Некоммерческое кино

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Влюблённая, 17 окт 2006.

  1. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Кто каких режиссеров любит? Джиме Джармуша, Филлини...Тарковского может быть? Я вчера смотрела Гринуэя "Повар, вор, жена и её любовник"...у него эстетика конечно весьма странная... впечатление от фильма непередаваемое...Столько там насилия было.
    Очень понравился, из некоммерческих, фильм Бернандо Бертолуччи "Мечтатели". Еще, люблю Сакурова, очень. А вы? Может посоветуете какие-нибудь кинотеатры в Москве, с некоммерческими фильмами? Я только Электронный знаю...
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Некоммерческое кино..

    Мне ближе Джармуш, Д.Линч. Феллини не люблю
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Влюблённая,:friends: :kruto:
    Мне тоже ооочень понравился этот фильм.
     
  4. Mir

    Mir Эксперт

    мне нравится Вендерс и кое-что (не все) из Феллини... ну еще некоторые "некоммерческие" фильмы...



    тоже люблю.
     
  5. Loving

    Loving Специалист

    обажаю джармуша. памятник



    в пять звезд иногда
     
  6. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Некоммерческое кино

    я просто ОБОЖАЮ фильмы Э.Кустурицы!!! их можно пересматривать по 100 раз! недавно смотрели его новый фильм "Завет". как обычно гора пошлых шуток, необычный сюжет , классные съемки, и... реальность действия . большинство вещей проискодящих в его фильмах могло бы произойти и в реальности. клево что его фильмы длинные. часа по 2 а то и больше :kruto:
     
  7. Osborne Cox

    Osborne Cox Странник

    Ответ: Некоммерческое кино

    Очень люблю Антаниони, Тарковский местами зануден.В принципе смотрю не только артхаус, из недавнего хорошего - фильм "Престиж" посмотрел!

    из кинотеатров "35 мм" на Курской хороший, там с субтитрами показывают фильмы
     
  8. Drugaya

    Drugaya Новичок

    Я с трудом назвала бы филмы Кустурицы некоммерческими))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей