С чего начать первый раз? Как уговорить девушку на секс?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем anonim666, 11 янв 2011.

  1. anonim666

    anonim666 Новичок

    Добрый вечер!
    Мне 16 лет, живу в общежитии, есть много интересных девушек и все бы хорошо, но я девственник. Про секс читал, слышал не мало, но никогда свои знания не применял наяву. Хотелось бы услышать байки или советы на тему: "Как свестись с девушкой в постели?" Подобной темы на форуме не нашел, если есть такая, то огласите её, пожалуйста. Буду всем очень признателен! :smile:
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    набери в гугле слово: "пикап"
     
  3. anonim666

    anonim666 Новичок

    это все не то, там такие же дети пишут как я, хотелось бы услышать от вас советы.

    Чего хотели девушки в первый раз?
    Как действовали парни?
     
  4. болт

    болт Любитель

    со всеми по разному!
    я минут 5 тебе тут писал, потом все стер, просто понял, что нельзя описать свои чувства и свои подходы, т.к. все люди и реакция на что то разная у всех!
    Общих правил тут нет.
     
  5. учи так сказать теорию, она еще никому не помешала, книг на эту тему предостаточно, самая как по мне простая и доходчивая называется "Радость секса", так сказать, там доступными словами все описано
     
  6. anonim666

    anonim666 Новичок

    Как бы то ни было, я все-таки хотел бы услышать вас, ваши чувства, подходы, ведь я не собираюсь следовать инструкции, я возьму для себя что-то на заметку. Если можете, потратьте еще, пожалуйста, минут 5)
     
  7. честно говоря нечего как-то рассказывать нет инструкции, просто бывают ситауции из которых и начинается секс, в Вашем случае с общежитием все не так и сложно, общайтесь и увидите когда девушка будет готова к этому, а потом природа как говориться свое дело сделает, но теория все таки не помешает.
     
  8. Туфелька

    Туфелька Странник

    если вы взаимно нравитесь друг другу, то тут сводится само собой. Там уже природа подскажет, что и как.
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    anonim666,
    НУ попробую вставить свои пару слов. РЕкомендовать это дело начать со сверстницами не буду. Так как в большинстве своем им нужна любовь-морковь. Это не тот возраст когда тупо потрахаться интересует. А Вам я так понял именно так и нужно. Поэтому попробуйте с девочками постарше, она у научит Вас при необходимости и направит. Есть категория девушек которым нравятся молоденькие девственники.
     
  10. болт

    болт Любитель

    из советов, есть сл.
    не живи где е**шь не е+би где живешь.. достаточно умная фраза, т.к. если ты подумаешь, то поверь, ты не хочешь шнырять по общаге боясь встретиться с девушкой которая таки дала, но уже не интересна и ты пошел дальше.
    в такой ситуации, только жену себе можешь искать.
     
  11. Пират

    Пират Странник

    я думаю инструкции тут нет... все-таки если чувства действительно высокие, то она согласится
     
  12. senti slon

    senti slon Специалист

    Внимание к девушке, предупредительность, интересные разговоры (а для этого опять же надо книжки читать), нежность и ласка.
    И не вздумай её принуждать к этому, или что ещё хуже - выпрашивать.8)
     
  13. Вредная

    Вредная Активист

    Все индивидуально, это зависит и от девушки (как тут уже говорили) и от Вас. Для начала стоит расставить акценты т.е., что важнее лишиться девственности или сделать "первый раз" запоминающимся. Так если первоначально Вы сударь хотите лишиться девственности, то стоит предпочти опытную партнершу и отдаться всецело в ее руки или на крайней сучий, воспользоваться услугами дорогой "жрицы любви". Если же Вы хотите сделать "это" запоминающимся событием, то стоит для начала хорошо узнать девушку как личность и не относиться к ней как к инструменту для решения Ваше деликатной проблемы. А когда Вы оба будете готовы к "этому", то все произойдет само. Мое мнение сугубо субъективное, и конечно, Вам решать прислушиваться к нему или нет.
     
  14. Victoriyashka

    Victoriyashka Странник

    Просто найди девушку, которая этого тоже очень хочет, нормальную, легкую в общении. Когда у меня был девственник, я с большим пониманием и вниманием отнеслась к нему, потом в душе ещё сделала минет. Вспоминаю и горжусь своим поведением ☺️ Даже повторить хотелось бы)) но уже не очень комфортно себя буду чувствовать, мне уже 25
     
    Маньячелло и GreenBurn нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей