Без общих интересов и секса?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем satelit, 27 окт 2006.

  1. satelit

    satelit Новичок

    Я встречаюсь со своей девушкой больше трех месяцев и у нас без всяких сомнений было то, что называют взаимной любовью. Я женился бы на ней, но сначала ей нужно закончить институт.
    Но дело в том, что у нее почти нет опыта в отношениях с мужчинами (ей 20, мне 27), включая сексуальные отношения (она была девственницей) и не говоря уже об умениях на бытовом уровне (она не умеет элементарно приготовить обед или ужин).
    Поначалу я с пониманием к этому относился и ждал что всему придет свое время и моя девушка постепенно всему научится. Но этого не происходит!
    В постели она не способна меня удовлетворить - попросту ничего не делает. Я почти ничего не чуствую, хотя очень люблю ее. И по прошествии нескольких недель у меня отпало всякое желание заниматься с ней сексом. Даже целоваться она абсолютно не умеет и я начал избегать ее детских поцелуев. Она же напротив, со мной на верху блаженства, испытывает множественные оргазмы.
    На бытовом уровне мне самому приходится ее кормить. К тому же у нас нет общих интересов:donkknow: - из вежливости она может выслушать то, что меня интересует, но я вижу, что это ей безразлично.
    И вот однажды взвесив все это я пришел к страшному выводу - что же нас держит вместе?!! Без общих интересов мы не можем быть друзьями, без секса не можем быть любовниками! Кто же мы тогда?!!
    Она наоборот - в восхищении от меня, ее все устраивает в наших отношениях, она не может жить без меня и всегда очень переживает и плачет, когда возникают конфликты.
    Я пытался обьяснить ей вышеизложенные проблемы, но мне кажется, что сдвига никакого не предвидется. Я обьяснял ей множество раз что мне нравится в сексе, но она продолжает этого НЕ делать. Даже книжку купил толстенную о сексе, но она взяла ее в руки 2 раза за все время и сказала, что там все лишнее. Но самое худшее, что нам просто скоро не будет о чем пообщаться! У меня множество интересов, ни один из которых ее не волнует, у нее же интересов минимум, а главный на даный момент - это я. Таким образом я в замкнутом круге. Я ничего не получаю, и она не может дать мне, то что мне нужно.
    А мне ведь нужно так мало (как и любому мужику) - хорошую хозяйку и любовницу и понимающего друга. И все равно она мне нравится, она очень хорошая девушка и я люблю ее, но чуствую, что скоро настанет тупик. Что мне делать?!!
     
  2. Яшма

    Яшма Активист

    и вот это
    может быть она стесняется конечно, но это не повод чтоб так просто ничего не делать
    если она действительно так тебя до обожания превозносит в число единственного основного интереса
    то уж ну могла бы постараться
    а так получается, что сама удовольствие получает..а ты? это не честно
    может ей как по игре сказать, что: " весьма приятно доставлять ей удовольствие, но можно уделить тебе тоже немного? это было бы настолько приятно.." ну чтоб она хоть опомнилась, что-то делать начала?!
    у меня самой ..слабенькая я какая-то что ли? руки устают быстро..и фантазия вроде нормальная, но здесь будто её отключает до определенной степени
    прям обидно!! наверно тоже немного стесняюсь до сих пор. по началу ни на какие уступки думала не пойду
    это со временем проходит, если действительно самой хочется, и хочется человека порадовать.

    я вот думаю. больше трех месяцев..чуть больше или намного больше??
    знаешь, за три месяца научиться готовить возможно но сложно при отсутствии того же желания. здесь со временем придет, определенно. не без практики конечно.
    надо просто ее попросить приготовить то-то..или то-то.. с кулинарной книжкой под мышкой. Ну в крайнем случае..первый раз вместе приготовить. Весело будет ))

    А вот научить ее целоваться за три месяца уж вполне реально можно было!!! это уже твое упущение ИМХО

    Относительно вопроса о понимающем друге..
    фуф.. здесь куда сложней. Вобще действительно. Интересы хоть какие-нибудь общие не помешали бы.
    Ну она хотя бы слушает, уже неплохо.
    Потому что у меня так вобще бывает нет интереса что-то ему рассказывать, когда реакция типа : ага, молодец, так вот о чем я.. А я успела вымолвить всего пару фраз. Блин.

    Она хоть обсуждает то что ты рассказываешь ??
    А она с тобой делится чем-то???
    Если да..то может еще не запущено.

    А вобще.. конечно..не могу утверждать. Но если хоть что-то не изменится к лучшему... Потом ведь может стать только хуже. Появится раздражение и полное непонимание. это каюк.

    Тебе когда-нибудь приходилось говорить ей: тебе неинтересно то что я говорю?!!
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    satelit,
    Мдаа...Чем дальше, тем тяжелее тебе с ней будет. Она из категории потребителей, вот что я могу сказать. Тебо оно надо?
     
  4. Evra

    Evra Активист

    satelit, моя бывшая из той же оперы.
    за 3 года совмештной жизни ничему так и не то что бы не смогла, даже не захотела научиться (ни в сексе ни в квартире, ни на кухне).
    Она тоже была девочкой (ей тогда 19 мне 20).
    Были все вожможности научиться. Мы жили одни (у меня свой дом).
    Так в итоге и разбежались.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Evra,
    Ну и правильно. На хер такая мамзель нужна
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    действительно.....тупая какая-то и эгоистка.....
     
  7. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Даааааа.... Знаешь, у меня может и похожая ситуация была... Короче, к нам в институт пришла новая девушка... Очень красивая и как потом оказалось очень умная. Я думаю, дай по-пробую с ней по-общаться. Я как мужчина сдела первый шаг на встречу нашему общению, стал проявлять к ней различные знаки внимания и вот пригласил её сходить со мной в один японский ресторан.... Блин, я не знаю, что произошло, может я расстерялся очень(хотя такого со мной обычно не просисходит), но мне показалось, что свидание я завалил... Хотя она говорила, что все не так, все отлично.... Потом мы ещё неделю общались, но после все изменилось... Меня просто начали игнорировать... Она не отвечала на телефонные звонки и sms, а в институте говорила, что все хорошо, просто она была занята... И вот у меня выдался трудный день и решил её снова написать.... Ответа не было.... Вечером я хорошенько набрался и написал ей, о том, что хочу понять что же, черт возьми, происходит-не может же человек все время быть занят!!! В результате мне ответ приходит о том, что я не проявлял к ней никаких чувств и что между нами ничего нет.... Но я же знаю, что я ей тоже нравился-это было видно!!! да и к тому же некоторые подруги об этом говорили... И тут такое...... При этом она мне действительно нравилась... Я был просто в шоке :donkknow: Тут тут же попер юношеский максимализм и я сказал о том, что не хочу с неё больше иметь дело.....
    После летней сессии я её не видел, но за лето осознал, какой же я был идиот, что послал, человека, который мне стал дейтвительно дорог... Как только началась учеба, я подошел к ней и извинился, при этом узнав, что она на меня обиды-то не держит.... Мы продолжили наше общение, но как друзья... Продолжая с ней общаться я стал понимать, что без этого человека я жить не могу... Я сказал себе, что низачто не сдамся... Во время одного из нашх разговоров я узнал, что неё уже появился парень... Но когда она узнала, что она все ещё мне не безразлична, то дала понять, что у меня ещё есть шанс и немалый.... Я пытался сделать все, что бы она была счастлива(это очень долго перечислять все, просто постарайтесь мне поверить...) так продолжалось около месяца.... НО.... Все мои попытки пригласить её куда-нибудь погулять оканчивались "да, почему бы и нет", но это все было только на словах, на деле небыло ничего.... В результате я предпринял наверное попыток 20 и предпринял бы больше, если бы не одно обстоятельство.... Настал её день рождения... Я заработал денег и купил офигенный подарок на 7000 от chanel... Хоть это и было довольно сложно, но я считал, что по сравнению с неё это пыль... В день её рождения встретиться не удалось, т.к. опять нашлись причины, но мы договорились, что она мне в воскресенье "ОБЯЗАТЕЛЬНО"(это по её словам) позвонит и мы договоримся, когда встретимся.... Настало воскресенье.... Я отменил все свои дела ради неё и в результате прождал её звонка с 9 утра до 10 вечера, не выходя из дома.... Я отправляю sms-не отвечает.... Я звоню домой-мой звонок сбрасываеться(с учетом того, что у неё автоответчик)... Звоню ещё раз-подходит какой-то парень(видимо её) и говорит, что её нету... "И тут остапа понесло........." Я отправляю sms "Ира, в чем дело я хочу с тобой поговорить, давай разберемся до конца" на что приходит ответ от неё причем тут же "Я не одна!!! не начинай" Все, после этого я считал, что человек для меня просто умер.... Хотя вот уже как месяц прошел, мы не разговаривали, но я при этом понимаю, что её ещё люблю, но больше не сделаю нишагу в сорону наших хотя бы дружеских отношений.....
    Народ, пожалуйста, напишите, что вы думаете об этой ситуации!!! Может это я что-то не так сделал? И дело во мне? Девушки ваше мнение особенно цениться! Но от парней тоже хочу услышать комментарии!
    :donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    satelit,
    Яшма,
    BurningHEART,
    Я вас ненавижу!!!!!!!!!
    Столько писать вредно!!!!!
    Падонки....((((((((



    satelit, пошли ее нахер.
    А еще
    В следующий раз оказавшись на ней и увидив ее нахальную рожу,
    которая все еще ничего не делает... как ебни ей пощечину,
    слезь с нее и скажи "Пошла вон мразь!" и рукой на дверь.
    Будет легче... обещаю.
     
  9. Dorian

    Dorian Любитель

    Rufus,
    Поражаюсь твоему умению так точно в двух словах выражать мысли:kruto:

    Что делать, что делать... Делай, как Руфус сказал - он плохого не посоветует :smile:))))
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    краткость сестра таланта...))))))))
     
  11. Mir

    Mir Эксперт

    ну вы подумайте, какая связь?.. (с)

    а что, со штампиком в паспорте она никак не доучится?

    впрочем, в данной ситуации я бы, наоборот, посоветовал пожить просто так - посмотреть, научиться ли она чему-то.



    вот в этот момент и стоило бы прекратить отношения... на будущее рекомендую учесть и не тыкаться в бетон лбом.
     
  12. Joey's

    Joey's Странник

    хахаха..респект..

    Автор: во время секса прояви себя очень пассивно, когда она спросит в чем дело, скажи, что хочешь посмотреть как она доставит тебе удовольствие...если нет, пальцем на дверь...
    нах те игоисты..?

    BurningHEART
    договорись о встречи и не приходи, когда она тебе позвонит, скажи что срочное дело, будешь уродом в ее глазах, но тебе не пох?
    забудь ее.
    таких нужно обходить стороной, или переспать и бросать...сталкивался уже с такой недавно..=)
    Эт кстати Руфус мне советовал, вроде как)
    даже думал, что люблю...как видишь, все прошло=)
     
  13. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Эт у всех такие попадались!! Девушки вы эгоистки!!(не все)
    Rufus,:friends:
    Делайте так!! Чувак дело говорит!
     
  14. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    kirpich4444
    А без под"да"кивания никак? как ты думаешь если бы я написал-"Встретил девушку, отношения не сложились, мне плохо...." кто-нибудь что-нить понял? Я изложил ситуацию в деталях-что бы получить максимально полный ответ. так что прежде чем писать-подумай, зачем это сделали!
     
  15. koketka

    koketka Активист

    Яшма,
    подпишусь под каждым словом...
    мне кажеться,что в проблемах связанных с отношениями не может быть виноват один человек,всегда виноваты оба,хоть и в разной степени,но оба..
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    BurningHEART,
    я тут подумала, если у вас все закончилось, подарок -то все равно уже не кому не нужен, может мне его отдашь?)))) (шютк)


    просто она не хочет тебя обидеть и потерять навсега. всегда приятно, когда у тебя в запасе есть симпотишный парень.
    а вообще, прикинь, у нее парень, ей с ним афффигенно, еще ты ее вниманием заваливаешь, а ты одинокий и вместо бурного секса сидишь сейчас на форуме, не обидно?
    скажи ей досвидос!
     
  17. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    LADY IN RED Знаешь, мне тоже самое сказали мои подруги. Просто точь-в-точь. А досвидос я ей сказал уже давно, негласно правда. Я к этому отнесся как к хорошему жизненному опыту-не тот я человек, что бы вечно убиваться из-за какой-то редиски! =)

    Ну может она и не хотела меня обидеть, но здорово сделала больно... Очень здорово...

    А за симпотишного парня спасибо... :flowers: Всегда прияно услышать от красивой девушки такие слова! А на счет подарка-меня уже одна девушка просила его ей отдать, в шутку конечно... :xaxa:
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    правильно, к тому же по статистике на 9 парней аж 10 девчонок, так что все будет ХАРАШООООО!!!

    ЗЫ ну и ладно, обойдусь без подарка)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей