Какой у вас фетиш? (Тема для гетеро)

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Kiska, 13 апр 2005.

  1. MadMax

    MadMax Странник

    нюхать труски своей девушки, прошу ее носить их хотя бы дня два
     
    SockingsKIing нравится это.
  2. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    есть такое дело
     
  3. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Мужские руки. Сразу куча фантазий)ah)
     
    Linven, Svoboda, Bishka и 3 другим нравится это.
  4. katuniana

    katuniana Странник

    я обожаю плотные телесного цвета колготки IMG_2227 (1).JPG
     
    Alan, wendoxi, SockingsKIing и 5 другим нравится это.
  5. Katalina

    Katalina Красава

    нюхай..... Посмотреть вложение 22769
     
  6. pussyliker

    pussyliker Странник

    Katalina нравится это.
  7. pussyliker

    pussyliker Странник

    хотелось бы увидеть обратную сторону трусиковah)
     
  8. Katalina

    Katalina Красава

    обратная это как
     
  9. GreshNick

    GreshNick Активист

    А мой фетиш - наручные часы....странно звучит но...мания у меня такая.....коллекционирую..... ну а если в плане эротики, то нравятся мне девочки в шортиках.....млею....вот моя любовь всегда радует этим.....нуууу и ее сестрички тож)
     
    Diger нравится это.
  10. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Руки, однозначно руки. Лучше всего на руле. А если фото рук любимого, и пару фраз по тф... даже и присутствия оного не требуется
     
    Linven, Svoboda, Bishka и 2 другим нравится это.
  11. pussyliker

    pussyliker Странник

    ну там.где твоя киска прилегала к трусикам,там где видны твои прекрасные выделения))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Katalina

    Katalina Красава

    парень ты что, я еще свои грязные трусы не выкладывала на всеобщее обозрение......совсем уже.....
     
    Varrava, MysteryS, GreshNick и ещё 1-му нравится это.
  13. pussyliker

    pussyliker Странник

    не грязные,а ношенные)
    к тому же это просто фетиш такой)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Вполне нормальное желание для тех, кому это нравится
     
    Сибиряк89, Diger и pussyliker нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Фетиш, как фетиш... Тут где-то даже одноименная тема была: "Ношеные трусики"...
    Но тем, кто не в теме, подобные моменты могут показаться странными и даже неприятными...
    Мне, к примеру, как человеку, "помешанному" на чистоте, сложно представить, что смогу ходить в заношенном белье....
     
    Katalina и Diger нравится это.
  16. pussyliker

    pussyliker Странник

    Понимаю)
    Но трусики не должны быть сильно заношенными,максимум 3 дня.
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    :gsmex:
    Наверное, все дело в том, что обычные люди , не обремененные данным фетишем, имеют привычку мыться и менять белье минимум ежедневно... Вот и пугаются таких слов, как "заношенные трусы"....
     
    Katalina и Diger нравится это.
  18. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Когда перелетаю на другой континент я даже в кабину беру запасное..
    А вообще то если флора у женщины там" правильная, то сильных выделений не должно быть,(исключение только возбудимость и законченный процесс), у здоровой женщины это прозрачные выделения. Если то, что выходит из вагины имеет молочный или ещё какой цвет или острый запах, то флора нарушена, и причин может быть множество. Так что 3 дневный срок это вполне нормальное бельё, при условии чистого подтирания и подмывания.
    ____________________________________

    По теме - фетиш красивых вещей)!
     
    Сибиряк89, pussyliker, Filip и ещё 1-му нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В принципе, мне сложно представить, чтобы на протяжении трех дней я не испытала какого-либо сексуального возбуждения...пусть хотя бы и на уровне фантазии....
    Ну, а ходить в мокрых трусиках или даже с этими высохшими "прозрачными соплями" - всё равно не слишком комфортно...опять же - говорю сугубо о себе.

    ******
    Мой фетиш...в последнее время - аромат моря...кожа, пропитанная этим холодновато-солоноватым свежим запахом....
     
    Katalina, Diger и Filip нравится это.
  20. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Мне дико нравится женское белье на дувушках но иногда и сам не против походить в нем;)
     
    Diger нравится это.
  21. Razor3000

    Razor3000 Новичок

    У меня фетиш - нарциссизм. Люблю смотреть в зеркало как мастурбирую. Люблю свою сперму. Пару раз пробовал кончать себе на лицо и в рот, но после оргазма появлялось отвращение. Придумал кое-какой способ: купил в аптеке шприц и без иголки набирал за несколько раз сперму, хранил, и когда был сильно возбужден нагревал шприц в руке и подрачивая, доходя до оргазма выпрыскивал на себя всё это головокружительное содержимое. Бывало спускал в рот когда дрочил. Обожаю сперму. Ещё люблю делать золотой дождь на себя в ванной (чтобы следы смыть xa)).
    Ещё у меня ну просто ужасный фетиш к женской груди. Как мы знаем, любовь мужчин к женской груди берёт корни с детства. Так получилось что моя мать кормила меня грудью всего 3 недели - дальше какие-то проблемы с этим начались, пришлось переходить на детские смеси всякие. Вот я и думаю, может из-за этого я ужасно восхищаюсь женской грудью. Можно сказать что все мужчины такие самые, и я не спорю с этим утверждением, но - я бы всегда хотел быть с женской грудью в контакте - обнимать женщину, зарываться в её грудь, посасывать соски, целовать её, засыпать в кровати, держа её грудь в своих руках, каждый вечер делать ей нежный массаж груди - и ещё раз зарываться-целовать-посасывать-лапать-зарываться-целовать-посасывать-лапать-зарываться-целовать-посасывать-лапать-зарываться-целовать-посасывать-лапать-зарываться-целовать-посасывать-лапать... rzEBN5QVccE.jpg FFqHW0AP_H8.jpg KLOPPEX.RU_zhenskaya_grud_v_obtyagivayuschey_maechke.jpg
     
    #321 Razor3000, 19 авг 2015
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
    Мрачный, Varrava, Diger и 2 другим нравится это.
  22. Graciya

    Graciya Странник

    Обожаю плотные равномерные колготки "А ля Маша Распутина ". С блеском обожаю. Такие классные ощущения !
     
  23. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Мой главный фетиш-это мои ножки.Не смотря на то,что мне за 40,есть чем полюбоваться.Летом всегда в босоножках.Люблю ловить взгляды не только мужчин...
     
  24. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Мне казалось, что фетиш, это то, что заводит себя самоё. Ты тащишься от своих ножек??
    Мой фетиш, это мужские руки и заросшие живот и грудь.
     
    Linven, Magnolia, Bishka и 2 другим нравится это.
  25. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Наверное я кратко слишком написала об этом.Мое самолюбование связано с моей чувствительностью,когда любуешься ими на любой части мужского тела,особенно на его лице
     
    Ялынка нравится это.
  26. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Ага..ножками прижать губы МЧ)) тогда да, красиво и заводит
     
    Татьяна1789, Trendy, Diger и ещё 1-му нравится это.
  27. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Кстати,мужские руки-это особенный разговор,тем более,если это руки проф.массажиста
     
  28. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Нет, я о тех руках, которые вижу. Порою фото достаточно рук любимого, особенно на руле.
    Массажист для меня из другой оперы.
     
    Varrava нравится это.
  29. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Поняла.Да,наверное это относится к фетишу.Если честно,я мало задумываюсь-что фетиш,а что пристрастия.Если мой любовник любить красить мне половые губки помадой-это фетиш или...а может для кого просто извращение
     
    Diger, Сибиряк89 и Михай нравится это.
  30. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Существуют ситуации, связанные с фетишизмом, которые кажутся совершенно обычными и встречаются в повседневной жизни: сексуальный интерес у мужчин к обуви на каблуках, чулкам или к пышной груди у женщины;
    На самом деле, фетишей может быть бесчисленное множество. И их использование не является болезнью, если это соответствует обоим партнерам.

    Разница между нормой и патологией заключается лишь в том, что предмет должен использоваться, как стимулятор для достижения сексуального удовлетворения, а не являться объектом сексуального интереса
     
    Diger, Сибиряк89 и Михай нравится это.
  31. Женя80

    Женя80 Новичок

    Мой фетиш- женские белые трусики. И не стринги, а танга или слипы.
    Так же обожаю колготочки 20-40 Ден.
     
    wendoxi нравится это.
  32. Viatalana

    Viatalana Странник

    Тонкие чёрные колготки.
     
    Varrava и Сибиряк89 нравится это.
  33. Явротик

    Явротик Странник

    Здравствуйте! Если Вам кажется, что фетиш- это извращение, то это не значит, что так оно и есть.Я, например, люблю массажировать, целовать, покусывать, вдыхать удивительный аромат ножек МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ!
     
    Татьяна1789 и Varrava нравится это.
  34. Каринkа

    Каринkа Странник

    А я обожаю садироманию... не путать с копро и всякой мерзостью типа еды. Люблю секс в грязи, саже или краске, лучше всего черного цвета. Нравится вымазывать полностью и себя и партнера. Одежду можно тоже испачкать, порвать.
    Еще люблю запах мужского пота, так возбуждает в постели! Но далеко не от каждого мужчины! Всегда на нюх выбираю)
     
    Varrava нравится это.
  35. alexti

    alexti Эксперт

    В юности может и пошло бы :smile:
    А так интересно бывает, когда женщина раздевается, какое на ней белье и бывает прикольное, а если и чулки то глянуть приятно,
    но обычно лифчик снимал, а вот трусы обычно уже она, хотя бывало и сам.
    Некоторые тоже лезут джинсы снимать, раздевать, иногда сам помогал, а потом клал ее руку на себя, или под свое белье.
     
  36. Varrava

    Varrava Странник

    Весь мой фетишь в одной картинке:
     

    Вложения:

    • IMG_0592.JPG
      IMG_0592.JPG
      Размер файла:
      118 КБ
      Просмотров:
      17
    Татьяна1789 нравится это.
  37. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Это когда есть партнерша для этого,а если бы не было был бы какой другой фетиш.
     
  38. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Я обожаю, когда мне лижут ступни
     
  39. Мрачный

    Мрачный Странник

    Женские ножки не грех как поцеловать так и нежно язычком по ласкать !
     
  40. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Не просто поласкать, а старательно облизать языком
     
  41. Мрачный

    Мрачный Странник

    Прелесть какая одним словом сказочно и очень возбуждающий смотрится !!!

    Очень старательно нежно и ласково
     
  42. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    белое женское бельё !
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да. Мужские руки (кисти), сильные и крепкие.
    А ещё если есть тату "рукав"..
    :drool:
     
    Linven, Svoboda, Yan и ещё 1-му нравится это.
  44. Мой фетиш- женские ножки. Обожаю целовать пальцы ног женщинам. Любимой регулярно делаю массаж ступней...ну а она мне футджоб.
     
    Татьяна1789 нравится это.
  45. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    И обязательно - долго. Обожаю, когда Мне долго лижут пяточки!
     
    Varrava и Капитан Свобода нравится это.
  46. LoonePony

    LoonePony Люций

    Секс с воздушными шариками 10173082.238.3.jpg
     
    Varrava нравится это.
  47. Yan

    Yan Эксперт

    В последнее время стал замечать что я обращаю внимание на женские руки, точнее кисти рук :smile:)
    - Особенно на персты, красивые, нежные, тонкие.
    Причем везде где только можно, в магазине, автобусе. Наблюдаю когда она в телефоне пальцами манипулирует по экрану.
    -
    - И вот что самое странное, когда смотрю то невольно, не специально, задаюсь вопросом :
    А насколько нежно и приятно она смогла бы потрогать мой пенис ?! Как бы она это делала, своими пальчиками ?
    -
    Держала бы она мой пенис, всеми перстами как флейту ?!
    - И чувствовал бы, то с какой нежностью и заботой её прохладные, подушечки её пальчиков касаются моего горячего пениса ?!
    -
    Может это фетиш :smile:))))
     
    Ekaterina, Svoboda и Bishka нравится это.
  48. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Мой фетиш - ребята в масках. Мотоциклисты, спецназовцы... Вот вижу парня в амуниции, где только глаза видны (фигура, конечно, тоже должна быть нормальная) и готова броситься. Мысленно, понятное дело.
     
    Linven, Эмели, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  49. mishalun

    mishalun Новичок

    У меня фетиш - обтягивающие джинсы на девушке, джинсовые шортики, не могу оторвать взгляд если рядом вижу подобную картину)
     
    изновосиба нравится это.
  50. alex16

    alex16 Любитель

    Это действительно круто
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей