Перетягивание яичек чтобы продлить ПА?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Arthur, 26 фев 2008.

  1. Arthur

    Arthur Новичок

    правда ли что если передавить яички резинкой для волос, то это может продлить половой акт?:zip:
     
  2. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: продливание акта

    НЕ пробувал, но ето мало вероятно!
     
  3. koketka

    koketka Активист

    Ответ: продливание акта

    Ой,Боже ...
    не думаю...мне кажется в любом случае это очень вредно
     
    Grib21 нравится это.
  4. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: продливание акта

    Слышал про такое, но сам не пробовал. Это же наверное больно, яйца-то у нас чувствительное место.
     
  5. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: продливание акта

    Не знаю, но я бы не стал над собой так издеваться. думаю с перетянутыми яйцами уже не до секса будет, погуманнее разве нет способа.
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: продливание акта

    Prazdnik,
    это уже садо мазо получается )))
     
    Grib21 нравится это.
  7. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: продливание акта

    Sweety girl,
    Во во, хотя в секс шопах есть эрекционные кольца может они еще и такую функцию несут.
     
  8. boborkoff

    boborkoff Активист

    легче перевязать шнурком от ботинок... потом легче развязать. просто не будет оттока крови от члена. и он будет разбухший пока не развяжешься. но сперма все равно будет выстреливать.
     
    Grib21 нравится это.
  9. kotik64

    kotik64 Любитель

    Да, а потом яйца выкинуть на помойку.
     
    Grib21 нравится это.
  10. vaksa

    vaksa Заблокирован

    Более эффективно передавливать основание члена, а к яичка лучше никогда не применять грубую силу. А еще лучше разобраться почему случается быстрая эякуляция, на это может быть много причин и это уже совсем другая история.
     
    Grib21 нравится это.
  11. Mpak

    Mpak Любитель

    Раз уж я зашел в эту ветку - я думаю авто имел ввиду перетягивание члена для уменьшения оттока крови от него
    да это укрепить стояк, особенно если есть проблемы с быстрым опаданием

    Но если слишком баловаться - можно получить варикоз, из за застоя крови, но есть специальные кольца в любом интимном салоне - они мягкие и не полностью сдавливают, лучший выбор даже если нет проблем с потенцией

    Иногда я сам удивляюсь откуда я все это знаю.
     
    prorok нравится это.
  12. kotik64

    kotik64 Любитель

    Ты лучше не давай подобные советы, а то он останется без члена и яиц. И вместо того чтоб потом кончить...кончится плачевно.
     
    Grib21 и Лариса22 нравится это.
  13. Сигога

    Сигога Специалист

    Опыт. Его не пропьешь. Ну и практика наверное.
     
    Лариса22 нравится это.
  14. Mpak

    Mpak Любитель

    Чтобы повредить член от перетяжки надо оставаться в перетяжке от 2х часов и больше причем при полной остановке кровотока

    Это резко усиливает крепкость стояка и продлевает время и способность трахаться, но и последствия при неправильном использовании как с виагрой - у любой монеты как и у знания две стороны.
     
    #14 Mpak, 15 сен 2018
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
  15. funkyou

    funkyou Активист

    Перетягивание мошонки - это дополнительная стимуляция эрогенной зоны, поэтому наоборот быстрее кончишь.
     
  16. Mavis

    Mavis Странник

    Всем привет. Кто любит подрочить перетянув яички?
     

    Вложения:

    nicola1974 нравится это.
  17. Rubik

    Rubik Странник

    Я этим тоже занимаюсь . Перетягиваю и очень сильно
     
  18. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    <Бывает иногда для остроты ощущения, но не сильно - если сильно яйца потом начинаю ныть. Все должно быть в меру.
     
  19. Rubik

    Rubik Странник

    я сильно член перевязываю до синюшницы
     
    Робот Федя нравится это.
  20. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Rubik Каждому свое!
     
  21. Rubik

    Rubik Странник

    Я как и ты люблю это
     
  22. Grau

    Grau Специалист

    Обычная резинка для волос только добавит интересных ощущений и не задержит эякуляцию, скорее даже наоборот. Сильное перетягивание может привести к проблемам.
     
  23. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Перетягивание самих яичек для продления секса - какая-то бессмысленная мера.
    На яйца можно утяжелитель повесить, чтобы, это у неготорых обостряет ощущения, ну типа такого:
    [​IMG]
    Пока не обзавелся таким, но хотелось бы.

    Есть ещё кольца, которые на основание надеваются на основание члена, за яйцами:
    [​IMG]
    Такая штука замедляет отток крови от члена, стояк каменный, главное подобрать свой диаметр, потому, что может совсем передать, а может и болтаться. Обычно они разъёмные или резиновые, чтобы можно было снять.
    У меня такие есть, больше всего стальное нравится, оно разъёмные на болтике на болтике
    Есть ещё кольца на сам член:
    [​IMG]
    Я к таким отношусь с опаской, они не разъёмные, так возбудиться и все, только в больничке смогут срезать.

    А вот перетягивание, это что-то уже из разряда bdsm, не понимаю какое от этого может быть удовольствие
     
    Робот Федя и Grib21 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей