Как уговорить девушку приехать к себе на недельку пожить?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем скучающий, 14 июн 2006.

  1. скучающий

    скучающий Странник

    девушка живет в другом городе(даже не в городе а деревне) , встречаемся уже 2 года но она не как не хочет ко мне приезжать, я к ней езжу 3-4 раза в год, прошлым летом был аж 3 недели, но у меня там родственники я жил у них. Она обещала что приедет на зимние каникулы но в итоге:donkknow:
    теперь путаюсь уговорить чтоб приехала в августе, то ли стесняется то ли еще что говорит не могу, хотя ее родители не против были.
    мож поможите
     
  2. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: как упросить девушку приехать к себе на недельку пожить

    Не может - значит не хочет. А может есть и посерьезней причины: если вы редко видитесь, то это далеко ненадежные отношения, она может быть просто в тебе неуверена. В целом надо её аргументы учитывать.
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: как упросить девушку приехать к себе на недельку пожить

    А как тут ещё можно просить??
    Явно,что не хочет:imho: ...если нет желание,то никакие уговоры не помогут!
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: как упросить девушку приехать к себе на недельку пожить

    а сколько вам обоим лет?
     
  5. ЭРА

    ЭРА Активист

    скучающий,
    может боиться чего-либы или не уверена в тебе и не знает чего ожидать, вобщем вариантов может быть куча... просто если она не хочет, то ничего не поможет, а если что-то другое, то просто поговори с ней и узнай причину по которой она не хочет поситить тебя!!! откровеный розговор лучшее средство!!!
     
  6. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Друг а тебя случаем не Виктор завуд?у меня просто товарищ естьу него ситуация один в один как у тебя :/
     
  7. Oppossum

    Oppossum Любитель

    скучающий, я знаю как. Давай ее телефон. Ты и я будем ее уламывать приехать к тебе и ко мне, соответственно, в гости. К кому первому приедет, того и приз.
    Думаю, если у тебя появится зримый конкурент, ты будешь более активен и сможешь склонить ее. А, нет... Что ж... Есть еще вариант пригласить в гости ее подругу. Тогда то она точно приедет вместе с ней.
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    скучающий,
    не понимаю, как такое может быть.....

    Может ты ей на* не нужен?




    В смысле на* то ты ей точно не нужен...
    Я имел ввиду, "вообще не нужен".
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Если ты ей нужен, напросится сама. Не думай много.:friends:
     
  10. скучающий

    скучающий Странник

    20 лет



    хорошее предложение:kruto:



    но уж лучше я как ниюудь сам



    она впринципе хочет приехать, но побаивается вроде как тут мои родители и че мол я приеду мало ли я им не понравлюсь и т.д.
     
  11. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Чо та я не уловил... А кто ее будет эта... И родители тоже???
     
  12. Кики

    Кики Красава

    скучающий,
    возьму пример с Оппоссума)))
    дай мне её телефон и я скажу ей, что если она не приедет к тебе, я к те сама приеду и ей уже места не будет)))) гыгы)))
     
  13. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Кики,
    Кики а как же маленький толстенький.....
     
  14. Кики

    Кики Красава

    egik v tumane,
    это хто? я же не поправде приеду, я только буду делать вид =)
     
  15. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Кики,
    А муж случайно услышит, м предется на самом деле ехать))))
     
  16. Кики

    Кики Красава

    нет, я заранее всё объясню))) кончай чат здесь устраивать!
     
  17. Doberman

    Doberman Любитель

    Ну брат, тебе видней от туда! Насколько ты её знаешь и какие у Вас отношения, что непонимаешь что у неё в голове, что за причина и почему она нехочет за любимым ехать на край света. У тебя то самого какие планы то на счёт неё? Может это всё несерьёзно она считает или ты просто ведёшь себя так. А может она просто непривыкла без родителей и в дали от дома, а ты ей невнушаешь доверия. Тут вариантов много можно перечислить. В принципе уболтать можно любого и хоть куда, дело только принципа. Задайся целью, разыграй множество комбинаций и расчитай результат, сделай выводы, затраты, непредвиденные моменты и приступай. Нет неприступных гор, есть только слабое желание.
     
  18. скучающий

    скучающий Странник

    спасибо
    после такого исчерпывающего ответа сразу легче становится, и в будущее уже смотришь с оптимизмом:friends:



    нет, скорее боится что на нее мои родители посмотрят че то вроде: вот приперлась. Я ей объясняю что мои родители только рады будут что она приехала, а она............... я так не могу вот взять и приехатть пожить..........



    спасиб Кики , только вот я боюсь что после этого она меня вообще на* пошлет:bye:
     
  19. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Тоже вариант. )) Найдешь еще лучше и краше прежней. ))
     
  20. скучающий

    скучающий Странник

    я надеюсь ты с поиском поможешь?
     
  21. willgame

    willgame Странник

    Может лучше не заморачиваться и найти себе девушку в своем городе, тогда и отношения будут более регулярными.
     
  22. Кики

    Кики Красава

    willgame,
    хахахаа)))) наивный мальчик!
    знаешь, есть такое чувство как любовь!
    Ты не пробовал се других родителей найти, ну, там к примеру, побогаче, так УДОБНЕЙ, почти как ты выразился)))))))
     
  23. скучающий

    скучающий Странник

    да уж легко сказать, Кики спасибо что понимаешь:flowers: angel) найти себе любовь в москве я пытался да как то никак, а приехал в деревню и все, люб. с пер. взг.:love:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей