Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Скрывали ли вы свои предпочтения от партнера?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tiramisu, 13 фев 2008.

1. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Навеяно массовым явлением страдальцев, тема которых – немогу предложить мужу/жене, боюсь....., как сказать.... и т.д.

Умалчивали ли вы о своих предпочтениях в сексе?
    В частности – до свадьбы.
    Возможно скрываете до сих пор.
    И если так – из каких соображений?

*вкусы меняются, горизонты расширяются, но вопрос об умалчивании того, что уже имеет место быть.

считаю, что свои желания и фантазии нужно реализовывать с любимыми, и смысла в утаивании склонностей невижу

2. Marinella

Marinella Специалист

Ответ: Скрывали ли вы свои предпочтения от партнера?

ничего я не скрываю, а открыто обсуждаю! :)))

3. mnemonic

mnemonic Эксперт

Tiramisu
    А чего опрос не организовала?

*По теме. Проблем в сексуальной сфере не имею апсолютно

4. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

mnemonic,
    а ты шо, диссертацию пишешь? :)

5. mnemonic

mnemonic Эксперт

Tiramisu
    Я не пишу, но тема то твоя;) Можно было бы и опросничег замутить с целью выявления количества проблемных пар

6. Animus

Animus гАцкий Ангел

Считаю, что скрывать - глупо.
    Все возникающие вопросы лучше выяснять совместно и сразу, не откладывая на потом.
    "Потом" ... иногда бывает уже слишком поздно о чём-либо говорить, когда по причине неудовлетворённости и невыясненности разваливаются отношения.

7. aist911

aist911 Странник

Я вот скрывал, а зря. Точнее не то, чтобы скрывал, скажем так..не делился фантазиями. До определенного времени. А как то вышло так...была у меня такая идея..свою жену оттрахать...очень сильно, очень грубо и агрессивно..но все время сдерживал себя..она у меня такая нежная, моя любимая киска, вдруг сделаю ей больно.....а как то неудержался...и сделал все по полной программе. Прижал её посильнее, сжал покрепче, и оттрахал....быстро сильно и жестко. И услышал я после этого примерно следующее " Почему ты не делал этого раньше?!"..вот так. Я и дума, какой я был дурак, что не поделился своей идеей раньше.

Ярославль нравится это.
  8. Ответ: Скрывали ли вы свои предпочтения от партнера?

Прямо как в том анекдоте: "Пожалте Вашу писю...")))

Нет. Запросы у меня не настолько дикие, чтобы о них умалчивать. И провоцировать любимого на откровенности тоже нравится.

9. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Я никогда не скрывала и скрывать не буду....в этом деле нужно быть откровенным ;)

aist911,
    да, мы женщины так любим!!Ох как заводит ;))

10. Lisenka

Lisenka Странник

обычно стараюсь всем делиться,но иногда бывает трудно,потому что боюсь его чем-то задеть или обидеть...
    +1

11. Jordan791

Jordan791 Странник

до недавнего времени с супругой ничем таким не делились..точнее были какие то робкие попытки, но не более...а с недвнего времени начали открыто это обсуждать...заааавооодииит ))))))

да...еще как!!!!! прям чувствуешь себя самцом гориллы...пардон ))))))

12. NordFinn

NordFinn Эксперт

Нет, не умалчивал. Возможно не сразу все раскрывал, но больше то мне делать ЭТОГО не с кем. Что же я, сам у себя удовольствие воровать буду молчанием.

13. Gottin

Gottin Странник

Логичный вопрос как раз про автора.

Никогда скрывать не буду,не уважительно к партнеру.

14. Enchante

Enchante Эксперт

В первый раз всё о своих пристрастиях не сообщаю. Постепенно со временем начинаю рассказывать...

15. Экви

Экви Эксперт

...а чего скрывать-то,всё тайное ,когда-нибудь становится явным))))-и это так возбуждает)))))

16. Gottin

Gottin Странник

Экви,
    я тя люблю. и пусть меня посадят:)

Экви нравится это.
  17. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Экви,
    тоже никогда не скрывал, даже если пугал.)
    Gottin,
    от этого не зарекаются).
    :busted_red:

18. Gottin

Gottin Странник

Samuel De Carston,
    как вы страшны во гневе.

19. erix

erix Активист

не скрываю, если скрываеш предпочтения,детский сад какой-то выходит. нада чтобы всё было по взрослому,и люди делали так как им нравится!

20. Godess

Godess Странник

В сексе оба парнера должны быть откровенны по максимуму.Ведь конечная цель-удовольствие, а его никогда не достигнешь если любимый(ая) будет стараться изо всех сил, но так и не узнает чего ты хотел на самом деле.

21. Prazdnik

Prazdnik Странник

Сам не когда не скрывал, а вот не понимание встречал часто.dontknow:

22. Любопытная зая

Любопытная зая Странник

Я тоже не скрываю... Только не все мои фантазии поддерживаются)) Некоторые его немного шокируют... Но все же я намерена их осуществить, нужно просто немножко подождать ;)

23. Prazdnik

Prazdnik Странник

Любопытная зая,
    У нас я так понял, одна проблема. хотелось бы узнать что не поддерживает.

24. Valdis

Valdis Заблокирован

Достаточно долго мы с женой держали в тайне друг от друга наши тайные желания. Всё боялись, что: "Она испугается", или "Он не поймёт". Всё задавали друг-другу наводящие вопросы, "подбирались" друг-к-другу, "подкрадывались":)) Сейчас уже посмеиваемся над самими же собой:) Зато когда полностью открылись друг перед другом - во оторвались по-полной! И сейчас продолжаем отрываться, чего и всем от души желаем.

P.S. Не должно быть в семье никаких недомолвок, тайн и "тайных" желаний. Ведь муж и жена, это половинки одного - единого целого. А как можно что-то таить от самого себя. В ином случае произойдёт сначала измена, а потом и развод не за горами.

25. Katerina26

Katerina26 Специалист

Нет не скрываю

26. Luna27

Luna27 Специалист

а если это тайное желание - желание изменять своей половинке с другом/подругой?
    Все таки предпочтения предпочтениям рознь.

27. What?

What? Странник

значит это не совсем твоя половинка, гггг.

28. Luna27

Luna27 Специалист

What?,
    отнюдь! Кто-то в тайне мечтает, чтобы его в кандалы и розгами, кому-то достаточно увеличить количество тел в постели, а кого -то прёт от измен. Чем не банальное сексуальное предпочтение?

29. Valdis

Valdis Заблокирован

...:)))) Я ведь про семью писал...:))) А ты о чём..?

30. Luna27

Luna27 Специалист

дык и я про семью. Может у меня садистские наклонности? Завожусь только, когда изменяю мужу? Почему это нельзя отнести к интим.предпочтениям?

31. Valdis

Valdis Заблокирован

Luna27,
    Непонял... Ты ли это..?

32. Luna27

Luna27 Специалист

valdis1,
    я гипотетически размышляю

33. Алексей404

Алексей404 Странник

Предпочитаю откровенно отвечать на откровение.

34. ab777

ab777 Странник

Не все так просто и однозначно.
    В теории правильно и хорошо быть максимально откровенным с партнером(шей) в вопросах своих фантазий и желаний.
    Но есть одно НО. Не каждый партнер может быть готов в данный момент времени услышать и принять ваши идеи. Поэтому сломя голову вываливать все свои идеи не стоит, на мой взгляд. Не всегда это приводит к укреплению отношений. А иногда это приводит к формированию комплексов и лишних заморочек, мешающих ежедневно спокойно заниматься сексом.

35. Я полностью согласен с Вами. Это самая правильная и верная позиция. Свои фантазии нужно реализовывать только с любимым по НАСТОЯЩЕМУ любимым человеком. И обсуждать это нужно. Ведь только близкий человек вас всегда поймет, независимо насколько бредова фантазия..... Мы для этого и сходимся, чтобы быть счастливыми, а не это ли один из канонов счастья реализовать то о чем мечтаешь.... (уточнюсь счастье состоит из множества показателей, это один из единого целого)

Загрузка...

Поделиться этой страницей