Бросила девушка, ни с того ни с сего... Я ее очень люблю!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем EuroR, 12 сен 2007.

  1. EuroR

    EuroR Странник

    Нам по 16 вместе уже месяц...До неё часто докапывается её бывший, но она его посылает но безуспешно(там такая история что её мама и папа её бывшего хотят пожениться и хотят чтобы они тоже мутили) и вот пишет мне смс-Я не могу больше с тобой встречаться...не могу сказать почему...извини
    Ну я начал распрашивать...типа чё вернулась к бывшему...она говорит да...
    Я-ты же его ненавидешь? Она-Так и есть, просто нет выбора.
    Я-Выбор есть всегда одумайся, расскажи всё я может помогу!
    Я- давай встертимся всё обсудим! Она-нет извини
    Я-Он тебя шантажирует/угрожает(этот мудак может)? Она-Да у меня нет другого выбора
    Я-говори что случилось! Она-нет, хоть убей не скажу...
    Я-мама заставила? Она-Да... и отец его они нас поставили в ьезвыходное положение об этом я не хочу и не буду говорить!
    Я-Еб*ть ты чё такая тупая?! ты мне очень не безразлична и я не хочу потерять тебя из-за какого то пустяка! Да мне пох на данила, на его старика и всё его семейство! ты меня понимаешь?! Скажи что случилось! ОНА- я не пойдунам незачем больше встречаться! Я нехочу тебя больше видеть!Я ещё больше расстроюсь если тебя увижу, ты мне очень нравишься! Давай лучше так разойдёмся!
    Вот думаю завтра подождать улицея перед занятиями вцепить и поговорить! Что думаете?! посдкажите чёнить плиз! мне очень хреново!
     
  2. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Она САМА не хочет с тобой встречаться. Причину придумала для отмазки, и т.к. причины нет, то и назвать тебе её отказывается под видом "запугали"...
    Просто она помирилась с бывшим. Так бывает. Я тож в юности был мудаком полным, но со мной мирились после вроде бы "полной ненависти" ко мне...
    ИМХО.

    ЗЫ. В этом возрасте ещё "ветер в голове", особенно у девушек, так что она сейчас сама не знает, чего хочет...:wallbash: Но пока - хочет ЕГО. Может через месяц уже будет хотеть какого-нить одногруппника...:xaxa:
    Забей.:beer):
     
  3. EuroR

    EuroR Странник

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Я не могу забить я люблю её!!!
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    EuroR,
    Успокойся. Вот такие они-барышни, сами незнают, чего хотят. Скажу тебе одно: очень смахивает на то, что ей нравится, что за ней бегают.
    Юный пиар самой себя)))
    Можешь, конечно, выцепить и поговорить. Это больше для того, чтоб избежать дурацкой неопределенности. Но не факт, что она опять не закрутит тебе мозг.
    Я, наверное, старперка в ваших юных делах, но смотри:
    1 Девушка созрела
    2 Девушка слушает мнение родителей-хорошая девушка. Уважает мать. Достойно
    3. Созрела-должна быть самомтоятельной. Самостоятельная вольна выбирать сама, с кем ей встречаться.
    4. Ромео и Джульетта наоборот)))))
    В свои 16 вы для обоих сторон (родителей) еще малые дети. Безвыходных положений не бывает.

    EuroR,
    Ты вызываешь симпатию своим чувством, но.....никогда не нужно унижаться.
     
  5. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Ну, тогда придёшь к тому-же результату, только потратив кучу нервов и времени...:wallbash: Если даже уговоришь её, это будет временно, т.к. САМА она ничего решить не может и не хочет. А в следующий раз уже ОН её опять уговорит... Так и будете наблюдать, как она метается между вами. А потом "хвостом вильнёт" и с кем нить третьим своё "счастье" найдёт...
    Попомнишь мои слова, когда время впустую потратишь... Лучше за это время другую найди, любовь будет не меньше, а эту будешь вспоминать с удивлением "и чё я так расстраивался?". Не ты первый, не ты последний думаешь, что "другой такой не будет", просто ты ещё "первые шаги" делаешь, и опыта и уверенности, что найдёшь ещё лучше у тебя нет. Просто поверь на слово: НАЙДЁШЬ. Просто переболей. Будет тяжело. А кто говорил, что жить легко?..:xaxa:
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Я писию подстол!!!!!!!!!!!!!!
    Убей себя апстенку!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сука!!!!!!!!!! это пиз*ец какой то!!!!!!!!!!!!
    Чувак, если ты присунул в одну телку, это не означает любовь, трах другую и полюбишь ее.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Rufus,
    Ну как тебе не стыдно, старый ты козел!))))))))
    С небес да на землю!
     
  8. EuroR

    EuroR Странник

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Димочка, Королевна вам большой респект!
    А ты придурок выпей йаду
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    EuroR,
    не горячись! Тебя никто не хотел обидеть! Не принимай близко к сердцу. Дядюшка Руфус добр, но несдержан.
     
  10. EuroR

    EuroR Странник

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Королевна у тебя есть ася? хотел с тобой поговорить как с умным человеком
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Да я такой...)))))))))
    Я езъмь ЙАД!!!
    Говорит только правду.

    Парняга, ну смешно ей богу, тебе 16 лет, я понимаю что первая любовь и все дела, но ты кончай нюни пускать, а то ты тут по каждобу уходу своей бабы будешь ныть, а тебе их еще предстоит очень много, отведать плоть юных нимфоманок.))))))))))
    ржунимагу, извените.



    Она умна, без базара, в этом я с тобой солидарен.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  12. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Вообще-то понятия НЕСОЧЕТАЕМЫЕ. Либо одно, либо другое.
    Ибо "доброта" включает в себя и заботу о том, чтобы не задеть чувства человека. Но какая нахрен "забота", когда челу и так плохо, а его тут "х@ями обложили", пускай даже "по доброму"?..
     
  13. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    неплохое обращение к близкому человеку. "дом 2" навеял?
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Да, я умная, старая калоша.
    EuroR,
    котенок, давай побеседуем здесь, я не люблю асю, я в ней устаю, да и времени нет особо.
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Диман,
    не серчай, ну молод он, зеленый, все близко к сердцу воспринимает, нельзя же так себя колечить.




    ну не такая и старая...
    не смотри Дом2!!!!!!!!!!
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Димочка, не сердись, солнце, и не цепляйся к словам. Я поняла твое уважение к гостям форума, это очень похвально. Но Руфус здесь старожил и он хороший парень. Воспринимай с юмором. Совет-то он дельный дал, просто в своей манере, которую выбрал тут на форуме. Личной неприязни у него нет. Я, наверное, так же как и ты среагировала....раньше. Сидим тут в болоте, пердим в лужу, а Руфус приносит веселье и оживление!
     
  17. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Во это - ТОЧНО.:kruto:

    EuroR, послушай старых лавеласов, забей на неё. Ищи другую. Прям щас начинай.:beer):
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    кокЭтничаю!
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Rufus
    а я пишу диссертацию " дом2 как квинтессенция современных представлений о развитии отечественного телевидения"))))
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    а я подлизываю...
     
  21. EuroR

    EuroR Странник

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Дом2 не смотрю! Забить постараюсь...Новую девушку начну искать с завтрашнего дня!
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    [​IMG]
     
  23. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    В тематике данного форума звучит весьма двусмысленно:xaxa:

    2 Rufus
    Лаконично, жестоко, ржачно... Пацталом:xaxa: Но правильно:oldman: Солидарен и поддерживаю:friends:
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Уже разлюбил за полчаса?
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Ну это же не в лес за грибами)))))). Все у тебя будет, не переживай! и на девочку обиды не держи-будь снисходительней, ты же мужчина! И, не исключено, что она сама за тобой бегать станет, да только не нужна будет тебе. Еще сам Данилку ей сватать будешь!
     
  26. EuroR

    EuroR Странник

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Да нет, не разлюбил
     
  27. Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    EuroR, правильно господа говорят , забей на неё - сама не знает чего хочет. а вобще в этом возрасте девушки странные какие то ... хочется им чтобы всё как в кино.. чтобы запутано всё как в бразильских сериалах.. чтобы ты, она , он и ещё ваши родители. мысль ясна ? бросай нафиг! Rufus,
    пишеЦЦО в одно слово! УБЕЙСИБЯАПСТЕНУ ;_)))))))
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    ПО*УЮ
    Ибо слова Руфуса езъмь ИСТИНА!!!!!!!!!

    EuroR, я рад что ты все понял. эх мля... мнебы твои годы, да с моим опытом..... всех бы телок в школе распечатал.....
     
  29. EuroR

    EuroR Странник

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    она от совего тела проебала гарнитуру...у неё тож нокия...я отдал ей свои(у меня 2 пары) и на свидании последнем када сидели ещё за столиком грит типа у тебя наушники пахнут офигенными духами!!! вот каждый раз когда будет слушать музыку и своё любимое хит-фм будет меня

    Rufus хы у меня так дядя говорит!!!



    кстати я не в школе учюсь!
     
  30. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Заметно.:xaxa:
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    техникум тоже в счете.
     
  32. fas

    fas Активист

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    EuroR, молоденький еще,усе впереди.
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    EuroR,
    Да забей на нее. Разлюбишь, очень скоро. Я те гарантирую)) Лучше это, побольше девок охмуряй и в постель тащи)) Кароч, даешь много девочек, красивых, раздетых и разных:rolleyes:
     
    #33 Chip, 14 сен 2007
    Последнее редактирование: 14 сен 2007
  34. Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    истину глаголишь землянин!
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!


    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Слушаюсь и повинуюсь))))

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    [​IMG]
     
  37. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    И это советует человек с "несколькомесячным" "безбабьем"...[​IMG]
    До чего докатился мир...:xaxa:
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Димочка,
    он уже не видит кому советовать))) Сафсем от воздержания сбрендил))))))) Королевне баб в постель тащить предлагает
     
  39. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Гыыыы!:xaxa:
    Хотя... А вдруг ей понравицца?..:xaxa: Ещё спасибо Chip-у скажет...:xaxa:
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    А мне итак нравиццо, я ниче и не говорю ;)
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Королевна,
    Ты у нас та ещё штучко!
     
  42. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Королевна
    Ну вот, всю "интригу" паламала!:xaxa:
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Плин)))) Очепятка))))

    Вот! Я ж знал ;)))

    А вот моё, как ты выражаешься, "безбабье", тебя не касается ;) При чем тут оно? Ему в 16 лет другого не нужно, кроме как больше девочков.
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Мишаня, ну чё ты так в штыки воспринял?
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Да не, Дим, не в штыки :smile: Ну у меня такая ситуация, но это же не значит, что я не могу посоветовать что-то человеку, верно? Я считаю, что ему это нужно, делать так или не так - уже его выбор, и просто не очень понятно, при чем тут моя ситуация ;)))))
    п.с. Может, и правда резковато высказался))
     
  46. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Chip
    Да ты не серчай.:smile: Я ж по-доброму, шуткую просто... И смайликов наставил, чтоб ты не воспринял серьёзно...ah) А ты сразу "в бубен".:xaxa:
    :beer):
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Димочка,
    Ну ты ж фотку бицухи не выставляешь, объем не раскрываешь))) Хто ж тя знает, что ты за человек? А вот посмотришь на банку - и сразу все про человека ясно))))))))))))
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    Chip,
    Да вся хохма в том, что ты Ленке адресовал совет;)
     
  49. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    mnemonic,
    )))) Дим)))) Ну я понял))) Я ж переправил, потому как заметил очепятку)))
     
  50. Кики

    Кики Красава

    Re: Бросила девушка, ни с того ни с сего..., Очень прошу помогите я её люблю!

    EuroR,
    бред какой...
    расскажу историю:

    встречалась я с парнем, потогм он мне надоел (сори, так бывает) и насочиняла, что ТАК НАДО (расстаться)... он поверил...
    Пришёл к моим родителям и всё выяснил, что я просто кинула его... Обиделся...потом почему-то ржать начал... Простил, повстречались мы ещё пару месяцев и всё. Гуд бай. Потом просто общались долго.. потом всё сошло на НЕТ.
    Вот так, Если есть слово "НЕ ХОЧУ" , то оно приведёт к понятному итогу...вопрос во времени...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей