Почему девушки так относятся к сексу?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Alex or Life, 24 фев 2008.

?

Вы первый раз занимались сексом

  1. при первой же встрече

    8 голосов
    16,7%
  2. мы знали друг друга, но небыло отношений

    16 голосов
    33,3%
  3. у нас была большая любовь

    26 голосов
    54,2%
  4. секса ещё небыло, я мастурбирую

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Мужики, если бы к вам подошла красивая девушка и сказала давай займемся сексом вы бы на 90% сказали да!!! Дувушки, если бы к вам подошол красивый мужик и сказал давай займемся сексом вы б на 95% послали его подальше!! Кто может мен сказать почему у женского пола такой взглад на секс, и почему вы так к нему относетесть?



    Ну чо пишите, я жду.....И еще: гости регестрируемся!!
     
  2. Sayce

    Sayce Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Alex or Life, увас все впереди. Вам дадут, только чуточку повзрослеть надо;)
     
    erix и Enchante нравится это.
  3. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Да нормальное у них отношение. Или вы хотите чтобы вам по первому требованию давали.
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Это оносится только к тому случаю когда ты девственник ?...
    я бы на 100% послал нах:smile:.
     
  5. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Потому что в большинстве случаев после ее ДА мужчина назовет ее блядью. Мужчины ведь сами так придумали,что женщина должна молча сидеть, не хотеть и вообще всячески скрываться от секса.

    Кстати не соглашусь,что 90% мужчин скажут да... большинство убежит. Я вот недавно с подружкой в кафе передала парню записку "Секс на троих?" улепетывал как будто мы гнались за ним...
     
    Бриджит и Skorpioшка нравится это.
  6. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Gottin,
    Так и есть, большинство только бьют себя в грудь что они всех везде и вся, но стоит появится девушке которая сможет доминировать, как бравый порутчик станет кадетом.
     
  7. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Prazdnik,
    подружко уже проводила эксперимент
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Gottin, А я бы не ушол,просто проигнорил,написав на обратной стороне записки : "бляди,вернуть отправителю..." ; ))))))))))

    Реально уважающему себя парню,мужчине,не нада случайная связь.

    Вот те простой пример:smile: Чашка это Ж,Чайник это Мч. С чайника мы наливаем в чашку,а не наоборот.логично? А теперь представь что 10 чайников наливают в 1 чашку. Вот тебе и ответ, кто тут б**дь...? прально Чашка ... А Мч,просто наливает,и у него хватет воды чтобы налить ещё в 10 чашек.
     
    Sweety girl нравится это.
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Реально уважающего себя парня, мужчину такие ответы не красят...
     
    Chocoreto нравится это.
  10. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Ти так умеешь понятно сказать!!!
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Enchante, у меня нет уважения к б***ям.
     
  12. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Enchante я тебя поддерживаю!!!:kruto::friends::friends::beer)::beer):
     
  13. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    :wallbash: :wallbash:Реально уважающему себя парню,мужчине,не нада случайная связь.:wallbash:
    Все я пропал
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Ну вот и всё,я рассписал выше написаную фразу.
    Уважения к таким Ж у меня нету,они для меня не существуют как личности.И я вполне могу назвать её бл**ью,если она таковой является.И буду на все сто процентов прав,ну думаю ей это будет не в первой услышать.и она не обидется,хотя лучше бы обиделась,может бы головой начала думать.))))))))))))))
     
  15. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Prazdnik,
    Ты бы не отказался, если бы тебе такая записка пришла?
     
  16. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Enchante,
    Сейчас то да. но в молодости был косячок:wallbash::mol:
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Alex or Life, не флуди
     
  18. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    erix,
    А если девушки просто пошутили, а ты тут с такими разоблачающими коммментариями?
     
  19. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Alex or Life,
    А мало ли этот парень чем болеет,если вот так вот внаглую подваливает и предлагает свои услуги?Может,ему два раза в туалет сходить осталось,и он спешит и нас с собой на тот свет поскорей уволочь?А?Кстати,насколько мне известно,многие мужики тоже так думают..."Если красавица на х...й бросается-будь осторожен,трипер возможен":smile:...вот...а ты говоришь:smile: Да к тому же еще потом и бл...ю назовут вдогонку:smile:
     
  20. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Enchante, ну значит допишу в конце смайлик " Б***и :-)))) "и пусть думают что я тоже пошутил.


    Milady,тут возможней что девушки болеют,если такие записки пишут xa)
     
  21. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    erix,
    Развивай ч/ю! В жизни пригодится и от случайных связей спасёт...
     
  22. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    ч/ю - чувство юмора?
    если это так,то с Юмором у меня всё какраз в порядке ;)
    девушка должна правильно преподнести это,если хочет секса,то пусть подойдёт и скажет,если мне прийдёт записка,я в первую очередь подумаю что с меня гонят,и отвечу должным образом :smile: Как говорится:лучше гнать,чем быть гонимым . Но лучшая защита от подобной фигни нападение)))))))...
     
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    вопрос: почему девушки так относятся к сексу: да потому что многие против случайных связей. я тоже например всегда думала головой , а не "одним" местом. Так как я была не так воспитана и у меня не те принципы были, и кроме того не вижу прикола заниматься с сексом с человеком, к которому не испытываешь чувств...короче много причин!!!
    если б я была парнем, нормальным, серьёзным и т.д. и мне бы передали такую записку, то я бы ничего хорошего не подумала о таких девушках - либо это тупая шутка либо, что это девушки лёгкого поведения, с которыми я тоже, ничего не хотел бы иметь общего (как мч).
    Поэтому, не надо так набрасываться на erixa ...Он хоть и выразился немного грубовато, но я сним согласно...Девушка , знающая себе цену (я не про деньги)))) не сделает такое предложение..О ней подумают другое....ИМХО
     
    Chocoreto и erix нравится это.
  24. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Sweety girl, +++ Ленка !!! однозначно ;)
     
  25. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    erix,
    Да в ситуации, описанной Gottin, если бы парень ответил что-то типа "ОК, вы не против, если я позову ещё друга?", девчонки сами скорее всего бы пошли на попятную!
     
  26. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Enchante, ну я более агрессивный))))))).Я друга бы не звал) сам бы отмахался.Не по мужски сразу на помощь звать)...

    Ладно вы тут общайтесь,а я завтра отпишусь.Всем сладких сноф)
     
  27. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Sweety girl,
    erix,
    Полностью с вами согласна. Как правило, женщине не престало проявлять инициативу в сексуальных отношениях. Это классика. Закон природы. Как я писала уже в "Изменах" помоему...Нам свойственны животные инстинкты. У мужчин более ярко выражен инстинкт размножения(как следствие полигамность и стремление покрыть как можно больше самок), у женщин материнства( стремление свить гнездо создать семью).На том стоим и стоять будем..
    Это ответ на основной вопрос: Почему мужчины скажут "ДА" а женщины "НЕТ".
    Но вот в чем закавыка, сексуальные фантазии иногда воспринимаются слишком серьезно. Мы очень часто стараемся походить на героев фильмов романов, которые являются плодом чьей то фантазии.. Согласитесь что писатели,режиссеры Голливуда, актеры, певцы -люди по большей части НЕСТАНДАРТНОГО МЫШЛЕНИЯ... Образы созданные ими рождаются в ИХ СОЗНАНИИ а не в нашем....Мы смотрим на то что ОНИ нам хотят показать и так как ОНИ это видят.. А они это видят глазами того кому это нравится... Шарон Стоун в "Основном инстинкте" - соблазнительна слов нет.А ведь по сути дела не видя этого фильма- если бы финт где она перекидывает нога на ногу без нижнего белья пришло в голову произвести перед любым из мужчин он бы тоже сказал "Вот б_ть!" Однако после того как это было показано в "Основном инстинкте" это явяется одной из самых вобуждающих сцен.
    Красиво показать можно любую мерзость, вот и возникает в сознание у человека двойной стандарт,типа "Хорошо трахать чистую и порядочную девственницу, но как хочеться поиметь дьявола в юбке, порочную и развратную шлюху, которая может всё"
    Поэтому молодое поколение девушек, видя какую реакцию у мужчин вызывает та или иная сцена в фильме старается быть похожей на подобную героиню( покорять мужчин хочеться любой), абсолютно не думая о том что кино это кино, а жизнь это жизнь...Я неоднократно сталкивалась с тем что мужчины хотят видеть свою подружку в подобной роли"А ты смогла бы вот так и так?" и видя заинтересованный блеск в глазах своего мужчины девушка просто не может ответить нет. Ведь ему ХОЧЕТЬСЯ ее ТАКОЙ видеть...
     
    Yavanna нравится это.
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    как мне кажется, это исключительно возрастная проблема, максимализм юности и смена нравственных приоритетов в результате приобретиния жизненного опыта-вот ответ на этот вопрос. я в свои шестнадцать задавался тем же вопросом и бесчисленные поколения до нас так же, в этом нет ничего нового. к тому же эта ситуация действительно во многом абстракция, навеянная теми или иными псевдокультурными элементами.

    мне кажется, если бы он согласился, то улепетывать пришлось бы вам.
     
  29. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Enchante,
    TAKEDA,
    если бы да кабы. Мы бы не пошли на попятную =)
     
  30. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Catwoman,
    Но почему же именно дьявол порочная и развратная? А если открытая и сексапильная и умеет наслаждаться?
    мужчины ведь сами страдают от женских НЕТ.Не МОГУ. Я НЕ ТАКАЯ
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Не мы придумали,а именно вы. Это лично ваш, женский комплекс, с которым только с годами вы можете бороться. Но поскольку комплекс есть, то и ответ отрицательный в большинстве случаев.
    Не обязательно убежит, скорее просто уйдет. Или тебе кажется, что мужчины готовы трахать всё подряд? Да может на вас с подружкой у парня просто не встал, вы не в его вкусе и для него асексуальны. Вот и все причины. =)
     
    Sweety girl нравится это.
  32. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    NordFinn,
    Да парень был чисто в шутку, можно подумать нам некого трахнуть. Это был чисто стеб. да и по нему видно было что не поймет,маленький. Но салфеточку прятал в карман усердно.

    NordFinn,
    Я с тобой не соглашусь что эти комплексы Я придумала -
    Не нужно так агрессивно. Девушки боятся реакции мужчин - любимых и не любимых. Те которые не боятся - посвободней. Если блядью назовешь - она не отмоется. В этом и фишка. Я не раз слышала от девушек что минет ЭТО ПЛОХО(а не противно, что меняет вектор неприязни), и что дадут только мужу(человеку КОТОРЫЙ НЕ ЗАХОЧЕТ ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ женщины с которой живет.) Я понятно изъясняюсь?
     
  33. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Gottin,

    1)
    2)
    Ты 1-е обосновала 2-м. )) и ты сказала что большенство убежит,хотя проверили вы только 1-го,несоответствие,вобщем начинаемм медленнно сьезжаттть :smile: думаю вопрос можно считать закрытым))))
     
  34. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Alex or Life,
    Мужикам баб легче контролировать если они в сексе закрепощены. Упростила до неузнаваемости.

    erix,
    да я же не только на своем опыте тебе говорю. я вообще говорю о Большинстве. Поверишь - мне тяжело найти партнера.
     
  35. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Большое пасиба!:beer):
     
  36. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Gottin,
    А зачем было писать записку парню, "по которому видно было, что не поймёт"? Чисто постебаться?
    Написали бы тому, по которому видно, что не откажется! Вы ведь девушки раскрепощённые? ;))
     
  37. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Enchante,
    потому что если бы он согласился, сами бы убежали, шучу.
     
  38. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Prazdnik,
    Я тоже такое предположила -- но говорят, не убежали бы...
     
  39. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Enchante,
    все так говорят, пока в лоб не столкнутся. вот опять шучу.
     
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    От чего она не отмоется? Ну откуда этот комплекс "бляди"? Я встречаю девушку, знакомлюсь с ней, я что сразу иду по её бывшим с соц. опросом "а считаете ли вы её блядью?" Или может ляпнутое одним мужиком слово прям весь город повторит? Да ерунда всё это, всё это комплекс и не более того.

    "Если сразу дам - назовет блядью", "А если назовет блядью, то конец репутации", "А если конец репутации то останусь никому ненужной, неудовлетворенной и выброшенной на обочину жизни".....Ну это упадничество какое-то.
     
  41. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Это одно и тоже но другими словами. Это хороший пример как раз того самого двойного стандарта. Для тебя и для нескольких сотен тысяч человек это "открытость и сексапильность" а для большей части населения земного шара это порок разврат и блядство. И все религиозные течения подают это именно так.
    И у большинства людей это впиталось с молоком матери с этим ничего не поделаешь.Поэтому и приходиться эту "открытость и сексапильность " прятать чтобы не быть осуждаемыми всеми, не только мужчинами кстати.

    Я думаю нормальные мужчины от этого не страдают..мужчина должен быть по натуре охотником и захватчиком, поэтому преодолеть сопротивление женщины для него должно быть не менее интересным чем сам результат...

    Что длинные слова в голове не укладываются? Перечитай еще раз гимнастика для мозга никогда не помешает...
     
    papatixon нравится это.
  42. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Перечитал...

    А что и кто есть "блядь"?
    Хорошо это или плохо?
    Б. где? В обществе, постели?..
    Почему нам не нравится б. в обществе, но нравится б. в постели?
    согласен!


    Моё отношение к этому уже не раз высказывал.
     
  43. j-g-k

    j-g-k Новичок

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    мне кажется, ни один нормальный мужчина не согласится прям так сходу на секc, и тем более ни одна нормальная женщина... ну а вот к концу первого свидания все возможноangel):love:
     
  44. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Думаю, что тут ты не совсем права. Существуют нормы поведения в обществе и личная интимная жизнь. Есть такая поговорка "Что в постеле, что в костеле". Бабушка моя и иные бабушки так осуждают человека, который ведет себя несоответсвующим обстоятельствам образом.

    В постеле женщина может быть раскрепощенной, срастной, сексуальной до умопомрачения. Но такое же поведение в обществе явно неправильное. Личная жизнь это личная жизнь и свою сексуальность надо пказывать своему мужчине, а не всем вокруг.
    Это не двойные стандарты, я думаю ответил на этот вопрос выше.
     
  45. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    NordFinn,

    Помоему и я о том же? :upset:Разве нет?:donkknow:
     
  46. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Enchante,
    у нас есть с кем потрахаться втроем. а к тому - чтоб постебацца.
    NordFinn,
    многие поверят,может ты такой весь продвинутый,а есть парни которые сами с собой договориться не могут.
    Из меня прет секс. Я уже человек от 5 это вслух слышала - мне одеть паранджу?
     
  47. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Ты смотри какая ты!! И на счот твоего фото такая апититная попа так и хочется взять!!!!:imho::imho::imho:
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    По моему не совсем. Но раз мнения совпали, то какая разница.
    Заткни то место откуда он прет. И вообще, пора научиться контролировать сексуальность. Не 16-ти летняя девочка уже. Пусть секс из тебя прет в постеле, а чего он прет в обществе?
     
    Badgovenec нравится это.
  49. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Alex or Life,
    рученьки достанут, такая аппетитная попа знаешь ли, на дороге не валяется.

    NordFinn,
    Давай,дорогой,определимся, что значит для тебя секс прет. А то,подозреваю, ты думаешь что я как блядь одета, что сиськи на показ, и на людей кидаюсь.
    в 16 лет девушки угловаты
     
  50. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Почему девушки так относятся к сексу?

    Зачем мне с тобой определяться? Мне с тобой определяться незачем. Я уже определился. =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей