Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Клубы для леди

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем datura, 17 фев 2008.

1. datura

datura Странник

Куда пойти девушке в пятницу-субботу вечером? Вот адреса клубов по теме в Москве, давайте делиться впечатлениями . Кстати, кто-нибудь знает, La Femme так и не открыли?
    12 вольт
    Тверская, 12, стр. 4 (метро Пушкинская)
    клуб, гей / лесби

La Femme
    Большой Козихинский переулок, дом 22, стр.2. (метро Маяковская)
    клуб, кафе, гей / лесби

Pink fly
    ул.Поварская,33 (метро Баррикадная)
    клуб, тематический, гей / лесби, танцпол

Voda
    Б.Саввинский пер., 12, стр. 3 (метро Спортивная)
    клуб, гей / лесби

База
    Милютинский пер., 6 (метро Лубянка)
    клуб, тематический, гей / лесби, танцпол

Дары моря
    М.Гнездниковский пер., 9, стр. 6, вход с Хлыновского туп. (метро Пушкинская)
    клуб, кафе, гей / лесби

Диана
    Зубовский пр., 2 (метро Парк культуры)
    клуб, бар, гей / лесби, стриптиз

Душа и тело
    Куусинена, 19а (метро Полежаевская)
    клуб, кафе, гей / лесби, танцпол

Изба рыбака
    Бауманская, 48/13, корп. 1 (метро Бауманская)
    клуб, гей / лесби

Термас
    Садовая-Спасская, 18 (метро Красные ворота)
    клуб, тематический, гей / лесби

Три Обезьяны New Age
    Наставнический переулок, дом 11, строение 1 (метро Чкаловская)
    клуб, гей / лесби, танцпол, кафе, бар

П.С. Вопрос к Питерцам - В Москве не густо, а как у вас сэтим делом всё обстоит?
    П.П.С. И ещё любопытней как обстоит дело в маленьких городах или средней заселённости?

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Клубы для леди.

в целях безопасности на тему наложен приват

я думаю стоит написать еще известные вам заведения в своих городах, а не только в Москве и Питере.
    Я в своем городе не знаю таких мест.

3. шустрик

шустрик Странник

мы ходим в колесо))

4. Ада

Ада Эксперт

а чего это такое?

5. Экви

Экви Эксперт

Ада,
    клуб так называется))

6. MAY BE

MAY BE Эксперт

у нас нет ничего...

7. шустрик

шустрик Странник

а чего это такое?

Это бар- клуб такой в Москве)

8. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

Я вот еще ни разу не была в клубе по теме.
    Хотим с моей девушкой сходить, только не знаю что выбрать.
    Может посоветуете для первого раза: что-нибудь спокойное и уютное.

9. datura

datura Странник

Всё уютное к сожалению позакрывали. В "Удар" сходите.

10. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

Это где такое заведение?!

11. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

Amina_Ev, удар - г.Москва, станция метро "Проспект Мира"
    Олимпийский проспект 16,стр.1 С/К "ОЛИМПИЙСКИЙ"

не знаю как сейчас, но года два назад там было много пьяных малолеток, фэйс-контроль - фактически нулевой, в клубе проходили мужчины гетеро-ориентации и цепляли девочек /подругу еле выволокли из лап одного из них/ ну и драки между бучами были почти постоянными.
    из плюсов - шоу-программа была порой весьма и весьма...
    оф. сайт - http://www.udarclub.ru/

12. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

а адрес поточнее можно узнать?

Давайте поактивнее в этой теме: я очень хочу сходить в клуб, но банально даже посоветоваться не с кем. И не хочу, чтобы моя девушка разочаровалась.
    Что РЕАЛЬНО сейчас самое актуальное?!

#12 Amina_Ev, 22 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2008
  13. datura

datura Странник

Ну да.. Удар тоже не вариант, это правда. Там, ээ на любителя.
    Из популярных есть мм Три обезьяны, но это скорее гей клуб.
    Из хороших есть Дайк кафе, только до него пилить....
    Есть Pink Fly , никогда не была но хотелось бы сходить сегодня, находится на баррикадной (рядом с нашим офисом)), правда боюсь face control не пройду, у них ограничение с 21 года. Даже не знаю что и делать. Может кто-нить хочет сегодня в клуб?

П.С. Москва - большая деревня.
    П.П.С. с праздником подруги!)

14. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

А у нас в городке ничего нету шас.Раньше был один тёмный клуб, но его закрыли. Потом открылся новый клуб, в нем говорят были тёмные вечера по четвергам. Но шас насколько знаю, их отменили. Сама ни разу в тематических клубах не была, но очень хочется, надо будет как нибуть рвануть в Москву, сходить в такое заведение. А вообще летом с половинкой в Питер хотим съездить, может там сходим куда нибуть.

15. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

У нас ничего нет специального. У нас темным клубом считается тот, где сегодня гуляет наша тема)) Потому что если в какой-нить из наших небольших клубов заваливается в выходной день, на праздник или на чью-то днюху компания из 25 дам специфической наружности, шокируя общественность, то клуб сразу становится темным...

Экви нравится это.
  16. Ада

Ада Эксперт

Никогда не была и не хотела бы побывать в таком месте, причем не важно, какого уровня.

17. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Ходили в эти выходные в "удар". Сразу скажу что это первый клую по теме где я была! Впечатления самые положительные, то это скорее всего от того, что в клубе мы смогли расслабиться и вести себя так, как ведем себя дома, когда ночью закрываемся на замок. Очень странное ощущение когда мы можем целоваться, и никто не покажет на нас пальцем. Была приятно удивлена колличеству пар!!!! Народу очень много! Из мужиков два бармена и один охранник, больше ни одного мужика нет! Музыка вроде ничего. По поводу напитком сказать ничего не могу, я кроме пепси ничего не употребляю. Про кухню тоже от меня отзывов не ждите! Вообщем мне понравилось. Хотя многое тоже зависит от компании с которой вы туда идете! Нас было 6 человек.:kruto::kruto::kruto:

18. Светька

Светька Странник

В Новосибирске тоже не густо.....
    в основном на прайд хожу и в точку.... вот маленько инфы....

«PRIDE»
    «PRIDE» объединяет всех!!! Встречайте старых друзей и заводите новые знакомства именно здесь -
    в самом центре Новосибирска, по адресу ул. Октябрьская, 35 (сразу за «ККК им. Маяковского»).
    Стоимость билета 300 рублей (первым 300 пришедшим).
    Скидки по флаеру и гостям города.
    Face control, администрация проекта имеет право отказать во входе без объяснения причин.
    Стол – 400 рублей на 8 человек. Заказ столов по телефону 8 923 150 76 05

Наша Zona
    Наша Zona - это море эмоций, любимая музыка и отличное настроение.
    Вас ждет теплая, дружественная атмосфера и веселые вечеринки, у нас Вы всегда желанны, всегда расслаблены и всегда двигаетесь в ритме... Наши ди-джеи не дадут Вам заскучать ни на секунду!
    В баре Вы сможете заказать стандартные алкогольные и безалкогольные напитки, а также разнообразные коктейли, которые с удовольствием сделают наши бармены!
    Искренне надеемся, что пребывание в клубе не разочарует Вас и придаст желания посетить нас снова и снова!
    Будем рады встрече с Вами! Приходите, Наша Zona ждет!
    Заказ столиков по телефону: 8-960-793-74-09
    В клубе действует Face Control!

"Modabar"
    О клубе
    Стоимость входного билета в выходные дни: парням до 23.00 бесплатно, после 23.00 250 - 300 рублей (в зависимости от проводимой вечеринки)
    ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА нашего клуба соответствует его уровню. Барный ассортимент включает в себя как элитный алкоголь, так и полюбившиеся напитки доступных большинству гостей. В меню клуба вы встретите множество блюд европейской кухни приготовленных отличными поварами.
    МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА клуба включает в себя только самые актуальные направления танцевальной культуры, которые гармонично сочетаются на танцполе клуба, создавая единое энергетическое пространство.
    Наполненный позитивной энергетикой, «MODABAR» находится на самом острие мировых клубных тенденций, исповедуя моду, стиль и танцевальную культуру как образ жизни.

Красный проспект 220 корпус 12 (район Сибирской Ярмарки) Телефон: 362-02-47, 8-923-245-26-27

Точка (она же Точка G)
    Новый, уютный, небольшой и очень дружелюбный клуб, в самом центре города, всегда ждет друзей. В вашем распоряжении сауна, VIP-зона, изолированный кабинет с плазменной панелью и санузлом на втором этаже и 5 столиков на первом. Так же, для наших гостей всегда в наличие кальян.
    Отличный звук и свет, разнообразный бар, удовлетворяющий самые изысканые вкусы, приветливый персонал и яркие шоу-программы, с участием лучших новосибирских коллективов, а так же артистов из региона и столичных штучек :-)
    Розыгрышы призов, новинки всех музыкальных направлений, лучшие МС и DJ города.
    Мы работаем со среды по субботу с 22.00 и до последнего гостя.
    Входная цена.
    Среда, четверг: парни и девушки – бесплатно всю ночь.
    Пятница и суббота – парни 100р, девушки 200р.
    Заказ столиков и полная информация о вечеринках по телефону:
    +7 913-012-02-82

19. Эрис

Эрис Инквизитор

Да уж с клубами у нас беда в Москве. Приличного давно уже ничего нет.Скучаю по 1997-1999 годам, когда был старый обезьянник, еще на Цветном бульваре.Здесь видимо его ник-то и не знал.Для людей, которые хотят побывать первый раз в клубе, это безусловно "Удар".Там народу дохренище, и кто стесняется очень легко потеряться в толпе.Токо стол надо заказать за ранее.Сел себе тихонько и наблюдаешь.Если один стол заказывать, то не больше 6 человек.Маловато места. Если больше народу то заказывать 2 и объединять.Но у кого эконом класс, то будьте любезны к баровой стойке и все тебя там попинают малек.

Из истории: До 1997 этот клуб назывался "Премьера", потом стал называться "Империя кино".
    Эх классно тогда было.Я помню там отбивала свою женщину,с которой по сей день.

20. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

оэрис78,
    Очень хочется Вас обрадовать! В Москве есть клуб "Устрица", мы были там большой компанией и были приятно удевлены. Как то я писала про удар, но "Устрица" намного более серьезнее в плане ненаигранности! Прошу прощения, пишу с работы так что долго описывать не могу. Просто поверте, кто попадет тудп однажды, будет верен только этому клубу!

21. Светька

Светька Странник

в новосибе прям дурдом был 3 месяца назад....все клубы закрыли....
    но зато сейчас открыли 3 больших клуба.... два который в 200 метрах друг от друга)))))) :kruto:

22. Эрис

Эрис Инквизитор

Если кого-то интересует. То новый клуб в Москве..
    Забронировать столик:
    +7-916-655-41-62 Маха

Подробнее: http://girlschoice.livejournal.com/

Адрес: ул. Мантулинская 12/2, клуб Алекс, вход с ул. Анны Северьяновой

NikiNat нравится это.
  23. Леска

Леска Да ладно........

Re: Клубы для леди.

У вас хочь что-то, а у нас ниччеееееггггооооооо!

24. Фиолла

Фиолла Странник

Девчонки,а кто-нибудь был в Красной шапочке или Эгоистке (Москва)?? Интересно,блин,что там происходит:fox:

25. mramorgirl

mramorgirl Странник

....а про Питер никто даже не написал....неужели, здесь никого нет из Питера?

26. Дейдра

Дейдра Странник

Были три клуба, все позакрывали. Единственное место - Чкаловский пляж, но он скорее просто для нудистов, да и зимой там слегка прохладно загорать :wounded1:

27. sudar

sudar Гость

Девочки, а в Киеве кто где бывает? Андрогин и Помада - по большей части мужские заведения.

28. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

И так рассказываю про клубы города Пермь. По пятницам лесби дискотеки в кафе Охотник, по субботам в кафе Старый Мастер, и по выходным в Клубе 7.

29. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

А, в каком из них лучше, в плане контингента? По-моему там их больше "тематических" заведений.

30. Izvras4eno4kA

Lady Lenochka,
    ну я честно сказать даже не знаю. Не была ни в одном, хотя подруга мне говорила, что в клубе 7, вроде встречаются в основном бучи. А так я действительно не успела еще узнать.

31. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Izvras4eno4kA,
    Да, я также не хожу по ним, как-то так. Знакомые рекомендовали Мастер, но там тоже ни о чем. А, вот клуб 7 рассмотрю. ))

32. Izvras4eno4kA

Lady Lenochka,
    а мне как то не хочется одной ходить. А подруги далеки от темы, и вряд ли пойдут со мной.

33. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Izvras4eno4kA,
    А, одной и не стоит туда ходить. Можно и не обязательно с подругой, а с другом? Хотя мужчин туда наверно не пустят.

34. Izvras4eno4kA

Lady Lenochka, ну вряд ли мужчина захочет туда пойти, только если у него есть идея найти девушку для секса в троем. Надеюсь скоро приедет моя милая и мы пойдем вместе отрываться.

35. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Izvras4eno4kA,
    У меня есть пара знакомых мужчин, которые очень желают сходит в такое заведение, но совсем не за сексом. С ними даже проще нежели с подругами. А, вам удачи!

Поделиться этой страницей