Врачебный междусобойчик

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Alfred Fournier, 20 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Вот и тема))) Для закрытых дискусий)))
     
  2. Savin

    Savin Активист

    Ок. С чего начнем?
     
  3. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    с дистонии не та симптоматика у него, там было бы первоочередное это головокружение, онемение конечностей, и плюс ко всему коронарные сосуды не подвержены влиянию при дистании, и как выяснилось у него сердце с детстыва покалывает, так что я думаю у него врожденый порок скорее всего ПМК и теперь присоденившаяся аритмия...
     
  4. Savin

    Savin Активист

    Alfred Fournier,
    По поводу врожденного порока я бы не торопился, а вот по первоочередности симптомов и реакции коронарных сосудов я бы поспорил.
    Дистония по смешанному типу дает боли в сердце. Единственно эти боли имеют разный характер.



    Ко мне с таким диагнозом приходит в последнее время очень много людей. Или у нас не научились ещё точно его ставить.
     
  5. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    SAVIN, а ты какой доктор по специальности???

    Я ему написал в теме что нужно сделать, пусть дает данные тогда и диагноз поставим...
     
  6. Savin

    Savin Активист

    Alfred Fournier,
    Я не врач. Я психолог. Работаю в частном медицинском центре. Работаю с больными людьми, когда необходима моя помощь. Сталкиваюсь с медицинскими проблемами попутно и работаю в связке с теми кто эти диагнозы ставит.
    Так что тебе карты в руки по части анализов.
    Мой опыт к твоим услугам.
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    SAVIN, ОК))) спасибо)))
     
  8. Savin

    Savin Активист

    Alfred Fournier,
    Я лечу, но только не тела... Нас вечно врачи подкалывают: зачем вы нужны. А вот нужны оказывается. По нашей статистике мы центру приносим 30% выздаравливающих. И медицинские навыки приходится осваивать. Куда денешься...
     
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    SAVIN, в моем универе уже года 4-5 существует факультет клинической психологии...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей