Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

1. Да, иногда...

26,3%
  2. Нет, не всегда..

3,8%
  3. Это моя любимая поза!

48,8%
  4. Зависит от ситуации...

23,8%
  5. Ненавижу её...

1,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. тания

тания Эксперт

Да это точно мужчины как только начинают уставать сразу переводят в эту позу и заканчивают....громко сопя

2. batchaev777

batchaev777 Специалист

:yesyes:

тания сказав про себя - я в этом деле усталость не чувствовал))

тания нравится это.
  3. Оксана40

Оксана40 Специалист

он неутомимый:xaxa:

Romaalekseev и Thor нравится это.
  4. batchaev777

batchaev777 Специалист

ох девушки не говорите)))))

прям в точку)) не хвастовства ради а заметки для

Оксана40 неутомимость в данном случае наоборот кстати)

5. тания

тания Эксперт

Ну тогда счастлива та кто стоит к вам спиной и на коленочках....

Romaalekseev, batchaev777 и Thor нравится это.
  6. Thor

Thor Имперец

Не обязательно на коленочках....а прогнувшись в наклоне)))

7. Katalina

Katalina Эксперт

любимая поза......не обязательно стоять на коленях, лучше даже немного нагнувшись и прогнув спину.....

Romaalekseev, excalibur, Silwio и 2 другим нравится это.
  8. Thor

Thor Имперец

Я наверное подумал сильно громко)))

Katalina нравится это.
  9. Katalina

Katalina Эксперт

очень хорошо подумал.....:xaxa:

Thor нравится это.
  10. тания

тания Эксперт

А главное ....правильно подумал.....

Thor нравится это.
  11. batchaev777

batchaev777 Специалист

тания стараюсь) осчастливить

я смотрю женский пол очень даже любит раком)))

или извините доги стайл)

тания нравится это.
  12. alexti

alexti Специалист

В позе бобра то есть :-)
    У меня, знакомая тоже говорила, не люблю грубость и пр, а когда стала любовницей, то как-то попросила глубже,
    да и любила, когда я вырубался, а это как обычно, когда жестко и со всей силой, да и опять же писали,
    что как будто полное подчинение хозяину.
    Любили многие и как-то помню с новой, типа в позе бобра, только с любимым и пр, конечно в этой позе, потом тоже отдавалась.
    Мне поза где-то напоминает комиксы, где девушки с тролями и великанами, когда берут за шиворот и возьми меня, как доступную
    женщину, иногда в реале выражались матом.

13. Thor

Thor Имперец

можно и не называть это как то заумно.....догги....чушь какая.....это за границей он как собачки.....а у нас можно сказать мужчина сзади)))

Romaalekseev и тания нравится это.
  14. Silwio

Silwio Эксперт

Вообще эта поза не понравилась, да и до этого если в кино видел, то не очень. Для такой позы надо член сантиметров 16 - 18.

15. excalibur

excalibur Эксперт

член сантиметров 16 - 18 - Не обязательно. Главное был стоячий член.. :coffee:

Romaalekseev нравится это.
  16. Silwio

Silwio Эксперт

В такой позе амплитуда скольжения во влагалище и так небольшая, а с коротким членом только тыкаться. Вот именно что такая поза для мужчин с большим членом подходит.

Если у девушки ещё и бёдра роскошные, то вообще не дотянешься. Как у меня один раз было.

17. excalibur

excalibur Эксперт

Костя с коротким членом тоже можно. Чем отличаются? с короткими только головка и чуть ствол входит а с длинными головка и ствол.. )))но все равно входит.. Главное ощущение женщин от этой позы.. я не одной женщиной не встретился что ей не нравиться эта поза..

даже твой достаточный..

18. КискаАлла

КискаАлла Эксперт

поза супер!!ты чувствуешь власть мужчины и это замечательно!!

batchaev777 нравится это.
  19. Silwio

Silwio Эксперт

Я о себе говорил. Если мне не нравится, то всё равно какие ощущения женщины. В такой позе скольжение члена не глубокое, если маленький, и соответственно слабая стимуляция. Мне не понравилось. У женщин в такой позе клитор не стимулируется.

20. Птица

Птица Специалист

Тоже одна из излюбленных поз! Аж интересно, где те "пионерки", о которых писал автор темы? Правда 10 лет с тех пор прошло, наверное, повзрослели, поумнели, полюбили.
    Согласна с девушками, которые писали, что в этой позе, как в никакой другой чувствуется власть мужчины. Любимой интерпритацией этой позы стало использование трюмо для опоры)) В процессе можно полюбоваться происходящим в зеркале (мне это очень нравится), плюс возможность контакта "глаза в глаза".

Михай нравится это.
  21. Silwio

Silwio Эксперт

А оргазм? Говорят в такой позе нет достаточной стимуляции клитора.

22. Thor

Thor Имперец

нормальный оргазм там....

23. Silwio

Silwio Эксперт

На картинке непонятно - куда её тулили. )

24. Thor

Thor Имперец

да хоть куда!....в результате все в сперме))

Птица нравится это.
  25. Алена М

Алена М Странник

Моя любимая поза)))

Thor нравится это.
  26. alexti

alexti Специалист

Вот это не обязательно, было несколько раз, когда хочу взять, а не стоял, или настрой слабый,
    женщины бывало издевались, что куда, не стоит и пр, но знаю, если он касается там, то обычно
    через время встает, а потом внутри уже крепнет, так что я мстю и потом они уже кричат от него :-)

Да, если крупная то сложно, но что сделаешь, а так можно и боком и боком и сзади, примерно также.
    Бывало, кому-то и больно, причем ее уже раз 100 брал, а сзади больно, но это сталкивался.
    А кто-то просто любил, то есть отрахай ее раком, хотя кончала и не раз и в других позах, наверно хотелось полностью подчиняться.

27. Amycu

Amycu Странник

Кстати да. Была похожая ситуация с длинными ногами и шикарными бедрами. У меня 15-16 см, но тем не менее амплитуда была непривычно маленькой, очень хотелось амплитуду больше и входить глубже. И ещё было ощущение, что она недостаточно крепко сжимает член именно в этой позе.

28. batchaev777

batchaev777 Специалист

Думаю если ноги по шире раздвинуть и прогнуться амплитуда нормальная будет, ну и конечно чтоб стоял хорошо)

29. Amycu

Amycu Странник

batchaev777 То как стоит важнее в этой позе чем в других?

30. batchaev777

batchaev777 Специалист

Amycu думаю да

31. alexti

alexti Специалист

Думаю нет, если женщина сверху, то важнее, так и сломать можно, а вот сзади может постепенно окрепнуть и тут парень регулирует.

32. mariasoloviowa

mariasoloviowa Странник

рачкоооом это хорошо мне нравится

batchaev777 и excalibur нравится это.
  33. Славентий

Славентий Странник

Лично мне нравится, а вот жене не очень говорит что больно. Приходится боком, я между делом еще и рукой ей помогаю.

34. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Не все сопя.....))) но, смысл этот...когда уже хочется побыстрее закончить звучит вопрос- может сзади???))))

И чо?????? Это какой-то редкий размер?))))))))

Стремянку можно поставить......

Мужик!))))))

35. excalibur

excalibur Эксперт

Romaalekseev Где то у %15 мужчин имеют член 17-18 см. Конечно же можно сказать редкий размер. С друной стороны доя этого поза размер вообще не исеет значение.

36. alexti

alexti Специалист

Иногда коллегу, на работе брал сзади, сам бы не поверил, что будет мне отдаваться :)

37. ivanpetrov96

ivanpetrov96 Странник

Вот я люблю трахать раком, и девушка иногда пишет, мол "хочу чтобы ты меня отодрал раком", а по факту получается, что она стоит вся напряженная, боясь что я глубоко войду и будет больно... А не "шлепаясь" об попу и не заходя полностью кайфа нет... Вот такая беда. Член вроде обычный - 17 см.

38. laska2120

laska2120 Странник

в такой позе стимулируеться точка G., не у всех конечно, поэтому это самая яркая поза

39. Анастасья

Анастасья Странник

Моя любимая поза:girlwink:

Mpak и senti slon нравится это.
  40. balamut

balamut Странник

не знаю точно, что именно и как сильно стимулируется, но сам лично встречался до женитьбы с девушкой, которая практически только в этой позе кончала без дополнительной стимуляции клитора. Причем неоднократно в время одного только акта. Необходимо было только после определённого количества очень энергичных фрикций войти в последний раз до упора и, оставаясь "внутри", замереть :kruto-da:

41. катя1245

катя1245 Специалист

Моя любимая поза..

senti slon нравится это.
  42. sekis

sekis Гуру

Раком ваще удачная поза. И полная свобода действий, и полный контроль над ситуацией, в плане темпа, пауз на лизание, чередования отверстий....... Ну и видно всё!!!!:yummy:

43. Odisei

Odisei Специалист

Ты в этой позе очень привлекательная

44. alexti

alexti Специалист

Не обязательно, помню как-то с любовницей, тыкаюсь, иногда женщины любят издеваться, у тебя не стоит, куда-ты
    лезешь, когда вставляешь, то встает, если привык к партнерше, в итоге грубо ее взял, кричала громко.

45. Vlada97

Vlada97 Специалист

Моя самая любимая, во всех ее проявлениях. Особенно стоя

Woolf нравится это.
  46. Mpak

Mpak Странник

Девушки не редко забывают прогибать спинку, что может испортить момент :smile:

47. Vlada97

Vlada97 Специалист

Можно взять за волосы и напомнить ей об этом.

Катенька Сладенькая и Woolf нравится это.
  48. Mpak

Mpak Странник

:flirty: само собой, но я предпочитаю руками держать за талию и плечи, так девушка чувствует себя под полным контролем.
    с волосами сложнее , хотя и приятней.

49. Odisei

Odisei Специалист

до волос не дотянуться стоя складывается пополам голова у пола

50. Vlada97

Vlada97 Специалист

Не знаю, у меня всегда доиягивались, хоть волосы и не супер-длинные

Поделиться этой страницей