Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Не могу больше ТАК жить, девочки!

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Lannka, 16 фев 2008.

1. Lannka

Lannka Странник

Мне 26 лет... Прошло уже 26 лет и 15 из них в мечтах о ...женщине. Да, мужчины были, но мысли возвращаются снова и снова к милой, женственно, красивой, ласковой... - образ размыт, но очень желанный. Для того, чтобы испытать оргазм с мужчиной, мне необходимо подумать о женщине - надоели уже эти обходные пути и невозможность обрести ЕЁ наяву. Невозможно, потому что я не представляю себе ГДЕ, на улицах, в кафе-ресторанах, театрах..., по-моему, дохлый номер. В спец. клубы не хожу, т.к одна как-то этого пугаюсь, на форумах различных несколько раз пробовала, но в основном предлагали вирт, что меня совсем не интересует. Получается, что вся жизнь так ии пройдёт в мечтах...:upset:

2. No control

No control Странник

Ответ: Не могу больше ТАК жить, девочки!

Если ты живёш в бльшом городе не вижу тут проблемы.

3. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Не могу больше ТАК жить, девочки!

Вредина_мала,

не знаю, не знаю, я так поняла, что девушка ищет серьезных отношений, для души, а не только для секса....

4. monika11

monika11 Странник

poishi bit mojet ona gdet-to riadom a ti ee ne zamechaesh

5. MAY BE

MAY BE Эксперт

нет, милая, просто ты хочешь чтобы жизнь прошла в иллюзии...

6. unruly_girlfriend

unruly_girlfriend Странник

кто хочет-тот всегда найдет! может надо попробывать посылать флюиды? ))) нужна какае-то уверенность тебе мне кажется... а то так и проживешь всю жизнь, не узнав что это такое )

7. AprilL

AprilL Странник

переживаю

Я БИ , а моя девушка лесбиянка. мы с ней ссория, наверное . сегодня была наша последняя ссора . она моя первая деевушка вообще, и она первая из девушек, с котрой у меня был секс. первая так сказать. я не знаю, люблю ее иил нет, но привязана. она постоянно упрекает меня, что я эгоистка, требую внимиания и все такое. а меня бесит, что она переписыаается на сайтах знакомсв и ищет девушку лесби, т.к считает , что мы не подходим друг другу, т.к. я би. мне очень тяжело, не знаю как себя вести.

8. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Как себя вести? Очень просто. Перестать давать ей повод думать, что вам может быть интересен мужчина. Автору темы: как только перестаешь мечтать и начинаешь действовать - все и случается. Или вопрос в том, КАК действовать?

9. наташа1981

наташа1981 Странник

Re: переживаю

Раз она ищет девушку на сайтах знакомств,значит она не уверена в ваших отношениях.И если тебе действительно никто не нужен кроме нее,докажи ей это.

10. Vivenna

Vivenna Странник

Lannka, может, однажды дружба перетечет в любовь? Уделяй побольше времени девушкам-подругам:)

11. Леска

Леска Да ладно........

Самое главное переступить страх, как только ты перестанешь думать о том, для чего ты хочешь познакомиться, сразу все пойдет веселей, абстрагируйся от этой мысли, просто пытайся знакомится, а дальше все в твоих руках. Я например обсолютно точно знаю, что могу познакомиться где угодно, с кем угодно, когда угодно, пригласить на кофе, на ужин, танцевать, главное не делать это пунктиком в голове!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей