Я хочу больше и чаще чем он!

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Maya, 13 июн 2006.

  1. Maya

    Maya Активист

    Просмотрела весь форум, но ответа на свой вопрос так и не нашла!
    Пожалуйста, не отсылайте к похожим темам!!! :mol: :mol:
    Я с таким сталкиваюсь впервые, а человек мне дорог - спугнуть не хочется.
    Дело в том, что раньше секс для меня был делом если не скучным, то, по крайней мере, забавным. Много что не устраивало, а сказать не могла! А тут он! Я даже и мечтать о таком сексе не смела когда-то:love: :love:
    И мне снесло крышу! В прямом смысле!
    Я хочу его все время, каждый день и по нескольку раз! НО!
    Он говорит, что его устраивает ЧЕТЫРЕ раза в неделю!!!!:wallbash: Поэтому инициатор всегда я! Я чувствую себя сексуальным маньяком. Я помешалась на сексе. Я только об этом и думаю. Я люблю его, но начинаю поглядывать на других мужчин, хотя прекрасно знаю, что никто (из тех на кого поглядываю) не доставит мне такого удовольствия.
    Подскажите, что делать! Как себя вести?
    Само страшное, что я начала комплексовать... "Он меня не любит, я недостаточно красивая, в постеле я что-то не так делаю" и т.д. и т.п.:zip:
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Поговори с ним. Объясни - теми же словами что описала ситуацию здесь. Попробуйте разобраться, почему он не хочет чаще.
    Из советов... не зацикливайся на комплексах, разжигай его желание, сделай так, чтоб он хотел всегда и везде, у тебя получится ;) а с другими - фииии. ЕСЛИ вы так и не придете к консенсусу... то чесслово... лучше разбежаться. иначе больно будет обоим. помоему. но - пока об этом думать рано.
    Есть вариант что ты угомонишься со временем, подостынешь... но для этого этот период надо пережить нормально, т.е. МЧ твоему придется поднапрячься ;)
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Maya,
    Дорогая, у меня тоже самое, я хочу свою любимую все время, а ей достаточно 1-го раза в день. У тебя сексуальный инстинкт сильнее чем у него, и с этим надо считаться. Я уже привык что у меня1 раз в день, но бывает и 2-3 раза если у нее хорошее настроение и я себя хорошо веду. Вобщем предложить я ей всегда обязан, а уж сколько раз, решает она.
     
  4. Maya

    Maya Активист

    Да что разговаривать! Он мне дал понять, что мол, когда реже - приятнее! Смеется, называет меня сексуальным маньяком!
    Да и разжигать - только и делаю, что разжигаю. Никогда не думала, что у меня такая фантазия. Обидно.:donkknow:
    Я ведь даже не помнюд, когда секс был по его инициативе. А так хочется, чтобы схватил и потащил куда-нибудь в укромное местечко или неукромное!
    И я бы поостыла, если бы секса было хотя бы достаточно!



    Как я тебя понимаю! Особенно по утрам! Мне утром хочется больше всего! Он иногда соглашается, но я вижу, что делает это только ради меня. Какое тогда удовольствие.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Maya,
    ты случаем не мой муж, а то вдруг подпольно забрался ;)
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Maya, а ты попробуй ему объяснить... что неудовлетворенной жить ох как тяжко. и что если тебе не рассчитывать на его помощь в том, чтоб нормально (т.е. с тем кол-вом секса которое нужно ТЕБЕ) пережить этот период, который когданть всетаки закончится (а может и нет), то на кого тебе еще рассчитывать?
    елки палки... обычно наоборот бывает... да и... первый раз слышу - реже - значит лучше и качественнее.
    как вариант - попробуй применить его же тактику. сдерживай себя. скажи что тебе 2 раза в неделю хватит и погляди чего запоет на твои "ой голова болит, ой крит.дни, ой седня не хоцца чтото, ой я спать хочу". но это всетаки несколько конфликтно... тебе решать как быть, я могу только предлагать варианты.
     
  7. Fireman

    Fireman Странник

    Врят ли разговор с ним что-то даст. Тут надо действовать по другому
     
  8. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Maya,
    Четыре раза в неделю для большинства женщин -- мечта! Но это у тебя еще в будущем. Я так понял, тебе 30 еще нет. ))
    Чтобы М тебя хотел постоянно, как Руфус свою, нужно чтобы его захватила страсть. Но страсть -- не любовь. Зато гормоны выше крыши.
    Тебе мало секса, а ему, напротив, достаточно. А представь ситуацию, когда тебе не хочется, а он просит. )) Ты любишь, но физически уже не можешь. Как ему объяснить, чтобы он не обиделся? Как отказать, а не отшить? Вопрос...
    На мой взгляд, дело здесь не в количестве и твоем необузданном желании. В сексе ты ищешь подтверждение его любви к тебе. В каком-то смысле это оправдано. Однако не стоит приводить чувства к зависимости возможностей. Ты не своему М плохо сделаешь, а себе, в первую очередь.
    Твой М прав, когда говорит, что ощущения острее при редких контактах. Это так в природе устроено. Лучше успокойся и получай наслаждение от того, что дал Бог. Ты же самам говорила о неповторимости твоего М.
    Не помню кто сказал (может я сам до этого дошел). "Чем длительнее ожидание, тем острее ощущения." Верно не только в сексе. ))
     
  9. Fidelio

    Fidelio Странник

    Может ты Немфоманка ? тогда АХТУНГ мужик :xaxa:
     
  10. Селин

    Селин Странник

    имо, поговорить с ним все таки стоит. может дело не в том что не хочет, а просто не может - ну все равно как бы тебя не любил, чисто физически больше ему не надо и все....
     
  11. Maya

    Maya Активист

    Oppossum

    Ты прав. И в том, что мне нет 30 и в том, что, возможно, я ищу в сексе подтверждение его чувств ко мне. Но речь то не об этом. Если бы я хотела смириться с этой ситуацией - я бы смирилась, не такое выдерживали (без оргазма жить тоже было не сладко).
    Я хочу, во-первых, понять его! Почему? Ведь многие мужчины (завидую женщине Rufusа) просто жить не могут без хорошего секса.
    Причем здесь воздержание? Бывало мы неделю - полторы этим не занимаемся и первый секс тусклый, быстрый - ни о чем! Зато на следующий день (с последнего не прошло и суток) взрыв, опустошающий ураган!
    Во-вторых, как мне вести себя? Я хочу чувствовать себя желанной, а не вызывать только грустный вздох "ну вот она опять"!
    Кстати говоря, у меня такого никогда не было! Внешностью и темпераментом меня Бог не обделил и как раз я задумывалась, как сказать, что не хочу и не обидеть!
    Я в замешательстве...



    Абсолютно согласна! У нас уже был разговор, который закончился, дословно, "давай все делать по обоюдному желанию"!



    Спасибо, но он видимо уже привык, что я в этом заводила! Лежит да футбол себе смотрит.
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Maya... Привык??? привычка самое страшное для чувств!!! отучи! поиграй в недотрогу. может ему этого и надо??? может он этого ждет? в любом случае ты ничего не теряешь... ну разве что - придется себя еще чуточку ограничить в сексе. но быть может это того стоит?
     
  13. saint

    saint Специалист

    конечно не любит, любил бы, так не сказал -
     
  14. Shifter

    Shifter Странник

    Maya, Такая же ситуация!!! Как будто ТЫ Maya моя девушка!!!Если честно, то мое желание это 3 раза в день!!! Но!!! Мы уже давно вместе и ПРИВЫЧКА все портить!!! Вот и получается 3-4 раза в неделю...Я пытаюсь вести себя по другому, не быть таким как обычно, и знаешь начало давать результат!!! По крайней мере пока, как будет дальше? Не знаю..
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Провоцируй его, играй с ним, попробуй внести разнообразие... новый комплект белья или штучки из интим-магазина, попробуй не предлагать напрямую: забудь "случайно" закрыть дверь в душ, носи сексуальную домашнюю одежду, готовь в слегка распахнутом халатике, но при этом попробуй не выдавать своего желания...
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    главное чтобы оба пытались чтото менять, а не ктото один. любовь - это взаимность. а не яяяя или тытыты. если любовь канеш имеет место быть. а отношения по привычке... ИМХО - не есть гуд.
     
  17. Dana17

    Dana17 Специалист

    У меня такая ситуация когда-то была: сначала я сильно отставал от своей девушки, затем потребность выровнялась, а потом уже ведущим был я. Если бы все начиналось на уровне слов, тип давай займемся.... , то не прокатило бы. Я хитренько старался завести ее, прекрасно зная слабые места. В результате все было тип-топ, естественно она ни о чем не жалела. Но если начать со слов, то услышал бы в ответ, что устала, уже сегодня трахались и т.д. Зачем слова в данном случае? Нужно возбудить и все покатится по наработанной.... Такое я слышал от многих знакомых девушек.
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Maya,
    Сове мой такой: попробуй быть с ним похолоднее. Перестань кидаться на него. Пусть подумает, почему это вдруг ты изменилась? Пусть погадает что с тобой. А так получается, что ты доступна в любое время дня и ночи, да ещё сама и инициатор. Для мужчины это вредно.
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У меня страстная любовь на протяжении 2,5 лет.



    Правельно Oppossum сказал, чем дольше ожидания, тем острее чувства. Я пол ночи со стояком ворочаюсь вокруг нее, но за то утром в душе ээхххх, держите меня семеро готов разорвать от возбуждения. Правда она не работает и любит поспать, чаще приходится ее после душа будить, а она хитрая одеяло скинет, и лежит в сексуальной ночнушке, знает что я опаздываю, а отказаться то не могу...
     
  20. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    У меня с женой тоже самое: я хочу чаще, а ей и одного раза в неделю достаточно. Хоть дрочи! И так уже 7 с лишним лет.
    Жаль, что люди с одинаковым сексуальным темпераментом редко находят друг друга и образуют пары. Из-за этого потом начинается всякая шняга: ты мне изменяешь, и все в этом духе. А как же тогда быть, если у меня злостный спермотоксикоз уже на второй день без йобли?
    Да ещё и любовь эта дурацкая! Гуляешь налево и все время палево наградить любимую чем-то интерсным :upset:
    Так что выход тут один или ищи себе подобного или начинай учиться врать:запишись на курсы разведчиков :xaxa:
    А вот это ты не права :imho: Могу доказать на деле :flowers:
     
  21. Maya

    Maya Активист

    Я так и делаюah)
    И белье покупаю и чего только не выдумывала. Игры разные. Стараюсь как могу, чтобы и не надоело и было что-то новенькое. Просто в одного стараться тяжело! Он, конечно, с восторгом многие мои идеи поддерживает. Но нет у меня ощущения, что это не только мне надо!
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    Да попробуй ты стать ледышкой! ну хоть ненадолго!!! отмени нафиг ВСЕ соблазнения! что ты теряешь? фактически ничего. а он задумается... если ты и все что с тобой связано его действительно волнует.
    А комплексовать не смей! Никто не стоит того, чтоб маяться над тем, чего ты изменить не в силах - это он комплексовать должен, что удовлетворить не может/ не хочет / не знает как / не знает зачем ;) (шутка канеш, но в каждой шутке... :smile: )
     
  23. Audrey

    Audrey Специалист

    А может он в тебе слишком уверен? По видимости ты девушка умная, хорошенькая и стараешься для него от души, а он наслаждается и сам решает все за вас, когда надо, а когда нет. Ты молодец, продолжай в том же духе, но старайся не показывать своего желания, а еще лучше, хотя многие мужчины сейчас это будут опровергать - небольшая доля ревности: задержалась на работе, ушла с подругами в кино, "случайно" позвонил твой старый знакомый. Если он дорожит тобой, то как минимум проявит интерес к происходящему, а если нет, то может начать провоцировать ссоры, в ходе которых обычно много полезного можно узнать, например некоторые его претензии, о которых он просто молчал или даже его какие-то пожелания. Главное этим особо не увлечься, ты же не хочешь его потерять. Понимаю, все это так нелегко, потому что я сама через это прошла и знаешь в моей ситуации мне пришлось совершить один очень неправильный поступок, который на удивление привел к положительному результату...
     
  24. Maya

    Maya Активист

    Эльза, J 7
    А вот в недотрогу поиграть можно! Мне и самой это в голову приходило. Трудно , блин, выдержать, ходит себ е такой о квартире, особенно после душа....Эх, думаю, щас последний раз а потом буду играть в недотрог.
    Дело в том, что как надавить на эти самые "слабые места" я знаю. Поэтому использую каждый удобный случай, вдруг не откажется.
    Но все!! Силу воли в кулак! Посмотрим сколько он выдержит!
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Желаю успеха :smile: у тебя ВСЕ получится!
     
  26. Maya

    Maya Активист

    Спасибо за совет, но моего провоцировать бесполезно. Он только в себе закрывается и атас! Я и так и сяк, приходиться брать измором. И когда он в хорошем настроении:oldman:
    А вот с ревностью получается, правда, я стараюсь не перебарщивать. Но было дело, что стоило только пойти гулять с "просто другом" он не только не закатил скандал, но и стал звонить чаще и нежнее стал, внимательнее!
    Мужики какие-то странные! Мазохисты блин! :xaxa:
    Когда все для них - они нос воротят, а стоит потерять интерес - все тебе и любовь, и цветы, и серинады:donkknow:
     
  27. Audrey

    Audrey Специалист

    Вот-вот, а наша женская участь - сохранять баланс между откровенной страстью и интригующей неприступностью. :wallbash:
     
  28. Maya

    Maya Активист

    Все, ребята!

    Больше слов нет, одни слюни и те впустую!!!
    Ну не уродина же я!!! И с фигурой полный порядоки двигаться умею и в постеле не бревно!!! Так в чем же дело????
    Похоже, что все мужики, которые на меня на улице оборачиваются, либо полнейшие дебилы, либо бабы не было у них лет СТО!!
    Все уходу в монастырь, если меня собственный мужик не хочет, значит мне либо туда, либо в кунскамеру!:wallbash:

    Ну вот вчера решила устроить ему 2 в 1. Оделась посексуальнее, но не слишком, чтобы чего не заподозрил. Ну и хожу себе, вида не подаю Да не просто хожу! То погромче телек сделать пройдусь (нафиг этот пульт), то к нижней полочке наклонюсь! И смотрит ведь гад!!! Глаза горят!
    Я давно заметила, что нравиться ему из под тишка подглядывать.
    И что вы думаете, набросился он на меня?!! И устроил мне секс марафон?!!
    НИФИГА! Посмотрел телек и завалился спать!:wallbash:

    ВСЕ! НЕТ СИЛ МОИХ! Я вчера чуть ли не разревелась! Ну что это такое!
     
    Rufus нравится это.
  29. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Да просто зверь мужик, а ты чего когда он уснул?
     
  30. Maya

    Maya Активист

    Чего-чего!! Лежала и думала о групповом сексе!
     
  31. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Купи себе вибратор на худой конец)))))
     
  32. Кики

    Кики Красава

    egik v tumane,
    какой ты добрый)))
     
  33. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Кики,
    Или пущай двойной купит, чтоб сразу двойное проникновение будет.
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Видимо сам так поступает...
     
  35. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Не я часто хочу, в отличии от мужика который завалился дрыхнуть))))
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    egik v tumane,
    Мож он устал, или еще что?
     
  37. Maya

    Maya Активист

    Я не против вибраторов!! Но на крайний случай и то как вспомогательное средство!
    У меня такое очучение, что я сейчас чаще сама с собой, чем в свое безоргазманное прошлое!
    Только нафиг мне тогда нужен он, любимый! Не краны же только чинить!
    Лучше бы он оказался таким же как и все предыдущие! А то сунули конфетку под нос, дали понюхать и положили на видное место! НЕЗЯ!
     
  38. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    а иожет у него вагина есть искусственная. Вот он втихаря и...
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Maya,
    Ты сним говорить пробывала?
     
  40. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Maya, мне так хочется тебе помочь...
    Тем более я уже три дня без секса...
     
  41. Maya

    Maya Активист

     
  42. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Надо 3 оппосума чтобы удовлетворить Maya,
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Oppossum,
    отстань, видишь я уже мосты налаживаю..)))
     
  44. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    У меня походи в сексуальном халатике.
    Мигом...
     
  45. Maya

    Maya Активист

    Дождется гад...ah)
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Нет 3мя не обойдется, это всего 13,5см, вот 4е уже нормально



    Maya,
    Вот и намекни ему чего он дождется, сразу очко загорится, а нет так смело на лево, хоть я и противник этого, но жаль мне тебя, аж слезы наворачиваются... это ж сколько добра пропадает!!!!
     
  47. Maya

    Maya Активист

    А что я вчера с шоколадом вытворяла, сама такого от себя не ожидала! А он на секунду глянул и в телек!
    Это как в том анекдоте, где жена перед дверью раком встала:xaxa:
    Только это не смешно!!!
     
  48. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Чего ж она с обгорелым очком делать будет)))))
     
  49. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А чего делала я тож хочу)))
    Кики, все не буду)))
     
  50. Maya

    Maya Активист

    Спасибо, Rufusah)

    Но, видимо, это мой крест! Люблю гада!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей