Егор Летов

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Королевна, 19 фев 2008.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    У меня реальная скорбь :wounded1:
     
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Умер Егор Летов

    А чевой-то он? Вроде лет ему было немного...
    Как-то всё идёт не по плану...
     
    Королевна нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Умер Егор Летов

    Кстати, Летов к панку не имеет отношения, все это из разряда стёба. Жаль, что многие только и знают, что "Все идёт по плану". Летов был гениальнейший поэт.Это я лет в 16 считала ГР. веселушкой эдакой. Понимать, оп чем, собссна, речь, стала только к 30 годам, когда за спиной была туча прочитанных книг.........

    Блин
    ((((((((((((((((((((((((((
     
  4. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Умер Егор Летов

    Королевна,
    Хм, мне ГО сильно нравилась когда-то, так что песен прослушано немало было. Гениальнейшим поэтом я его не считаю, но группе в целом симпатизировала.
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Умер Егор Летов

    Королевна,
    Да, жалко...Его в статье назвали "голосом поколения" - я согласен с этим.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Умер Егор Летов

    Мда, надо же, тока сегодня снял с торента
    Весной прошлого года у «Гражданской Обороны» вышел большой панорамный альбом «Зачем снятся сны», новый виток в творчестве легендарной сибирской команды. Альбом получился «новым» не только в буквальном смысле — это и в самом деле не совсем обычная для группы история. «Зачем снятся сны» вполне можно назвать самым светлым альбомом "Гражданской Обороны", однако сам Летов предпочитает именовать его «сияющим». Презентация альбома прошла при аншлаге 26 мая в огромном зале московского клуба "Б1". На основе материала снятого и записанного на этом концерте был смонтирован этот Dvd. «Концерт в Б1. Зачем снятся сны» — второй официальный Dvd в истории группы. Профессиональная съемка, динамичная картинка; звук, записанный на многоканальный пульт и сведенный музыкантами; хиты ГО и новые песни, а также уникальный бонус – единственное за последнее время, обширное и интересное видео-интервью с Егором Летовым, где подробно рассказывается о том, как сочинялся и записывался новый альбом, а также о многих других интересных вещах.

    Жаль конечно, был одиозной фигурой для меня, хотя я не всегда понимал это его движение, но в силу обстоятельств мне был симпотичен его протест обществу, да к тому же, тому, в котором большая часть нас воспитывалась!
     
  7. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Умер Егор Летов

    Он был Поэтом. А панк не панк. По крайней мере он один отвечал что писал. "при любом строе я партизан и при любой системе я анархист" вечная память.
     
    Королевна нравится это.
  8. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Умер Егор Летов

    Ленк, ...и на шее у него...твой автограф...
     
    Королевна нравится это.
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Умер Егор Летов

    Экви,
    Работу надо подписывать. Приучили с детства.
     
  10. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Ответ: Умер Егор Летов

    Что?! это очень плохая шутка! :(

    епаная америца!!! Не чего не слышу!!! в феврале ж пля!

    очень больно ... как прям сейчас большая часть молодости откололась...

    "Я всегда буду против."
     
    #10 Loverentiy, 14 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2008
    kaa нравится это.
  11. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Умер Егор Летов

    Loverentiy,
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    из подписи убери фразу "Я всегда буду против"
    , это статус Егорки!
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Умер Егор Летов

    Ужос.....Почему хороших людей так рано косит смерь......
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Умер Егор Летов

    Уважаемые коллеги-форумчане,
    прошу обратить ваше внимание при оставлении информации по этой теме, на дату первого сообщения.
    И, лично от себя - давайте не превращать наш архив скорби по талантливым людям просто в места, где нужно отметиться своим сообщением.
    Я намеренно не перевожу свою информацию в оффтоп, ибо не считаю ее оффтопом.
    Loverentiy,
    я от себя присоеденюсь к просьбе Ады. Не только из-за Егорки. А и потому, что подобные вещи, которые вы оставляете в качестве своей новой подписи - либо в вашем сердце были и есть, либо это похоже на не совсем уместный фарс, что ли. конечно же, это мое ИМХО, и вы вправе оставлять такую подпись, которую сочтете нужным.
     
  14. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Умер Егор Летов

    Тема закрыта!
     
    kaa нравится это.

Поделиться этой страницей