Почему женщины смотрят на ширинку?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Doberman, 21 апр 2006.

  1. Doberman

    Doberman Любитель

    Дорогие женщины, долго мучает меня этот вопрос!
    Ну почему, Вы постоянно смотрите на ширинку?! Как бы нибыло у женщины с её парнем, любовь или нет, постоянно ловлю взгляды на ширинке!!!
     
  2. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Вопрос о ширинке

    лично я вроде не смотрю,может у тебя особенная ширинка?:smile:
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Вопрос о ширинке

    мож из нее что торчит забавное...))))
     
  4. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопрос о ширинке

    Как то друг мне говаривал, что женщины всегда смотрят на ширинку, ток я неспросил почему. Они в парке даж как то прикалывались, в брючину засунули строительный шланг и сидели на раскорячку, чтоб виднее было, так там такие взгляды были....говорит все смотрели, некоторые улыбались...:xaxa:
     
  5. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Вопрос о ширинке

    ну вы же смотрте на на шу грудь и попку?!а мы смотрим на вашу ширинку и попку)
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Вопрос о ширинке

    Может быть у вас правда что-то особенное? Посмотреть бы:xaxa:
     
  7. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопрос о ширинке

    Да всё как у всех, я недумаю, что кого то удивлю...у меня же ни два их!:xaxa:
    Я вообще о мужчинах...
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Вопрос о ширинке

    А, вообще.... Ну я не смотрю, я вот на ноги смотрю, а вы можете подумать, что на ширинку, а я на нее вовсе и не смотрю.... :xaxa:
     
  9. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Вопрос о ширинке

    слушайте-первый раз слышу. никогда особо не вглядывалась. если расстегнута-конечно заметно а так просто-не было такого. может и было но все-таки не особо внимательно
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопрос о ширинке

    Анекдот вспомнила по этому поводу..)))

    Когда девочка-подросток улыбаеся мальчику, он стараеся понять что делает его таким сексуальным.
    Когда молодая женщина улыбается мужчине за 50, он поворачиваеся назад, ожидая увидеть красавца за спиной.
    когда женщина любого возраста улыбается 80-летнему мужчине, он смотрит вниз проверить застегнута ли ширинка.
     
    VovaM нравится это.
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: Вопрос о ширинке

    Вот честно,никогда не замечала за собой,что я смотрю на мужскую ширинку(если он не расстегнута или с ней что-то не в порядке и это бросается в глаза)!
     
  12. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Вопрос о ширинке

    Девушки, как бы мы его не расстроили, что не смотрим:xaxa:
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Вопрос о ширинке

    у тя там явно что-то интригующее:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    а я вот ловлю взгляды на своей попе:kruto: :xaxa: и что там интересного?!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Вопрос о ширинке

    точно...а то бедный подумает что у него глюки:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопрос о ширинке

    Говорите не ловим себя на том что глаза тормозятся на ширинке?.... )))
    Ой... а я случай вспомнила... училась в институте,а девченка видная была,одевалась всегда стильно,ну одним словом некоторые преподаватели слюнями иногда давились... Так вот был предмет у меня сопромат... Ну сдать у этого "пенсионера-холостяка",нам девченкам было не возможно... так вот мы по таллону пошли 7 девченок на пересдачу,но договорились... все одеваем юбки покороче,топы так чтоб своими пирсингами или пупочками блеснуть,ну и грудь безусловно была на первом месте... Так вот когда мы зашли в аудиторию,у нашего "Дармидоныча"... челюсть отвисла,и не только одна я... но и однокурсницы ,после того как мы вышли,заметили за собой то,что мы невольно глянули на ширинку.... Бедного проффесора так возбудил наш вид,что не заметить это было сложно... Но я поймала себя на том что глянула... Так что иногда это происходит непроизвольно... незадумываясь...
    А вот мужчины на наши попки смотрят уже задумываясь...)))
     
    VovaM нравится это.
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Вопрос о ширинке

    А вот мужчины на наши попки смотрят уже задумываясь...)))[/QUOTE]

    Может спросить их о чем они задумываются глядя на наши попки?
     
  17. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Вопрос о ширинке

    Может спросить их о чем они задумываются глядя на наши попки?[/QUOTE]

    :xaxa: точно!а то малоли что у них там на уме!!
     
  18. azazello

    azazello Активист

    Re: Вопрос о ширинке

    Чесно говоря если бы это небыло запретом и мы говорили что думали о ваших попках то если попка хорошая это комлимент типа "какой орешек" или "ммм вот это станочек" ну вообще вариантов много. А вот если попа неочень то отворачиваешся даже не успев задуматься. Все именно так просто!
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Вопрос о ширинке


    Ой...а я бы с удовольствием слушала, про крепкий орешек...Еще никто не отворачивался..Может снять запрет-то?angel)
     
  20. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Вопрос о ширинке

    Однажды приятель проронил такую фразу в автобусе.
    Обладательница "станка" повернулась и говорит: "НЕ С ТВОЕЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ НА НЕМ РАБОТАТЬ"...
     
  21. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопрос о ширинке

    О! правильно! Вы просто незамечаете уже ентого!:xaxa:
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопрос о ширинке

    ну можно и так сказать...так что думаю каждая из нас иногда мельком опустила глаза... просто потом на этом не концентрировала свое внимание...
     
  23. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопрос о ширинке

    :bye: Тк стоит только мне поднять руки, потянуться и всё...:xaxa: глазки уже автоматически там...(работа у меня такая замечать всё)...мне интересно это привычка выработанная годами или действительно интерес?
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Вопрос о ширинке

    Doberman,
    Везет, а я таких взглядов не ловлю, они просто мне улыбаются и все, хоть бы одна посмотрела...
     
  25. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопрос о ширинке

    Почему везёт? Ты просто незамечал этого, присмотрись и увидишь.
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Вопрос о ширинке

    сначала ответь, у мужчин привычка такая (на попки смотреть), выработанная годами или интерес?:xaxa:
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вопрос о ширинке

    У нас это инстинкт:xaxa:
     
  28. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Вопрос о ширинке

    привычка выработанная годами интересом!
     
  29. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопрос о ширинке

    :upset: А как же лубов, где же самообладание, там всё такое. Я за многими наблюдал парами в присутствии любовника, мне интересно было, интересно как они себя ведут. То есть как себя ведёт любовный треугольник. Очень прикольно! Тут прослеживается грань, через поведение, как человек думает, когда врёт а когда нет и с каким изяществом это делается, кладезь импровизации в запудривании мозгов! Душа как наладони! Забавно! Прослеживается человеческая сущность.
     
  30. delete

    delete Активист

    Re: Вопрос о ширинке

    тут от попки все зависит. иногда ничего не думаю (когда попа так себе), когда мне не нравится, думаю: не красиво. когда нравится - ох, какая попка! так бы и потрогал :rolleyes: , повезло девушке и её парню/парням
     
  31. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопрос о ширинке

    Наверно, я тут одна извращенка, которая удивленно каждый раз думает, почему ее взгляд остановился на секунду на ширинке =)) Обычно такие вот быстрые взгляды на ширинку случаются лично у меня в метро, когда сначала я смотрю из чистого любопытства на ботинки какого-нибудь МЧ, а потом, когда поднимаю глаза, почти всегда понимаю, что опять не удалось моим глазкам избежать той самой секунды созерцания ширинки)))))) Воть так вот.
     
  32. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопрос о ширинке

    У меня почти так же, только мой взгляд может задержаться на ширинке молодого человека на улице, раньше это было чаще, сейчас реже:xaxa:
     
  33. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопрос о ширинке

    Нас уже 2 молодых извращенки! =)))
     
  34. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопрос о ширинке

    Орхидея:flowers: :beer):
     
  35. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопрос о ширинке

    Плохая Девчонка, :friends: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  36. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Вопрос о ширинке

    Замечал за собой, что провожаю взгладом хорошенькие женские попки....
    ПРи этом мысль только одна, что попка хорошенькая. :smile:
    Ни о сексе, ни о потрогать не думается....

    Взглядов на своей ширинке не замечал.
    Вообще, смотрят на меня много, но обычным взглядом....
    Несколько раз замечал необычный взгляд(не могу сказать, чем он отличается, но на него сразу обращаешь внимание), опытным путем( :smile: ) пришел к выводу что этот взгляд означает, что девушка меня хочет.... :\
     
  37. delete

    delete Активист

    Re: Вопрос о ширинке

    вот точно так же
    свежий пример: сегодня утром выходит со мной из трамвая девушка и идет в мою сторону перело мной. высокая, на каблучках, попка хорошенькая :rolleyes: очень похоча на попку моей девушки ah)
    ну я любовался, любовался... вот так на работу и пришел. а она дальше пошла
     
  38. Март

    Март Странник

    Re: Вопрос о ширинке

    Когда мужчина смотрит на попку женщины.. не усложняйте ситуацию.. если он на нее смотрит - он вряд ли способен о чем то вообще думать (по крайней мере в этот момент)
     
  39. Кики

    Кики Красава

    Re: Вопрос о ширинке

    Щас тему удолю!!! Прекратите флудить!!! Читайте название темы!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей