думал Може в какой нибудь стизотворной форме? :donkknow: :upset:
     
  12. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    если стихи писать умеешь, почему бы и нет?
     
  13. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    в том то и дело что нет (((((
     
  14. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    тогда не напрягайся - выше головы не прыгнешь :smile:
    предложи девушке встречаться своими словами. главное, чтоб все было исkренне и натурально.
     
  15. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    например? хотя вопрос тупой ыыыыыы;d
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Когда я училась в школе, один наш одноклассник, не обладающий большими литературными задатками, решил объясняться в любви своей подруге (другой нашей однокласснице) исключительно с помощью романтических писем и стихов. И попросил нас поспособствовать (она, разумеется, не знала об этом). Мы, как литературные рабы, что-то там писали, сочиняли -- чего не сделаешь для друга?, он потом передавал ей эти письма...Но самое забавное было, когда она как-то подошла к нам и говорит --"Слушайте, он мне тут красивые письма пишет, а меня это напрягает немного -- я-то ничего придумать не могу! Помогите написать ответ!"
    Мы валялись))) На этом решили творчество прекратить, потому что переписываться самим с собою как-то не хотелось.

    !scorpion!,
    Так что не умеешь писАть -- не пиши!)))
     
  17. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    излишняя помпезность может только отпугнуть девушку. сядь и продумай, что ты скажешь. пускай эти слова будут твои и идут из чистого сердца.
     
  18. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    что за проблема то??
    трудно сказать "Давай встречаться" ?
     
  19. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Вакх, както по детски это,давай встречаться... нада както закрутить,пригласить погулять до позна, весело провести время,потом посмотреть в её глаза,провести рукой нежно по щеке и поцеловать,не будет упрямится,всё класс:smile:,а потом сказать,я хочу быть с тобой,ты мне оч симпатична;), что скажеш? ну она и ответит что и как)
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    и чем не понравилось мое предложение?
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Вакх, ну я так в школе говорил,после школы такого не наблюдал... Я бы на её месте пошутил,сказал бы: Мы и так часто встречаемся ))) и улыбнулся,а он бы сидел и думал что сказать,поэтому нада говорить чётко,и делать всё чётко :smile:
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    ..... Завтра в 18-00 я с цветами жду тебя около Александровского Сада, будем с тобой гулять до поздна, есть мороженное, читать стихи и говорить о любви..........
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Вакх Хы:smile: Я б так и сказал) и еслибы она пришла,не нада было бы себя мучать всякими вопросами)
     
  24. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    да я думаю что просто сказать давай встречаться банально, а ничего небанального придумать не могу(((((((((



    да я думаю что просто сказать давай встречаться банально, а ничего небанального придумать не могу(((((((((
     
  25. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Сочините какой нибудь миленький маленькйи стищок? )
     
  26. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    ..... Завтра в 18-00 я с цветами жду тебя около Александровского Сада, будем с тобой гулять до поздна, есть мороженное, читать стихи и говорить о любви..........

    тебе же ответили.:smile:
     
  27. Joey's

    Joey's Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    глобальные проблемы тут решаете)))
    Скажи хочу, чтобы ты была моей девушкой=)
    Лично я даже не помню, когда говорил давай встречаться, все происходило само собой. Если вы например виделись то один раз или общаетесь привет-пока, думаю она не особо оценит твои стихи...
     
  28. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Да не надо ничего предлагать.
    Просто подойдешь и скажешь:привет!Потом скажешь ей, что она сегодня прекрасно выглядит,похвалишь её причёску,или блузку.После нескольких фраз предложи сходить куда-нибудь вместе,например в кино.
    На следующий день повторишь процедуру,но комплименты должны быть уже другими(повторяться нельзя) и пригласишь,скажем,в кафе.
    На следующий день аналогично,и т.д.Вот вы уже и встречаетесь.
    И не говори ты "давай встречаться"-это больше похоже на заключение контракта.
     
    #28 Rrrr!, 20 фев 2008
    Последнее редактирование: 20 фев 2008
    Sweety girl нравится это.
  29. XFactor

    XFactor Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    У меня такого не было, но все-же хотел бы узнать, если ты предложишь девушке встречаться, а она откажет и расскажет подругам, как на это отреагировать?
     
  30. AnnaStella

    AnnaStella Странник

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Складывается впечатление, что ребятам лет по 16-18. Приглашаешь на свидание, ходишь в кино, кафе, парк, устраиваешь развлекательные мероприятия, а там уже будет видно, встречаетесь или нет, в зависимости захочет ли она прийти снова на встречу :rolleyes:
    Мужчина не спрашивает, мужчина действует :oldman:;)
     
  31. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как предложить встречаться девушке?

