Почему вы женились (вышли замуж)?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Ути-пути, 8 сен 2009.

  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Что заставилро вас решится на такой важный шаг: больша ялюбовь, чувства или ж ежизненные обстоятельства?
     
  2. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, меня ничто и никто не заставит.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Al1na

    Al1na Красава

    да лан те зарекацца то :rolleyes::xaxa:
    а большая любовь и чувства не одно и то же :upset:
    я едва не вышла, потому что любила очень, летала на крыльях и не замечая того что это всё фальшиво мои чувства просто втоптали в гогно ....
    вот до сих пор отмываю.
    когда клацаешь по клаве не торопись, ты ставишь пробелы раньше/позже, этт понятно что мысли бегут впереди, но всёж не торопись, ты молода и всё успеешь
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я не зарекаюсь, я просто в этом уверенна!
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Лен , а чё так?
     
  6. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Al1na,
    Да, как-то так...Я уже была недолго замужем (канеш НЕ по любви). Не моё это, семейная жизнь.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Al1na, Это очень плохо, когда не ценят твои чувства!!!Главнео набраться сил посмотреть правде в глаза и зделать правильные выводы!!!!
    Спасибо, Я сама замечаю. Буду исправляться!!!
    Lady Lenochka,
    ВОт такая жизненная позиция мне нравится!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Al1na

    Al1na Красава

    аха я поняла тебя .. просто посмотрим что покажет время; всё когда нибудь меняется.
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Время мне уже показало :fuck:. Так что врядли что изменится..))Я верна своим принципам.
     
  10. polina

    polina Странник

    Любовь... А еще, сейчас уже могу это признать, немножко эгоизм.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. гемма

    гемма Красава

    Захотелось что то замуж.:smile:
     
  12. Li Min

    Li Min Красава

    Первый раз я вышла замуж, потому что любила этого человека и хотела детей. Мне еще хирург перед этим чего-то в груди нащупал и сказал - замуж выходи и рожай. 19 лет было:smile:. Ну вот я и... Но детей у нас там не получилось, н-да. А второй раз - по залееету:smile:)) И прожили девять лет:smile:.
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, что общего между грудью и замужем?
     
  14. polina

    polina Странник

    Скорее всего имелся ввиду гормональный фон. На который положительное влияние оказывает регулярный секс. К которому якобы обязывает семейная жизнь. + беременность и как следствие лактация, которая отрицательно влияет на развитие новообразований в железистых тканях-груди.

    А вообще я тож. думаю доктор "погорячился"...)))давая такой серьезный совет
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    polina,
    А, вот это бред---псевдоврачи и не такое могут сказать, мне такие с 16 лет предлагали сношаться(разумеется я их не слушала)---типа депрессии сразу пройдут и много что еще. Дак ничего подобного, когдая в 19 лет пожила немного семейной жизнью (жесть) ---еще больше нервов стало и неудовлетворенность больше. Так что))
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Al1na

    Al1na Красава

    Леночка, я тоже так думала, но даже будучи жестоко обманута и предана своим "возлюбленным"(иначе как бл*ть в кавычках о нём говорить не могу") и то не утратила всей веры и верю , что встречу того с кем буду готова связать свою жизнь и буду любить ...
    чё сразу так? смотри как бы потом не пришлось строчить объявы о знакомствах в разные средства массовой информации... даже вдовы/вдовцы прожившие десятки лет со своими мужьями/жёнами рано или поздно понимают что одной жить очень тяжело, , да и не жизнь это вовсе .. а ты - я никогда не выйду замуж... а чё ты скажешь лет в трицц? триццпять? сорок? человек так устроен , что ему обязательно нужна вторая половина.... несмотря ни на какие былые невзгоды , неприятности , горький опыт и тд. и т.п. ...
     
  17. polina

    polina Странник

    Lady Lenochka,
    Естественно бред. Лечит, вернее исцеляет любовь настоящая... (ко второй половинке, к деточке которая эту грудь теребит )А не брак как штамп или постельное расписание.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    гемма,
    Та не, мне уж точно рановато!!! Просто в одной теме случайно прочитали кое что не так, вот и тема получилась))
    Li Min,
    А вы сейчас вместе?
    Al1na,
    Это хорошо, что ты вериш в любовь))
    Lady Lenochka,
    А Я вот тебя понимаю, несмотря на то, что у меня всё хорошо в личной жизни. У тебя просто минталитет такой!!!!Каждому своё+ Я на 10000% что у тебя всё будет супер!!!!:kruto:
     
  19. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Дак я и не говорю, что мне легко быть одинокой, временами канеш бывают интрижки--но это не то. Скоро да уже 30 лет, а ума все нет.
    Я бы хотела поверить и жить нормальной жизнью ,но психика--уже не та, былые травмы дают о себе знать, потом ко всем настороженно и никому уже не доверяешь.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    А Я вот считаю что твоя настороженность - это наоборот хорошо!!!Таким образом ты себя охраняеш от "травм" и жизненных ударов!!!Хотя и недостатки есть тоже!!!
     
  21. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    В чем недостатки?
     
  22. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Я не считаю одиночество недостатком, но в какой-то степени это "побочный эфект". Потом Я полагаю что настороженость мешает замечать много хороших людей, НО она ОБЕРЕГАТ от плохох!!!Так что в целом она должна быть(натсроженость)
    Ведь бережоного Бог бережот!!!!Вот даже Я стараюсь быть осторожной с людьми и близко к себе практически никого не подпускаю!!!
    Если честно, то даже не знаю откуда у меня такое. Но Я никому не позволю себя обижать и близко не хочу никого подпускать.Даже мой теперешний парень целый год добивался болие-менее доверия!!!

    Так что знакомых у меня много, Я очень общительная и весёлая,НО близко меня знаю единицы. И только они видят когда моя улыбка и веселье наиграное, а когда искреннее!!!!
     
  23. Li Min

    Li Min Красава

    Lady Lenochka,
    Да, polina права, речь шла о восстановлении гормнольного фона, потому что якобы от отсутствия регулярной половой жизни ( начало в 17 лет, потом случайные связи) появилась мастопатия - уплотнения в груди. Ну, а мужские половые гормоны и беременность плюс кормление традиционно избавляют от таких проблем. Только вот замуж в таких случаях действительно выходить не надо. В моей ситуации все получилось еще хуже, чем было до брака - я забеременела, у меня случился выкидыш и вот это мне действительно подорвало здоровье!
    Ути-пути,
    нет, со вторым мужем расстались, хотя жили неплохо, несмотря на отсутствие большой любви. Но как только в мою жизнь пришла эта самая любовь - все в одну секунду развалилось.
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Близко знакомо , у меня аналогично.
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, знаете с медицинской точки зрения--отсутствие или наличие половой жизни не влияют на "женские" проблемы. Много знакомых, у которых уж очень насыщена половая жизнь---еще чаще болеют и лечаться постоянно.
    А, говорят так ---только и слышно секс, секс, секс, наоборот развращают---а человек пойдет вот так с горя и начнет трах со всеми подряд, потом точно проблемы будут не только гинекологические.
    А, если половая жизнь с женщиной---где ж взять мужские гормоны.
    По себе скажу---когда я трах с мужч---у меня постоянные проблемы были, А в пмс --зверем была, убить готова всех. С женщ такие проблемы исчезли на раз.
    Так что))
    А, мастопатия не от отсутствия половой жизни уж точно!!! Болеть могут все и девственницы ,и шлюхи и верные жены.
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Li Min

    Li Min Красава

    Lady Lenochka,
    Да я тогда этого не понимала, в 18-19 то лет:smile:. Была напугана, поэтому и совету доктора поверила. Сейчас конечно стараюсь всю подобную информацию просеивать, проверять.
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ути-пути,
    +100 по всем постам. И пусть первый бросит в меня камень тот, кто после этой темы Ути-пути назовёт малолетней дурочкой. Очень странно, но и с polina согласен на все 100 и тоже по всем постам но именно этой темы.

    Со своей женой мы решили жить именно по любви. Мало того, по первой любви. Увлечения были у меня и до неё, равно как и у моей жены были увлечения и до меня. Но настоящая и взаимная любовь у нас была впервые. Именно это и стало причиной нашей совместной и уже достаточно длинной жизни.
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Li Min,
    Я тоже,как дура поверила---пошла "здоровье" поправлять ,а потом на душе после ...такая м----р--азь. Таких врачей--убить и всех кто к этому призывает!!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Orgazm

    Orgazm Активист

    Lady Lenochka,
    Врачи конечно не правы были, но так жить как живёшь ты, нельзя, может ути и права, что береженного бог бережет, но всёже людям НУЖНО доверять!!!
    З.Ы. Но проверять))))
     
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Orgazm,
    А, как я живу??? Тебе об этом известно.. К тому, же ты не священик---чтобы говорить "так жить нельзя". Ктобы еще говорил мне ппц как мне жить.
     
  31. Orgazm

    Orgazm Активист

    Я говорил конкретно в плане доверия, разве это не отображенов посте?
     
  32. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    К кому еще доверие, ты получше читай и в смысл вникай.
     
  33. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Как-то спонтанно все случилось, наверное потому что так положено было, в принципе мы могли жить и гражданским, только мне хотелось свадьбы (все девочки мечтают о белом платье), а он был не против)))))) почему-то с первых дней встреч у меня была уверенность в том, что именно за него я выйду замуж...он прямо излучал надёжность и крепость...как оказалось, мне не хватало именно этого в жизни - надежной опоры ))))...
    Жаль, что сейчас выяснилось, что у него слабое сердце...Держись, мой родной, все будет хорошо...мы ждём тебя из больницы и скучаем
     
    Натуся81 и 2one нравится это.
  34. тания

    тания Эксперт

    Да вот влюбилась, иииииии....... так получилось!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Да, темка то староватая, и мужчины как то неохотно в ней отписывались.
    Я вот скажу что первый раз женился по любви, небыло пышной свадьбы, всё по домашнему чинно и благородно, но прошло с того много лет, и сейчас понимаю что любви то и небыло вовсе, только влюблённость и желание обладать ею. Если я любовь правильно понимаю, она одна, и на вечно. По этому, прошло время, и в памяти только остались обрывки жизни, тех лет, выкинутых на свалку. Сейчас я тоже не одинок, но не по любви, просто так диктует мой уклад. Хотя по началу, вроде бы тоже влюбился, казалось. А теперь живём по привычьке вместе и всё. А любви в жизни я так и не повстречал, такой любви, чтоб за неё и помереть было бы не страшно. Так что, что такое любовь, мне незнакомо.
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    А я из-за желания найти надежного спутника жизни, уверенно стоящего на ногах вышла за муж. Многие мне завидовали. Достаточно обеспечен, симпатичен, разница в возрасте маленькая.... Оказалось, завидовать нечему
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Frosya

    Frosya archer

    Нимфоманка,
    а что в нем было НЕ ТАК?
     
  38. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Frosya,
    Би, поклонник сексвайф, одержимый разными своими извращениями, которые мне были неприятны. Нудел, чтобы я его порадовала, пока я с ним не развелась.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Frosya

    Frosya archer

    Нимфоманка,
    вот ведь бывают же и такие "мужья".....
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Frosya,
    К огромному моему сожалению.
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Frosya

    Frosya archer

    Нимфоманка,
    главное, понять, нужно ли ТЕБЕ это, и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы! ;)
     
    Натуся81 нравится это.
  42. тания

    тания Эксперт

    Как то вдруг оглянулась вокруг ...
    А в ближайшем окружении все подруги и знакомые уже повыходили замуж, некоторые и не по разу, куча детишек ...
    А я как неприкаяная то к одному то к другому...
    И так захотелось белое платье, фату. Стабильности. Что бы просыпаться и не бежать в страхе что увидят, узнают, потеряют...
    Так захотелось что бы к сисе моей прильнули губки малышки...
    И я землю рыть хотела что бы попался мне принц, и влюбилась бы я в него ...
    Плакала по ночам и Мечтала...
    Сбылось!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  43. otello

    otello Эксперт

    Странный вопрос.
     
  44. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    otello, в чем странность?
     
  45. Аида

    Аида Активист

    По любви. Большой и теплой :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Katalina

    Katalina Красава

    Выходила замуж без любви, назло кое кому....потом об этом пожалела и вскорости развелась...
     
    Натуся81, Magnolia и Diger нравится это.
  47. Gatsby

    Gatsby Странник

    Скорее всего обстоятельства
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Молодая была. Очень хотела быть взрослой и жить отдельно от родителей (достала гипер опека)
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Gatsby

    Gatsby Странник

    Стоило того?
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Во!) Первый мой брак был именно по такой причине) Того не стоило, развелись через четыре года.
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. rina
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.806
  2. Jutschel
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    9.458

Поделиться этой страницей