Help me, моя девуша "бревно"

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Nik910, 10 май 2008.

  1. Nik910

    Nik910 Странник

    Форумчани, помогите раскрепостить мою девушку у меня уже нет сил, подскажите пожалуйста как мне быть. Мы встречаемся уже почти 3 года, она была девочко когда мы познакомели, преспали мы только через год. И вот с тех пор я и пытаюсь её раскрепостить, но пока все мою старания на нуле.
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Nik910,
    А как ты пытаешься это сделать,что ты ей говоришь,что она тебе говорит?. Она получает оргазм?В какой позе вы занимаетесь.расскажи поподробней.
     
  3. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Я пытаю объяснить ей что да как, она с этим соглашается, а как дело доходит все происходит как всегда. Вот оргазм она не получает, не от того что я незнаю как довести девушку да этого, с другими то у меня было все ОК. Да и вот спозами проблема ей нравится стандартная "мисионерская", как я только не пытался поменять позы не вкакую, может просто стесняется.
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Странно както.бери в свои руки.Понимаю ей и так нравится миссионерской перейди на боковую,а с боковой можно приподнять и в позе доги стайл)
     
  5. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    будь с ней жёстче,если любит,то за те 3 года уже должна быть способна согласиться на "прогрессию" в сексе
     
  6. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    erix,
    Так перехоил я и на боковую и в позу доги стайл), только все бестолку нет не какой реакции вообще, нет не стонов, не какой помощи все делаю только я, такое ашюшение что она мне делает одолжение. Но меня это не устраивает. Она только говорит что всё будет но когда? Я просто в панике. Что делать? Как поступать? Я в ступоре.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Мужик ,она наверняка фригидная. Бросай,не порть се жизнь.
     
  8. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Шустрая:
    Да легко сказать, проста я её люблю, а с этим не чего не поделаешь.
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Nik910,
    в смысле стонов нет? а какая у тебя длина твоего друга,ширина я незнаю,не может она просто молчать,значит слабо долбишь или она какая-то бесчувственная в том месте)
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".


    А кто девушка по гороскопу? Это, конечно, не панацея, но будет чуть больше понятно направление раздумий.
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    November,
    наверно "рыба" )))))
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    erix,
    гыгыгы... )))))))))

    Nik910,

    Это мы с erix неудачно пошутили!! Берем свои слова обратно!
    г))

    Nik910,
    Я серьезно спрашивала ))
     
  13. bourgeoi

    bourgeoi Новичок

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Если девушка брвно есть 2 выхода.
    1. Учи ее быть не бревном
    2. Ищи другую Ж)
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    bourgeoi,
    стесняюсь спросить... и много Буратин наклепали?
    Женщина - это исключительный инструмент. Но порой очень многое зависит от настройщика и от исполнителя.
    Да и "учить" дано не каждому. Макаренки.. ))
     
  15. vCentreSobitii

    vCentreSobitii Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    раскрепостит ее только одно либо алкоголь, либо другой мужик.....
    мне кажется если она спустя 2 года не меняется, то и в дальнейшем ни чего не изменится. Она просто стесняется показать свою сексуальность... стесняется быть собой в постеле..... тебе это исправить можно, но очень сложно...
    еще вопрос ты ее возбуждаешь ?:upset:
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    я бы вас попросила тут насчет рыб!!!:fuck:
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    LADY IN RED,
    шуток блин не понимаешь,рыба в смысле молчаливая))))))
     
  18. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Nik910
    и ради чего такие мучения?
    а может ей больше и не надо



    а может и тебе больше не нужно, за два года пора и привыкнуть
    или еще живы воспоминания о нормальном сексе:upset:
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    erix,
    не-а, я еще и крикливая рыба.бедные соседи!!!!)))

    АНекддот:
    моя девушка оборотень!Каждую ночь она превращается в бревно!
     
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Nik910,
    если девушка "бревно", не сваливай всё на неё! Ищи причину прежде всего в себе! ИМХО
     
  21. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Сорри, но она даже на оральные ласки не реагирует?????
     
  22. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    erix:
    С длиной все ок почти 20см, ну и шерина в роде не маленькая, так вот когда долбить наченаю ей больно становится, так что приходится перестраиватся на другой темп.

    November:
    Не знай чем поможет гороско но она Дева.

    vCentreSobitii: Да и свозбуждение все хорошо, из неё аж рекой течет.

    Хитрюга: На оральные реогирует, но посвоиму без имоций, а я даже не могу понять нравится или нет в процеси. А когда я у неё спрашеваю говорит что все здорова, но я хочу чувствавать и смышать её имоции. Вот с этим самая большая проблема. С другими девушками проблем небыло, аж соседи по ботарейке долбили что мы им спать не довали. А тут на тебе преплыли.
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Лена,
    проблема в 20-ти см члене :xaxa:.
    Если девушка как бревно,купи лобзик,х.ле тут поделаешь))))))))))


    Nik910, а ты ей контр удар:"если не начнёшь проявлять инициативу уйду нафиг",она вообще дорожит отношениями?Пусть имитирует тогда свои стоны хотя-бы,она что тупайа и не понимает что чёрт побери делает,или хочет и себе кайф обламывать и тебе,Эмо чтоли?Я бы чёкнулся и моя самооценка упала ниже уровня моря с такой Эмм Мадам ... Ищи проблемму поглубже.

    ИМХО
     
    Sweety girl нравится это.
  24. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Nik910,
    Смотрите, что я бы Вам посоветовала:
    1-ый вариант. Вы ей говорите, что завтра (послезавтра, бла-бла-бла) с 22.00 до 23.00 у вас будет секс. Ровно час. А так как сам акт занимает (ну, сколько он у вас занимает? 5 минут? 15? 30?! ))), то все остальное время вы должны заниматься ласками. до или после секса. составляете 2 списка. вы - свой. она - свой (наверняка, в ее списке будет всякая белиберда типа массажа, хотя - кто знает?). Буквально составляете общий список и по нему шпарите (пардон). но больше реагируйте на ее ласки. покажите себя более страстным, чем Вы сами были до этого.
    2-ой вариант. С завязыванием глаз. Себе, ей или обоим сразу. Попробуйте завязать глаза сначала себе. Пусть она реально понимает, что Вы ничего не видите и, возможно, ее это раскрепостит.
    В качестве алкоголя рекомендовала бы только клубнику с шампанским. Бокал на двоих.
    Решать, конечно же, Вам, подходят ли вашей паре эти варианты, и, если да - то какие именно.
    А что вы с ней уже пробовали в постели, кроме классического секса?



    erix,
    она не понимает.. что ж вы все накинулись.. она девственницей до него была. с чего ей такое понимать?
    да и никто ж не знает здесь, какое у нее было воспитание в этом смысле и пр.
     
    Плохая девчонка нравится это.
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Nik910,
    нащупай ей точку Джи - не отвертится:kruto:
     
  26. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    November:
    Спасибо за совет попробуем, только к сажелению через месяц, вахта.
    Да проктически не чего, не поддается, мятся наченае что это ей не нравится, от этого ей больно, ну и тому подобное.
     
  27. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Nik910,
    Эх.. пока у Вас там вахта, подкинули бы Вы ей несколько порнушек посимпатичнее... чтоб время зря не теряла.. )))
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    November,
    а мож она уже их имеет)) порнушки то. надо же как то расслабляться)
     
  29. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    SonechkA,
    Эх, Соня... Шо ж Вы сдаете-то с потрохами... )))))


    Nik910,
    Кстати, а она мастурбирует? Или Вы не знаете?
     
  30. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Да дома целая коллекция есть. Так что может и смотрит я то не знаю. Но вот если б она еще и все что видет в жизнь претворяла,так наверное я бы, был самый счастливый человек. Но у вы пока это не так. Но я думаю что все изменится к лучшему с вашей помощью.
     
  31. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Nik910,
    Будем надеяться.. Так а Вы спросили бы, какая именно порнушка ей нравиЦЦо. Затеять разговор, так сказать.. А то Вы даже не знаете - смотрит она ее или нет..
     
  32. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    November:
    Что насчет мастурбации если честно я не вкурсе. Говорила что пробовала, а занимается ли?
     
  33. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Ну из Вас из самого клещами все просто нужно вытягивать ))) пробовала. получилось? понравилось? а если бы это сделали Вы?
    ИМХО - Вы на самом деле с ней не очень много на эту тему разговариваете. Тяжело разговаривать - пишите хотя бы на бумажках для начала.
    Вот едете на вахту - напишите ей письмо. достаточно откровенное. пусть перечитывает. думает. и пишет Вам ответное.
    Например.

    Только ни в коем случае не в виде упреков!! Можете после каждого нового предложения писать "я тебя люблю и сделаю все, чтобы нам было хорошо вместе" - пускай она эту фразу перечитает столько раз, сколько было предложений в Вашем письме.
     
  34. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    November: Хорошо попробую пообщатся на эту тему. Порнушка вешь хорошая много че интересного можно увидеть.
     
  35. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Попробуйте в её отсутствие приготовить ужин и романтическую обстановку.Дарите ей почаще цветы,и покажите ей своими чувствами,что хотите ей подарить больше чувств,чем хотите получить их от неё.Тогда девушка сама ответит взаимностью.А иначе она скорее не ваша.Но надеюсь,что у вас всё получиться!!!
     
  36. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    November: Так что интерестно, занимались сексом вертуальным по аське (пока я на роботе), там она такова написала что я чуть не кончил, а вот в деле все не так.
    Вы уж извиняйти что не многословин я проста на работе. А насче того понравились или нет (мастурбировать) говорит что да, я предлогал ей сделать "куни" но она отнекивается, может просто стесняется или ей стыдно.
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Nik910,
    Так это же замечательно!! Берем конспекты - и в койку! ))))
    Если у нее есть эти мысли - слава Богу, осталось только терпеливо, с нежностью, воплощать в жизнь ваши с ней "записки".. Просто поиграйте в эту игру - написано-сделано.
    И не "долбите" ее.. А расчешите ей волосы и поцелуйте в шейку, много раз.. пусть подышит, пока вы будете у нее за спиной ))
     
  38. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    nechto:
    Спасибо за совет, попробуем думую что с этой задачей я справлюсь легко.
     
  39. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Если говорит, что БОЛЬНО, так это и не отмазки может быть....
    Может врачу показаться... Да и с ласками попрбуйте. Вечер или даже не один ТОЛЬКО ЛАСКИ, без проникновения...
     
  40. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".


    Вот все слова, что я и сам хотел сказать!


    Ты её заводишь!?
    Знаю, больный вопрос... разведай, кто заводит, Билан? коси под него и т.д.


    Мне брёвна тоже попадались.... редко, но былавают и такие.
    Однако ж после общения со мной, они кардинально менялись.

    Я ОТВЕЧАЮ, что почти все девушки, с которыми я расстался, после меня начинали вести активную половую жизнь, в том числе и замуж выходили.
    Да, это просто тенденция какая-то, проходит несколько месяцев после нашего разрыва, как девушка уже замужем.
    Ещё бывает, что сынок рождается у неё после 9 месяцев....

    Не знаю, на пользу ли мне идет это всё или нет, но факт есть факт, я поднимаю в девушках сексуальность.
     
  41. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    C очень вкусным!, очередная самореклама
     
  42. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    а что есть целевая аудитория?? :xaxa:
     
  43. Lisenka

    Lisenka Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    почему не может? я,например, тоже молчаливая,даже во время оргазма...ну вот не могу я стонать и все тут:upset:
    а по теме,мне кажется,что она просто стесняется и пока не поняла всю прелесть секса,так что совет с завязыванием глаз на мой взгляд может помочь (самой когда-то оч помоглоah))
     
  44. Regisha

    Regisha Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Своди её к врачу, может действительно там особенности свои или воспаление в органах, раз ей больно.
     
  45. Veroni4ka

    Veroni4ka Заблокирован

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".


    Ню-ню!
    Он из меня сделал бомбу!

    Я была такой паинькой, разрешения на минет спрашивала:smile:, стеснялась голой ходить в присутствии больше одного мужика и т.д.
    А щас.... во мне стока сексу....
     
  46. November

    November Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Veroni4ka,
    Стесняюсь спросить - а Вы с этим господином, случайно, не с одного IP-шника пишете? занимаясь саморекламой или взаимной рекламой в темах, которые не имеют к этому никакого отношения?
     
  47. Veroni4ka

    Veroni4ka Заблокирован

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    November,
    Ессно нет!

    Модеры б давно б визг подняли бы будь мы на одном айпишнике!

    А вообще я написала то, что думаю!
    Рик разбудил во мне чувственность! Я расцвела в его руках!

    Теперь обратная проблема, не могу найти выносливого партнёра:smile:
    Ненасытная я:smile: до сексу!

    Похоже, надо gangbang осваивать.... :smile:
     
  48. Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    разные люди , разные темпераменты . и никто с форума не придет и не раскрепостит твою ДЕВОЧКО
     
  49. like

    like Красава

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    видать что-то перемутил ты пока её раскрепощал...тут только теперь терпение и старание...потихоньку полегоньку, туда куда тебе надо
     
  50. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Help me, моя девуша "бревно".

    Спасибо всем за советы будем пробывать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей