Блуждающий клитор?!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Алекс 13, 29 апр 2006.

  1. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Я не считаю себя секс гигантом ,но довести партнершу до оргазма никогда не счититал делом невыполнимым. :kruto:
    так вот с моей нынешней девушкой у меня это вышло один раз да и то после просто бесконечноко куни. чуть охоту на всю жизнь не отбило.
    моя объясняет это типа у нее "блуждающий клитор" ????!! :upset:
    вопрос : бывает такое вообще?
    или это она мое самолюбие щадит?
     
    Кики нравится это.
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    Блуждающего клитора не бывает потому что клитор это четкое анатомическое образование.:oldman:
    Это просто у девушки твоей чуствительность понижена дальше некуда так что это она свое самолюбие утешает пытаясь повесить тебе лапшичку на уши, воть так:oldman: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    ну спасибо,док, утешил. то есть не я виноват а она ? ну не знаю:donkknow:
    что ли шарики вагинальные ей подарить?:upset:
    кстати она еще говорит что испытывает(часто) вагинальный оргазм (правда я этого не заметил ни разу)
    может кто объяснит насколько велика разница ?(от клиторального).
    век живи век учись....
     
  4. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    Вагинальный отличается от клиторального тем, что он происходит от сокращений мышц влагалища, а клиторальный - непосредственно от стимуляции клитора. Они разные также по силе и количеству, по своей природе. У каждой девушки это индивидуально: кто-то способен испытывать только клиторальный, кто-то-только вагинальный, некоторые-и тот, и другой,а остальные-ни один, ни второй. Еще одно: если бы она испытывала оргазм (любой), ты бы это заметил сто пудов (если только ты не слепой и не глухой:smile:)). А то, что она придумывает про клитор и свой вагинальный якобы оргазм-чушь полная. 100%!!!
     
  5. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    все. моя самооценка закатилась под плинтус...:wallbash:
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    Alex, брось расстраиваться,ни к чему это. Женщине очень просто повесить мужчине лапшу, если он не медик.Ничего страшного. Просто всегда надо ухо держать повострее и обдумывать разные неповседневные заявки и объяснения, а ещё лучше просто логических ошибочек не допускать постараться в процессе. Наш брат ведь тоже им вешает не мало иногда, да ещё как,иногда в голове не укладывается.Удачи.:beer):
     
  7. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    Samuel De Carston,

    все выкатилась.:friends: :beer):
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    Не надо все полностью принимать на свой счет, ведь физиология девушки-это такая штука...капризная, и во многом зависит от нее самой (!!), поэтому вам есть к чему стремиться. Скажу так, что до своего мч я не испытывала оргазма, он расстраивался по этому поводу, конечно, и не понимал, почему так. Вы мужчины думаете, что мы должны как в американских фильмах-через 5 минут начать кончать, кричать и так раз по 20 каждую ночь. Не у всех так. Но если постараться (причем вам обоим), то американские фильмы по сравнению с вами отдыхать будут. :kruto:
     
  9. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    в том то и дело что стараюсь изо всех сил .
    бывает что и удовольствия никакого
    все боюсь раньше времени........
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    хорошо, что всё-таки не отбило:xaxa: Да всё получится, не всё сразу:flowers: , может ласк побольше и подольше, чтоб ей уже невмоготу было... Может всё у неё ещё будет, смотря сколько ей лет!!!
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    Значит все зависит от нее. Поговори с ней откровенно, выясни, что ей нравится и от чего она получает особенное удовольствие-и вперед. Посоветуй ей упражнения Кегеля (господи, я их уже 20-й раз рекламирую :smile:)), мне они очень помогли в свое время. Сходите к врачу, в конце концов-просто на консультацию, если все вышеперечисленное не поможет. Но лучше узнай у нее. Может, ее заводят какие-то особенные ласки, обстановка, может она способна только к клиторальному оргазму-тогда постоянно стимулируй ей эту зону. Короче, пробуй все-по-любому когда-н. попадешь правильно, а если еще она тебе поможет в исследовании ее собственной сексуальности-тогда, я думаю, все получится и без врачей.
     
  12. Mirrow

    Mirrow Активист

    Alex 13,
    а она вообще когда-нибудь испытывала оргазм? многие до 2 лет после начала половой жизни не испытывают оргазма
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ничего страшного, у меня любимая пол года не могла получить оргазм, сколько я бился над этим, уххх, за то сейчас все путем. Главное узнать что и как ей нравиться.
     
  14. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Malyshka, :flowers: :flowers: :flowers:
    получается что нет т.к была невинна...angel)
    я уже побольше бьюсь.:wallbash:

    поговорить с ней не получается - сразу зажимается.
    пробовал уже во время процесса выяснить как ей больше
    нравится нечленораздельно мычит и стонет- типа все
    и так хорошо. а после она вообще у меня пол часа
    отходит (без оргазма!) и все спать .
    она как бы недовольной не кажется но мне самому
    все это ни в кайф.:upset:
     
  15. Mirrow

    Mirrow Активист

    похоже придется еще долго биться и не только в плане секса. У нее похоже еще есть и какие-то проблемы другого плана, может она просто стесьняется тебя? попробуй уже вызвать ее на разговор. (а ск ей лет?)
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Моя история...
     
  17. queerwoman

    queerwoman Красава

    Alex 13,
    Надо превратить все это в игру, цель котрой - получение оргазма девушки.
    У меня была похожая ситуация - в процессе все нравилось, но оргазм - никак не получалось. в итоге мы поговорили об этом (именно о наличии/отсутствии оргазма) и просто поставили цель. Занимались сексом не рад секса, а ради приближения к цели. Каждый "секс" обсуждали, что было так, что не так, когда было "ближе" к оргазму, когда от него "дальше". Потратили месяца 2 целенаправленных усилий ( с переменным успехом - сначала неполучения вообще, потом периодического получения, а в конце перманентного получения оргазма) и теперь я вообще не имею никаких проблем, т.к. знаю, что как и при каких условиях мне нужно...

    С другой стороны... Моя нынешняя девушка 1-й оргазм получила со мной.... только через 8 месяцев после 1-го секса. Я поначалу бесилась жутко, что она оргазм не получает, предлагала ей много всего, и сказать то, что ей нравится в том числе (она не могла этого сделать, т.к. даже не знала, что ей нужно для оргазма, никогда не получала, даже при мастурбации) и полный расслабон и гипервозбуждение.
    Помогло только "двойное проникновение" (я очень долго готовилась к этому морально, боялась, что она меня элементарно пошлет), причем с 1-го раза, хза 1-е 5 минут и 100%но. У нее, извиняюсь за подробности, после этого даже месячные перестали быть болезненными, хотя до этого - кололи уколы, с кровати встать не могла...
     
    demon8117 нравится это.
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    queerwoman,
    Конечно хорошо все обсудить, но, у него девушка замыкается, у меня таже история была, я пытаюсь поговорить, а она замыкается, все хорошо, мне и так очень нравится и т.д. Сложно вывести на разговор. Только после первого оргазма я вздохнул с облегчением, чуть не заплакал, чесно...
     
  19. queerwoman

    queerwoman Красава

    Rufus,
    Я тож чуть не плакала - кто ыб знал. чего мне это стоило, а самое главное, чего стоило не соравть свое зло на ней же (блин, если бы я это хоть раз сделала, цель бы отодвинулась на год - минимуму, т.к. все достигалось оч-чень осторожным внедрением в доверие к человеку)

    я говорю не про разговор - а про игру.
    Я тоже пыталась имитировать оргазмы и т.д. Хотя с девушкой это сложнее гораздо, а потом просто выяснили Я НЕ УМЕЮ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ, и стали доьиваться получения ЕГО. Т.е. испытывать различные способы МОИХ децствий в момент когда ОЧЕНЬ приятно и оргазм на подходе (обычно срыв наблюдался имено в этой фазе). Мучались долго, но... сейчас я оргазм за километр распознаю и могу еще в начале ПА скзать - смогу я получить сегодня или нет (во многом это зависит от обстоятельств и от иоего состояния, но в 90% случаев - да, смогу, если приложу усилия)
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У моей сладкой тоже самое.
     
  21. queerwoman

    queerwoman Красава

    Rufus,
    Я думаю с возрастом и опытом как у мня, так и у твое любимой это будет получаться и без каких-либо особых усилий, я к этому уже подхожу потихоньку. А моя благоверная вообще не парится и усилий не прилагает, все по принципу женско логики 50 на 50, либо получила, либо нет)))
    В любом случае горжусь, что ее оргазмы (с первого до последнего, на данный момент), целиком и полностью только моя заслуга
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    queerwoman,
    Стараюсь, какие мои годы... Усилия нужны толь одни, расслабится и полностью отдаться в руки любимого
     
  23. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    народ спасибо за поддержку .:friends:
    все советы учтены и приняты к сведению (и введению)
    обещаю отчитаться о проделаной работе.:xaxa:
     
  24. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    отчет:
    прошел месяц...
    работы проделано много..
    результат тот же..
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Странно!:upset:
     
  26. Ой,ужасти то какие... Я щас как начитаюсь тута... Не только от своих проблем не избавлюсь,но и чужих щас нахватаюсь..........................................................................................
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Если хочешь быть здоров, не читай журнал здоровье !:xaxa:
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    Samuel De Carston,
    угу... и медицинскую энциклопедию....
    у меня 4 диска... кошмар))))
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Круто! Дашь посмотреть?:flowers:
     
  30. queerwoman

    queerwoman Красава

    Samuel De Carston,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: я могу конечно по мылу переслать, но ты замучаешься скачивать)))))))))))))
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Тогда не надо, если замучаюсь.
     
  32. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    queerwoman, Samuel De Carston,
    О вспомнил прикол, если дать мужику книжку типа гинекологические заболевания ну есесено не говоря ему что это гинекология, так он не понимая терминологии найдет у себя 30-50% заболеваний:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    queerwoman и lys-0071 нравится это.
  33. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Alfred Fournier, ржунимагу, ааааааааааа, маладец:friends:
     
  34. Ламур

    Ламур Новичок

    Кошмар!!! Не могу себе такого ужаса представить, чтоб после каждого раза - разбор полетов. Сегодня так хорошо, а завтра по другому. Это ведь женский организм, а не пульт с кнопочками. Я когда себя ласкаю, то ощущения слабенькие, а когда он - улетаю, и что , я по вашему хуже себя знаю чем он. И я представляю, если бы он выспрашивал. Жуть.



    Я не противница разговоров,наоборот, но есть разница между тем, если рассказать что-то особенно удачное и тем, если комментировать каждое действие. Но если уж очень хочется, то лучше во время секса поправить, чем после демагогией заниматься.
     
  35. Barabashka

    Barabashka Странник

    Лично моё мнение - Она фригидна, и так успокаивает СЕБЯ...
     
  36. lylani

    lylani Активист

    Слушайте, ну налетели на девушку!!! Я думаю, ничего криминального в том, что она не испытвает оргазм нет. Во-первых, всё приходит с опытом, и умение расслабляться, чтобы получать от секса искреннее удовольствие, в том числе. Во-вторых, важен также вопрос доверия. Насколько близкие у вас отношения? Велика вероятность, что она сама чувствует себя дискомфортно оттого, что ей тяжело получить удовольствие, поэтому не может расслабиться, что, в свою очередь, приводит вот к такому результату.

    Клитор — первая эрогенная зона, влагалище — вторая. Третья эрогенная зона, как правило,— блуждающая. У одной женщины — это внутренняя поверхность бедер, у другой — мочка уха, у третьей — сосок груди и т. д.

    Есть женщины, вообще не имеющие резко выраженной третьей эрогенной зоны. Для достижения оргазма у них достаточно раздражать клитор и влагалище. У некоторых блуждающая зона играет существенную роль, вершина сладострастия у них наступает только тогда, когда мужчина ласкает все три эрогенные зоны: клитор — влагалище — блуждающую зону.

    Может, говоря о "блуждающем" клиторе, она просто пытается что-то тебе объяснить???
     
  37. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    вот об этом я не думал...
    дельная мысль..
     
  38. Юли

    Юли Новичок

    Занимаясь сексом вам и вашей девушке не нужно думать об оргазме как цель этого мероприятия),с её стороны полное расслабление и получение удовольствия,концентрация только на своих ощущениях ,на своём теле ,на ваших ласках ,а не на том : как же достичь оргазма ,с вашей стороны терпение и длительные ласки и тоже не задаваться целью -оргазм,просто доставлять ей удовольствие. Теперь о блуждающем клиторе-возможно она даёт вам понять ,что эрогенную зону именно на клиторе вам не удаётся найти или на ней задерживаться,да,может она стесняется вам что либо говорить,просто начните с куни ,договоритесь с ней ,что когда будет наиболее приятно,пусть она вам даст об этом знать,ну,стонами например,одновременно поласкайте ей влагалище рукой,поищите и там наиболее чувствительную точку,G наример,думаю в первую очередь вам стоит поытаться достигнуть оргазма таким образом,а потом уже исходя из этого при половом акте и кстати ,большенство женщин не могут достигнуть оргазма при половом акте без стимуляции клитора.
     
  39. Каес

    Каес Красава

    Пипец тема! :upset: и как это я проехал её раньше....
    Алекс, вы меньше слушайте; а то еще не дай бог поверите, что и кашалоты раньше летали...нызенько, нызенько - алэ литалы))))
     
  40. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    бермудский треугольник однако :smile:)))))))))))) с блуждающим клитором
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    и пять лет не прошло :upset::xaxa:
    Юли, давая совет сейчас -
    , задумайтесь, а через три года оно ему(Алексу) нада?!?:upset:
    вероятнее всего он уже разобрался с клитором своей девушки... или нашёл другую... или других ещё восемь...
    сдаётся , что темы с просьбами о советах , провалявшиеся в пыли на дне форума, более полугода надо удалять или сваливать в тему под названием -Утиль- IмеюМнениеХ.Оsпоришь :imho:кому интересно ретро форума пусть читают... чё постить там и давать советы по прошествии года-двух-ну и как видим трёх лет ??!!??? Ведь люди у которых даже и найдётся такая проблема, скорее всего, сто процентов, создадут свою похожую тему , чем поднимут точно такую же старую...
    просто не имея возможности следить за темами ежечасно или хотя бы ежедневно, увидев какую либо тему на главной , кликаешь в неё, а там события трёхлетней давности... и это ещё хорошо, что её , тему поднял пользователь её создавший, а то зачастую, сам автор уже давно аккаунт к данному форуму потерял и забыл ваапсче, а остальные продолжают давать ему советы.... нафика козе баян? (c)дед мазай
     
  42. A1ex

    A1ex Странник

    Al1na,
    нее зачем же сразу в утиль, а вдруг создатель темы появиться тут лет эдак через 10 с отпишется что он поймал тот самый летающий клитор.... эээ не помойму летающими были кашалоты?.... а клитор блуждающий кажется?....
    неее, ну нах, лучше всетаки в утиль....
    во блин сказочник все мозги клитором запудрил
    :upset::donkknow::xaxa:
     
  43. Al1na

    Al1na Красава

    автор уже с "блуждающим" клитором здесь насмешил :xaxa:
    тут же в памяти всплывает девушка с вопросом о риске забеременеть от анального секса?
    тему не в утиль - в пёрлы форума вот куда!!! :xaxa:
     
  44. Lambretta

    Lambretta Странник

    хм.. что я о таком даже и не слышала, надо по сетке полазить
     
  45. Иванушка

    Иванушка Странник

    мне кажется тема и сейчас актуальна, не обязательно для Алекс 13, мне было интерестно и думаю что и другим тоже.
     
  46. мулатка

    мулатка Странник

    "Блуждающий клитор", прям, как название фильма звучит.
    "Блуждающий в темноте" или "Блуждающий-2"
     
  47. denylula

    denylula Новичок

    Мда, такого еще и не слыхал - блуждающий клитор...
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Гы-гы-гы:smile:))) А блуждающий член есть? :smile:))))
     
  49. rmshh

    rmshh Странник

    Неможешь найти клитор языком говоришь ? Ну чтож найди тогда матку рукой и массируй .Короче займись с ней фистингом .матка то хоть на месте а ?
     
  50. Diger

    Diger Красава

    Ну и темки вы поднимаете! Даж смешно становиться!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей