Как расшевелить жену?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем egik v tumane, 24 май 2006.

  1. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Блин, даже не знаю что делать :(
    Не хочет и все, когда занимаемся всегда говорит что надо учить экзамены и др., вообщем полная пасивность:wallbash:
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Re: как расшевелить жену

    Давно не хочет то? Может проблема действительно в сессии?
     
  3. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: как расшевелить жену

    Давно, она в асприрантуре учится.
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: как расшевелить жену

    egik v tumane, вот так сидит все время и учится????... Это девушка... или жена?..Ну в смысле вы живете вместе?
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Re: как расшевелить жену

    Ей надо устроить разгрузочный день. То есть отдохнуть от учебы, от проблем, куда-нибудь выйти, выехать загород, развлечься. Ну и я думаю все получится. Главное подготовиться и сделать сюрприз: "Дорогая, этот день мы посвятим нам, только нам. Никакой учебы, работы. Только мы".
     
  6. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: как расшевелить жену

    Фиг там, не на минуту не может расслабиться.
    Зациклилась как-то.
    To Касана: Жена, живем вместе.
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Re: как расшевелить жену

    egik v tumane,
    Знаеш... а попробуй пока она днем на учебе-приготовь романтический ужин... попробуй ее удивить... зажги свечи... сделай все так... чтоб у нее действительно пробудилось желание...
     
  8. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: как расшевелить жену

    Она учиться в аспирантуре, заочно.
    Пробовал свечек купить ароматических, массаж сделать.
    Она говорит давай потом, мне надо ...
     
  9. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: как расшевелить жену

    Сними домик (на турбазах классные встречаются) за городом на 2 дня, в пятницу собери кое-что из ее вещей,закажи красивый ужин в этот домик, закажи такси к месту ее работы. Встреть ее, подари цветы,ее в охапку, и в этот домик забуривайтесь.
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Re: как расшевелить жену

    egik v tumane,
    А по-моему, вы оба зациклились. Она - на учебе, а ты - на том, что ничего не сможешь сделать.
     
  11. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: как расшевелить жену

    Ага у нее красный диплом, а потом сразу в аспирантуру.
    Да стараюсь я, и еще дочка у нас, она каждую секунду думает о ней.
    Идем куда гулять, чз секунду звонит.
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Re: как расшевелить жену

    я тоже это заметила...
    egik v tumane, ничего просто так не дается... потрудись,и все получится... а то ничего не могу..и ищешь по моемому ты отговорку,а не она...
     
  13. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: как расшевелить жену

    Касана,
    Нее, у нее мысли лучше учиться чем секс.
    Она ходит на фитнес, в солярий, вместе бальными танцами занимаемся.
    а в сексе такая холодность....
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как расшевелить жену

    Так значит на что-то всё-таки время находит.Значит и на тебя найдёт,- это я проходил, это мне задавали... когда-то...
     
  15. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: как расшевелить жену

    А какие были симптомы, лечение
     
  16. willgame

    willgame Странник

    а я думаю, либо у нее любовник, либо вы ее не удовлетворяете, и она не хочет больше с вами этим заниматься.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Симптомы - занятость работой до полуночи.Это не лечится.
    Дурь- недооценка верности мужа.



    И такое допускал,только не доказать.
     
  18. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Да нету у нее любовника.
    Как массаж делать так да, хочу, не останавливайся.
    а как секс так давай потом.
    У меня рабочий график пол дня 2 дня через 2.
    Может меня слишком много, отдохнуть охота от меня.
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Как ты представляешь себе отдых от любимого человека? Это каким способом?
     
  20. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Анекдот:
    Приходит мужик к психоаналтику кладет 50$ ложиться и молчит.
    На 2 день тоже самое.
    На 3 аналитик не выдерживает и спрашивает чего это ты.
    Да в тишине охота побыть
    :smile:
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да, в каждой шутке есть доля чего-то.
    Только с серьёзными отношениями и проблеммами шутки не уместны,они этого могут не простить.:imho:
     
  22. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Lа надо наверно сплавить дочку бабушкам и рвануть в Египет
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    И создать всё так что б это распологало к...:imho: :beer): :friends:
     
  24. Pantera_shia

    Pantera_shia Странник

    Ответ: Как расшевелить жену?

    А мой муж до поры до времени пытался лечить меня вымывание мозга. Дошло до рождения в моей голове фразы, что некоторым проще дать, чем обьяснить почему нет.
    А у меня почему это было я не знаю. Знала бы, так миллионершей уже была. Книгу бы написала.
    Просто не хотелось и всё.
    А вот в этом году была в обветшалом доме отдыха на Украине в течении двух недель. Так там такая скукотища была, что только сексом и тянуло заняться. Ну прям вааще нечем кроме этого было заняться. Может тоже куда съездить вам?
     
  25. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Как расшевелить жену?

    У меня такая же фигня была, тоже сессия, работа, куча проблем...ну вообще времени на секс не хватало, так муж приобрел мне путевку на две недели подальше от страны, я отдохнула, забыла о проблемах... Вернулась полная сил и желаний! Так мы каждый день, да несколько раз в день и так целый месяц!!!! Правду говорят "время и расстояние лечит все!" И вообще отдохните от бытовых всех проблем оба! :beer):
     
  26. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Дурь- недооценка верности мужа. я полностью согласен, толь не совсем дурь, чем то ты ее обидел(100%).
     
  27. пар

    пар Новичок

    Ответ: Как расшевелить жену?

    романтический ужин поможет
     
  28. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Ответ: Как расшевелить жену?

    У меня такая реакция была на противозачаточных таблетках, я даже не думала о сексе и мужу постоянно отказывала и так до тех пор пока их не бросила пить.
     
  29. Love Pi

    Love Pi Новичок

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Может стоить заставить забыть о учебе?...
    а если ничего не получается...но я думаю если нет ВООБЩЕ НИКОГО ЖЕЛАНИЯ...то значит не любит...
     
  30. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Нифига, не согласна, в супружеской жизни такое бывает.
     
  31. Love Pi

    Love Pi Новичок

    Ответ: Как расшевелить жену?

    я сказал что я думаю...
    у нормальных людей вроде не бывает.
     
  32. November

    November Красава

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Love Pi,
    Эх, молодежь, молодежь ))) Любовь и секс - разные вещи, не устаю повторять. Если "любовь" у пары подразумевает "секс" тогда, конечно. Но не стоит изначально путать эти понятия.
     
  33. Bin

    Bin Новичок

    Ответ: Как расшевелить жену?

    И что?
    Так через каждый месяц?
    К сожалению сейчас ритм жизни такой, что отдыхать некогда, да и отпуск хрен выпросишь.
    У меня такая же история. Жене намекаю и так и сяк, и СМС различного характера. Но у меня работа такая, что практически ежедневно 12ти часовой рабочий день...Но все равно, хочется секса. А зайдешь, а она сначала как вареная лежит, потом смотришь-спит.
    Можно, как говориться пристроится сзади и пользоваться моментом...Но надоело, если чесно...Хочется хоть какой-то активности с её стороны, а её (активности) нет...
    Поговорить по-душам?
    Ну, блин ты хоть скажи сама, типа, извини дорогой, я устала...Я ляжу на бочек, а ты пользуйся...Так нет, блин...
    Аж злость берет. Женаты уже больше 10ти лет, вроде как душа в душу живем...а тут такой косяк...Что уже думаешь, либо я как мужик нифина не стою, либо кто-то у неё появился...Не знаю...
     
  34. November

    November Красава

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Bin,
    Я уже говорила недавно - иногда нужно не разговаривать, а делать. и делать, как для себя, с душой.
     
  35. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Как расшевелить жену?

    интересная мысль, но поясните....
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Bin,
    А может она не способна на активность,а вы ждете-ждете....
    Может ей хочется,чтоб вы на нее нападали как тигр,а не тихо пользовались сзади.
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Grief,
    поясняю )) делать только то, что самому доставляет удовольствие. Вы же точно знаете, когда девушки делают минет, напримет: для себя, потому что ей это нравится или для вас, потому что вам это нравится, а она бы и без этого смогла обойтись? Прпвильно ли я понимаю, что первый вариант гораздо более предпочтительный? вот это и имею в виду.
     
    Lady In Red нравится это.
  38. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Согласен на все 300% :flowers:
     
  39. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Может быть стоит дать повод для ревности (пусть и ложый)? Как вариант...
     
  40. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Я думаю, что заставить человека ревновать, это несправедливо!!! Нельзя просто так играть на его чувствах! Попробуйте помочь ей по работе, ведь у вас уйма времени! Может ей станет легче и она отблвгодарит Вас, как вы этого хотите! Либо займитесь чем-нибудь полезным (уборка дома, приготовление ужина, глажка белья... и т.д.)
     
  41. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Почему это играть на чужих чувствах - несправедливо?! Мы все постоянно это делаем, вольно или невольно. Кокетничаем, заигрываем, обижаемся и т.д.
     
  42. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Заставить ее ревновать - это не выход из ситуации, может станет еще хуже!!! Она может разозлиться на него и вообще к себе не подпускать! Ведь видно, что девушка его скромная, милая, немного наивная, т.к. увлечена таким родом занятий. Она может воспринять это как обман, измену и тут может произойти всякое...Представь, в их чувствах может возникнуть недоверие!!!! Пусть лучше по-хорошему подойдет к этой проблеме!
     
  43. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Как расшевелить жену?

    А может реально не стоит человеку мешать учиться?Вот ,например меня немного бесит, когда мой молодой человек меня отвлекает от учёбы.Я ведь начинаю на него злиться из-за того, что вот мол он не понимает, что я хочу быть кем-то значительным в будущем, что моё образование для меня очень важно, ну и тому подобное.
    Хотя когда у меня есть свободное время и он начинает лащиться ко мне то я даже с рабостью зделаю ему минет))А когда я уставшая, а он нежно обнимает,делает чайок, целует, то я забываю обо всех проблемах...
    Так что зделай ей вечерком после ссесии(работы,просто сложного дня) тйплого чаю(кофе) нежно целуй и расчитывай на взаимность, но ни в коем случае не дави на неё, а то у неё может сформироваться отвращении к сексу как таковому!
     
  44. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Извините, но в масть:
    [​IMG]
     
    November нравится это.
  45. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Как расшевелить жену?

    хохотал от души:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  46. Тенета

    Тенета Красава

    Ответ: Как расшевелить жену?

    Действительно, бывают ситуации, когда мы растроены, напряжены или устали. И тут совершенно не до секса. Это нужно понимать - ведь не 2 день знакомы. (хотя и в этом случае, если невмоготу - можно удовлетворить себя как с партнером, так и без него).
    А в остальных ситуациях - конечно, это мое мнение - можно что-то решить.
    Бывает, заедает рутина, быт и т.д. - какой там секс -но немного внимания от мужчины :чай, вовремя набранная ванная, ужин, массаж - ну хоть что-нибудь - а главное ДЛЯ ТЕБЯ, а не в обмен на последующий секс - и ты готова отблагодарить его. Для начала...
     
  47. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Ответ: Как расшевелить жену?

    В таких ситуациях много думать вредно.
    Если хочешь, воображай как это должно произойти.
    Результат не заставит тебя долго ждать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей