Какой у вас фетиш? (Тема для гетеро)

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Kiska, 13 апр 2005.

  1. Michael6

    Michael6 Странник

    Друзья...вот еще один ролик запилили! Буду рад если посмотрите...ну а если понравится - воще класс! За лайки - огромное спасибо!
     
  2. Ejsejs

    Ejsejs Новичок

    Обожаю женские ножки :yummy:
     
    Вежливый нравится это.
  3. Ну что за воображение такое)
    Почему в отражении мне мерещится страпон?))
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    и ты туда же)
     
  5. Воображение это не желание
     
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    фобия?
    смотри. Тут на форуме все время нужно быть начеку))
     
  7. Michael6

    Michael6 Странник

    ))) Я несколько раз пересмотрел...и не смог понять где там намек на страпон?)))

    Полностью согласен! А сейчас еще в метро, наработу и т.п. девицы начали опять облачаться в красоту. Зимой обычно как капуста, а летом в жару почти голые... а вот весной и летом то что надо - юбочки, чулочки...ммм!
    Я На столько помещен на этом что уже не помню когда был секс с девушкой на которой не было бы чулков)
     
  8. Вежливый нравится это.
  9. Vik

    Vik Активист

    Всем привет. Я как то стесняюсь этого но мне очень нравятся девушки в колготочках да и сам люблю применять их шалить и заниматься сексом в них с девушками:tooshy:
     
    Вежливый нравится это.
  10. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    ViK Ты думаешь таких мало? Зря ты так думаешь. Их тоже хватает. :pardon:
     
  11. Vik

    Vik Активист

    Вежливый :smile: но многие стесняются и боятся этого
     
    Вежливый нравится это.
  12. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    ViK Выйти на улицу и сказать, наверное да. Но во время секса, точно нет. :yummy:
     
  13. Vik

    Vik Активист

    xa)да и во время секса тоже многие девушки не понимают этого
     
    Вежливый нравится это.
  14. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    ViK Что же, не буду спорить. Видимо был печальный опыт. Несколько раз так пробовал, но негатива не встречал. :pardon:
     
    Vik нравится это.
  15. Vik

    Vik Активист

    Поделись такими партнёршами ;)
     
    Вежливый нравится это.
  16. Michael6

    Michael6 Странник

    Пересмотрел несколько раз..не увидел) Ну ладно)

    Я если честно вообще иногда очень жалею что не родился девочкой... блин! Столько красоты есть чтобы носить...пипец!
     
    wendoxi и Вежливый нравится это.
  17. Vik

    Vik Активист

    Салгасен
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  18. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Девушка в мужской рубашке,с галстуком и конечно же очки!
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  19. Michael6

    Michael6 Странник

    Мы кстати хотели снять пару приколов про секретарш и учительниц..поэтому то что нравится, я имею ввиду рубашечки, галстучки и очки, будут в роликах) special for you )
     
  20. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    хоте0лось бы посмотреть :-)
     
  21. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Сейчас только с одной из них общаюсь. Остальные, кто переехал а кто завезал с такими играми. :pardon:
     
  22. Vik

    Vik Активист

    Так а тут на сайте нет таких

    Прескорбноxa)
     
    Вежливый нравится это.
  23. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Если честно не задавался этим вопросом. Те истории были лет пять назад. Да и сам уже давненько этим не занимался. Просто в теме идёт обсуждение. Я привёл свою историю как пример. Кстати положительный пример. А может просто мне повезло. Но мне понравилось и я не жалею об этом.
     
  24. Vik

    Vik Активист

    Так мне тоже нравится это.вот с этой целью я тут
     
  25. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    ViK Я понимаю. Думаю что есть такие, кому нравится и которые хотят попробовать. Здесь много разносторонних личностей.
     
  26. Vik

    Vik Активист

    Я это уже заметил
     
    Вежливый нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Будем честны: кроссдресс в сексе - очччень специфичная тема.
    Скорее, это удовольствие для дам, практикующих фемдом.
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  28. Vik

    Vik Активист

    Ну почему сразу кроссдресс? Мне всего лишь нравятся колготки:tooshy:но не полностью перевоплощаться в девочку
     
    изновосиба и Вежливый нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пардоньте, но женские чулки/колготки все же элементы женской одежды ) Что уже относится к частичному кроссдрессу.
    Или вы имели ввиду секс в таком виде?
    IMG_1907.jpg
     
    Вежливый нравится это.
  30. Vik

    Vik Активист

    Ой нет конечно:smile:это так сказать не то польтоxa) я почему то считал что тяга к женским колготкам и то что мне нравиться их применять это так сказать своеобразный фетиш:tooshy:а кроссдресс это когда полностью перевоплощаться в девочку
     
    boomhaam и Вежливый нравится это.
  31. Michael6

    Michael6 Странник

    Bishka ViK
    Я если честно помешен на масках, обликах, как сексуальных, так и мощных... + во мне такое ощущение что живет женская душа... Это не значит что мне нравятся мальчики или я хочу поменять пол...сложно объяснить...
    Но однажды я облачился в необычный..образ в стиле декаданс...сначала типа спандекс второй кожи...потом готическое платье... потом маска из латекса с хвостами и т.п... я подошел к зеркалу и почувствовал себя собой... какое-то счастье на едине... я стоял перед зеркалом и я была она...моя душа прямо пела... но я на столько дал волю и свободу чувствам в тот момент...что когда разоблачился я почувствовал жуткую боль внутри себя... С того раза я больше не облачался в такие образы...ибо они мне напоминают что тело и душа разных родов.
    ... И поэтому я хочу на самом деле... стать имиджмейкером...или модельером... хочу помагать девушкам выглядеть красиво и сексуально...необычно и чувственно... видимо так я смогу дать хоть какой-то выплекс чувств души.
    P.S. Извиняюсь если грустновато получилось... почему-то захотелось поделиться.
     
    Linven, YaYana, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  32. Pollux

    Pollux Активист

    Фонендоскоп
     
    Вежливый нравится это.
  33. Michael6

    Michael6 Странник

    Мы еще ролик сделали. Буду благодарен за просмотр и надеюсь вам понравится!
     
    vilena нравится это.
  34. Michael6

    Michael6 Странник

    Вот начали серию про медицинский фетиш) Надеюсь понравится! Приятного просмотра)
     
    Вежливый нравится это.
  35. Bannister

    Bannister Old Hamster

    sk_belly.jpg О женских животиках, в том числе и слегка наполненных, уже высказался и выложил примеры без одежды. Теперь в одежде. Реально заводит вид женщин (уточняю - не толстых, не беременных), у которых узкая обтягивающая юбка подчеркивает округлость мягких линий животика. Очень славно обнять такую девушку сзади... В сети правда, фото в основном на тему "как носить юбку, чтобы скрыть живот". Наоборот, к сожалению, найти трудно.
     
    Вежливый, boomhaam и Мухомор нравится это.
  36. Harsh

    Harsh Странник

    Возбуждаюсь при виде женских трусиков, очень заводят чулки и колготки, и ещё фут фетиш. Ещё есть конечно, но это основа моего фетиша
     
    wendoxi, изновосиба и Вежливый нравится это.
  37. Blondin

    Blondin Странник

    Лично мой фетишь - предельно короткая юбка на девушке, при этом строгих "верх" , обувь на каблуке и обнаженные ноги (без колготок). Конечно все это при стройной фигуре и высоком или среднем росте!
     
    Вежливый и изновосиба нравится это.
  38. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Кожаные сапоги на тонкой и высокой шпильке. Кожаная юбка, брюки, перчатки
     
  39. Blondin

    Blondin Странник

    А что сразу юбка и брюки? Может без них обойдёмся? Сейчас жарко!)))
     
  40. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Без них нельзя. Хотя сейчас перед сексом, жена надевает кожаные сапоги на моём любимом высоком каблуке и остаётся в одном кружевном белье. И не жарко и сексуально
     
  41. Blondin

    Blondin Странник

    Молодец
     
  42. Medforever

    Medforever Странник

    Очки (не солнечные), чулки, ступни ног, юбка в складочку, хвостики в причёске.

    Вообще у меня каким-то образом смешались любовь к милому образу и возбуждение. Радуюсь, что хоть на детей не тянет xa)
     
    Лариса22, mikilandgelo и изновосиба нравится это.
  43. Fetishist

    Fetishist Странник

    Я не знаю у кого как. Но мой фетиш касается всего. Обувь, одежда. Чулки, трусы. Все что пахнет моим идеалом. Моя раньше не понимала зачем я достаю ее ношеные трусы и нюхаю их )))) Потом сама оставляла. Трусы, колготки. ЕЕ это тоже стало заводить ) Когда я нюхаю ее вещи.
     
    tred10, Лариса22, Shatun и ещё 1-му нравится это.
  44. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Вот так обожаю lhhj_073015_1280x720.Still001_cuta.jpg Untitled-24.jpg
     
    Keepitup, Мухомор и изновосиба нравится это.
  45. tred10

    tred10 Любитель

    Аналогично
     
    Ириш нравится это.
  46. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как же классно смотрятся узкие юбки на таких фигурах... Фетиш, воистину.

    snap_01.jpg snap_02.jpg snap_03.jpg
     
    Вежливый, Ириш, Romaalekseev и 3 другим нравится это.
  47. Aleks morgan

    Aleks morgan Заблокирован

    Фут фетиш.
     
  48. Alex1209

    Alex1209 Заблокирован

    Мой фетиш, это женские трусики. Очень возбуждает, когда вижу женские попки в трусиках, когда просвечиваются трусики через одежду или мелькают под юбочкой)
     
    Ириш, toha, Antonio и ещё 1-му нравится это.
  49. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Alex1209 Ага, жаль даже, что вышло у девушек из моды носить трусики с высокой резинкой под джинсами с заниженной талией ))
     
    Ириш нравится это.
  50. Alex1209

    Alex1209 Заблокирован

    Зато некоторые юбки и платья не могут скрыть трусики)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей