Как уговорить девушку на анал?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Алекс 13, 21 апр 2006.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Avatar,
    Позвольте не согласится, девушка может кончить клиторально, потом вагинально, перейти к анальному сексу и там тоже кончить а в некоторых случаях всеми тремя способами сразу xa)
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Согласен. Но это только в том случае, когда она уже опытная. А я говорил про начальный этап.
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Avatar,
    Опять не соглашусь xa) говорю из личного опыта, были дебюты такие что мама не горюй.
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    EDDYBEE, опять соглашусь ;) Девушки бывают разные... С моей так и получалось. Доводишь её почти до пика, а потом туда. Вот тогда всё в порядке, тогда кончает. :smile:
     
  5. senti slon

    senti slon Специалист

    Самый выигрышный вариант, если подруга, которой доверяет девушка, распишет все прелести и подробности. Тогда женское любопытство не остановить.
     
  6. Chaplin

    Chaplin Странник

    Девушки разные! Но ее надо готовить к этому, как к первой ночи!
    ну, использование смазок, презерватива - обязательны. Девушка - чистоплотный экземпляр! :smile: по этому нам спокойнее, когда вы не пачкаетесь! ну и чисто из гигиенических соображений.
    Не все получают от этого удовольствие. я, например - люблю.
     
  7. trafbek

    trafbek Новичок

    меня тоже долго уговаривали, но однажды в душе в момент оргазма как залез в анал... я полетела
     
  8. Вредина

    Вредина Заблокирован

    Попробуй сыграть на тайном, порой не осознаваемом желании любой девушки быть изнасилованной. Ну не с матом и побоями конечно, а по нежнее=)
     
  9. Сладкая

    Сладкая Странник

    Прежде чем предлагать любимой анальный секс, дайте ей почувствовать, что он может быть приятным. Занимаясь любовью, лаская тело любимой женщины, постепенно опускаясь ниже, начните гладить и целовать ее ягодицы. Гладьте по всей поверхности ягодиц и следите за ее реакцией. Если она сдвигает свои половинки, значит, какие-то обстоятельства её напрягают.Далее, указательным пальцем медленно проведите от шеи вниз, вдоль всего позвоночника, и не останавливаясь проведите пальцем по ее анальной ложбинке. Так несколько раз. Посмотрите, когда Ваш палец касается её ануса, делает ли она легкое движение упираясь в Ваш палец? Изгибается ли она зазывающе, выпячивая попу вверх? Переворачивается ли она на животик, когда Вы начинаете ласкать ее ректум? Если она что-нибудь делает из этого, то, значит, ей это приятно, нравится и она готова к восприятию информации об анальном сексе.
     
    alexgood нравится это.
  10. NexNexus

    NexNexus Странник

    обычно девушки предлагают
     
  11. Makcuk80

    Makcuk80 Странник



    Сладкая, не знаю, не знаю, я уже что только не делал, и анилингус и кончиком языка в анальное отверсие проникал и пальчиком тоже, язычком поп ректуму проводил, вижу что возбуждает...но, вроде всё приятно, а разговора со стороны жены чтобы проникнуть туда членом что то нет...может боится, она мне всегда говорит, что она маленькая, всё у неё маленькое значит, думаю может у неё комплекс по этому поводу...и боязнь, сделать больно...
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я имел дело с небольшим количеством девушек в постеле в своей жизни, т.к. на сторону никогда не ходил. Но вчера для меня было несколько удивительно, когда после крутых трахов и отлизов с минетами она сказала, ни разу в жизни не занимаясь аналом: "Вообще давай, с таким я согласна попробовать анал!" Даже уговаривать не пришлось, просто предложил, получил отказ, а через пару часиков созрела сама...Бывает же такое... :kruto:
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тебе с твоим членищем надо судом запредить дефлорировать девушкам анал! Она ж теперь какать будет, как курица: ПФЛАК!
     
    Medok и Samuel De Carston нравится это.
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    сама напросилась.)
     
  15. Beyond

    Beyond Новичок

    а какой у Вас член,собсна?)
     
  16. Namiel

    Namiel Специалист

    Twisted, а я действительно большой член, с большей охотой пущу в попку. Чего ей будет-то, она ж резиновая. xa)
    А вот киску жалко как-то, ну разве что аккуратненько.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Beyond,
    нормальный.)

    Namiel,
    как пустят - в отзыве респектирую!!!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Beyond,
    собсна катой, что на анал уговаривать не приходится, прислушайся к Namiel...
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ты смотри малацца какая! Респект отдельный, помимо отзыва, потому что брависсима!)))) Хоть в мудрые изречения неси)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  20. Namiel

    Namiel Специалист

    Samuel De Carston,
    Twisted
    , ну все, засмущали меня совсем. ah)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  21. sTif

    sTif Новичок

    Я считаю что многое зависит от мужчины но и с разными девушками мужчины ведут себя по разному . Одной девушке ты можешь выдать прямо , а другой предложить мягко и нежно . Нужно смотреть как складываются обстоятельства.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    sTif,
    а как же быть с абоюдным желанием?
     
  23. sTif

    sTif Новичок

    Samuel De Carston А здесь тема не об обоюдном желании.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    sTif,
    но у неё-то оно должно появиться в итоге, не на пролом же туда "влазить"!!!
     
  25. sTif

    sTif Новичок

    Вот вот нужно чтобы было обоюдно .
     
  26. Diger

    Diger Красава

    Я не богат опытом на этот счёт, но думаю что есть некое количество женского пола, которых невозможно склонить к аналу, так как они убеждённые идеалистки и противники всего (по их понятию) противоестественного. Хотя и существуют случаи обращения в развратницы. Человек, за время своей маленькой жизни видоизменяется, атеисты становятся верующими, провинциалы городскими, мужчины женщинами и так далее. "Стучите - и откроют вам."
     
  27. Black Cat

    Black Cat Активист

    а меня не уговаривали...просто создали ситуацию, что я сама ЗАХОТЕЛА...не спорю...первый раз было не по себе...но потом...
    так что не уговаривайте, а по-тихоньку "заводите" и ласкайте....
     
  28. Diger

    Diger Красава

    Значит вы из другого числа женщин.
     
  29. Black Cat

    Black Cat Активист

    Diger, скорее я из любопытных женщин...которые встретили свою половинку....ведь мы отказываем себе во многом только из-за комплексов....а мой мужчина лишил меня таковых....
     
  30. Diger

    Diger Красава

    Значит повезло.
     
  31. Nicolas

    Nicolas Странник

    Это так. Все люди разные. В данном случае отказ чаще бывает из-за болевых ощущений. Если мы говорим о нормальных женщинах, то ни одна из них не откажется от удовольствия.
    Попробовали. Больно. И она говорит "это не мое". Оно и понятно, если сразу своим елдометром тыкать.
    Терпение и труд -- и тебе дадут.
     
  32. Diger

    Diger Красава

    Тут немного другое, я у моей тоже не первый, и видимо сказывается прошлый опыт.
     
  33. Nicolas

    Nicolas Странник

    Diger, чувак, я понимаю, трудно подобрать слова. На моем опыте для женщины не важно, какой ты у нее по счету. Почти каждая при гармоничных отношениях хочет надеяться, что ты у нее последний. (Свинг и групповые эксперименты не считаем противоречием.)
    Если чувствуешь трудность, надо обсуждать. Сходи к психологу, почитай про техники общения (например, Я-сообщение). Это позволит не ранить любимого человека как минимум.
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Ты видимо меня за вчерашнего школьника принял, Я по психологии секса тебе лекцию могу сам прочитать.:ciaoboy:
     
  35. Nicolas

    Nicolas Странник

    Diger,
    Не понял из чего такой вывод. Извини. Хотел поддержать, а не поучать.
     
  36. Diger

    Diger Красава

    Ладно, проехали. Я вообще то делился мыслями на этот счёт, а не испрошал совета.:friends:
     
  37. Донор

    Донор Новичок

    Хочу сказать спасибо этому форуму. Давно хотел уговорить жену заняться АС и никак не мог подступиться к этой теме. Она достаточно закомплексованный в сексе человек и трудно было рассчитывать на восторг с ее стороны в ответ на такое неожиданное предложение. Я пошел в интернет за помощью и прочитал сабжевую ветку. Вынес для себя много интересного и полезного.
    Советы, высказанные здесь мне очень пригодились и в теперь АС стал пусть и не частой но пикантной изюминкой в нашей сексуальной жизни.
    Надо сказать,что буйных восторгов и неземных оргазмов от супруги я пока так и не добился, но ей не больно и не страшно - а это уже кое что, и есть куда развиваться )))
     
  38. Namiel

    Namiel Специалист

    Донор, молодца. Правильный подход. Собрал информацию, обработал и в бой. Желаю дальнейших успешных завоеваний по теме. ;)
     
  39. Diger

    Diger Красава

    А я вот что подумал, может мне свою половинку подсадить на наш форум, может раскрепостится, а?:donkknow:
     
  40. Донор

    Донор Новичок

    Да спасибо, я понимал, что нужен грамотный и серьезной подход :ciaoboy:
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Diger,
    это правильное решение, здесь многое и многим помогло, не говоря уж о нескольких сложившихся браках, уже имеющих не по одному ребёнку...
     
  42. Diger

    Diger Красава

    Вот только как ей это показать, или дать почитать?
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Diger,
    зачем? Покажи, как зарегиться и пошла походкой по страницам. Навязывать темы пости нет смысла, сама прочитает и втянется. Она не ревнует тебя к форуму? Моя в своё время зверски, 2 месяца сзади стояла и сама пришла на общение.
     
  44. Diger

    Diger Красава

    Ты знаешь, пару раз она пыталась стоять с зади, делая вид что читает, но я то зная её зрение не показал и виду, и у неё пропал интерес подсматривать за мной.xa)
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Diger,
    бывает так, что уговаривать на анал не надо. Вот месяц назад я ездил тут к одной, два лизинга, один трах...а потом поворачивается и говорит: "Здесь у меня что, виртуоз Москвы? С таким я готова попробовать решиться на анал!" И потом повернулась на следующий вечер попиком.
     
  46. MrPacman

    MrPacman Новичок

    Очень хочется им заняться, наверное, здорово! только не с кем:donkknow:
     
  47. Meralda

    Meralda Новичок

    с мужем все хотим попробовать, но никак я не решаюсь.а если и пытались пробовать то делали все не так как по инструкции в начале темы)думаю в этом была вся проблема)а так очень хочется обоим
     
  48. Sakhalinec

    Sakhalinec Новичок

    Здравствуйте. Я пишу вам из дальнего уголка нашей стрнаы. Мне 19 лет. Форум, а именон эту ветку читал, довольно интересно и полезно. Но все же данное свое желание так в жизнь и не воплотил. У меня есть девушка, 2 года встречаемся. Очень ее любл и планирую жениться ан ней. Я с ней говорил на этот счет, но как-то разговор окончился ничем. Я так и не понял реакции. Я в большинстве случаев решителен, почти всегда. Но касаемо этой темы я не рискую завести однозначный разговор. Вероятно, у меня есть какой-то страх, что она не примет меня таковым, сопровождая отказом. То есть я могу быть для нее в чем-то непонятым, ненормальным. пожалуйста, ен отправляйте перечитывать ветку. Лишь хочу узнать, были ли у кого-то попытки начиннания, оканчиваемые плачевно не физически. а эмоционально(о чем я писал выше). Спасибо. Буду рад продолжить общение на вашем форуме.
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Sakhalinec, сори, но мой первый анальный секс закончился тем, что я поняла, что безнадежно на него подсела... К сожалению, я не могу Вам ничем помочь... слезы от анального секса были пока что только от счастья. Рада бы с Вами позаморачиваться, да незаморачиваемая... Предлагаю объявить девушке "бейби, у нас будет всё!".. И дальше действовать красиво, аккуратно, без лишней умозамудрящей байды.
     
  50. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    мой вам совет, не уговаривайте девушку к аналу, потом придется отговаривать :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей