Фейсситтинг. Facesitting

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Vоva, 20 апр 2009.

  1. Vоva

    Vоva Странник

    Я попытаюсь открыть свою тему. Хотя не знаю, это наименование придумал я, и оно особо не употребляется, но все равно оно вроде бы понятное и вполне правильное будет, если здесь будут описывать форму доминирования, при которой партнер выступает в форме мебели для партнерши. Или просто подобные случаи.
    Прошу всех интересующихся этим видом власти поделится своими пожеланиями, мечтами, опытом и ощущениями, может даже и советами. Буду рад первым отзывам!

    Я балдею, когда на мне сидит или сидят, полностю разслабившись девушки, ощущать таким образом их власть над собой, сильное давление их тел, когда моя голова, тело покоится под их прекрасными, немножко тяжеловатыми бедрами, попками - это для меня мечта. Особенно на туловище, оно у меня крепкое - я проверял. А вы, милые Дамы, как к этому относитесь. Не против посидеть на животике, груди или голове парня?
     
    #1 Vоva, 20 апр 2009
    Последнее редактирование: 21 апр 2009
    Arfeadinka и Anakonda нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Свой отзыв я тебе уже написала. Названия такой форме доминирования я тоже не знаю, хотя в фемдоме превращения нижних в разные полезные функционально вещи - это постоянная практика. Я лично больше использую их для фейсситинга и в качестве ласкающего коврика. Вообще могу сказать, что как сидение, тело нижнего не слишком удобно. Это может быть кайфом только, как домиинрование, унижение его, превращения в свою вещь...
     
    julya0575 нравится это.
  3. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Почему? Например у меня животик немножко прогнулся, сидела она, наверное, как на очень удобной мягкой подушечке, слезать не хотела (да и судя по состоянию организма можно было не слезать). Хоть были, конечно же, свои пределы. Ткань, натянутая до самого немогу (я даже голову и грудь держал в приподнятом положении) не очень продавливала внутренние органы под ней, давление через нее в несколько раз уменьшалось. Если бы внутренности мои не защищала сильно стянутая мышечная ткань, возможно было бы и мягче, но я не думаю, что просидела бы она так дольше полсекунды - кишкам и не только было бы сразу хана. Вылезла бы со страшной болью грыжа.
    А ты уже сидела, на каких частях тела, сколько ты весишь и сколько тебе лет, если не секрет?
     
    #3 Vоva, 20 апр 2009
    Последнее редактирование: 20 апр 2009
  4. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Я вешу 57 кг. Сидела подолгу на лице во время куни и аннуслинга (ну и отдыхая между оргазмами пока нижний подмывал язычком и губами киску и вокруг). Сидела на животе, облокотившись на согнутые колени нижнего и держа ножки на его лице, позволяя ему ласкать. Эта поза называется Ласкающим креслом и применяется для ФФ (фут-фетиша). Хорошо тренированный нижний может держать меня на животе довольно долго. Он иногда даже расслабляет пресс как-то - я это чувствую, но выдерживает это и отдохнув с минуту, снова напрягает. Но часть веса моего тела давит на его колени, потому что я сижу откинувшись назад.
    Кроме того я использую рабов в качестве рысаков на природе. Это очень распространено в Теме. Раб возит Госпожу на плечах. Иногда ему даже надевают уздечку, если там достаточно безлюдно. А я надеваю для таких прогулок сапожки со шпорами.
    Но это не сидение опять же, а бег или быстрая ходьба.
    Чистого сидения не припомню. Моежт и присела ненадолго зачем-то, но как служения у меня этого нет. И никогда такого не наблюдала у других домин. Обычно раб должен фунционировать как-то. Быть столиком (держать на спине поднос) или ковриком (ласкать ножки) или стоять статуей для украшения комнаты или вешалкой, чтобы под рукой было что-то куда бы я ни пошла...
    Просто лежать подущкой под попочкой у госпожи или нескольких домин - я с таким не сталкивалась...

    На животе действительно сидеть довольно удобно, но только облакотившись на спинку из согнутых коленей нижнего. Но она же не в такой позе на тебе сидела, как я понимаю...

    Мой возраст - пока не секрет. В мае будет 25. Хотя мне в это поверить невозможно... четверь века...
     
    CreepyMaan, Hooligan, OpelSeen и 2 другим нравится это.
  5. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Нет...
    Ее ноги свисали сбоку моего тела. Близ левой ее ноги была моя диафрагма, рядом с правой - таз. А сколько тебе лет?
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    я же написала... прочти предыдущий пост...
     
    OpelSeen нравится это.
  7. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Nika845,
    Даже не знаю как тебе сказать. По жизни я наверное не раб, в классическом понимании этого слова. Слишком у меня много человеческого достоинства, гордости, я хочу быть свободным и независимым. Но опять же - я не знаю как тебе ответить, все таки я люблю Тему (но рабом настоящим никогда не смогу стать). Меня сильно возбуждают (но контроль за собой никогда не терял) определенные воздействия на организм, зависимость от какой-то, каких-то принцесс(ы). Я мечтаю в определенные моменты зависеть от кого-то. Например мало того, что у меня был еще такой мини-шок, когда очень много позволил одной - влиять на все биологические процессы и не знал, может спасать себя надо будет не медля ни секунды, так еще и лежал я высоко - если бы это пришлось делать, я бы свалил ее на землю и она больно бы упала , что-то могла себе переламать - я этого не хотел, так еще после того, как она расслабилась, видя что я крепыш, в мозги хлынули бурным потоком эндорфины и адреналин - тоже такой себе мини-шок. Я сперва не понял, что делается, понял только что все в норме, потом понял что я бабник. Наверно такой вид секс. пристрастия как bodysittting встречается очень редко и наверно его можно причислить к фетишу. Да?
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Я думаю, что его можно причислить к фетишу. Поскольку ты испытываешь именно от этого наибольшее сексуальное наслаждение, даже думая и представляя это. И при этом это никак не связано напрямую с традиционным сексом. Видов фетиша существует огромное количество. И не всегда можно четко провести грань между фетишем и просто пристрастием к какой-то части тела или каким-то определенным действиям. Я для себя определяю условно фетиш у нижнего, когда он готов ради этого отказаться от очень многого, пойти на любые жертвы, чтобы пережить это состояние и при этом это не тражиционный секс. Это не научное определение. Просто выработала для себя на практике такой критерий. Почти не попадался мне нижний без какого-нибудь фетиша- ни у меня, ни у подруг. Бывают мазохисты, у которых нет вроде ни ФФ, ни трампа, ни куни как определенный фетиш, но у них фетишем является боль, пытки... Это тоже, конечно, фетиш. мало мне знакомый и понятный, поскольку я с мазиками дела не имею, за редчайшим исключением...
     
  9. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Я не только этого хочу. И мысли об этом меня не так, как ты может быть подумала, очень сильно заводят. Просто от этого одного физического воздействия полностю на весь организм того, чего надо было организму в нем было такое множество, при котором можно назвать себя по-настоящему счастливым, и это будет правда, разных химических веществ, которые положительно влияют на "зоны счастья" было хоть камазами вывози. Секса или похожих воздействий больше не надо было, ни капельки я не был истощен, просто эндорфинов было уже дофига стоял вопрос как их без ненужных последствий немножко "успокоить". Я той девушке готов был все расцеловать. По сути я мальчик не брезгливый и своей любимой могу с легкостю кроме этого предложить много нетрадиционного (футфетиш, трамп, дождь). Таких воздействий я не пробовал и не знаю какая будет моя реакция, но тогда, имея уже опыт дотрагивания и давления женщины - я мог предположить, что со мной будет. Многим бы пожертвовал, чтобы вновь испытать такие чувства и быть в таком состоянии.
     
    #9 Vоva, 21 апр 2009
    Последнее редактирование: 21 апр 2009
  10. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Ну, это и есть фетиш. Проблема фетишистов в том, что дешке, которая далека от этой темы очень трудно понять чего он от нее хочет. И не маниакальная ли он личность со своим фетишем. Здесь надо очень осторожно ей раскрыться и только после того, как у вас уже близкие довольно отношения и она тебя знает, не боится, доверяет тебе... Заговаривать об этом прямо в лоб не советую... Тем более, что и фетиш у тебя довольно необычный. Скажем, ласки ножек многие девушки любят, получают от этого кайф и им это делают и не фетишисты, как обычную ласку. Куни и аннуслинг сегодня тоже вещь довольно обычная у молодежи, а вот предложение посидеть на тебе она может воспринять как явный бзик. Да и трудно ей будет поначалу получить от этого удовольствие. Просто усесться на человека - как ты думаешь, ее не удивит такое предложение? Поэтому это ты должен сделать как-то ненавязчиво, во время вашей близости и не акцентируя на этом ее внимание. А там она может и воспримет это, как кайф, как форму доминирования над тобой...
    Т.ч. мой тебе совет - начинай с обычного сближения. Развивай отношения и пока не зацикливайся на специфическом твоем желании. А там все произойдет естественно, если будешь упорным и находчивым...
     
  11. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Я ей и не говорил такого. Мало кому говорил, только через полгода первый раз я сказал о том событии своему другу. Даже отцу или матери я такое крайне редко говорил (может быть два раза, та й то в туманном смысле). Также туманно я ей напомнил через полгода, она уже забыла (и пяная она была на днюхе), но я довольно четко и очень кратко, сразу закрыв тему тогда сказал, чем мне запомнился прошлый год, она наверное же восприняла это "под ветерком". Ты думаешь я законченный фетишист, у которого нет больше проблем и который только это думает каждый день? И далеко ошибаешся. Я не сильно думаю о том. Просто нет у меня сейчас девушки, а хочется близости. А ту "близость", о которой я так детально описывал, конечно же буду долго помнить, так как я говорил - шокировала в хорошом смысле слова эта девушка этим действием меня по полной программе, полюбил ее даже немножко, тогда чувствовал Гармонию в себе, гармонию и полное взаимосогласие и взаимодополнение между двумя противоположными частями себя - человеческой и животной (тоесть инстинктами). Это воистине прекрасное чувство! Сейчас я немного расстроен и хотел поделится с тобой, человеком, который меня поймет, и разбирается во всяких сексуальных и интимных желаниях, воспоминаниями и эмоциями, потому что в ванильных окружениях меня мало кто поймет. Ты не против? Я наверно кажусь немного странным. Кому-то же надо излить душу, правда?

    Но у нас с ней сейчас нет никаких отношений, а жаль. Может подскажешь, как вернуть хоть ее уважение. Искренне буду благодарен.
    И еще скажи, что ты хотела сказать словом "бзик"?
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Бзик - это слэнг. Типа "со странностями".
    Прежде всего - я не вкладываю в слово "фетишист" отрицательный смысл. Я и в Тему пришла благодаря тому, что мой первый парень, с которым у меня был первый детский и невинный роман, оказался фетишистом (он был фанат ФФ). И я сразу почувствовала какой это кайф - быть предметом поклонения фетишиста.
    Фетишисты - чаще всего люди очень ласковые, романтики и умеющие любить без эгоизма, самоотверженно. Убедилась в этом за столько лет общения с ними. Т.ч. не надо меня убеждать, что ты не фетишист, я в этом не вижу ничего плохого...
    Можешь делиться со мной всем, что у тебя на душе и я с удовольствием тебе помогу, чем смогу - советом, сочувствием и т.д. Естественно я тебя понимаю лучше, чем ванильные девушки. Я просто згаю о чем идет речь, а им это неведомо обычно...
    Странным ты вовсе не кажешься. Опять таки по причине моего опыта общения с нестандартными людьми в Теме.
    И вообще - не надо тебе стесняться. Для того мы здесь и общаемся, чтобы каждый мог высказать свое мнение, рассказать о своем опыте и поделиться им с другими и выслушать мнения и опыт других... Т.ч. смело пиши обо всем, что тебя волнует. Это может еще кому-то пригодиться когда-нибудь...
    Как вернуть уважение той девушки я не могу подсказать, потому что не знаю что у вас произошло. На каком основании ты решил, что потерял ее уважение? В чем это выразилось? Может она просто не хочет с тобой сейчас втсречаться... а раньше у вас были регулярные встречи? Расскажи подробно о ваших отношениях - может я чего-то и смогу посоветовать...
     
    julya0575 нравится это.
  13. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Дело в том, что это капризная модная, раскрепощенная, знающая себе цену и эгоистичная девушка. Она ко мне я бы сказал не очень хорошо ставилась. Но в последние 2 года учебы в школе даже и зауважала. Все меня тогда приняли как друга. Честно говоря в школе я в основном был аутистом. Такой я. Но я в старших классах изменился до неузнаваемости - приобрел новых друзей, зауважал себя. От и она меня зауважала. Типа заигрывала ко мне в последнем классе, садилась на ножки, даже выше не побоялась (тот прилив эмоций изменил отношение к ней, меня к ней "присосало", самой лучшей и самой дорогой девушкой для меня стала), обнимала меня. При этом казала, чтобы я не подумал какую-то любовь-морковь. Кто его знает, может быть и нравился тогда я ей, может это были шутки. Поигралась чучуть - перестала, но все же отношения между нами были получше. Поступив в вуз она типа стала старостой - и сразу круто изменилась. Меня видеть и даже знать не желает, по блотному посылает. Нормально с ней поговорить я не могу. Если бы другая это делала - мне было бы немножко малиново. А она... Я даже не знаю точно люблю ее или нет. Я не выдержал и просто послал ее, только по-культурному. Может быть и зря это сделал - но таких надо воспитывать. Честно говоря не очень была равнодушна она к моим острым замечаниям и ультиматумам. Но плохая она, а я к ней все же неравнодушен. Видно она изменилась, я ее, честно говоря, не понимаю и поражен до глубины души своей тем, что она теперь вообще не хочет иметь со мной ничего общего, а я ведь за столь короткий строк не мог изменится. Что делать? Может быть забыть? Как достучатся до ее сердца? Стоит ли?
    Регулярных встреч у нас небыло
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    "Дело в том, что это капризная модная, раскрепощенная, знающая себе цену и эгоистичная девушка" -
    вот из таких и получаются верхние. А ты думал из скромных, закомплексованных, отзывчивых и готовых на самопожертвование?
    Только такая и будет доминировать, если ты сможешь ее заинтересовать. Ну, посла ты ее - лтвел душу, потешил свое ЭГО и что из этого вышло?
    А каких отношений ты бы хотел с ней? Быть ее нижним или равноправных отношений ее парня? Ты вроде все время мечтаешь о доминировании, о роли ее мебели, а сам обвиняешь ее, что она заносчивая и капризная...
    Я не вижу последовательности в направлении твоих желаний. Сам ты это для себя прояснил?
     
  15. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Значит, если она такая, то у нее есть немножко от Домины и она меня сможет понять, но сам-то я не определился какие испытываю чувства к ней. Судя по ее отношению ко мне, боли и обиды душевной, которую она мне сделала, чувства к ней уже немножко остыли. Давно уже ко мне заигрывала и давненько уже хамит и не признает, но все таки я ее не забыл и она занимает почетное место в моем сердце. Просто, видя тяжелейшее состояние души, когда я готов был умереть и провалится сквозь землю, чтобы не сойти с ума и остатся нормальным у меня сработали инстинкты психической защиты, и говорить с ней я перестал умоляющим тоном, порой даже шутками я ей разьеснялся. Мне тогда стало легче, время все стирает и крайне отрицательные депрессивные эмоции, которые очень вредны, к счастью, тоже не подвластны ему. Особенная она. Повторяю тебе - ни одна девушка в мире меня так не осчастливила, ни одна! Но, немножко охолов, успокоившись, обидевшись на нее, я все таки ей написал последнюю смс, в которой назвал ее плохими словами и сказал, что отношений между нами нет, сотри все мои смс и звонки, забудь меня. После этого мы уже больше не общались, хоть она и старалась "поговорить" со мной, но я не ответил, думал что вновь скажет: "Иди на...". Видно было что эти все смски, которые ставили ее на свое место, были для нее шоком - она даже и думать не могла, что я способен так говорить ей в лоб (правда общались мы с ней смсками, но она после этого как и после давнишего "крутого" смс-ответа ей, который задел ее гордыню, еще звонила на все мои номера, смс прислала, а на еще "крутую" смс "С Днем влюбленных" даже поздравила меня, пожелала счастья, чтобы я нашел себе девушку). Правда смски не были типа "извини..." Но, когда я ей набирал, - вновь посылала меня. Заострение наших и так "ну очень хороших" отношений было после того, как я ей прислал ммс, где котик (не я) хотел ее увидеть, обнять, забыть все ссоры... И началось - бешеная звонила ко мне (она еще и немного вспыльчивая) потом послала в одно прекрасное место. Из-за одной ммски! Кажется она просто хотела поругатся со мной и использовала ммс мою как прецедент. Я ей разьеснял ммску, правда, в шутливом тоне, не говорил прости, не умолял, потому что уже был спокоен, психическая защита работала нормально. Достойно поступил, все таки сейчас осталось у нее больше капель уважения ко мне и она знает, что унижатся я всю жизнь перед ней не буду и ноги свои обтирать об меня в ванильном смысле этого слова я ей не дам. Хоть и она теперь может не воспримет (или тяжело ей будет воспринять) меня как раба, так как я поступил по-мужски. Может это и хорошо. Потому что я ее нижним, ( как и другой девки) не очень-то собираюся и стать, судя по ее характеру, отношению ко мне и моим полутематическим наклонностям. Хоть ради своего (и ее может быть кайфа) я с легкостю соглашусь на большинство тематических предложений, кроме боли и пыток. Как видишь я в некоторой мере тематический, проявления темы некоторые меня задевают до глубины души и в них есть потребность (хоть и не ОЧЕНЬ большая, но она есть).
    Так я ее не пойму, судя по тому, что она мне дзвонила - я ей не равнодушен. Но нафига плевать в сердце? Что делать, а? Стоит ли ее добиватся? Какое ее истинное отношение ко мне, как ты думаешь?
    Хотелось бы и ванильных отношений с ней и немножко фемдома.
    Стоило ей отвечать так на ее грубость или нет?
    Наверное я не встретил еще ту, ОТ КОТОРОЙ С УМА ТОЧНО СОЙДУ. А может я слишком твердый, чтобы сойти с ума.
    Помоги мне, пожалуйста, разобратся в себе: люблю ее или нет, нижний я или нет и пр.
    Боюсь, что эта девушка залезет именно сюда (если она на такие сайты ходит и может быть обо мне думает), увидит знакомое имя здесь, долгие истории одного парня, прочтет их и... По сценарию отношений и некоторых элементах биографии узнает знакомого парня, именно того, кто скрывается под этим ником, описание себя, поймет, какие именно личности тут описывается, и будет шокирована по полной программе. Интересно будет, как ко мне она будет относится потом. И какая вероятность того, что она это прочтет? Наверное очень и очень малая, да. Но в этом мире все равно чудеса бывают. Но даже если и поймет все про все, то сказать на 100%, что это я пишу о ней, наверное и не осмелится.. Так как тут очень много людей и из России в том числе, правда. Поэтому я так открыт с тобой.
     
    #15 Vоva, 22 апр 2009
    Последнее редактирование: 24 апр 2009
  16. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Брось. Вероятность ее захода на этот сайт, да еще попдания на твою тему среди прочих - настолько ничтожна, что не парься понапрасну...
    Сайтов русскоязычных сегодня десятки тысяч. Это все бред...
    А вот, что тебе сказать по поводу ее отношения к тебе, я не знаю... Если ты ее послал смс-кой круто, то она, возможно, обиделась и вообще не хочет тебя знать, а может и наоборот - уважать стала... Я бы тебя стерла из памяти начисто. Я таких вещей не прощаю, а как она - не знаю. Нет на свете 2-х одиноковых людей. Даже среди домин нельзя предсказать реакцию на 100%.
    На вопрос - нижний ли ты мне ответить полегче. Думаю, что ты нижний. Но ты этого стесняешься. не хочешь в этом признаться даже самому себе. Это происходит у подавляюшего большинства потенциальных нижних. Поэтому в Тему реально приходят тысячи, а мечтают о ней миллионы парней. Это статистика современных психологов. Подавляющее большинство это желание в себе подавляют. Кстати, это совершенно нормально, в мечтах о Теме нет никакого отклонения. И подавление этих мечтаний у большинства тоже проходит нормально, и только небольшая часть могут стать секс. маньяками в результате подавления. У них это может перейти в противоположную крайность и тогда они начинают насиловать и даже иногда убивать молдых привлекательных женщин...
    Но это так - экскурс в психологию... У тебя все нормально и не парься над этим. Думай лучше о другом - нужно ли тебе в Тему. В 18 лет не надо принмать никаких решений пока не испытаешь нормальных ванильных отношений с женщинами. Сначала испытай себя в ванильных, равноправных отношениях, узнай, что это за зверь - девушка, а потом и решишь. Это мое мнение...
    Торопиться вообще не следует... Если очень тянет в Тему, бывает не просто от нее отделаться, но у тебя такой дикой тяги нет... и слава Богу... И постарайся завести себе девушку. Начни с ней просто дружить. Целоваться. Потом сблизишься, если она тебе будет нравиться и ты ей. Это нормальный путь. А Тема, может, тебя после этого и привлекать перестанет...
    А если не перестанет, то попробуешь свою девушку на это дело уговорить... Этот путь хорош тем, что он естественный. И сбережет тебе много нервов, котрые при попытке войти сразу в Тему, ты расстратишь в больших количествах, не имея ни опыта, ни возможностей...
    А учиться, кстати, ты учишься? Или работаешь?
     
    MadMan нравится это.
  17. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    А учиться никогда не поздно - ты это хотела сказать?
    Я студент. Ток ты не можешь точно сказать, послала она меня или нет, судя по всему описанию отношений. На 14 февраля она меня поздравила, пожелала счастья, любви, чтобы я нашел себе девушку, назвала меня ласково - видно что от чистого сердца - но это было после того, как я ее поздравил, выразив при том вновь желание восстановить дружеские отношения, спрашивал, почему она такая, а в самом конце долгого смс я ей сказал, что думаю что ты на самом деле не такая, какой есть зараз, а если ты меня не поймеш - значит тыф настоящая шалава. И не обижайся на мои слова - они говорят о чувствах к тебе - єто была моя первая крутая смс. Когда я ей прислал "крутую" смс-ответ на ее смс, тоже "крутую", где назвал ее пятьма "хорошими" определениями, правда не подал заявление "на развод", тоесть не сказал, что с этого момента отношения между нами испорчены, тогда казалось мне нам нечего уже было говорить. НО... Остыв немножко на следующий день она звонила мне аж 5! раз. Кстати она мне никогда сама не пишет, на мои смс бывало хорошо отвечала, но крайне редко. Но и я ее замучил смсками, хоть тоже нечастыми. На последнюю смс (когда произошел "развод" она хотела ответить звонками, потом прислала смс:"Привет МАЧО. как там здоровье, пизды никто не дал?". Причем тут это, как буд-то кто-то хотел мне дать, Или может она хотела спросить не появилась ли у меня девушка, что я стал таким МАЧО. А хотя врядли второе будет верно. Только прости меня за нецензурщину, я написал просто точно так, как она. Что она хотела сказать смской ты не догадываешся?
     
    #17 Vоva, 22 апр 2009
    Последнее редактирование: 22 апр 2009
  18. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    мат меня не смущает. Но помочь тебе в вопросе отношений с этой девушкой мне трудно. Да я и не очень понимаю чего бы ты от нее хотел. А что учишься - это хорошо. Голова предназанчена не только для тараканов тематических...
    Если она написала МАЧО, значит ты ее пронял. По крайней мере, ей это не было безразлично в тот момент...
    То ли она тебя уже считала своим нижним - покорным и готовым на все... а ты вдруг взбрыкнул к ее удивлению... Такое тоже может быть при ее характере, судя по твоему описанию...
    Не партся слишком. Студенточки красивые вокруг тебя есть?
    Ставь глаз и начинай действовать. И никаких разговоров о сидении и прочем пока не сблизишься как следует...
     
  19. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Ты знаешь, хоть она меня посылала, но не называла меня плохими словами, лишь раз это сказала - когда я ее "запарил" котиком. Если бы меня считала каким-то дебилом, то бы называла, и не в вежливости наверное и воспитании тут дело, а в том, что она говорит только то, что думает и не парит ее вообще ответная реакция. Обращается, когда я ей звонил, до меня по имени. Значит - она меня уважает, но опять же настроения со мной говорить у нее нет. Блин, она вся как-будто темный лес со светлыми большими полянами невидимых острых пеньков. Что делать? Идти с ней на контакт или же забыть ее, ждать ответной ее реакции, которая может и будет, но это под большим сомнением. И еще - есть такое - сидят на мужиках девки и жирные тоже, на сайтах такое видел. Можешь подсказать мне где есть в Сети хорошие сайты фейсситтинга, особенно тяжелого, где можно бесплатно скачать видео?
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Ожиданием ты вряд ли чего-то добъешься... Иди на контакт, чего тебе терять? По крайней мере определишься в ваших отношениях.
    А по части сайтов я не спец. Я вообще по тематическим сайтам почти не шастаю. На фиг они мне сдались? У меня есть реал 24 часа в сутки...
    А от вида жирных баб, сидящих на мужиках, меня бы просто стошнило... Они там специально откармливают таких моделей для съемки?
    Вообще почти все, что мне приходилось видеть на тематических сайтах, очень мало похоже на действительность... Даже не всегда могу объяснить себе в чем тут дело. Но в жизни не так. Не те позы, не то выражение лица у верхних и у нижних... Все это позирование просто, а не Тема... Очень редко видела что-то похожее... На сайтах западных домин иногда настоящие фотки попадаются... Остальное - большей часть липа...
     
  21. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Все таки я наверное буду гордо молчать. Я же дал слово как гордый мужчина. Пойду с ней на контакт (если пойду) гораздо позже. Все таки она меня наверное хоть как-то уважает. Да?
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Да ладнл тебе... гордый мужчина... Гордость не в том, чтобы молчать, а в том, чтобы бобиться девушки, если она тебе нравится... Гордо молчать - это часто бывает прикрытием нерешительности...
    Уважает ли она тебя? Трудно сказать... наверное уважает, раз хотела с тобой объясниться после твоего СМС, где ты ее заклеймил... Вот и вяснишь как она к тебе относится...
    Ты учти, время-то только против тебя работает. Если она привлекательная девушка, то к ней должны ребята интерес проявлять, а значит, она в любой день может познакомиться с прнем, который ей понравится... Вот и отсанешься ты в своем гордом одиночестве...
     
  23. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Nika,
    а как ты думаешь, если мой живот чуть прогнувшись выдержал ее, все было нормально, только знал, что где-то через 15 минут у меня уже будет потребность ее убрать из себя, тоесть станет тяжело. А 10 минут сидела - чувствовал себя нормально, только сердце в последнюю минуту начало сильнее бится. Сколько бы я смог себя еще нормально чувствовать? Как бы чувствовали себя мои сердце и легкие, если бы она села мне на грудь, полностю расслабившись, свисая ногами на высоте, а руки положив себе на бедра? Насколько сильно бы прогнулась под ней моя грудная клетка? Она сама худенькая, но высокая, и весит в пределах 50 кг, 60 я ей бы не дал, может быть и 56 многовато, на год меньше меня.
     
    #23 Vоva, 24 апр 2009
    Последнее редактирование: 24 апр 2009
  24. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Откуда я могу знать сколько ты можешь выдержать? Это у всех по-разному. У меня есть раб, на которого мы вчетвером с подругами становимся. Одна на бедра, 2 на грудь и плечи и одна на лицо. И ему хоть бы что. Еще и ножку лижет той, что на лице. А есть нижние, которые и двух нас с трудом держит. А они все на трамп натренерованы. Могу тебе сказать, что на одном месте подолгу сидеть нехорошо. У тебя там кровообращение прекратится, она должна менять место и положение немного менять - сдвигаться понемножку каждые несколько минут. Я и на лице постоянно сдвигаюсь. Но там важно дыхание рабу давать периодически, поэтому это не совсем точный пример. Но при топтание, когда стою ножками, постоянно сдвигаюсь. Если нагрузка все время на одно место приходится, у тебя там мышцы начнут твердеть от перенапряжения и станет больно. Никакого кайфа ты не моймаешь... Верхней, если ей не наплевать на того, который под ней, надо сдвигаться научиться и переносить вес тела так, чтобы давить на тебя по-разному и в разных местах...
    Я вешу 57. Это нормальный вес для трампа, а для сидения не знаю. Стоя легче двигаться. При трампе вообще по рабу "прогуливаются". А сидя на нем так легко не сдвинишься, но надо ей все-таки менять положение на тебе...
     
  25. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Ты знаешь, Ника, мне тоже не очень нравятся обвислые жиром тетки, но немножко полные, с большими бедрами, тяжелыми, большими, но держащими фигуру, попками имеющими фигуру- это то, что надо. Сильное давление, немножко неудобства (хоть назвать это для меня неудобствами было бы не слишком верно) это то, что надо. Я бы хотел, чтобы на туловище и голову одновременно сели, сбросив на меня все свои килограммы и полностью расслабившись, в колготах или голыми ногами, в мини-юбках или без них, две такие девушки, не перекрыв дыхание, хотел покоится под ними, ощущать свою незначимость и их влияние, покорность им. Наверное это уже мазохизм. Хотя я тебе говорил, что прийму только легкую форму мазохизма.
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    И ничего больше с тобой не делали? Просто сидели бы на тебе?
    Мне казалось, что я все уже фетиши видела, какие бывают. Оказывается, не все. С таким еще не сталкивалась...
     
  27. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Nika845,
    Мир разнообразен. Такой вот я. Меня очень возбудило, когда сидела на моем туловище одна девушка красивая. Представляю что было бы если бы сели две! или три! красавицы. Плохо бы не было наверное, скорей за все какое-то время было бы очень! хорошо, наверное инстинкты я бы не смог держать под полным своим контролем и они вылезли бы наружу со всеми последствиями. Не думай что я какой-то ненормальный. Случилось такое... аналогичное взрыву на ЧАЭС. Реакция на это просто была очень хорошая, начался синтез природной наркоты, полный улет и дурман, настоящий РАЙ. Секреция била фонтанами во все щели, гормоны зашкаливали все пределы. Больше ничего не было нужно. Чувствовал себя просто КЛАССНО!!! Даже сексуальные инстинкты были в шоке, осознавая что только они, больше никто привел организм до такого странно хорошего состояния и они несут за все полную ответственность (а последствия возможного взятия их контроля над сознанием, что не отрицалось полностью в такой ситуации, могли бы быть очень отрицательными как физически (мог с дуру расслабить мышцы, от которых зависела безопасность живота и которые я вообще не хотел расслаблять, поддавать себя большому риску, а главное - я мог утратить контроль за собой и не оказать организму нужную помощь в нужное время - но вероятность такого очень и очень низкая, но все равно - у страха глаза большие и мало чего я мог придумать) так и психически (в тех условиях Боже упаси, чтобы "крыша поехала"). Потому я свое сознание охранял тройным штатом мощной надежной психической защиты, которая не мешала мне балдеть по-настоящему, но был уверен за себя. А психика тогда отреагировала на нее так, что я оценывал это состояние ненормальным и был немножко в испуге и впреть не хотел, чтобы никто (и она в первую очередь) не узнали что со мной творится. Просто я был далек от таких тем и ничего не понимал в происходящем во мне. Да и показывать эту реакцию ванили и сейчас не хочу, так как не поймут. А она могла очень испугатся и встать с меня, чего я очень не хотел. Она чувствовала себя свободно, зная что никто, а главное он, не захочет ее убирать из живота до конца перемены потому, что я чувствовал себя хорошо, окружающие и она это видели. Чувства были острее бритвы, я бы сожалел о том, что расслабил пресс, зная, как мало силы шло на то, чтобы держать мышцы, которые своим напряжениям не давали ей насиловать органы моей брюшной полости какие чувствовали себя в полной безопасности. И если бы я не стал себя контролировать, мне было бы позднее очень стыдно за себя и никогда в жизни я бы может быть и не позволил делать это, зная что то, что нравится даже полезно делать и самое важное - физические возможности организма это позволяют. А еще - нарушения дыхания, некая опасность, вариант ее на мне и моего расположения высоко и на небольшой поверхности, (при которой убрать ее из себя было бы сложновато не по той причине, что силы нету, хотя я не мог быть уверен полностью, что сразу за секунду смогу восстановить нормальную подачу 100%-ных количеств кислорода, а по той, что нагло свалить ее я не очень хотел, так, как могла бы больно упасть, а если бы были такие нестерпимые условия что валить и только валить, могла бы реакция опоздать, что могло нести плохие последствия для меня) - из-за всего этого в кровь выделились очень большие количества адреналина. Была настоящая адреналиново-эндорфиновая атака, которая повергла в шок весь организм. И при которой и после ее мои сексуальные инстинкты были удовлетворены полностью. Чувствовал себя моложе, жить хотелось так, как никогда в жизни, был полностью счастлив. Этого мне не хватало больше, нежели кислорода. Не насиловала и истощала она меня, скорее всего обратное - здоровья добавила, лечила нервы, показала все радости жизни. Просто чтобы посидели ничего не делая - это меня бы полностью удовлетворило. Разные бывают фетиши. По сути в моем нет никакой пошлости и явной эротики. Такое, правда, непринято делать. Так как долгое сидение может вызвать очень плохие последствия для организма. Бывают фетиши и хуже, не думай, пожалуйста, что я какой-то странный, я замечал просто давно у себя такие желания. Есть ли такие девушки, которым просто нравится сидеть на мужчинах, не обязательно им уменьшая доступ кислорода? И почему я один с таким желанием, интересно, ведь есть еще похожее увлечение - трамплинг, тут тоже как в бодиситтинге средством явления власти девушки над парнем и кайфа парня является тот же физический закон гравитации. Причем большой. Все также, как в бодиситтинге, видишь, только соприкосновение верхней немножко не такое - но это как и в том фетише - сильное физическое соприкосновение тела верхней до тела нижнего и оказание большого давления - адреналина, эндорфинов и еще целого ряда "гормонов счастья" у чувтвенных этим воздействиям нижних должно быть достаточно. Но поклонников трамплинга, как ты говоришь, больше и если эти оба фетиши очень похожы и мало чем разнятся, то почему вышла такая ситуация, ведь разницы в части психики восприятия очень и очень мало? Потому может быть, что возбуждает видеть и чувствовать снизу вверх длинные красивые женские ноги? Так так же и в бодиситтинге - видишь и чувствуешь женское тело и ноги (в определенных позах, где они выглядят большими и близко расположенными) - немножко по-другому, но это чувства никак не уменьшает. Почему просто посидеть на ком-то, по твоим словам, - это первый раз увиденный тобой достаточно странный фетиш?. А трамплинг ты понимаешь больше? Ведь в нем тоже нижний ничего не делает верхней (может делать - но это уже футфетиш, а бывает чистый трамплинг (простое хождение, аналогичнее простому сидению), и он наверное распространен, он заводит. Почему же мало поклонников бодиситтинга в мире??? Наверное много, как и чистого трамплинга - просто ты с этим сталкиваешся первый раз. Это так - немного философский вопрос.
     
    #27 Vоva, 5 май 2009
    Последнее редактирование: 7 май 2009
  28. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Во-первых, ты не должен никому доказывать, что ты нормальный. Любой фетиш - это абсолютно нормальное явление. Понятия "нормальный", "ненормальный" - это вообще вещи чисто условные. Кто-то считает нормальным каждый день пить до полной отключки и блевать потом в унитаз, а мечтать о ласках женских ножек или других частей тела - диким извратом...
    Т.ч. об этом не беспокойся. Незакомлексованный человек вообще совершенно спокойно принимает и понимает любой фетиш и любую форму сексуальных стремлений, а об остальных не стоит даже думать. Они во всем отыщут повод поколмплексовать...
    Да, трамп мне привычнее. Разница в том, что трамп это более активная форма игры. Хотя принципиальной разницы нет, крнечно. Стоять на нижнем или сидеть - дело вкуса партнеров. При трампе есть элемент более острого унижения партнера, по крайней мере это так принято в фемдоме. Я превращаю нижнего как бы в свой коврик - стою, прогуливуюсь по нему, вытираю о него ножки, заставляю его благодарить за такую честь - быть моим ковриком. Есть и определенные болевые ощущения для нижнего ради моих удовольствий. Это очень заводит при умелом исполнении, особенно нижнего. При трампе эрекция у неижнего непрерывная, а иногда он кончает без разрешения и принимает за это наказание с восторгом.
    Сидеть на нижнем долго мне было бы довольно скучно. Разве что, занимаясь своими делами - работая на ноуте или читая... Но тогда уж на лице, чобы ласкал попочку мне или киску... Сесть на живот и просто сидеть? Не пробовала и как-то не тянет. Здесь скорее девушка с садистким характером подойдет. Ей будет приятно смотреть как нижний постепенно слабеет и мучается под ней от боли постепенно нарастающей и недостатка кислорода... Так я думаю...
    В таких играх очень важно, чтобы обе стороны - и верх и низ что-то испытывали. Ловили каждый свой кайф. Иначе это превратится в обслуживание. Ну, давай, так и быть - посижу на тебе, если тебе так этого хочется...
    Так это долго и успешно работать не будет. В каждой игре должен быть взаимный интерес.
    Хотя здесь на сайте мне пишут люди, которые занимаются трампом без всякого фемдома. Просто их это заводит и, наверное, их девушек. Иначе вряд ли те согласились бы топтать их ради их желаний... Т.ч. видишь, бывают всякие мотивы для внешне схожих вещей. То, что для меня доминирование, для них просто игра перед обычным сексом...
    Почему бодиситтинг, как ты его называешь, не распространен, не знаю. Думаю по причине слишком большой пассивности для верхней. Это может быть элементом отдыха верхней, скажем. Ей удобно расположиться на своем кресле и отдохнуть. Это встречается в Теме и довольно часто. Но самом по себе, не как дополнение к другим формам доминирования, мне это трудно представить. Хотя - чего в жизни не бывает...
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Есть еще один очень важный элемент в трампе, которого нет в сидении. Топтать ножками, давить, ощущать как под твоими ногами корчится от боли (пусть даже наигранно) нижний - это приличный кайф. Подошвы ног - очень чувствительная зона у женщин. Поэтому так приятно ходить босиком по траве, по песку... А то, что у тебя под ногами живой коврик и ты можешь наступать на любое его место (почти), не очень выбирая, он готов с радостью быть подстилкой для твоих ножек - это силивает ощущение во много раз... При сидении этого нет. Физических ощущений нет почти никаких. Только сознание, что он твое кресло и готов быть твоей подушкой, сидением...
    Я думаю, что это самое правильное объяснение меньшей популярности бодиситтинга по сравнению с трампом...
     
    Fre нравится это.
  30. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Боли честно говоря я тогда не чувствовал никакой. Если бы чувствовал - то наверное кайфа бы никакого не было. Наверное я мазохист, раз такое возбуждает. Но боль меня точно не осчастливит. Да, примерно 5-тая часть дыхачки или самая нижняя ее часть, (которая по бокам защищена грудной клеткой, а сверху - мышцами) не могла принимать участие в дыхании. Диафрагма не могла двигатся и увеличивать при этом обьем дыхачки в нижнем направлении, понижая при этом давление в легких. Давление при вдохе было выше, чем надо. Потому в легкие входило меньше воздуха, порядка 80 з гаком или даже 90% (жаль - я тогда не измерил, а впрочем это было не важно, важно то, что это было похоже на садизм, демонстрацию власти и подчиненного положения и если ничего не предпринимать ни мне ни ей - то прожить бы я так мог не больше полчаса). Адреналина, эндорфинов океаны - вот это самое важное и это цель подобного желания и забавы, а не просто глупо истощать себя и насиловать! Меня и трамплинг возбудит - я знаю точно, как знал перед тем как села на живот, что если будет все нормально - будет "пир на весь мир" или даже больше. Не просто так я ведь позволил ей это - некоторые части мозга ждали эндорфинов как жаждущие воды в пустыне или задыхающийся без кислорода человек, они с легкостью, но понимая на что наражают организм, согласились на большой риск со сменой газообмена и темпа всех биологических процесов и распространение влияния ее на каждую мою живую клетку. Я бы был полностью счастлив, если бы сидела (или сидели) на туловище или голове занимаясь при этом своими делами, ползая в Нэте, например, сидя за компом, ноутбуком, читая книгу. Но как найти такую и как ей это предложить, чтобы поняла? Может быть показать ей все, что я тут писал - и она меня поймет? А все таки, есть в Сети подобные сайты, сообщества?
     
    #30 Vоva, 7 май 2009
    Последнее редактирование: 7 май 2009
  31. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Боль приходит не сразу. Когда мышцы от перегрузки начинают твердеть и затекают какие-то части тела от недостаточного поступления крови - тогда начинается боль.
    Скажи, а кроме сидения на тебе. Когда ты думаешь о привлекательной властной девушке, что бы ты хотел для нее делать еще? Вообрази, что ты готовишь ей ванну. Потом снимаешь с нее одежду. Укладываешь ее в ванну, скажем. Стоя на коленях моешь ее и прслуживаешь. Подаешь ей сок или вино пока она принимает ванну. Намыливешь и смывешь пену и т.д. Потом вытираешь ее всю. Относишь на диван или в кресло. Потом снова прислуживаешь ей... и т.д. Это тебя заводит? Или только картина как она на тебе сидит?
    Короче, тебя заводит только быль ее сидением или прислуживать ей, доставлять разные удовольствия?
     
  32. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Почему ты так подумала? Я просто написал что меня наиболее в жизни завело, тут ведь такая тема. Я ведь писал в предыдущем посте, что заводит и трамплинг, только без боли, хотя я трампа никогда и не пробовал. Еще много чего заводит в разной степени - очень, и не очень. И ваниль тоже немножко заводит, разные ухаживания и нетрадиционные в т.ч.. Сильно заводит носить на руках, катать на себе ее, быть под ней и пр. Заводят тоже в некоторой степени особые доверительные отношения между нами, любовь, близость, доставлять ей удовольствия и др..
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Я ничего не подумала. Я просто хочу выяснить тянет ли тебя в Тему. Ты и сам можешь не осозновать, что ты хочешь быть нижним. Это часто бывает. Фетиш без стремления в Тему встречается, но не ФФ, трамплинг и схожие фетиши. Здесь есть уже элемент унижения. Но если тебя не тянет в Тему, где это все абсолютно нормальные отношения между партнерами, то с ванильной девушкой все обстоит гораздо сложнее. Ей это может показаться весьма странным. И требуется большое везение, чтобы такую найти. Да и хватит ли у тебя храбрости и умения ее к этому подвести острожно?
    А есть у тебя ванильная девушка, которая тебе нравится?
     
  34. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Много нравится мне девушек. Был и влюбленным по уши в свое время. Сейчас не знаю кто мне нравится до безумия. Но есть конечно красивые и нравящиеся. Девушки у меня нет. Та ванильная, от которой я был в полном улете если бы мне не нравилась - то я бы не смог и не схотел разрешить ей сидеть на моем животе. Так как такое огромное давление мышцы даже не видели в самых страшных американских боевиках. Очень-очень малому давлению я подвергал их ранее. Чтобы неудобно было? Чтобы вылезла может быть грыжа? Нафиг оно мне. Кроме того приближался большой праздник и я хотел больше всего быть целым, невредимым и здоровым, а придумывать правдоподобные версии, если придется, почему у меня грыжа в зимнее время, когда не поднимал никаких тяжестей, я бы не мог наверное, говорить правду или чтобы родители узнали от тех, кто видел тогда меня, почему у меня грыжа - вообще очень боялся. Но она не была безразлична моим гормонам - и это в корне меняет ситуацию. Даже очень небезразличная, судя по начавшемуся кайфу. И мне, понятно, она нравится, но чтобы очень и очень сильно! Нет, не могу сказать.
    Да, я наверное хочу быть нижним, у меня немножко развит комплекс неполноценности и мазохистские наклонности.
     
  35. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Скажи, а как ты начинала свою тему женского доминирования, как раскрывалась своим друзьям, как привлекала иных в тему. Не только по Интернету ведь. У тебя наверное много знакомых. Ты у себя дома занимаешся этим. Как реагируют на Тему твои родители? И как найти такую немножко домину, как ей это предложить, чтобы поняла? Может быть показать ей все, что я тут писал - и она меня поймет? Как мне наиболее безопасно стать воплощать свои желания в реальность, ходить в подобные клубы, или пока еще не стоит? И все таки, есть в Сети подобные сайты, сообщества?
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    О Доминировании узнала случайно в 13 лет. У меня был совершенно невинный детский роман с мальчиком на год старше. Он оказался фетишистом (фут-фетиш) и однажды у меня на даче он вдруг стал мне ласкать ножки. До сих пор не знаю как он решился. Но, видимо, почувствовал, что мне можно довериться... А я сразу почувствовала, что мне это нравится. В этом была не просто ласка, а именно поклонение. Он стал моим рабом. Хотя мы оба не знали слово Фемдом и о Теме не имели ни малейшего представления. Все произошло стихийно, но отношения наши были почти 4 года совершенно тематические. Я заводила романы с другими, гоняла его со всякими поручениями и унижала его по всякому. Это было именно то, чего он хотел. Он прирожденный нижний...
    А вот насчет тебя я не уверена. По-моему тебе нужны вполне ванильные отношения с девушкой, но с элементами Темы. Это называется Ролевые игры. Это не Тема в полном смысле слова, а как бы игра в Тему...
    Как такую девушку найти? Это тебе никто не может подсказать. Это целиком от тебя зависит и от обстоятельств. Но надо искать и уметь не упустить случай, когда он тебе выпадет...
    А с доминами я не уверена, что у тебя получится. Доминам надо служить. Она не будет просто на тебе сидеть, свесив ножки. На домину надо пахать, надо доставлять ей любые нслаждения, которые ей в голову взбредут. Любые унижения для раба в Теме - вовсе не унижения, а наборот - кайф и вершина секса...
    И наказания он ждет и переносит с радостью (хотя они бывают и болезненными и очень унизительными).
    Что касается клубов, то мне известны только закрытые. Т.е. начинающему нижнему туда самому никак не попасть. Даже для верхней требуются рекомендации домин-старожилов. На инете есть полно сайтов, в т.ч. и сайтов знакомств. Но там надо быть очень осторожным. Там полно путан сегодня. Их цель слупить с тебя деньги. Она на тебе и посидит, и постоит, и выпорет тебя - только плати. Но это подделка, учти. Это то же самое, что резиновой куклой заниматься любовью...
    Знакомых у меня много. И ванильных и в Теме за 6 лет набралось немало... Родители ничего о Теме не знают. Мама догадывается кое-что, но без подробностей. Считает, что я просто капризная и люблю изголяться над своими поклонниками. Даже переживает из-зи этого. Не стану же я ей объяснять, что эти "поклонники" только об этом и мечтают...
    Живу я с 18 лет отдельно от родителей. Т.ч. давно ни от кого не завишу. У меня дома Тема, конечно, цветет вовсю и даже постоянно живет моя рабыня. Она и хозяйство все ведет...
    Как распознать тебе в девушках такую, которая склонна к доминированию? Ищи среди красивых, избалованных, даже капризных девушек. Ванильно тебе будет не просто с ними сблизиться, у них обычно много поклонников, но зато они скорее нормально воспримут твое желание им поклоняться. В любой форме. Их не так испугает твое желание неравноправных отношений, как девушек, не привыкших к успеху у парней. Чем больше девушка привыкла ко всеобщему вниманию, тем больше она готова поверить, что ты можешь хотеть видеть в ней Госпожу, богиню и ей служить. А в какой форме - это уже ты должен постепенно с ней выработать. И ты не должен думать только о своих фантазиях. Ей ведь тоже должно нравиться то, что ты будешь делать для нее. Фут-фетиш, если у тебя есть склонность к нему, - это очень хороший ключ к началу таких отношений. Он сразу ставит девушку в положение Высшей, Госпожи, а нижнего в положение поклоняющегося, готового целовать ноги своей богине... Если девушка это воспримит именно так и ей это понравится, считай, что ты уже сделал половину дела, если не больше...
    Так начиналось у меня и у большинства моих подруг-домин с теми или иными деталями. Но всегда фут-фетиш был символом поклонения...
    Тут от тебя потребуется смелость и понимание психологии девушки. Можно, ведь, напороться и на дурочку, котрая разболтает своим подружкам и тебе достанется насмешек... Но, как говорят, волка бояться - в лес не ходить... Дерзай...
     
  37. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Спасибо!!! Честно говоря хотел к тебе приехать, тебя увидеть. Может быть ты мне понравишся... Тогда я с удовольствием захочу тебя попросить хоть раз исполнить мои желания. Чтобы узнать (просто интересно) - какая сейчас будет реакция организма на то, что год назад справило на меня слегка неожиданное шокирующее и очень хорошее влияние. Заодно и проверить твердость пресса, который после нее я не жалея, стал усиленно качать, в одном упражнении (40 раз поднимая верхнюю часть тела и 40 раз поднимая нижнюю). Да и попробовать ФФ, трамп и еще какую-то "пошлость", чтобы узнать куда же меня и как сильно тянет. Но возможности ехать за границу и в такую даль сейчас не имею. А может я тебе понравлюсь?....
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Я не испытываю недостатка в рабах, даже если бы ты был прирожденным нижним и умельцем в подчинении. И незачем тебе ехать за тридевять земель только, чтобы попробовать свою пресс, трамп и ФФ. И почему это "пошлость" даже в кавычках? Никак эти вещи не попадают под такое определение...
    А где ты вообще живешь? В какой стране и в каком городе?
     
  39. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Я просто сказал "пошлость", имея ввиду что-то неординарное, такое, какое некоторые назвут именно таким словом. А живу я в Украине, на Киевщине. А в каком городе - секрет.
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    город называть не надо. Но хочу сказать, что в Киеве Тема очень развита и если ты когда-нибудь захочешь найти себе Госпожу, то в Киеве гораздо больше шансов, чем по всех бывших городах СССР после Москвы и Питера.
     
  41. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    И что? Никто больше не интересуется бодиситтингом? Или же стесняетесь?
     
  42. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Я бы балдел в таких условиях !!!

    Я бы хотел так лежать прижатым под попками и телами немножко полных или полных (но чтобы соблюдалась фигура и красота, тобишь не ОЧЕНЬ-ОЧЕНь полных некрасивых), но можно достаточно полных и тяжелых девушек или молодых женщин, которые бы свободно и расслабленно сидели на мне!!! Видеть и (или) чувствовать на себе тяжесть больших тяжелых попок, бедер, туловища или туловищ сверху. Низость своего положения. И КАЙФ!!! Наверное я мазохист. Я хочу чтобы несколько (2, 3, 4 или 5 таких) уселись на меня, например смотрели бы так долгое кино или фильм и, может быть, пукали на меня.
     

    Вложения:

    • 022-04.jpg
      022-04.jpg
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      123
    • 17_8.jpg
      17_8.jpg
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      130
    • 17_6.jpg
      17_6.jpg
      Размер файла:
      15,4 КБ
      Просмотров:
      128
    • 021-01.jpg
      021-01.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      131
    • 177_7.jpg
      177_7.jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      134
    #42 Vоva, 31 май 2009
    Последнее редактирование: 31 май 2009
  43. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Вова, по-моему, не пишут потому, что ты неправильно назвал свой раздел. "бодиситтинг" людям не понятен. Ты сам придумал его или где-то видел? А фото, которые ты показал в качестве примера, - это классический фэйсситтинг и никакой не бодиситтинг. Я тебе уже объясняла разницу. Нижний не просто лежит, как истукан, он ласкает при этом попочку или киску верхней.
    Это распространено и многие здесь это любят. И наверняка откликнулись бы. А твой термин просто непонятен и в жизни редко такое встречала... Разве что Госпожа просто присядет отдохнуть на пару минут. Смотреть же телек она предпочтет на лице, чтобы при этом ловить кайф, а не просто сидеть...
     
  44. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Bodysitting

    Спасибо за советы. А как переименовать тему?
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Re: Bodysitting

    Да дело же не только в названии. Тебя фэйсситтинг до сих пор ведь не интересовал! Это обычно часть фемдома.
    Если ты заинтересовался, то просто открой новую под именем Facesitting. Только сначала посмотри - может такая уже есть
     
  46. Vоva

    Vоva Странник

    Facesitting

    Я создам свою другую тему, так как первая (bodysitting) вышла какая-то "молчаливая". И наверное все таки лучше ее поместить в этот форум, а не в Женское Доминирование. Почему так - потому что во-первых я не пробовал фейсситтинг, я пробовал бодиситтинг, если можно так назвать, но я думаю мне фейсситтинг тоже понравится, во-вторых - я конечно интересуюсь темой женского доминирования, у меня есть к этому скрытые сексуальные желания и я понимаю тех людей, но я не признаю за собой желания быть рабом, просто нижним наверное мне было бы больше по душе, потому я и не отнес эту тему к женскому доминированию, так как оно подразумевает более серьезные отношения между Верхним и нижним, по-моему у меня это просто как и бодиситтинг - фетиш, тоесть сексуальная потребность ощущать власть девушки или девушек (эта потребность выходит из всех внутренних и внешних факторов, влиявших на меня в этой жизни и особенностей строения и функционирования моего сексуального инстинкта и связанных с ним систем ЦНС и всего организма, которые сформировали специфические сексуальные влечения), но все же в меньш суровых, контролированных мною мерках, нежели отношения Госпожа - раб.

    Теперь к теме. Приглашаю всех здесь поделится своими ощущениями, опытом, советами, связанными с темой фейсситтинга. Напомню - у меня еще есть другая похожая тема, буду рад и там услышать Вас, дорогие форумчане и гости этого форума.
     
  47. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Facesitting

    Понятно. Никто не интересуется этой темой, а жаль!
     
  48. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Re: Facesitting

    тема очень даже интересная у меня жена тоже сидит на лице она любит это делоть когда приходит с работы чтоб я нюхал её трусики после дневной носки это класно
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Re: Facesitting

    Странное использование. Если уж я село на лицо, то что мне от того, что тот, кто подо мной нюхает мои трусики. Пусть стащит их зубками и ласкает. Как твою жену не заводит сидение на лице на подвиги? Даже просто теплое дыхание в попочке или в киске дико заводят. Я становлюсь мокрой и, если бы ты меня не насладил как следует, живым бы не выполз... Да и ты как не заводишься? Ну, понюхал - и что? И сам, небось, возбудился от аромата трусиков? Не встречала таких, которые от этого запаха не устремились бы язычком в киску...
     
    Relaxxxik, andy1, Плохой Кот и ещё 1-му нравится это.
  50. Нижний Фетишист

    Нижний Фетишист Заблокирован

    Re: Facesitting

    Я ярый фан бодиситтинга, фэйсситтинга и трампа. Комментировать не буду, вы мои интересы поняли. Темка супер! А как она поможет начинающим...
     

Поделиться этой страницей