Не могу разобратся

Тема в разделе "О любви", создана пользователем xenon_, 14 сен 2006.

  1. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Вобщем дело обстоит так.
    Это дажэ не проблема,это просто я хачу узнать ваше мнение...
    У меня есть девушка,с ней мы встречаемся уже полтора года,а то и чуть больше,и за ето время мы расходились и сходились 7 раз,расходились все время по моей инициативе и сходились тоже по моей...
    Когда мы расходимся,я убежден что я ее не люблю,проходит время и я понимаю что без нее меня не существует,но когда снова начинаем сначала интерес опять постепенно проподает...
    Сейчас мы снова вместе и я просто не хачу не куда ее отпускать,но вот вопрос - на долго ли?
    если это любовь,то почиму она так странно выражается?
    Девушка меня очень любит,она это не раз доказывала разными способами...
    Поэтому она меня и пускала постоянно к себе в сердце назат...
    Вопрос:Это нормально?Если нет,то подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации..:donkknow:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    xenon_,
    в данной ситуации лучше продолжать в том же духе, либо терпеть тебе её постоянно и на время не посылать.
    А вообще, связывать жизнь тебе с ней узами брака не советую, раз она устраивает тебя только под настроение твоё. В браке просто быстро опротивет и жизнь может пойти на долгое время кувырком.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Согласна с предидущим оратором :smile: ты не розбираешся в своих чувствах,и честно говоря,мне жаль твою девушки.была бы на её месте,бросила б тебя.раз,два ,но не семь ведь!наверное у тебя не любовь,а дело в привычке.вот и всё.
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    xenon_,
    Выглядит так, что для тебя это как "дружеский" секс, а вот она скорее всего любит.:imho:
     
  5. Крановщик

    Крановщик Активист

    xenon_,
    Так, это если полтора года и семь раз расходились. То получается продолжительность отношение 2,5 месяца это если без перерывов, но думаю всеже перерывы были не по 1 дню и толучеется что это просто переодический секс с ней а не отношения ты уж прости, но называть отношениями у меня язык не поворачивается. Еще раз скажу это просто переодический секс на протяжение 1,5 года и не более ИМХО...
     
  6. Habibi

    Habibi Эксперт

    Крановщик,
    Ну надо же, все просчитал! ты где работаешь-то?
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это просто чувство привязанности. Уходишь от неё, а другой не находишь. И опять тянет назад в тепло и уют. Нет, это бред, а не отношения. Уходи и не мучай девчонку. Дай ей возможность устроить свою личную жизнь (без тебя), если действительно хорошо к ней относишься.
     
  8. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Мм,спасибо за ваши мнения,приму к сведению
     
  9. Loving

    Loving Специалист

    xenon_,
    а может тебя просто что-то в ней раздражает,когда вы рядом,а когда ты ее не видишь,то забываешь про это,и опять все шоколадно? и ты не пробовал с ней поговорить чистосердечно?



    и чтобы ты почувствовал если бы она тебя разлюбила?



    это не допрос,просто хочется понять тебя
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Щас у вас как?
     
  11. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    На самом деле я не могу никак понять этих парней...
    Что им вообще нужно....Раньше мой парень был внимательным, заботливым, смс писал приятные, но потом все изменилось.Он стал холодным иногда проявляются теплые чувства, но не так как бы мне этого хотелось...мы стали часто ругаться по пустикам..даже не знаю что делать может я что то не так делаю...
    помогите...
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вы давно вместе?поговори с ним,будь внимательней,старайся не допускать конфликтных ситуацый.что ты понимаешь под "пустяками"?
     
  13. Pehota

    Pehota Странник

    ТЫ её ЛЮБИШЬ!! Прими ЭТО как ФАКТ!
    Но ты просто ещё не понял этого и не принял! Могу только по сочувствовать!:imho:



    СКАЖИ ему что он СВОБОДЕН!
    И ПРИМИ то что он сделает.(Хотя можешь и повоевать за него)
     
  14. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Шустрая,
    вместе уже год...
    ругаемся просто на пустом месте, даже вчера из-за того что я ему сказала что у него на меня времени не хватает...мы раньше виделись каждый день, летом он и я пошли работать виделись 1-2 раза в неделю.Теперь он не работает и все равно мы видемся 1-2 раза в неделю, он оправдывается что не возможно видеться каждый день, но я же не прошу каждый день видеться...он даже звонит тока тогда когда ему что-то нужно узнать или спросить...т.е просто так узнать как у меня дела он звонит очень и очень редко...я у него спрашивала он на это отвечает что не любит просто так без дела звонить...
    а сказать что я его бросаю я не могу боюсь действительно расстаться...
    как же иногда хочеться все бросить, но потом понимаешь что любишь и все тут ничего не поделаешь....
    может я глупо себя веду и зря заморачиваюсь...
    я ему говорила что редко чувствую что я ему нужна, А он говорит что он не показывает своих чувств и он не романтик..вот и его ответы на все мои вопросы...



    Pehota,
    дело в том если скажу что он свободен то просто боюсь что в итоге мы расстанемся...
    да воюю уже год и ничего не выходит, как только что- то получается он просто не дает себя сломать...может просто боится быть слабым...Он мне рассказывал, что у него девушка была которую он любил, а та его прокатила по полной...может по этому он перестал говорить и показывать ,что человек ему дорог что бы никто не знал его слабости...но я же не виновата в этом зачем на меня так мучить...
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    И мой не был романтиком,звонил только по делу и редко говорил,что любит,но мы начали говорить об этом и он всё понял.и я перестала придираться,поняла его характер.теперь всё оk.
     
  16. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    мы тоже об этом разговаривали...я тоже понимаю его характер...
    а знаешь как иногда внимания и любви хотца...сама наверно понимаешь...
     
  17. Henipa

    Henipa Любитель

    xenon_,
    Это ненормально!
    Ты ведёшь себя как мой бывший муж. расходились - сходились - расходились и тд. и так до бесконечности.Не люблю - люблю - не люблю - люблю, нашёл другую - давай разводиться - нет подожди - не, всё таки я тебя люблю - потом опять другая баба ну и тд.
    Это действительно очень странная любовь, она какая-то нездоровая.
    И я больше чем уверена, что девушка поставит-таки точку. И жирную.
    Разберись в себе. может выйти такая ситуация, что она тебя однажды обратно не примет, она устанет от твоих камбеков. А любая любовь, сильная - не сильная - погибает от этого.А ты будешь чесать репу и видеть что ты без неё жить не можешь.
    Так вот и реши - можешь или нет. Потому что ты мучаешь её. И себя тоже.
     
  18. Aster

    Aster Активист

    xenon_,
    ТЫ ПРОСТО НЕ НАХОДИШЬ НОВУЮ ДЕВУШКУ - И ВОЗВРАЩЕШЬСЯ К НЕЙ! ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ЕЕ ЧУВСТВАМИ. ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ЕЕ!
     
  19. Henipa

    Henipa Любитель

    Aster,
    Солидарна!



    А когда найдёт свалит от неё и даже не вспомнит!
     
  20. Aster

    Aster Активист

    :beer): :friends:

    А может быть и второй вариант: находит девушку на недельку - расходится со старой, бросает ту новую - мирится со старой.

    И может быть третий вариант:

    Автор!Вам это обоим удобно или она и вправду слепо в тебя влюблена? Если последнее - то надеюсь она прозреет и одумается.
     
  21. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Шустрая,
    мы тоже об этом разговаривали...я тоже понимаю его характер...
    а знаешь как иногда внимания и любви хотца...сама наверно понимаешь...
     
  22. Henipa

    Henipa Любитель

    Возможно и то, что на стороне просто не складывается, а тут такой запасной аэродром!
    Просто видимо, она хорошая, она ему нравится, он какое-то время думает, что он её любит...Но видимо, она не ЕГО. Нет куража, и чувства проходят
     
  23. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Пардон конечно,но это не совсем так,когда мы с ней расстаемся,то меня не к каму не тянет больше,вабще не к каму,я хачу побыть свабодным,патом начинает ломать...
    Сейчас вроде все харашо,тьфу тьфу тьфу,буду надеется что разрыва отношений больше не повторится...
     
  24. Henipa

    Henipa Любитель

    xenon_,
    Мне кажется, проблема в ваших отношениях заложена в неправильно выбранной дистанции. Может, она слишком близко к тебе, тебе надо больше свободы?
    Тогда и построй такую модель отношений, чтобы она была рядом, но не напрягала тебя...
     
  25. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Henipa,
    А впринципе ты права,но пока то что счас меня особо то не напрягает,но попытаюсь сделать так как ты сказала,всем спасиб
     
  26. Лето

    Лето Странник

    Чувство собственности, подкрепленное малой долей привычки и привязанности, а также твоими неудачами в поиске новой постоянной девушки. Ты ее не любишь. Ты будешь мучать ее и себя. Ты хочешь и ищешь любви, а не получается.
    Это легко проверить: представь, что она выйдет замуж за другого, не за тебя. И будет счастлива! Что чувствуешь? Если ропот зависти и злости, значит я прав.
     
  27. Loving

    Loving Специалист

    а мне кажется он ее любит.найти другую не может оттого что любит эту
     
  28. Aster

    Aster Активист

    Но ведь они так много раз расходились?:upset:
     
  29. Loving

    Loving Специалист

    Aster,
    ну я его в какой то мере понимаю. дело в том,что бывает хочется побыть одной\одному. просто эту проблему он решает не так как надо. надо обьяснить,что иногдаему хочется побыть одному,не с другой,а именно одному. не все могут выдержать постоянное общение.
     
  30. Druggirl

    Druggirl Активист

    А у меня была та же история....Я с панем таким макаром год встречалась...он меня кидал 4 раза.Находил других, но всё равно возвращался...Он меня в реале любил, но вот так же как и xenon_ ...Потом я не выдержала.Нашла другого. Моему бывшему больно...он мне три раза предлагал снова...Но я не могу.Я его тож люблю...но я решила порвать это.И порвала.Пол года с другим и нормально...тока вот всё-равно между двумя я.И того и того любить -трудно.


    Знаешь, я думаю ты её любишь.Просто надо себя перебороть и попробовать не кидать как только приспичит...а потерпеть.И если не в мочь терпет то недо рвать и не возвращаться.
     
  31. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    это точно, согласна. попробуй перебороть себя как-то, может устаивайте "отдых" или что-то вроде того.
    к стати это про эту девушку ты писал в "орале"?
     
  32. Сreature

    Сreature Эксперт

    А мне кажется что он просто не может дать себе ответ, любит он ее или это просто привязанность...
    а найти другую... может просто и нет желания.... как грится хорошее дело привычка... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  33. Aster

    Aster Активист

    Понимаю. Надеюсь, твой ответ поможет ему разобраться в отношениях.
     
  34. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Спасибо всем,Druggirl, спасибо за харошие слова :smile:
    Думаю вы правы,постораюсь не повторять ошибок прошлого :smile:
     
  35. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    ну почему же ты не ответил на мой вопрос????
    просто это отвечает на многие вопросы
    а может у тебя их куча-кучная, этих девушек?
     
  36. Evra

    Evra Активист

    xenon_, у меня была такая ситуация с бывшей девушкой.
    За 2 года расходились 4 раза, и тоже по моей инициативе.
    Да любил!
    Она меня любит до сих пор. Недавно даже писала что хочет забеременеть от меня без претензий на меня как на мужа.
    Часто ругались по пустякам.
    Возвращался к ней, скорее всего из-за привязанности.
    Один раз расставались на 6 месяцев.
    Год назад расстались окончательно.
    Сейчас женат и счастлив до безумия.
    Вспоминая всё происходящее понимаю, что два абсолютно неподходящих друг другу человека могут любить друг друга, но находиться вместе более определённого промежутка времени не могут.
    Скорее всего вы в очередной раз расстанетесь, ты найдёшь себе другую и будешь счастлив с ней.
    После следующего расставания постарайся перебороть себя и не возвращаться к ней.
    Найди другую.
    Ведь подумай сам, ваши отношения в тягость и тебе и ей.
    Не насилуй себя и дай волю ей.
    Больше чем уверен, она успевала начать отвыкать от тебя, когда ты снова возвращался прося о продолжении отношений.
    УДАЧИ ТЕБЕ!!!

    PS. Возможно ошибаюсь, ведь основываюсь только на личном опыте.
     
  37. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    прикольно, одни советуют потерпеть и не бросать её, а другие наоборот, потерпеть и не возвращаться:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  38. xenon_

    xenon_ Ветеран

    всегда так ;)
    про орал - да..
     
  39. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Ну вот,допрыгался,терь она мне изменила....
    что мне делать,я в растерянности :/
     
  40. Сreature

    Сreature Эксперт

    ну собсно чего и следовало ожидать... а терь подумай :upset: как ей было каждый раз када ты ее кидал, хотя возможно она привыкла, но когда был первый раз... может она вернется, может решила как ты поступить... :xaxa:
    Пожинай плоды своей неопределенности... :oldman:

    з.ы.: А ты с ней говорил по этому поводу? Чо она тебе сказала?
     
  41. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    изменила или бросила?
     
  42. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Просто изменила...
    Узнал я это от нее самой,но она изложила это в совершено иной версии,Как мне сказали все кто там был от и до..
    Мде,не приятные ащущения все таки :(
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ну и тебе это надо???
    Самому не обидно за себя???
    Мне было бы обидно, и эта обида помогла бы мне ее забыть
    навсегда.
     
  44. kisunya

    kisunya Активист

    блин! ну так тебе и надо! и девушку не осуждаю не капельки.. Подумал бы, каково ей быть перевалочным пунктом для тебя? захотел пришёл, захотел ушёл... ни себе не людям чес слово...
    а изменила скорее всего потому что сама уже устала от своей ненужности, запуталась и... имеем что имеем.
    теперь вот и думай на сколько сильно ты её любишь. Если сильно постарайся простить и сам изменись, перестань бегать взад перёд и живи нормально, а если и на это тебе по фигу, то нахрена уже вообще эти отношения? Расстовайтесь и не отравляйте жизнь друг другу. Каждый имеет право на СВОЁ счастье! ИМХО.
     
  45. xenon_

    xenon_ Ветеран

    чисто твое мнение...
    я мыслю по другому
     
  46. Evra

    Evra Активист

    :friends: Согласен!!!!!



    Не только её, но и моё!

    А ты воспринимаешь только мысли схожие с твоими?
    Тогда зачем совета спрашивал??

    Тебя мне не жалко абсолютно.
    С честью примерь рога.
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    xenon_,
    Ну и на хера это тебе надо?!!! Тяжело, я понимаю, но наХЕР?!
     
  48. Aster

    Aster Активист

    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!:friends:

    А я лично от себя тебе говорю: допрыгался!!!!:xaxa:
     
  49. Muha

    Muha Специалист

    И я тоже поддерживаю.
    Тем более если учитывать, что в мае ты не мог выбрать между двумя...
     
  50. xenon_

    xenon_ Ветеран

    ок,спасибо большое
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей