Геморрой

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем elviris, 15 фев 2008.

  1. elviris

    elviris Странник

    Сегодня в душе нащупал возле анального отверстия справа уплотнение, как бы прыщик чтоли. Такой у меня немного выше копчика выскочил дней 5 раньше. Не болит, ничего, но почитал в инете и стало не по себе - это что, геморрой? Я не могу пока что пойти на приём к врачу, позже схожу, но вообще это без исключения геморрой или возможны варианты? До этого дня два назад приняли Пирантел всей семьёй, т.к. у знакомых обнаружились аскариды.

    Вот. Хелп, скажите, возможно ли что-то еще, сколько максимум можно ждать (есть у меня еще недели две)?
     
  2. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    не пойму, чего ты хочешь ждать? вот когда время будет - тогда и топай к врачу. даже если у тебя и появился гемоpрой, то это не смертельно.
     
  3. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    К врачу я-то потопаю (как только освобожусь), но волнует уже проблема сейчас, интернет под рукой, вот и решил поинтересоваться что же это такое.

    А вообще ржите над темой в другой ветке дальше, очень смешно :(((!!!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    elviris,
    Над тобой никто не ржёт! но правильно излагать проблему тоже надо уметь! Не все знают что за препараты ты пьешь всей семьей и что у твоих знакомых нашлось. Да и описать геморой можно проще, не все же с ним столкнулись, может ты чего подымал и напрегся, причин хватает, поэтому размышления на тему пойду к врачу когда смогу а сейчас помогите, в таком деле непройдет, можем просить тебя фото выложить места где типа геморой, у нас тут медики есть может определят по фото.
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    Я думаю, дней 10 ещё точно протянешь... Главное, успеть составить завещание...

    А вообще геморрой -- это не смертельно))) Многие всю жизнь с ним живут, и ничего. А куча народа о том, что он у них есть, узнают из какого-нибудь планового мед.освидетельствования.
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    если такой же как над копчиком, это геморроем быть немогет
    *что касается пирантела )))))))) ну его как то по необходимости пьют, а не за кампанию
     
  7. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    жить пока что буду (о боже, сколько ж еще мучаццо...). Пью Детралекс, мажусь троксевазином. Всё приходит в норму. Хотя я так понял это на всю жизнь теперь у меня такие процедуры периодические.
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    почему на всю жизнь??? разве у тeбя что-то серьёзное???
     
  9. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    Я так понимаю что подобные болезни сосудов (а геморрой это вроде как варикозное расширение вен) не лечатся. И даже если что и вырезать, то с большой вероятностью образуются снова. Причина в наследственности, у меня так и есть...
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    elviris,
    в настояще время , когда медицина находится на ТАКОМ уровне - почти всё можно вылечить. согласна, слышала, что геморрой может возвращаться. просто в таком случае нужно следить за тем как и чем ты питаешься.....избегать запоров...
     
  11. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    Называется "эпителиальный копчиковый ход" - типа туннеля внутри кожи, а в месте выхода - воспаление. Это не геморрой.
     
  12. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Help!!!! Как отличить геморрой от не геморроя

    Не. Это не копчиковый ход. Уже всё прошло, но мне месяц еще глотать таблетки. И потом периодически два раза в год крайне желательно повторять курс...
     
  13. Bower

    Bower Новичок

    Есть интерес попробовать анальный секс. Но недавно поставили диагноз, геморрой начальной стадии.
    В принципе боли и дискомфорта нет (врач выписал таблетки для сосудов).
    Вопрос. В моей ситуации стоит отказаться от этого или можно попробовать (без усугубления моей болячки)?
     
  14. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Неужели с этим никто не сталкивался?
    Не так давно тоже образовалось уплотнение, заметил практически случайно, свечи и таблетки не помогли...
     
  15. webmagic

    webmagic Особое мнение

    если свечи и таблетки не помогают, и само за неделю-две не прошло (при том что стул нормальный) - гоу к дохтору (проктолог)!
     

Поделиться этой страницей