Как уговорить девушку на анал?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Алекс 13, 21 апр 2006.

  1. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    EDDYBEE,
    Да,бывает такое,даже знаю случаи из жизни,но выдержит ли испытание такая любовь кагда секс не в радость одной из половинок?Я имела ввиду те случаи когда все в норме.Хотя может ты и прав-любовь есть ,а элементарного секса-нету.Бедные те люди!
     
  2. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    я считаю, что если с сексом не всё в порядке, то всё в норме не может быть. гармонии быть не может. секс -- это очень важный фактор :smile:
    и дисгармония в сексе, как раз отражение дисгармонии в отношениях
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Роккко,
    Да,точно!Не выдерживают отношения испытанием без секса.Никакие пельмени и катлеты тут не помогут,как не старайся.Бывает так,что проблема в самом человеке,а не в отношениях,например,Трудное детство.:smile:))Ну просто человек не может раскрытся перед другим,ну какой тогда секс?И какие тогда отношения,если человек не готов,хоть уже и большенький.
    Я расписываю случай из жизни,допишу потом.
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    гемма,
    Для меня важней секс чем игры в любовь, секс величина гармоничная, любовь - эфимерна и капризна, но это в другую тему. Любовь и секс у меня был, а вот когда секса нету то и любови никакой!
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    EDDYBEE,
    Если это касается лично тебя,то я не спорю.Форум то про секс,а не про любовь,мои мысли-мои скакуны.
    Если вернуться к заданной теме,то есть про это история.
    Мы все обсуждаем,как девушку к аналу приручить,а бывает и наоборот.



    Проверка связи.
    Так вот.Повстречались молодые люди,то се,а она ни в какую не дает.Нет,бережет девственность до свадьбы.И что вы думаете?Дала в попу,и не раз...Вроде как туда и не страшно.Но это не стало примером небывалой сексуальности,т к молодые люди то поженились и девственность вскрыли,да вот только секса нормального так и не наладилось.Развелись.Поэтому наверное АС это этап номер 2,а не 1.Хотя как знать,может у кого есть другие примеры из жизни.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Я тоже склоняюсь к тому что АС второй этап, но все же знаю исключения!
     
    Svoboda нравится это.
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    EDDYBEE,
    Так вот я тоже про то
     
  8. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    это очень сильное утверждение.
    в сексе тоже может быть дисгармония. т.е. если ты секс гармоничным принимаешь, то любовь не в праве однобоко называть эфимерной и капризной. да, любовь -- дело тонкое, да капризное. но секс не менее тонок и капризен!

    вообще я порою думаю, может любовь и секс это одно и тоже :smile: (в рамках М+Ж).

    угу.
    с другой стороны, без любви (желания) у меня секс не выходит нормальный :smile:
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    А это одно и то же? То есть, хрен встал - значит любишь?
     
  10. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    mnemonic,
    Хоть я и не мужик,но по моему если встал-это хочешь,а если встает регулярно-это любишь:smile:)))))))))))))Хотя пойди вас пойми,мальчиков.
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Вполне логичная мысль))))))))))))))) согласен
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Несогласен в корне, если находишь партнера в сексе для обоих приближенным к идеалу то и любовь не за горами (но не факт что любовь самацель), а вот попробуй пожить в полной гармонии любви но без реализации сексуальных желаний, думаю раскачивать ненадо что будет...
    Тогда я жутко влюбчивый !! ))))
    ... то есть, если у вас девочек там мокро вы тоже любите !? ))))
     
  13. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    ... то есть, если у вас девочек там мокро вы тоже любите !? ))))[/QUOTE]
    Мы девченки,по этому вопросу все усложняем.Но одно однозначно,если мы любим,то хотим одного,а к другим просто хорошо относимся!:smile:))))))))):bye:
     
    Tiramisu нравится это.
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    :friends:
    )))) отзыв
     
  15. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Tiramisu,
    Но одно одназначно,если любим,то хотим одного-БОЛЬШИЕ ТОРТЫ!Вот уж от чего возбудишься,так от этого:smile:))))))
     
  16. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    типа того.
    согласен. только вот я сам не могу с секса начать. говорю же, сначала надо возжелать, зачаток любви, потом секс, потом уж и развитие любви. стандартная схема, в принцыпе.

    кстати, нормально разобраться в партнёре в сексе -- нужно время. много времени. без любви так долго "открывать партнёра", его сексуальную сторону... хммм... маловероятно, что прокатит.

    всё таки любовь первична. и поэтому я всех люблю :smile:
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Роккко,
    гемма,
    Ребяты, ближе к телу как говорил Мопасан! мы обсуждаем Как уговорить девушку на анал?
    любым отступлениям должно быть место, но и тему не теряем!
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    EDDYBEE,
    ОК.Ближе к теме.Так как же ее уговорить?незнаю.Меня сильно не уговаривали.Думаю самый лаконичный ответ-никак.То есть не уговоришь.Такие мы вот женщины,пока сами не доростем,то нам больно,то неохота,то ваще голова болит,то устали.
    Не уговаривать надо,а сделать все,чтоб женщина любила себя.Полюбит себя,вам достанется не меньше!!!!
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Не факт. :imho:
    Мы, женщины, бываем разные.
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Twisted,
    немогу не согласиться.Но все таки,зачастую нужно время на становление женской сексуальности.Хотя не исключено что у некоторых этот период незаметен,поэтому и взросление происходит рано(сексуальное)
     
  21. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Twisted,
    да, есть женщины в нерусских селеньях :canadian:
    ... страшно далеки они от народа, мало их, очень :gun_nep:
     
    #271 Роккко, 2 окт 2007
    Последнее редактирование: 2 окт 2007
  22. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Роккко,
    Твистед к тебе не далеко
     
  23. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Я сейчас спрошу наверно не в тему - если нет смазки купленной на водной или силиконовой основе, как быть? Может от обычного крема ничего страшного не случится?
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Плохая девчонка,
    Отлично подходит масло джонсонс бэби,но если и его нет,то можно и крем,только не для рук и тем более не для ног!Удачи!
     
  25. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    :kruto:

    Это моя любимая смазка :xaxa:
     
  26. Pashtetos

    Pashtetos Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Помогите пожалуста!
    У меня такая проблема..
    Первый опыт в АС был отличным. Долго правда подготавливал сою к этому, хотя она говорила что только после свадьмы.. Но я сделал все так чтобы ей понравилось.. Правда жаловалась что попка болит и запор и что ей такие побочные эфекты ненравятся.
    И буквально на следущей день в жутком порыве страсти у меня выскочил из киски и залетел по самое неболуй в ее бедную попку..:wallbash:
    Сказать что ей было больно, это не сказать ничего.. Она корчилась от боли минут 20..
    После этого сказала что в попку больше недаст.. Несколько раз еще получалось уговорить но все было плохо и видно что она это делает только ради меня, а так хочется чтобы она была в восторге от АС:upset:
    Теперь она недает даже мизинчик туда засунуть, хотя язычком всегда пожалуста..
    После этого еще пару раз попадал "не туда" и теперь в ход мне закрыт...:rip_1:
    Подскажите как востановить ее доверие?
    Я перепробовал казалось бы все!..
    Но она твердо теперь стоит на своем что ей это ненравится, ей больно, а последствия АС еще хуже...
    Что делать?...
    Просто она уехала в данный момент за границу на 2 года..
    Собираюсь к ней на новый год на месяц..
    Очень хочу АС..
    Но боюсь что ничего неполучится..
    Думаю взять с собой пробочку и смазочку..
    Но незнаю теперь какой подход нужен..
    Хотя в последний раз (это было 2 месяца назад) ласкал ее попку пальчиком и язычком она жутко возбудилась и сама попросила туда!ah)
    Но ничего неполучилось..
    Психолигический страх наверно...
    ПОМОГИТЕ!!!



    Мне так стыдно перед ней..
    Несколько раз ей прешлось пережить эту жуткую боль:stretcher:
    У нее просто влагалище и анус очень близко расположенны друг к другу..
    И когда случается "вылет" мой друг стремится прям в попу, в любой позе.. ((
    Я стал гораздо осторожней!
    Всегда слежу за этим и теперь казусов таких неслучается!..
    Но как востановить доверие ума неприложу:upset:
     
    #276 Pashtetos, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование: 26 ноя 2007
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Навряд ли на форуме мы сможем востановить доверие или хотя бы дать дельный совет, ведь мы ее не знаем а давать совет по твоему посту глупо ибо ответ просится сам собой!
    1. Кантроль над поступательными движениями во время ВС.
    2. Увеличь время на прилюдию, твои средства (пробка и смазка) должны быть при тебе. Удили максимум времени ее киске поочередно с попой.
    3. Если пункт 2 сработает ппробуй начать после хорошо кантролируемого ВС плавный переход на АС, пусть это будет игрой, можно даже мини БДСМ с покусыванием ягодиц, заламыванием рук или типа того но главное чтобы она поддалась твоему настроению и переняла его и влилась с тобой, поэтому все торжество изначально должно быть обставлено соответственно, романтический подход сгодится, немного алкоголя тоже не повредит. И самое главное не кидайся на нее сразк как встретитесь после разлуки, лучше выждать до супрер момента!
     
  28. Pashtetos

    Pashtetos Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Спасибо Eddybee!
    Очень помог!
    С АС торопится конечно небуду, выжду столько сколько нужно.
    Пока непочуствую что она хочет этого.
    Главное чтобы она была готова..:love:
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Pashtetos,
    Всегда!
     
  30. Сержант

    Сержант Странник

    Ответ: Re: Как уговорить девушку на анал?

    но некоторым же нравится!
     
  31. Девочка Санты

    Девочка Санты Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Всем привет! Как решиться на анал, если у любимого мужчины большой член???
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Решение не зависит от величины члена, главное ваша подготовка, то есть вы и ваш партнер должны по максимуму подойти к разогреву вас и главное вашей попы, для облегчения жизни есть разные приспособления, смазки, анальные пробки и просто нежный и осторожный подход! Все это можно прочитать у нас в разделе, смотрите темы в разделе. Если что дополнительно надо пишите отвечу и помогу!
     
  33. santos

    santos Новичок

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    рад оказаться Меня Антон Мне нравиться анальный уже 7лет Мне 25 И только сейчас я впервые в жизни вижу единомышленников:zip:

    Я гетеро мне нравиться секс с противоположным полом а особенно в попу
    Мне моя девушка сказала что я ненормальный т е извращенец и что не одной девушке не нравиться такое кроме как шлюх
    Я чувствую из за этого как будто я не в своем мире и не в своей тарелке нахожусь



    Что делать и как жить ?
     
  34. jaffa123

    jaffa123 Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    такая чуш, дай ей почитать этот форум!!!;)
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    santos,
    Если кто то чего то не знает это не значит что этого нет или это плохо! Начни просвещать свою даму, а самое главное, позиционируй не на сам секс, а на удовольствие которое может быть доставленно ей!
     
  36. Девочка Санты

    Девочка Санты Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    EDDYBEE,
    Спасибо, мне это понятно...., но почему-то мой любимый, считает что вся проблема во мне.... "мол я НЕ ХОЧУ его член в своей попе", это ужас!!! Получается он не хочет стараться ради незабываемых ощущений!!! :smile:))
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Ну тут что сказать, для начала вы проясните кто чего хочет у себя в попе, потом, если ваш МЧ хочет без лишних папрягов все же квам в попу зайти то у вас есть все шансы его туда непускать, испортите себе впечатления да и травмы можно получить с такого подхода! Так что пусть читает наш форум, авось образумится!
     
  38. Девочка Санты

    Девочка Санты Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    :smile: Открою тайну: секс с ЛМЧ в попу уже был, была смазка, соответствующая обстановка, настрой, прелюдия и незабываемый секс-анал. Потом какой-то стопор у меня,а у него комплекс большого члена и тараканы с кухни переползли в его голову.... интересно когда все это прекратится и как выгнать тараканов? и почему они там?
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Вы сами заложники своих надуманных проблем , начните с того что раз вам в первый раз было как я понимаю хорошо, то второй и последующие разы не должно быть хуже, тока надо просто больше внимания уделить подготовке раз у него действительно большой инструмент!
     
  40. Девочка Санты

    Девочка Санты Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Привет. Ты абсолютно нормальный! Не грузись по этому поводу. Мне понравился анал.секс - я не ШЛЮХА!!! angel)
    Попробуй посмотреть порнушку с девушкой (где будут продемонстрированы сцены анала), а потом понаблюдай за ее реакцией на происходящее и попробуй поприставать к ее попипсу! Удачи!!:oldman:
     
  41. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    :friends:
    Мне тоже нравится анальный секс и я тоже не считаю себя шлюхой.
     
  42. Девочка Санты

    Девочка Санты Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Можешь подробнее рассказать про колпачки???
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Что вы имеете ввиду под словом - колпачки!?
     
  44. Девочка Санты

    Девочка Санты Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Вот что я имелла ввиду :smile:
     
  45. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Девочка Санты,
    А, что тебя конкретно интересует про анальные пробки?
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Девочка Санты,
    Нехочу повторятся, но у нас эта тема обсуждена, в разных топиках, почитайте не ленитесь, даже в этой теме обсуждалось и не раз!
     
  47. Девочка Санты

    Девочка Санты Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Если честно, то все. Я вообще про них услышала первый раз на форуме.
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Девочка Санты,
    Пост № 71
    https://erogen.club/topic432-2.html
    ... и краткое описание, правда там маленькие размеры показаны, но я думаю для представление что есть это, вам хватит!!!

    А это самые распространеные виды анальных пробок!

    Надувная пробка. менять можно объем, посредством подкачки ручной помпой воздуха.

    Для постипенного расширения ануса.

    [​IMG]

    Для тех кто может позволить себе больше.....

    [​IMG]
     
    #298 Eddybee, 8 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2022
  49. Девочка Санты

    Девочка Санты Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Спасибо большущее!!!:flowers:
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    О, у нас как раз "Самый распространеный вид" (Кристал Джеллис который)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей