Продинамили...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Зоопарк Кабаныч, 5 янв 2007.

  1. Ох и давно ж меня не динамили, пожалуй даже никогда, а впрчем было разок, причем сделала это именно та, что и сейчас - с интервалом 5 лет.
    Зачем эротические намеки о предстоящем вечере, глупые шутки, регламентирующие интимный характер предстоящего свидания, ЕСЛИ во время свидания при попытке поцелуя с моей стороны, следует искреннее удивления с ее стороны, мол, ты чего... Ба, милая, в чем дело?..., что?.., у тебя есть ....кто-кто , парень?, ах парень!, а? ...что?... и фотка его в телефоне есть, да ладно нехер мне ее показывать.
    Ладно, не стал спрашивать и задавать вопросы. Так и так все ясно - уверенное совмещение интимной жизни с одним и приятным времяпрепровождением с другим - характерная особенность симпатичных стерв, только вот таких добрых и понимающих как я не часто встретишь и потому можно поймать на свою задницу приключения.
    П.С. будьте внимательны в "войне полов"
     
  2. Uchёnuy)

    Uchёnuy) Странник

    Re: ПРОДИНАМИЛИ....

    Меня тоже динамили примерно так.
     
  3. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Продинамили....

    Не переживай..., эстафета продолжается, через 5 лет она тебя еще раз продинамит!!!
     
  4. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Зоопарк Кабаныч,
    Бывает.....Прости ее.....
     
  5. Fikra

    Fikra Странник

    С ее стороны может и не было никакого намека на интим, это вам парням часто кажется большее, чем есть на самом деле.



    Иногда невинная беседа с парнем мне оборачивается тем, что говорят, что я его соблазняю.:donkknow: :donkknow: :donkknow: Не справедливо!!!
     
  6. Atos

    Atos Странник

    Я думаю почи все могут рассказать похожие истории.
    главное не давать им (этим историям повторяться).
     
  7. Твой Мальчик

    Твой Мальчик Странник

    Н-да... Знавала я таких девушек...:wallbash: Иногда им просто хочется голову открутить, раз и навсегда отучив пудрить мозги.
     
  8. Как же она меня после этого раздражает.... и как же у меня на нее стоит.
     
  9. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    А в чем собственно криминал?Главное знать кто тебе кто и для кого ты кем являешься:smile:
     
  10. Pescado,
    Но мы с ней не маленькие дети, чтобы так себя вести. Если я расчитываю на серьезные отношения , при этом показываю свою позицию по этому вопросу открыто, - зачем она начинает играть или по-дурацкий флиртовать, выставляя свое какетство. Скажи прямо, что, мол, нет, не получится. А так, как я понял, ей нужен он для sex @ money, а я так, для приятного времяпровождения - в кино ходить, в театр, в кафе, погулять, потрепаться, короче типа "друг".
     
  11. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Флирт и кокетство ничего не значат очень часто...Просто возможно ты гармонично вписался в такую игру...Эротические намеки у друзей между которыми точно никогда ничего не будет-дело обычное.
     
  12. be my

    be my Странник

    Представляете, а меня пацан так продинамил. По телефону названивал, уговаривал встретиться и все такое. Встретились. До трех ночи на лавочке сидели, даже поцеловать не попытался. Потом еще звонил, пытались встретиться, набиваем стрелку, у него чего-то не срастается, на звонки не отвечает, через пару дней опять звонит. Так месяц наверно прошел, пока я его не послала по телефону. Самое обидное, он мне так нравится!
     
  13. Роккко

    Роккко Специалист

    be my,
    а чё ты к нему сама в штаны не полезишь? стесняешься?
    он стенсяется, похоже, откровенное что-то сделать. если надоело ждать, сама форсируй.
     
  14. be my

    be my Странник

    Pokkko,
    Ну, во-первых, я не в том положении, чтобы самой лезть (немного замужем), во-вторых люблю напористых мужчин, в-третьих... правда стесняюсь...
     
  15. Роккко

    Роккко Специалист

    be my,
    так он тебе нравится? а если он стеснительный и не напористый?
    ты с ним встреться 3 раза. ля-ля, тополя. кофе попить там, туда-сюда.
    а на четвёртый он осмелеет и полезит тебе в трусики. ну и там поцелует уже :smile:
    или тебе нравится, чтобы с первого раза уже укладывал?
     
  16. Серррргей

    Серррргей Странник

    Ну конечно!! Когда иногда встречаются взглядами и замирают на одну секунду, а потом девушка поправляет прическу, а после следующей встречи глазами поправляет блузку и т.д. (прихорашивается) это уже первый знак. Дальше начинается общение, позже тема переползает о том как и что и у кого какие были отношения в жизни т.д. и т.п.

    Довольно трудно не заметить тут предрасположенность к твоей особе!
    А потом динамят..:wallbash: Ахмурила парня и все!! Правда я сам так иногда делаю! Понравился девушке и все.:upset:
     
  17. Димочка

    Димочка Любитель

    Ну, может она просто тр@хнуться хотела, а ты сразу целоваться!..ah) :xaxa:
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    бурчу
    что то ужо второй день на такое натыкаюсь, это все метеоритный дождь ))) неиначе ))))
     
  19. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Это от жадности.Типа впрок:smile:))
     
  20. be my

    be my Странник

    Pokkko,
    Да поздно уже, я сказала чтобы он мне больше не звонил. В следующий раз поступлю, как ты советуешь.Спасибо
    .
    В принципе, иногда этой грубой мужской силы очень хочется
     
  21. Роккко

    Роккко Специалист

    обычные мужики с первого раза не укладывают. а как раз раза с третьего-червёртого. таких большиство.
    есть конечно варианты когда с первого раза секс. у меня такое было пару раз. но это, я считаю, гораздо реже происходит.

    be my, ты бы всё таки как-то дала бы понять, что тебе нравится. мужики как правило тупят в общении с женнским полом :smile:) по чёрному тупят :smile:
    избавляйся от стеснения. оно только мешает всем и ему и тебе. для этого надо больше подходов делать :smile: потом привыкнеш не стесняться. я другого способа отучиться стеснению не знаю.
     
  22. be my

    be my Странник

    Pokkko,
    Мне показалось, или ты был в такой ситуации, только с другой стороны?
     
  23. Pokkko,
    В принципе с первого свидание сразу секс было раньше и не редко, но девушки, которые предрасположены к подобным вечерам больше не вызывают у меня интерес. Таких даже в квартиру вести не хотелось - в машине все делал.
     
  24. Роккко

    Роккко Специалист

    be my,
    ты про своего товарисча, которого ты послала за медлительность?
    да был. только меня не посылали, мы поженились :smile:



    Зоопарк Кабаныч,
    редко -- не редко, вариант укладывания в койку сразбегу -- не стандартный. страндартный вариант по которому действует большинство -- это секс после нескольких встречь. т.е. среднестатистический мужик делает именно так.
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    И где же тут динамо? Обычный флирт со стороны девушки.
     
  26. be my

    be my Странник

    Pokkko,
    Рада за тебя.Мне повезло меньше.
     
  27. Роккко

    Роккко Специалист

    ничего подобного. если ты так сделала, значит он реально тебя не устраивал. если бы ты через себя переступила в этот раз, в самом начале, потом, возможно, было бы ещё хуже. (отношения, как правило, усложняются с годами -- чем дальше в лес, тем толще партизаны)
    вообще лучше не думать, а поступать как сердце подсказывает.

    я тебе просто пытаюсь рассказать один из вариантов мужской психологии, потому что если бы ты знала мужчин лучше, ты бы могла попытаться их понять почему они себя ведут так, как ведут (гы-гыыы) и не рубить с плеча, но проанализировать ситуацию и решить, надо тебе такое или нет. врага надо знать в лицо!
    вся эта чушь которую я щас тут написал работает на подсознательном уровне мгновенно и очень классно. ты даже не думаешь, просто чувствуешь, хочешь ты его или нет. вот такая вот психо-машина человек :smile:
     
  28. be my

    be my Странник

    Ну в общем я и прекратила это все, потому что толстых партизанов уже видела.
     
  29. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Be my
    Я думаю, что и правильно сделала. Ок, я понимаю бывают парни стесняются и поэтому тупят, но не до таkой же степени как знакомый be my
     
  30. Роккко

    Роккко Специалист

    я думаю, be my не из-за отсутствия секса в первую встречу-посиделку до трёх ночи кавалера кинула
     
  31. be my

    be my Странник

    Pokkko,
    читай внимательно:
    Я не в первую встречу кинула, я еще месяц ждала!
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эх, куда ушли те времена, когда, что б хотя бы за ручку даму взять, мужчина ухаживал целый год...
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Ну ты ещё вспомни те времена, когда жену свою видели только в день свадьбы.
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Даааа, золотое было время. Вот как щас помню....
    ))))
     

Поделиться этой страницей