Как уговорить девушку на анал?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Алекс 13, 21 апр 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    alfer,
    У меня так же, стимулирую пальцем ей нравится, доходит до члена, облом, сразу боится, напрягается от этого и больно, видимо она еще морально не совсем готова, но одно только ее желание уже 90% успеха, главное не дави на нее, ты все правильно до этого делал, продолжай в том же духе, и все получится.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    alfer,
    купите анальную пробку! Для начала самого скромного диаметра! Отличный разогрев! С пробкой и смазкой проблема быстро разрешиться.Удачки!
     
  3. Shu

    Shu Странник

    :kruto: :kruto: Самое главное это подготовка и побольше смазки. Все должно быть медленно и осторожно. Я сама пережила 3-4 неудачные попытки, после которых даже ласки в этой области приводили в ступор. А недавно мы занимались любовью после долгой разлуки - буря оргазма и на этой волне лаская клитор он осторожно и нежно вошёл и я испытала такую волну что чуть не потеряла сознание. И вот уже дня два штудирую сайт и готовлюсь сильно удивить и порадовать милого
     
  4. Maya

    Maya Активист

    alfer

    Попробуйте на боку!
    Я, например, только так и могу. Зато кайфа - не описать! Мы всего три раза-то пробовали. Думаю, что попривыкну, тогда и другие позы попробуем!



    Мне интернет только и помог! А ребятам этого форума готова памятник при жизни поставить за отличные советы и понимание!
     
  5. Shu

    Shu Странник

    Я вот тоже задумалась о памятнике:kruto: Долой сексуальную безграмотность и все коплексы только от незнания. Как девушку уговорить??? Ссылку ей выслать на эту тему.... к концу третьей страницы её можно будет брать тёпленькую:kruto:
     
    Yavanna и Yamat нравится это.
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Shu,
    ....гы-гы-гы супер !!! это лучшее что я слышал !!!!
     
    Yavanna нравится это.
  7. alfer

    alfer Новичок

    Maya.
    Спасибо за совет,но мы пробовали и на боку и когда она на спине,результат один и тот же-больно и все...Она вообще когда я начинаю ласкать языком,целовать ее там ,как бы начинает стесняться и напрагаться не давая мне этого делать, хотя от пальчика во время обычного секса никогда не отказывалась. А я не пойму в сем проблема и как начать ее решать.Млжет действительно заменить палец пробкой,но какую лучше купить чтобы все-таки не отбить и без того слабое желание АС у моей любимой.А вообще есть еще вот какая трудность:кгда я начинаю ее ласкать в области попки,стимулируя при этом клитор ,как писали выше, то она очень быстро кончает и уже ничего не хочет,поэтому до АС по определению дело не доходит.Что делать ума не приложу,вроде бы все и хорошо складывается, а прогресса не видно и на горизонте.
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    alfer,
    купи пробку! Слушай Эдда!!!!!!!!
    Пробокой ничего не отобъеш!
    Просто введи ее и займитесь сексом! Ощущения для нее будут интересней! Потом созреет для того чтобы занимаясь сексом немного пробку двигать... Потом созреет для смены диамтреа пробки... потом и для члена твоего созреет!
     
  9. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Ash,
    а я пальцем подготовливал. по чу-чуть. потом глубже. и т .д
    пробка не понадобилась.
    хотя жалел что не купил руки бы свободнее были.))))
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Алекс 13,
    Да палце то диаметром всего полтора см максимум, а пробки большие.
    ПРобка это клевая вещь. Не жалею, что своей подарил. :smile:))
     
  11. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Ash,
    ну пальцы тоже разные бывают.
    сначала мизинец. потом указательный. средний
    и большой. целый арсенал.
    главное не способ а результат.)))
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Алекс 13,
    Порбка это не просто способ. Это еще и игрушка. С ней секс обычный интересней. Моя говорит, что ощущения немного другие.

    Блин. Сейчас разговариваю с ней по асе.... Пипец. Хочу к ней...
    :wallbash:
     
  13. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Ash,
    все. убедил . куплю.)))))))
     
  14. Maya

    Maya Активист

    Вы со смазкой пробовали?



    Она просто сосредотачивается на мысле вроде - это грязно или вот сейчас он меня целует опять хочет мне сделать больно.
    Мне кажется вы напарвильном пути. Мне помогло небольшое количество алкоголя. Попробуйте. Мне кажется она просто не может до конца расслабиться. Убеди ее, что ты хочешь доставитьей приятое и никак не хочешь причинить ей боль. Кинь ссылочку на этот сайт - подготовь морально.
     
  15. StarЫй

    StarЫй Странник

    Ща я Вам всем расскажу.....
    Я женат 6 лет, до свадьбы встречались 2 года. Пока были не женаты я к ее попке и не дотрагивался. Первый раз попробовали после первого года совмесной жизни. На мое предложение она с охотой согласилась(чего я вааааще не ожидал), но вместо а\с вышла хохма. Я подошел к ней сзади и аккуртно нагнул ее на стол, пристроился и стал аккуратненько совершить проникновение. Нифига не получалось, она хихикает, Стерва:xaxa:, я нервничал,:wallbash: от этого эрекция постоянно ослабевала, я нервничал еще больше:wallbash: и она еще больше ослабевала. Промучался я так минут 10, уже решил от этого отказаться.... и вдруг, неожиданно я в нее вошел очень лекго и беспрепятствееноо. Мы вдвоем аж офигели - как это так получилось? Всем приятно, никому не больно. Мне все очень плотно и очень горячо. Короче минуты 3 мы кайфовали оба и почти не совершали никаких движений. Потом потихоньку начали и тут я понял, что что-то не так. Смотрю - точно!!!! Оказывается мой орган как-то неудачно соскользнул и я вошел ей во влагалище а не в попку, как было задумано! Одуреть,:donkknow: этож надо было не заметить. Ну ладно я - нервы! Но как она не заметила. Ржали оба минут 20, естесствено никакого секса не получилось.
    Потом попробовали аж через пол-года, тогда мы были оба очень внимательны, но нифига не вышло, больно и ваще все было плохо. Она попросила больше так не делать. Ладно - забыли. Прошел еще год и она оказалась в интересном положении (Я постарался). И вот к нам поздно вечером заваливает мой друг с подружкой, типа, в гости! Ну естественно посидели, поговорили, посмеялись. Они уходить, да поздно уже ниче не ходит. Краснодар хоть и маленький город, да пешком телепаться сначала до дома подруги , а потом в другой конец города к себе домой никому не интересно. Мы с женой и предложили им остаться ночевать, Постелили им на гостевом диване в нашей же комнате. Тока мы с Женой приснули, у гостей началась любовь под одеялом. Хоть и пытались они делать это тихо, но ихнее сопение нас разбудило(и вообще, чем тише пытаешься, тем громче слышно). Мы естественно проснулись и стали подглядывать....смешно, хихикали в подушки.... и тут ЖЕНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ, ДА ТАК ЧТО АЖ ЗУБАМИ ЗАСТУЧАЛА!!!!!!! :love: ah) Я бы и рад да нельзя! Куда, говорю, тебе секс - 8,5 месяцев пузико!!!!Уперлась, как баран, хочу и все!! она на боку лежала и я сзади как-то уперся ей в попку.... и все само получилось..... Как в кино: "Сущай ниче не здэлал, тока вощел, да!!" И нам было ни капельки не обидно. В тот вечер это был фееричный А\С, да еще и с беременной женой!!!!!!!:imho:
    Прошло еще 3 года. Дите уже хоть и большое, но времени отнимает просто ужас, личная жизнь вся в говно! секс 1 раз в неделю в лучшем случае. Попытки занятся а\с терпят полное фиаско! Жизнь проходит мимо! И тут выручил друг, тот самый, который сопел под одеялом. Купил он 2 тюбика геля для а\с какой-то там специальный, на своей дифченке пробовать (они оба охотники до всяких излишеств в сексе). Да у них ниче не вышло (гигиеническая сторона дела их подкочала, без подготовки они это делали. Да и геля он нафигачил много, а он с анастктиком, никто ниче не почувствовал толком.) Ну и мне 2 тюбик отдал. Вечером моя Жена нализалась розовым шампанем и потянуло ее на любовь. Я, как настоящий "падонак" решил воспользоватся ее "безпомощным" положением и предложить! А вот, говорю, какая у меня штука есть, чтоб было твоей попке хорошо и не больно. Посмотрела с недоверием, взяла в руки, рядом на тумбочку поставила и давай меня любить, я чуть не помер. Уж не помню, как все и получилось, но гель этот нам здорово помог. По большому счету это был первый нормальный а\с, который у нас был. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО КРУТО!!!!!!:kruto:
    Примерно через 1,5 месяца а\с случился еще раз и это тоже было круто!!!:kruto:
    Так вот к чему это все: Очень много говорят здесь про подготовку. Ниче такого я не делал.... ниче не растягивал, ниче не расслаблял, ни уговаривал, морально не готовил. Все само по себе получилось
    Про гигиену. Все у нас было замечателно, чистенько и аккуратненько. Она -то заранее не знала, что я ее щаз буду в попку любить. Никак не готовилась, клизму не делала.... Может мне просто повезло?????
    Сейчас она меня на дистанции держит, дрянная дефка, не дает чаще чем раз в месяц,(всмысле в попку) и я как дурак живу от праздника до праздника!:xaxa: Хочется чаще... гораздо чаще.... и больше!!!!! Хотя может она и правильно поступает и так надо, чтоб а\с оставался особым лакомством, а не привратился в обычное кадодневное имелово!

    Спасибо, что прочитали, надеюсь было интересно! Всем респект и уважуха! Любите друг друга!
     
    Yamat нравится это.
  16. Maya

    Maya Активист

    А что так редко? Всего раз в месяц! ЕЙ, что не очень нравиться?!
     
  17. StarЫй

    StarЫй Странник


    В том то все и дело, что нравиться, даже очень. Оргазмы круче чем от орального и вагинального секса вместе взятых!. Но почему так редко я не знаю. Спрашивать бесполезно, она у меня молчунья! За что люблю не знаю)))))
     
  18. delirium

    delirium Новичок

    не знаю кому так мыло не идет, лично мне ничего не жгло, никогда не пользовалась смазками, тем более в попке тоже выделяется смазка, а вообще можно использовать сливочное масло, все натурально!!!
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Но если пользоваться презервативом,вся эта натуральность может встать боком.По поводу мыла-это еще повезло,что никаких плачевных последствий,щелочные компоненты на слизистой-сомнительный путь к здоровью.Я вот никак не въеду,ну почему людей тянет вечно на какие-нибудь подручные средства??? Что,специальная гипоалергенная смазка,прошедшая тесты и безопасная для здоровья, абсолютно не доступна? Стоит миллион,что ли? Все-таки я считаю невежеством так подходить к вопросам АС сознательно.Из той же серии-напихают в зад посторонних предметов,а проктологу интересная работа,полная впечатлений и сюрпризов.
     
  20. эврика

    эврика Красава

    а ,в принципе,чего нас уговаривать,работать надо!заласкать и расслабить до такой стадии,когда уговоры уже не нужны,сама попросит!(знаю по себе,когда доходишь до "точки",забываешь обо всем на свете,кроме наслаждения!но это,конечно ,кому как с мужиком повезло!):kruto:
     
    Yavanna нравится это.
  21. Пушистик

    Пушистик Странник

    Моей девушке А\С просто не приятен как она говорит.не больно,а не приятно.Только когда выпьет готова на всё.Говорит ради тебя я потерплю.Не знаю что и делать :upset: вот если бы как-нибудь пристрастить ее к этому делу,чтоб не приятно,неприятно,а потом и хоть какое-то ей удовольствие было.
     
  22. эврика

    эврика Красава

    по началу всегда неприятно , по неразработанности ))))
     
  23. Пушистик

    Пушистик Странник

    Какие же будут советы?)))
     
  24. эврика

    эврика Красава

    Пушистик,
    ...разрабатывать )))) , мне советовали анальную пробку купить...
    со временем неприятные ощущения уменьшаются ,с каждым разом их все
    меньше ,а приятных -больше !!!! передаю эстафету дальше))))
     
  25. Maya

    Maya Активист

    ОЙ! Ну я не знаю! Ты Пушистик тут побольше почитай, здесь в каждом посте мудрый совет! А вообще, это все-таки дело то индивидуальное!
    Ученые вон утверждают, что только определенный процент женщин могут испытывать удовольствие от а/с! У них, мол, немного по-другому матка расположена! По мне так это чушь! У меня все там, где надо, оргазм от а/с самый ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!
    Так что пробуй и анальны пробочки и шарики вибрирующие и разные позы, может чем-нибудь ее и зацепишь!
    Удачи!
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Пушистик, не каждая девственница получает сразу оргазм, поначалу тоже больно и неприятно. А потом... Также и АС.
     
  27. Shaker

    Shaker Активист

    блин не знаю мы обошлись без пробки нормально главное чтоб она расслабилась и самому не торопиться и все нормально
     
  28. shtazi

    shtazi Новичок

    не могу уломать

    не уломать своб дать мне в попу,замучался уже ,а так охота попробовать
     
  29. Magnit

    Magnit Странник

    Re: не могу уломать

    Не надо уламывать, shtazi, надо начинать с малого, например, поискать поблизости эрогенные зоны, обычно вокруг этой дырочки они обязательно есть и аккуратно поласкать, ей должно понравится, а дальше продвигаться аккуратно.
     
  30. ros

    ros Новичок

    Magnit,
    А еще лучше случайно подкинуть почитать, что либо по этому поводу.
    Я "случайно" открыл страницу на компе и пошел курить, прихожу, а она сидит читает, а потом слово за слово, давай попробуем.
    Теперь, бывает, начинаю скучать по классике.
     
  31. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Пушистик советы все индивидуальное, а насчет оргазмов скажу их четыре - клиторный, вагинальный, маточный и точка G ..... у твоей девушки все четыре были?У меня все.
    Подготовится просто - от клитора "по всей длинне вывода" до ануса постепенно смещаясь к последнему использая метод задержки и попроси её принимать активное участие, а не быть сторонним наблюдателем. Далее, учитывая анатомию, попроси её попригибатся в талии, сама так делаю, анус расслабляется ...... дальше сам уж смотри "по месту"))) Советов и так много надавали.

    ЗЫ Меньше резких движений - больше слов и ласк
     
  32. эврика

    эврика Красава

    Кармель,
    ...еще анальный забыла...

    и ..маточный - это как ?
     
  33. Кармель

    Кармель Заблокирован

    тогда можно добавить оргазмы по эрогенным зонам...я права?:upset:

    Вот ссылка Четые типа оргазма
     
    #133 Кармель, 30 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. эврика

    эврика Красава

    Кармель,
    ..при чем тут эрогенные зоны ? речь идет о видах оргазма....
    и в теме про анал ты не упомянула главного ))))
     
  35. Кармель

    Кармель Заблокирован

    это какой пост?
     
  36. Кики

    Кики Красава

    тема про то как уговорить, а не про эрогенные зоны или виды оргазмов))
     
  37. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Как уговорить .... на анал?
     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    ну да, на анал. Хотя чего уговаривать?:donkknow: Надо пробовать...
     
  39. Кармель

    Кармель Заблокирован

    ну столько уже написали ...что опять по новой?
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кармель,
    да, можно и по новой, потому что надо не уговаривать, а убалтывать. То же самое, что и перед лишением девственности. Уговаривают в яслях съесть супчик, а тут дело тонкое.
     
  41. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    там в точках все зашифровано......
     
  42. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Samuel De Carston как всегда прав :smile:
     
  43. Dorian

    Dorian Любитель

    Убалтывать лучше всего после изрянной дозы алкоголя. Тут многие писали, что по пьяному делу девушка не отказывается, а на трезвую голову нивкакую. Вот и самый нормальный совет. Накачайтесь пивом, шампанским или чего там вам нравится, а когда до кандиции дойдете все будет гораздо легче (тут главное с кондицией не переборщить, а то может совсем ничего не получиться).
    У меня с женой (тогда еще не женой) в первый раз именно после дружеской вечеринки был АС. Ей было больно, о том чтобы кончить и речи не было, но сам факт свершения уже был. Потом через какое то время опять попробовали, вышло уже лучше. Сколько продолжались наши тренировки я уже не помню (ну мож пару тройку месяцев) это было пачти 10 лет назад, но факт, что сейчас АС это норма жизни, хотя перед ним естественно нужна особая подготовка - ласки сначала эрогенных зон, потом клитор язычком и пальцами, потом вагинальный секс с одновременным ласканием анального отверстия, но не доводя до оргазма иначе от оргазма мышцы сжимаются, в том числе и в анусе и придется их заново расслаблять :smile:)). Очень важно чтобы было много смазки. Кстати у любого человека всегда полно естественной смазки - это слюна. Для начала слюны хватает за глаза, а потом, когда ты уже проник куда так хотел начинает выделяться естественная смазка, так что не надо покупать в аптеке всякую химию и уж тем более пользоваться мылом, все уже предусмотрено природой. Мы с женой терпеть не можем презервативы и поэтому АС для нас помимо удовольствия еще и средство контрацепции :smile:))
    Кстати жена не получает анального оргазма, однако когда я имею ее в попку и ласкаю пальцем клитор оргазм в несколько раз сильнее, чем при вагинальном сексе. Более того при простом вагинальном сексе она вообще не получает оргазма, необходимо обязательно стимулировать клитор рукой. Вот такая у меня сложная любовь :smile:))
    Может кому то поможет поя повесть, занимайтесь АС - это приятно и безопасно!!!
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Dorian,
    но и убалтывать нужно не без ума. Нужен пролог, монолог и эпилог, тогда она будет готова, как лектор.)))
     
  45. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    ааа....самое главное ? основной ТЕКСТ ?какое-то содержание неполное...и еще можно ВЫВОД добавить )))
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    текст он уже дал, а вывод таков, что ранняя раскрепощённость - залог успеха в сексуальных достижениях далее, в том числе и в АСе.
    Меньше ломок - больше проб, дорогие дамы!
     
  47. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston, никто и не ломается , кто мужу доверяется )))
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    я что, про замужних конкретно ?
     
  49. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    имелось ввиду ,что если женщина ДОВЕРЯЕТ мужчине ,она и ломаться не будет...
     
  50. Кики

    Кики Красава

    не надо убалтывать! надо пробовать, действовать, плавно и нежно ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей