Мышцы влагалища. Вумбилдинг. Упражнения Кегеля

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Королевна, 24 апр 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Каждой барышне известно,что тренированные мышцы влагалища имеют не последнее место в сексе,да и женского здоровья вообще. Многим знакомы упражнения Кегеля. Кто-то добивается результатов своими методами...девчонки,поделитесь? Я достаточно преуспела в этом деле-могу сидя на муже сверху вообще не делать никаких движений,а работать только киской.Он говорил мне,что оч. сильные ощущения,как при мастурбации.Я читала о тайских дамочках,которые развлекают желающих тем,что подбирают с пола монетки киской, выстреливают маленькими шариками и даже умудряются,сидя в раскорячку,вставлять во влагалище кисточку и писать иероглифы.Вот это шоу!
     
    Натуся81 и Пока так нравится это.
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    И орехи колоть:xaxa:
     
    Королевна нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    Типо того....
     
  4. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    есть такое упражнеие, которое хорошо тем, что можно делать где угодно: сядьте на стул, мысленно представьте себе, что сидите на мешочке с вишневыми косточками и силой мышц пытаетесь этот мешочек втянуть вовнутрь.
    А можно представить, что у вас там тампон, которые вы пальцами вытягиваете, а мышцами его удерживаете! Тоже хорошо напрягаются мышци и подтягиваются.
    надо делать такие упражнения регулярно, а не от случая к случаю...
    У меня тока недавно девушка об этом в интернете искала!



    А вот еще пару упражнений!
    Исходное пложение: ложитесь на спину, прямые ноги поднять на табуретку или стульчик, под попу подушечку, типа диванной, не очень низкую и невысокую. Руки в сторону положить ладнонями вниз.
    1. Поочередно поднимать прямую ногу, медленно, носок на себя. Каждую ногу 20 раз.
    2. Поочередно так же медленно каждую ногу согнутую в колене притягивать к груди руками, при этом руки в замок, локти сверху. Держать на 3 медленных счета, на 4-ый ногу опускаете. Делать 16 раз на каждую ногу
    3. Оставаясь в исходном положении сжимайте ягодицы на 3 медленных счета держите их, на четвертый отпускайте. Так 16 раз.
    4. Упражнение на дыхание. Руки вдоль тела. На вдох руки к голове, на выдох обратно. Медленно 4 раза
    5. Поочередно прямую ногу отводить в сторону, держать при этом на уровне стула, стараться не выше не ниже. Каждую ногу по 16 раз.
    6. Упражнение "велосипед". Медленно, высоко, 20 раз. Немного отдохнуть и еще 20 раз.
    7. Упражнение "лесенка". Прямые ноги как бы по лсесенке поднимаются. Т.е. когда вверх, правая нога пяткой касается носка левой, потом пятка левой носка правой и так подниматься сколько возможно. И обратно опускать также от пятки к носку. Ноги держиться в воздухе, пресс хорошо тренируется при этом Повторять 10 раз.
    8. В исходном положении, как бы ягодицами давить в пол. При этом мышцы живота тоже работают. Повторять 16 раз.
    9. Упр. 2, только две ноги сразу. 10 раз.
    10. На мышцы влагалища, как писалось выше. делать всегда, когда есть такая возможность.
     
    Blondinka, kiskis и Alfred Fournier нравится это.
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища.

    Вагинальные шарики являются лучшим средством для тренировки мышц влагалища. Они помогают не просто укрепить их, но и добиться их развития. С помощью их,можно научиться управлять вагинальными мышцами.
     
    PuraVida, Родная, Alex2014 и 3 другим нравится это.
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    Во-во! Это точно, я после родов год потратила на восстановление тонуса...Теперь...как девочка...Самой жутко нравится...Только, главное, регулярно...
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    Я знаю одну девушку которая может влагалищем "пукать" т.е. свободно втягивает воздух а потом обратно:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища.

    Ну я и до родов практиковала упражнения Кегеля...Чем они эластичнее, тем легче и безболезненнее проходят роды, меньше риск возникновения разрывов...Кстати знаю людей у которых после родов,начались сильные менструальные боли,а это кстати один из признаков того ,что говорит о слабости интимных мышц..
     
    Alex2014 нравится это.
  9. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Мышцы влагалища.

    вот это я понимаю темка! а я думала почему у меня чувствительность уменьшилась после родов... теперь регулярно буду заниматься этими упражнениями!
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Мышцы влагалища.


    Ух ты, если б я знала! Ну ничего, второго буду носить, обязательно буду заниматься! Спасибо! А у меня, кстати, уменьшились боли, вернее прекратились. Я думала, потому, что родила....
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища.

    Пимай.
    боли прекратились скорее от занятий.. Умничка!
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    тайки ещё и лезвия умудряются туда запихивать...:donkknow:
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    точно.....забыла.Это я даже видела:вытягивают из влагалища нитку с нанизанными лезвиями...
     
  14. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Мышцы влагалища.

    Я хоть и не рожавшая (пока :rolleyes: ), но с помощью упражнений Кегеля научилась испытывать оргазм и натренировала мышцы, что теперь даже непроизвольно могу усиливать его ощущения. Благодаря этому мы можем кончить враз. :kruto:
     
    Пока так нравится это.
  15. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    Malyshka

    Умничка на те:flowers: :flowers: :flowers:
     
  16. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    Насчет лезвий и орехов не знаю, но была одна подруга, которая сжимала так, что я почти сразу выпадал в осадок. Вопервых очень сильно - как будто рукой. А во вторых - сама по себе необычность.
    Правда, не очень представляю, как это она может довести до оргазма не двигаясь а только сидя сверху - эти мышцы ведь только сжимают. А взад-вперед все равно кто то двигаться должен. )))
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    А я и сама не представляю,откуда мне знать? Я спросила,как ощущения,он сказал,что сильные.Я стараюсь сжимать "Волнообразно"....а как это происходит на самом деле,только мужу известно.Но ведь главное,я довожу его до оргазма таким образом.И никаких взад-вперед,в этом вся фишка.
     
  18. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    Фишка в том, что когда движешься - там внутри тебя очень сильно сжимают. Но лежать и не двигаться, когда женщина там такое... делает.. я лично не смог бы. И не мог.
     
  19. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Мышцы влагалища.

    Пасиб ;)



    Во-во :smile: :kruto:
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    А я и не разрешаю двигаться...двинется-получит мягкой плеткой с замшевыми хвостиками.
     
  21. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища.


    И еще.. При этом можно немножко.. поиграть. Например в "изнасилование девственницы" (ну, извините если че не так... ((( )
    просто женщина сжимает эти самые мышцы.. а мужчина пытается в нее войти. То есть она не отбивается - она просто мышцы сжимает с такой силой, с какой только может. А он... он это сопротивление преодолевает. Силой.
    У нас при этом проблем не возникало.. там все было натсолько хорошо смазано, что.. проскальзывало совершенно свободно... если я достаточно.. энергично... давил. И возбуждало это обоих... ("мням-мням".. ). Только, честно.. у меня не всегда получалось.. Не то чтобы совсем, просто.. ну если она очень сильно сопротивялась и я очень.. настаивал, то иногда так прямо... на входе... точнее на вход... и... ну вы можете себе представить как все это выглядело..
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    не то слово... романы не пробовал писать, хорошо, что я дома..))))
     
  23. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    Романы, говоришь.. ))) Не, романы не писал. Я все больше техническую документацию.. и то, не столько пишу, сколько читаю.
    Но если интересно – могу попробовать рассказать, как это получалось ( не техдокументация, естественно.. :smile: ). Извини, если неинтересно получится, просто.. ну может кому то полезно будет.. на предмет – самим попробовать…
    Типа – попробуйте представить.. «Принимает» она вот эту самую позу.. или просто «собачку», или… «горку и замирает. Она совсем даже и не двигается. Только.. попку старается повыше приподнять.. и сделать так… чтобы мне было лучше видно.. А вот я… ))))
    Я сказал, что не было проблем.. да не.. проблем не было в том смысле, что это было ведь не настоящее изнасилование, и даже не изнасилование вообще.. Это было просто.. ну просто дразнили друг друга.. Насколько терпения хватало… )))
    Вобщем она вот так.. стояла, а я.. я пытался.. войти.. вставить.. вдуть.. ну фик его знает, какое слово тут лучше упоребить.. слово от состояния зависит.. от состояния.. моей взвинченности. У нас ведь часто еще и ограничения вводились.. типа – «Только без рук!!!!». А вот тут как раз и начинались самые проблемы.. вопервых, как написал не помню кто тут неподалеку, если.. ну если эрекция сильная (а прикиньте – какой она может быть в такой ситуации).. так вот, если она сильная, то, извиняюсь.. член у мужика (у здорового мужика…) торчит практически вверх. И сильно торчит. А она, вредина, мало того что внутри там все сжала.. она еще и «горку» делает… она спинку прогибала как можно сильнее, а .. киска и все.. вобщем все это оттопыривалось.. навстречу.. вроде бы навстречу.. взгляду.. а на самом деле.. ну, девушки, вы же понимаете, что если принять такую позу, то влагалище.. «норка».. будет «уходить» практически.. вниз. То есть член при этом должен «вставляться» сверху вниз. Но.. он то.. не вниз… сильно не вниз. Очень сильно. И чем сильнее она «оттопыривает» попку.. тем сильнее он.. «не вниз» становится. А тут еще это самое.. - «ТОЛЬКО БЕЗ РУК!!!».. Даже если я пытался… нечаянно.. забыть.. она мне это тут же, не меняя позы, очень громко об этом напоминала..
    А теперь, парни меня поймут, а девушки поверят (надеюсь).. - в таком положении «попасть» (даже попасть, даже если она нигде ничего не сжимает...) не очень то и просто.. вот и.. вобщем попытайтесь тоже представить, какие позы приходится принимать, чтобы при этом все же.. попасть.. точнее хотя бы «уткнуться» туда куда надо.. ))) Ну хоть откуда начать то… (и не забывайте, что от всех этих движений организм то не слишком успокаивается…)
    Ну а когда мне все же удавалось.. «уткнуться».. (чаще она «сжаливалась», конечно… сжаливалась и немного опускала попку.. ну типа, чтобы я хоть ко входу мог.. пристроиться..) начинался второй этап.. мучений.. Она же сжимает… И он, соответственно – не лезет. Конечно, если схватить ее за талию и нажать как следует.. НО… Без рууук!!!!!!!!!! И ты тычешься как теленок. Только теленок тычется ртом. В поисках соски.. А тут.. ну, типа совсем наоборот. Соска.. да еще и… одеревеневшая.. тычется.. ищет «ротик». А потом, найдя, пытается в этот «ротик» всунуться. И «нэ лизе…» И начинаешь давить. При этом (без рук ведь…) надо сохранять равновесие, на мягком диване.. во все равно не слишком естественной позе. О естественности, естественно, не думаешь.. голова, даже то, что в ней еще работает, занята, как вы понимаете, совсем другим. А вот равновесие.. равновесие никто не отменял. И если его не соблюдешь, то.. то начинай «прицеливаться» сначала. Потом все же приспосабливаешься. И к ее позе, и к своей, и к пружинам дивана под коленями.. и.. утыкаешься. И начинаешь давить. То есть частично, конечно, давить, частично.. тыкать.. собой то владеешь к этому моменту.. не очень… Вобщем пытаешься.. войти. Киска открыта тебе навстречу. И ты ее видишь.. Ты видишь ее открытую.. видишь. Что она мокрая до такой степени, что из нее только что не течет (иногда и течет.. она ведь тоже человек, и твои.. манипуляции мимо нее никак не проходят…). Ты тоже.. не очень сухо выглядишь.. во всяком случае отдельные части твоего тела. Все это частично «хлюпает», частично «причмокивает» :smile:, но.. вперед подается плохо.. в смысле туго. В смысле – не лезет вообще. То что вход в киску открыт – так он открыт для глаз – он мокрый, розовый.. и губки раздвинутые видишь, и «пипочку» клитора.. и вообще – «ням-ням»… И тут недобрым словом вспомнишь дедушку Крылова.. с его летучими фразами.. Типа – «видит око, да зуб.. (точннее, конечно, не зуб.. но все таки.. что то частично похожее…) ну, типа – «неймет»» Вобщем киска приоткрыта.. снаружи, а внутри.. внутри все сжато. И «без рук» туда что либо пропихнуть весьма проблематично.
    Слушайте, народ.. вы не думайе что писать это все так просто, хоть это и не роман… но это, все же, и не техническая документация..
    Вобщем я немного.. отвлекусь, а если кому интересно.. попозже допишу. Но вы и сами можете домыслить. И принять это как руководство к действию. И сегодня же испробовать. А завтра поделиться соображениями – стоящее это дело или нет…
     
    Аннушка, kiskis и Касана нравится это.
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    Март,
    знаешь что...завязывай на хрен с технической документацией.У тебя другое призвание.Допиши,мне интересно.
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ну что за дела, лучше бы не читала!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Март, ну ты и фантазёр!
     
  26. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    Ой, девушки.. (вообще то приятно).. но правда, какой из меня на фик писатель. Я как тот чукча - че вижу (видел) о том и пою. Это же было (есть) на самом деле. А уж как там получилось.. )я не коокетничаю.. чесс слово...).
    Вобщем все же допишу.. только чуть попзже. Сейчас дела.. звиняюсь..
    Ну а вы, пиплы, правда.. идея то понятна? Ну возьмите и сегодня же попробуйте. Я ведь только свои впечатления рассказываю. А у других могут быть другие. Интересно будет послушать.
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища.

    Мдя.... впечатляет...Респектище тебе огромный!
     
  28. azazello

    azazello Активист

    Re: Мышцы влагалища.

    все прикольно а вот и анек. по теме:
    Украинская свадьба все дела.
    первая брачная ночь сын подходит к отцу и говорит
    - папа ну не лызе шо делать
    отец- а ты у крынку з маслом окуни и залызэ
    проходит час
    сын - па ну опят не лызэ
    отец - а у крынку з маслом окунал?
    сын - пап и у крынку нэ лызэ!
     
    Аннушка и kiskis нравится это.
  29. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища.

    +5 баллов!!!!!:kruto:
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    azazello,:xaxa: :xaxa: :flowers:
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    azazello,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  32. Viktor_99

    Viktor_99 Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    А вообще, никакие упражнения не помогут даме, скажем ,бальзаковского возраста, угнаться за молодой девчонкой в сжимании влагалища.
    Есть только один способ, по моему - удовлетворить свою драгоценную, довести ее до бурного оргазма.
    Получите такое сжатие, прямо склещивание.
    Правда, не все умеют доводить даму до этого, кроме меня, естественно.
     
  33. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    от скромности не помрешь:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    Хм.. ну значить так.. Народ, да не... я не фантазирую.. Нафантазировать можно (наверное) было бы че нить и покрасивше. Ну а это.. – сермяжная правда ("...она же посконная, она же домотканная". (И. Ильф и Е. Петров)) Только не вся правда.. ну вы же понимаете.. там ведь были и по настоящему интимные моменты.. ну не обижайтесь, если че... все ведь не расскажешь…
    А из того что расскажешь… уффф… ну так на чем это я там остановился… А, ну да.. «Кладу это я, значит одну ногу на одно плечо.. другую – на другое… И кэээк…» Ну типа да… вобщем то, что я там писал, это я, конечно, немного отвлекся. Просто я на самом деле вспомнил и решил рассказать – типа совет кому интересно - что попробовать. А продолжалось это, естественно по разному. Иногда я все же не выдерживал и игнорируя ее возмущенные возгласы давал волю рукам. Было и такое.. но об этом потом… Иногда не выдерживала она… Она тоже была не железная. Я не знаю, конечно, но видимо не всегда женщина может с серьезным видом выдержать когда мужчина полчаса пытается попасть ей членом во влагалище (извините..). И тогда она просто расслаблялась.. там… и подавалась ме навстречу. Я, если честно, тогда был точно теленком… сейчас вспоминать… не очень.. я даже и не думал о том, что подразнить и поласкать женщину – не менее приятно, чем просто.. ну то, чего я постоянно добивался. Мне все «войти» хотелось. Ну не совсем конечно тупой был, но… вобщем, считаю, много потерял. Хотя.. может быть ее эта моя.. неуклюжесть и.. настойчивость, как раз и возбуждала. Ну а то что не потерял, выглядело вообще то так... Понятно, что в такой ситуации и в таком положении мужчина в женщину не войдет. Если она сама ему не поможет. Хотя бы пассивно.. просто ослабив сопротивление. Но и ослаблять надо постепенно. Так как она это делала. Сначала «нэ лизе…» (кто там анекдот вспомнил.. боян.. я то, по вашему, откуда эту цитату второй раз привожу?) Ну совсем нэ лизе.. только головка в губки и в дырочку упирается. И все.. Я не знаю, как там шариками стреляют (тоже мне, пинболл), но то что чувствовал я .. она просто сжимала мышцы. Очень сильно. Когда она их сжимала.. она мне и «на пальцах» показывала.. ну, в смысле я засовывал ей в киску.. (не ладонь.. ладонь не влезала..) я просто засовывал пальцы.. а она их сжимала. Ощущение - как будто сжимает рукой. Крепко.. И когда член внутри.. тоже.. крепко. Но «крепкость», конечно, не «железная», скорее упругая. Хотя и сильная. И когда я нажимал, головка все же немножко.. подавалась вперед.. внутрь.. наполовину. Но тут же ее «упруго» выталкивало обратно. Иногда головка входила целиком. Но с тем же результатом.. – мягкий толчок изнутри, и она выскальзывает назад. Помоему она меня просто дразнила. Еще раз.. эта игра возбуждала нас обоих до такой степени, что смазки было столько, что все скользило совершенно без задержек.. «как по маслу». Но именно скользило.. Сначала туго и с нажимом скользило внутрь. Потом, без нажима, но так же туго, выскальзывало наружу. Мужики.. попробуйте представить ситуацию и представьте свое состояние при этом. Вот и я… Кстати.. если мне удавалось «протолкнуть» его внутрь хотя бы на немножко.. ну, в смысле, чтобы вошла не только головка, но и хотя бы на чтеверть длины «стержень»… то все.. обратно его она вытолкнуть уже не могла. Дальше я уже двигался.. туго, с сопротивленим.. чувствуя, как меня там сжимает как будто тисками.. нежными такими тисочками… но двигался. Вперед и в глубину.))) Правда, если она продолжала «вредничать», то она быстро приспособилась устраивать мне «сложности» по другому, но это, если я все же «входил». А это, как вы уже могли догадаться, получалось.. ну скажем так… не всегда с «первого раза». Просто потому, что все предыдущая «процедура» приводила меня в такое состояние, что я давил сжав зубы и временами поневоле останавливаясь, чтобы не… Но вот это не.., кстати, НЕ ВСЕГДА получалось. Просто вот эти движения головкой взад-вперед.. в тугую, горячую.. (на самом деле – горячую…) дырочку.. они.. ну вобщем не раз бывало так что я стоял замерев, дрожа.. и видел как, после очередного «толчка» вперед, из под головки по губкам выползает белая густая жидкость. Похожая на сгущенное молоко. А член при этом почему то самопроизвольно дергается.. Я не хочу чтобы он дергался.. Я замираю прижавшись им.. к дырочке… И в голове шумит......
     
    Himera нравится это.
  35. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    :upset: ну накатал...
    на досуге почитаю:mol: :xaxa:
     
  36. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища.

    Да ты что???? Уверен на 100%????... Не боишся что загоню в глухой кут...???
     
    Timisana, Yamat и azazello нравится это.
  37. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища.

    Касана,
    так держать!!!:xaxa: :flowers:
     
  38. Viktor_99

    Viktor_99 Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    Дда...
    Ну, с тобой я не отказался бы.
    Верю-верю в мощь твоего влагалища.

    Вот только ты еще и применила бы его на практике...
     
  39. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища.

    Viktor_99,
    то-то же....! Лапуль... а я только за практику всегда..![​IMG]
     
  40. Viktor_99

    Viktor_99 Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    Ах ты красотуля моя, жажду измерить силу твоего влагалища!

    И что же делать...
     
  41. riva

    riva Активист

    Re: Мышцы влагалища.

    А как наиболее деликатно и правильно преподнести своей любимой то что не мешало бы ей тоже укрепить :smile: Или самому начать с ней что нить делать ? Вообщем подскажите :smile: Ну только так чтоб не обидеть родного человечка :smile:
     
  42. Viktor_99

    Viktor_99 Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    А вообще влагалище любой женщины будет сокращаться с достаточной силой, если ее хорошенько возбудить и довести до оргазма.
    Это можно проверить и, так сказать, ручным способом. Засунуть пальцы в киску любимой и, конечно же, доставить ей удовольствие, чтобы она бурно кончила, ну и в этот момент обязательно ощутите, что твои пальцы мягко обжимаются влагалищем.
    Отсюда вывод: если хочешь, чтоб влагалище твоей подруги стало "железной", почаще доводи ее до оргазма.
    Уж Касану-то я натренировал бы...
     
    Himera нравится это.
  43. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища

    Ну так я не понял.. кто нибудь пробовал то чтоя прошлые разы писал, или нет? Если пробовал - какие впечатления остались?
     
  44. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Март,
    вернуть твои посты или как?
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мышцы влагалища.

    Значит не только мышцы влагалища можно натренировать.:xaxa: В каждой сказке есть доля правды.:oldman: Интересно , а каким способом эффективнее?
     
  46. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    Зай... они у меня натренированы... на счет орехов колоть не знаю,но доставить удовольствие партнеру-смогу хорошее...
     
    Alex2014 нравится это.
  47. Viktor_99

    Viktor_99 Странник

    Re: Мышцы влагалища

    Ну милая дай авторизацию...
    Влюбился я что ли...
     
  48. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища

    Это на твое усмотрение. Если считаешь интерными - верни.
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Март,
    спасибо, считаю...
     
  50. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    Сумлеваюсь я, однако... "Склещивание" у собачек происходит. А у людей, хоть даже если и принять позу собачки, не получится. Анатомия другая.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей