Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    26,9%
  2. Нет, не всегда..

    4,3%
  3. Это моя любимая поза!

    50,7%
  4. Зависит от ситуации...

    22,0%
  5. Ненавижу её...

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    вот не знаю...может быть...действительно обидно.А если он сзади лежа,например,на боку вы оба,тоже больно?
     
  2. Tayka

    Tayka Странник

    Re: Раком

    лежа не больно, главное чтоб не глубоко было:-)
     
  3. Para

    Para Странник

    Re: Раком

    Tayka, а член у твоего МЧ большой? Может дело не в позе, а в размере?
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Раком

    может у тебя влагалище короткое:upset: Изгиб становится нужным при возбуждении, значит ты мало возбуждена! а поза просто супер!:kruto:
     
  5. Tayka

    Tayka Странник

    Re: Раком


    я вот тоже подозреваю, что оно короткое:upset: , потому что МЧ среднего размераangel)
     
  6. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Раком

    Да, не завидую, но ты знаешь, у каждого своя физиология, мне иногда бывает больно "сверху", но потом проходит. Только не делай через сильную боль, а то мало ли что...:beer):
     
  7. Black_Butterfly

    Black_Butterfly Новичок

    Re: Раком

    Eto ne dominirujuwaja poza vovse)))oba zhe na kolenkax)))tem bolee 4to szadi muzh4ina)))..a zhenwina vperediiiiiiiiiiiiiiiii))))
    Domonirovanije eto kogda on stoit a ona sidit prodelayvaja oraljnyje laski)))ili naoborot....)
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Нашла тему (коли разговаривали мы сегодня о позах):rolleyes:
    Мне например doggystyle оч. нра:kruto: А один мой знакомый как-то сказал "никогда не буду трахаться как собаки"! Есть ли здесь те, кто не жалует эту позу? И почему?
     
  9. Кики

    Кики Красава

    хм....а чё, такие есть?))))))))))))
    интересно)))
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Вот и мне интересно))
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Кто не жалует не знаю есть ли такие, но я оооооооооочень люблю, правда у любой медали есть и другая сторона, люблю то люблю, но кончаю в такой оооооочень быстро =)))))
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это наша самая любимая поза! Лучше всего на втором заходе использовать...
     
  13. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    А на первом?:smile:
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    И на первом)) Только у нас по большей части на втором круге догги-стайл;)
     
  15. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Грамотный подход! Мне тож догги на 2-ом круге больше нра:smile:))
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ясен пень;)
    :friends: А тебе чем так привлекателен догги на втором круге?
     
  17. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Сложно объяснить... Наверное все-таки на "первом круге" мне надо его видеть))) Хотя раз на раз не приходится конечно:rolleyes:
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Знаешь, сам то я тебя спросил...а вот себя спросить забыл))) Согласен, трудно объяснить...соглашусь с тобой, что сначала важнее лицо любимого человека видеть, ну а потом можно и оторваться
     
  19. Marika

    Marika Красава

    :beer): :friends:
     
    mnemonic нравится это.
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    не жалуюсь, меня очень заводит. Просто даже посмотреть тянет, так классно! А какой кончитос!..
     
  21. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    У моего это любимая поза, но занимаемся в ней редко, потому что я в ней не кончаю почему-то
    Сначала ПОПУ))
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ох,на любом круге я в отпаде ))) Одна из любимых поз.
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Не понял, вы что, как тетеревы кругами вокруг друг друга ходите?
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    поза супер. и есть у нее еще один плюсик такой... весомый... в ней оч удобно когда в ванной - от ребетенка не всегда удается скрыться, а хочется, ну и помещение ванной - оч хороший выход :smile:) (в самой ванне разместиться сложновато тк и у меня рост 175 и у любимого 195 :smile:) ) , ну и потом в ванную, в водичку, плюх оба и такой кайф... просто на седьмом небе оказываешься :smile:))
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    НордФинн,прекрати ))))Я уже смеяться не могу _))))))))!!!!А в отзивы не пускают )))
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не понять тебе этого. Не понять;) )))
     
  27. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Поза-THE BEST! :kruto: Одна из моих любимых! :rolleyes:
     
  28. Nikole

    Nikole Специалист

    А для меня она самая любимая из всех)))
     
  29. Evra

    Evra Активист

    А у меня с этой позой проблемы!!!!! :wallbash:
    Всем, с кем пробовал - жутко больно - приходится в пол длинны.
    Бывает забудишься, а потом час девушку успокаиваешь и вся ночь обломана.
    Напрягает жутко!!!!
    А мне очень эта поза нравится.
    Только одной было не больно, но там, пардон, не влагалище, а яма!
     
  30. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Evra
    ну, попробуй вставать чуть подальше, если "длинна" позволяет... :kruto: И может не очень уходи в экстаз-а то ещё проткнеш девушку-то... =)
     
  31. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Я эту позу оставляю всегда на последок :kruto:
     
  32. banderlog

    banderlog Странник

    Догги-стиль весьма специфичная поза. Она не подходящая для ласки, любви, наслаждения телом партнера, ты просто имеешь ее как животное. Отсюда ощущения специфические, чувствуешь женщину только членом, концентрируешь все внимание на нем, от чего быстро кончаешь.
    Я сам не любитель этой позы, но женщинам очень нравится, поэтому иногда заканчиваю в ней. Так что и подруги и сам обычно знаю, если встаем раком, значит сейчас будет финишный рывок.

    PS: Есть у этой позы один большой плюс - она идеально подходит для быстрого секса в непредназначенных для этого местах. :-)
     
  33. Nikole

    Nikole Специалист

    banderlog,
    такую гадость сейчас сказал. Аж противно стало! Я считаю эту позу вполне полноценной. Ты в любом случае наслаждаешься телом своего портнера(партнерши), а потом секс...
     
  34. saint

    saint Специалист

    странно, но я это позу как раз и не люблю и очень редко не практиковал. совсем не нравиться.:donkknow:
     
  35. banderlog

    banderlog Странник

    Прошу прощения если задел какие-то чувства, но эта поза действительно не для нежности и ласки, она для активной работы детородным органом. Поэтому я ее и не люблю...
     
  36. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Почему же гадость, нормально он всё сказал. В этой позе женщина отдается своему мужчине и в этом есть что-то от животного инстинкта. Нежность и ласки это хорошо, но женщина любит сильного мужчину, и любит чувствовать его силу, когда он вот так её берет, чувствовать, как его сильные руки притягивают её бёдра, чувствовать его быстронарастающее возбуждение и т.д. Разве это не так?
     
    Cute нравится это.
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Правильно он сказал. А почему, собственно, она собачьей то называется по-твоему?))
     
  38. Marika

    Marika Красава

    NordFinn,
    mnemonic,
    :beer): :friends:

    banderlog верно всё сказал, поза действительно "животная", но в этом и заключается её изюминка))
     
  39. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Мне эта поза вот очень нравится! значит я "животное"...))))
     
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Урфин Джюс
    Не не, не так надо. Надо говорить " ГРЯЗНОЕ животное", со смаком таким на слове ГРЯЗНОЕ.)))))))))))
     
  41. Upir

    Upir Специалист

    а еще лучше Грязное, похотливое, слюнявое животное)))))))))
     
  42. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    NordFinn
    так в этом то вся и соль))))))))))


    Поза ваще классная...:kruto:
    можно с легкостью менять глубину проникновения, угол введения члена, темп и т. д. и т. п. ничего не мешает!!!
    Еще можно по попе шлепать кстати)))
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    О да, это самый большой плюс этой позы...ммммммммм!!!!! Ййййеееееххххххууууууууу
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ох уж эти мне углы введения...:kruto:
     
  45. just a friend

    just a friend Активист

    Поза супер, но не соглашусь, что не подходит для ласк и наслажения телом. Хотя кто как ее использует :xaxa:
    Можешь целовать партнершу между лопаток и выше, насколько рост позволяет. Можешь руками ласкать ее грудь, живот и ниже живота.
    Бедра, пожалуйста. Так что ограничений не больше чем в любой другой позе. Можешь прижаться к спине партнерши (true doggy-style :kruto: ), если хочешь чувствовать ее не только членом :kruto:
    Но то что это "животная" поза, соглашусь. Отрыв и улет полный, практикуем :kruto:
     
  46. VIRUS

    VIRUS Новичок

    Полностью согласен



    Без разнообразия секс- это не секс, это просто механическая работа какая-то...
     
  47. Zverjka

    Zverjka Новичок

    Ответила "Зависит от ситуации" но на самом деле возбуждает сильнее :love:
     
  48. freeda

    freeda Активист

    Проникновение глубокое в такой позе, мне нравится, но разнообразие быть должно обязательно, т.к. нет ничего более страшного, как приевшаяся поза, и секс перестает быть наслаждением
     
  49. Kafka

    Kafka Странник

    Отличная вещь! Первый раз слышу про унижение и про ассоциацию с шлюхой. Хм...какая к чёрту разница с какой стороны ко влагалищу подошёл? Можно ещё понять заморочки насчёт орала,садо-мазо. А тут что?
    Так что классная поза:smile:
     
  50. Nikole

    Nikole Специалист

    Kafka,
    Как оказалось, не для всех)))
     

Поделиться этой страницей