    Я предлагал всем встречаться в периоде от 13 до 16 лет...потом как то и слов особо ненадо...
     
  32. ОБЖОРА

    ОБЖОРА Новичок

    Помогите плиз..... зарание спс!!!
    Хочу предложыть девушке встречаться но незнаю как это зделлать так чтоб она неотказала мне.....
    Мы сней знакомы два месяца, ходили в ночной клуб (я ей предложыл)правда она оддыхала сосвоими друзями- я сосвоими))))
    Мы сней видились всиволиш один раз..
    При обшении в чате она мне никогда неговорила что униё есть парень - но в тот день когда мы сней встретились.... она мне сказала что у ниё есть парень но он жывёт в другом городе ..... если она решиться сним ростаться то я буду иё первым парнем-- чтоб это значило , можыте мне сказать...???
    стоит ли мне такой девушке предлогать встречаться.....
    если чесно вовремя нашей встречи а точнее после нашей встречи -Я ВЛЮБИЛСЯ В НИЁ....
     
  33. Asistent

    Asistent Странник

    Я сначала предложил девчонке сходить в кино. Потом предложил сходить на каток, она согласилась, мы 2 раза ходили. Вот уже получается что ты с ней встречаешся. НУ дальше пойдет, или поедет как по маслу....или нет, если девч. не понравишся.

    Да так и надо, никаких друзей, ты и она.


    В первые всем трудно!

    Совершенно согласен. Если стихи на бумаге, вижу только один вариант как их использовать!!!

    Пригласи в кино. Потом в кафе или пицерию. Потом скажиш что Л, и предлож. встр.

    Обычно девушки такое говорят что бы отмазаться!!! Больше всего у нее нет парня, попробу посмотреть у нее в мобиле номера.
     
  34. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Что простите?
     
  35. Barbie

    Barbie Красава

    :xaxa: не сентиментальный ))))):kruto:
     
  36. Ванек

    Ванек Странник

    у меня такой вопрос, мне очень нравится девченка, но она сестра моего лучшего друга я просто растерялся и не знаю как мне быть, я ей хотел предложить встречаться но вот не решился. Хочу спросить мне стоит это сделать? По видимому я ей тоже нравлюсь.
     
  37. Dean

    Dean Новичок

    Если нравишься, то да, я думаю твой лучший друг не будет против этого, да и еще к тому же он будет знать, что она в надежных руках ;)
     
  38. Alikhan

    Alikhan Новичок

    Помогите пожалуйста. Я признался в своих чувствах девушке, которую очень люблю, но не знаю как ей предложить встречатся. Заранее спасибо.
     
  39. Punker

    Punker Красава

    Признался уже?) - да хоть просто проводи до дома - а пока будешь провожать - предложи зайти кофе попить. А возле дома просто спроси - "завтра что делаешь вечером?" - а куда... куда пойти вместе и решите =)
     
  40. Anatolyi

    Anatolyi Странник

    Мне сильно нравится одна девушка. Она двоюродная сестренка моего лучшего друга. Я ее старше на год. Года четыре назад я ее увидел в первый раз. Тогда она мне просто понравилась. Я с ней редко вижусь, но несколько месяцев назад я начал переписываться с ней по нету. стех пор можно сказать, что я в нее влюбился, почти все мысли мои связаны с ней. Когда в моей жизни что то происходит, то я представляю как бы я поступил, если бы она была со мной рядом. Она татарка, я русский.
    Когда я начал с ней переписываться, у меня были шансы предложить с ней встретиться, но я сторомозил. Теперь мне этого очень хочется, но я незнаю как теперь предложить мне ей встретиться. Я виню себя за то что затормозил раньше.
    Сейчас, как мне кажется, наши отношения переросли в какую то простую дружбу.
    Но мне хочется быть с ней. Я даже хочу на ней жениться, и если такой шанс в жизни мне удастся, то я возьму ее замуж!

    если у кого нить есть на это соображения, то прошу помочь!
     
  41. bbb

    bbb Новичок

    я считаю, что предлагать не нужно.. само собой, вы встречаетесь, прводите вместе время уединяетесь, этого достаточно думаю чтоб всё понять без слов. Я считаю, что если и предлагать, то замуж!
    рейтинг
     
  42. Anatolyi

    Anatolyi Странник

    Да дело в том что я с ней не встречаюсь! Редко видимся когда она в моему другу приезжает. хочется узнать хоть какого мнения она обо мне. я с ней только по нэту общаюсь. Отношения в какую то дружбу переросли. Теперь незнаю что сделать и как поступить лучше
     
  43. Unite

    Unite Странник

    Просто взять и предложить, если уже дружба есть, то и отказа, думаю, не будет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей