Как уговорить девушку на анал?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Алекс 13, 21 апр 2006.

  1. Царь

    Царь Странник

    а чё просто прямо ей не скажеш что хочешь и всё мож она сразу согласица.
     
    #151 Царь, 2 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2006
  2. эврика

    эврика Красава

    Царь,
    здесь достаточно людей опытных ...
    а ты ты типа одним взглядом в койку укладываешь , без уговоров ))))
     
  3. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Царь,
    читать надо тему целиком.
    потом постить.
    я ужо давно отчитался о проделанной работе.)))))
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Если бы у всех было так просто, никто бы не интересовался здесь, как и что.:upset:
     
  5. Dorian

    Dorian Любитель

    Царь,
    Я вот по молодости лет соблазнил медсестру в госпитале и прямо так у нее и спросил во время секса, занималась ли она АС. Она сразу как то напряглась, хотя мы были под пивом изрядно. Сказала что не занималась. Тогда я спросил, может попробуем. Ей видимо было неудобно отказываться, она как то замялась, типа ни да ни нет. Ну мы дальше продолжаем заниматься обычным сексом. Потом я стал массировать ее анус пальчиком, ей вроде нравилось, но как только я попробовал ввести палец внутрь, ее как током ударило. Как мне показалось это именно из-за того, что я сначала ее спросил об этом, она ярко представила себе как это (скорее всего ей это не понравилось), а когда дошло до дела, она уже была сконцентрирована не на приятных ощущениях, а только и думала "Щас он мне в задницу засунет"...
    Так что поосторожнее с прямыми предложениями - они не на всех действуют одинаково.
    Поставь себя на место девушки. Вот если она тебе прямо в лоб скажет: "Давай во время секса я тебе фаллоимитатор в задницу засуну?" - как ты на это отреагируешь? :smile:))
     
  6. novator

    novator Активист

    всем привет!!! Прошу помощи!!! мы с подругой несколько раз занимались АС. но последнее время она мне отказывает, мотивируя болезненными ощущениями подскажите что делать? Мож чем воспользоваться надо? В общем как сделать так, чтоб ей оч понравилось.
     
  7. эврика

    эврика Красава

    novator,
    ...смазочка со спец эффектом...снимает болезненные
    ощущения ....немного вина (капельку )....и самое главное -
    - настрой : полное доверие и расслабленность )))
     
  8. TIgor

    TIgor Активист

    эврика,
    а капельку вина заместо крема,или можно и то и другое??)))))
     
  9. эврика

    эврика Красава

    вина-выпить ))))
    смазка -для смазки ))))

    а так ,конечно тут и АС с шампанским предлагали ))))))
     
  10. TIgor

    TIgor Активист


    да где то я тоже это подхватил,,только мучают меня смутные сомнения не вызовут ли эти бурлящие пузырьки в анусе жидкий стул))))))))
     
  11. эврика

    эврика Красава

    TIgor,
    эт скорее всего уже в чистенькую попку ))) тогда будет "весело ")))
     
  12. novator

    novator Активист

    :mol: большой сенкс бум пробовать:bye:
     
  13. coban

    coban Странник

    Всем привет. Помогите советом, если хто сталкивался, можно ли практиковать А\С при гиморои?
     
  14. Арес

    Арес Специалист

    coban, Гиморои :xaxa: столько ошибок в одном слове это респект)))

    ЗЫ нет нельзя... по крайней мере не желательно
     
  15. coban

    coban Странник

    Я не врач поэтому не знаю как нужно писать, так шо звыняйтэ!
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    в наше время тока медиков грамоте учат ! гы-гы-гы!!!
     
  17. Пушистик

    Пушистик Странник

    я так подумал и понял, что мою девушку на анал не уговориль.уперлась,что не приятно и всё... я даже купил пару игрушек в интим-магазе для АС, но почему-то их моя девушка использует против меня! а сама не дается.
     
  18. Арес

    Арес Специалист

    Пушистик, :xaxa: получаеться ты для себя купил))) весело... попробуй такую политику ты мне я тебе!
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пушистик,
    как же так? Ты же ей купил! А она что, взялась тебе анал расширять, что ли? Не дело это, не дело.
    [​IMG]
     
  20. Пушистик

    Пушистик Странник

    может и не дело)

    политика не прокатит) все равно не дается)
     
  21. Light Day

    Light Day Странник

    Смирись, и получай удовольствие ;)
     
  22. Булочка

    Булочка Странник

    Пушистик,
    Я уже писала в других темах, как это произошло у меня. Но немного повторюсь и может это вам поможет. Когда-то давно мы пробовали, но у нас и смазки не было и даже теоретических знаний. И мы об этом даже думать забыли. А потом... Все начиналось с того, что во время секса муж предлагал мне представить, что я занимаюсь сексом с двумя или тремя мужчинами, и типа один в рот, другой туда, третий сюда... Короче от фантазии зависит и просмотренной порнухи. Иногда он проводил своим членом от клитора до ануса и это было интересно... Потом как-то пока я делала ему миньет начал ласкать мне анус и засунул туда пальчик, попробовал войти, но я не была еще к этому морально готова. Поинтересовалась в нете. Пыталась дать ему почитать. ПРавда и о побочных эффектах много ему нарасказывала, так много, что он сказал: Я вообще, этого уже не хочу, и думать об этом ближайшие пол-года не буду. А когда я сама потренировалась пару недель, то вот как-то так он опять начал меня там ласкать, но я уже не была против. Взяли побольше смазки и ... все супер. В первый же раз - три оргазма. И через пол-часа я попросила еще... И еще получила пару оргазмов. Короче, я вообще хотела сказать, дай ей понять, что тебя это уже не интересует. Не трогай ни эту тему, ни это место. Она расслабиться, успокоится, а ты через месяц-другой начинай аккуратненько ласкать не анус, а возле него, а там, глядишь, она и сама заинтересуется.
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Как говорит моя подруга, если девушка согласна подставить попку под язычек твой, то на все остальное она уже дааавно согласна
     
  24. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Пимай,
    не соглашусь
     
  25. Арес

    Арес Специалист

    Хе... так что тут такого... на такое каждая согласиться... вотъ язычок под попку девушки подставить не каждый)))
     
  26. Булочка

    Булочка Странник

    Ну не скажите, мне вот совершенно не нравится, когда мне ее лижут. Куни, кстати, тоже не люблю. Из этических соображений.
     
  27. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вопрос армянскому радио: "Чем похож кунилингус и КГБ?"
    - "Тем, что чуть только распустишь язык и ты в заднице."
    Мне как и Вакху, интересны этические соображения, по которым ты не любишь куни. Это в "Этике и психологии семейной жизни" ты такое прочитала?
     
    Yavanna нравится это.
  28. Булочка

    Булочка Странник

    Я, наверное, не совсем правильно выразилась по поводу этических соображений. Просто существует психический барьер. Что я, собака что ли, чтобы меня там вылизывали?! Кстати, по теме форума - преодолеть психический барьер, когда с детства внушали, что попа- это нечто такое грязное, неприличное и т.д. По началу вообще, трудно представить, что кто-то по собственной воле захочет лизать анус или засовывать туда пальцы и пр. У многих девушек ведь не только страх перед болью является препятствием для анала, но и вот такое психологическое отвращение. И тут сколько порнухи не смотри - не поможет. Тут надо чтобы мужчина не только показал, но и доказал, что ему это нравится, и делает он это не только для того, чтобы доставить сомнительное удовольствие женщине. Кстати, многие ли парни подставят свою попку вот так вот сразу? Пусть даже девушке, а не другому мужчине. (вопрос риторический. Ответ не обязателен)



    Я от этого не страдаю. Удовольствие не только в кунилингусе. Есть много еще чего...
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    А кому по вашему это не внушали? Всем внушали.
    На счет сомнительного удовольствия я с вами не согласен!
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Булочка,
    Психический, а вернее сказать психологический барьер действительно существует, НО
    Если с вас еще не спали оковы ваших барьеров, когда вы находитесь наедине со своим любимым партнером, не паникуйте, просто расслабтесь и не о чем не думайте, кроме как об удовольствии...Поверьте никто вас лизать морщась и сплевывая не будет, а, если он решился...то дайте ему это удовольствие и получите свое...
    Захотели вы его вылизать...пож-та, не дался сразу...обрабатывайте потихоньку...Главное поймите наши деды и бабки падали в обморок от мысли об ос...А ведь проблема только в нормах приличия...Но кто же просит обсуждать свою интимную жизнь с каждым встречным????
    Удачи вам...и желания
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а мне не внушали....)))
    у некоторых,например у меня,удовольствие от анального во много раз превышает кайф от обычного секса.И оргазм круче.
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я сталкивался с такими барьерами и по поводу орального секса, и по поводу анального. В обоих случаях девушки либо не пробовали до этого, либо считали это унизительным и чрезвычайно неприятным.

    Ничего страшного нет, здесь уже дело мужчины, как преодолеть с дорогой ему женщиной этот барьер. Именно мужчины, потому как женщина боясь этого или испытывая отвращение не будет особо стараться. Я с двумя девушками преодолел эти барьеры, преодолел спокойно, без неприязни. Главное это много терпения, желание и нежное отношение к девушке. И эти виды секса становятся впоследствии одним из любимых развлечений в постеле.

    P.S. Раньше у меня, как и у многих других, был психологический барьер по поводу темноты - я её боялся. Зато теперь, мне нравится темнота.
     
  33. Пимай

    Пимай Красава

    NordFinn,
    P.S. Раньше у меня, как и у многих других, был психологический барьер по поводу темноты - я её боялся. Зато теперь, мне нравится темнота
    Ой, простите за оф топ, но не могууу сдержаться, а теперь ты можешь сексом заниматься в кромешной тьме? Круууто.. И даже не кричишь? Хотя....хотя это может быть и упущение...
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Пимай
    Не, не могу. Я девушку в кромешной тьме не вижу. Так что никакого удовольствия не получаю, у девушек столько всего красивого...А в кромешной темноте это все равно, что резиновую куклу...)))
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Чего за бред??? Все от этого тащатся по полной, а ты про собак, которым , кстати, совсем не там вылизывают. Это же возбуждает и предопределяет исход полового акта в попик, равно как и его начало. Тут как компьютер - что запрограмируешь, то и получишь в итоге. Как это может быть не ясно, тем более в АСе?:donkknow:
     
  36. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я думаю, что не надо всех равнть под одну гребенку. я, например, тоже очень долго не могла переступить через себя..
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Булочка,
    ... общеизвестный факт, анус далеко несамое грязное место! если ваша близость уже имеет срок то видимо при соблюдении элементарных правил гигиены пугатся нечего, моральный барьер здесь один и на всю промежность тогда! я знавал девушку которая боялась пальцы во влагалище засунуть не то что про что либо другое думать и ничего, желание постичь свое тело и удовольствие делают с людьми чудеса!
    LADY IN RED,
    ... не переступить а осознать !
     
    Samuel De Carston нравится это.
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Это да. Самое грязное место - это пупок.
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chip,
    ... еще грязнее рот !
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Да? Не знал, кстати...:upset: Спасибо! Cheers!:beer):
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chip,
    если что, то в рот попадают микробы и инфекции из вне, а то что у тебя в анусе это твое родное, как говорится часть твоего организма в виде микрофлоры и микроорганизмов
     
  42. Small girl

    Small girl Странник

    У меня был такой же психологический барьер: мне казалось, что попа очень грязное место, а оказалось все гораздо чище, чем я себе предсталяла, даже не то, чтобы чище, а там просто чисто.
    Согласна с EDDYBEE, что во рту гораздо больше бактерий и болезней.
     
  43. Прочитал свое первое сопливое сообщение... Глубоко вздохнул... Собрался... И стер его к чертям собачьим...

    По теме, есть Девушки с завышенной брезгливостью и хрен ты их на что уговоришь...
    Вон тут пишут мол занимаюсь АС но не получаю оргазма, но всеравно занимаюсь... Я же сталкнулся с обратной ситуацией - получает оргазм от Анального секса но заниматся им не желает... Брезгует мля... Хотя ей и приятно и тд и тп... И это кстати относится не только к АС... У нее много что в списке неприемлимых вещей числится...
    Ниче, живем помалеху... Уж 8 лет живем)))) Постоянная епт борьба...
     
  44. Sandro_80

    Sandro_80 Странник

    у меня жена отказывается от анального секса - говорит, что не так воспитана, никак не могу уговорить...
     
  45. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Sandro_80, а что она считает за нормальное воспитание?
    Это всё комплексы,которые вбили ей родители!
    В сексе нужно пробывать всё, что желаешь и от чего получаешь удовольствие!
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Попробуй раскрутить во время обычного секса. И что "не так воспитана"? А остальные девушки что, получается, опущенные?:xaxa: Покажи жене соответствующую порнушку, пальцем там пощекочи... Надо действовать!:kruto:
     
  47. Sandro_80

    Sandro_80 Странник

    :wallbash: да, комплексы, которые ей вбила мать пуританка, я никак не могу ее переубедить
     
  48. Кики

    Кики Красава

    мля, мож я совсем, но у мну никак...((((( а хоцца)) он там не помещаеЦо(( а всё остальное....короче ладно)))
    ...............
    -милко, нэ лэзэ!!
    -куда нэ лезе?
    - у крынку нэ лэзэ)))
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Sandro_80,
    ... путь к познанию наслаждения извилист и долог, так что наберись терпения и медленно но верно иди к своей цели, я говорю из собственного опыта, у меня тоже не все и со всеми получалось сразу и была у меня пуританка, которая тока под под одеялом и с выключсеным светом и в рабоче -крестьянской позе, а через время такое творила что Чичолина рядом не стояла !
     
  50. Sandro_80

    Sandro_80 Странник

    EDDYBEE,
    ты знаешь, у нее бывают проблески раскрепощенности, но при перерывах в половой жизни, например, критические дни, она остывает и все приходится начинать сначала, хотя последнее время ей нравится куннилингус, но ярко выраженного оргазма я так и не добился
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей