Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mozgoed, 26 фев 2008.

  1. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Bannister стесняться неприличных звуков после такой процедуры - нонсенс )))
     
  2. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот так всегда - вроде и тема про изврат, а интерес вызывают самые нейтральные моменты :yesyes:
    Догадываюсь. Но вопрос был задан, мало ли для какой цели - надо ответить, если в курсе.
     
  3. bibimens0042

    bibimens0042 Странник

    мне сейчас хочется, что бы две девушки меня заставили им отлизать, сделать куни, потом отсосать большой, торчащий, живой член мужику. И снова лизать им.... При мужике. А после он их трахает, а я подлизываю их снизу.... И член, яйца, вульву...
    Изврат....
    А Вы, кто нибудь, пробовали реально от девушки сквирт? Настоящий... Не мочу?
    Вот это точно изврат, потому как я пробовал... Это не моча, клейкая, между жидкостью и слизью, тягучая. И вкус совсем иной.
     
    МскБи нравится это.
  4. Oleeg

    Oleeg Активист

    Как-то кончил в киску жене, а потом стал доводить до сквирта, это просто улёт :непосредственно перед сквиртом сперма вытекает из киски, а жидкость выбрызгивается белого цвета как сперма, просто ням -)
     
    Anakonda и МскБи нравится это.
  5. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Странно. У всех такие необычные фантазии, которые хочется реализовать, а у меня простенькая, но вот уже 4 месяца нет кандидата.
    Хочется получить в свою власть девушку, сделать из нее вещь, питомца, готовую принимать унижение и грязь, тварь, ползующую в ногах в присутствии моей жены. Готовую в зубах носить обувь, вытирать ее своими волосами, пить из унитаза и есть с пола. Но при этом чтобы вне енаигры это был человек со своим "я", а не безвольная рабыня. не против. Но как-то никто не откликается на подобный поиск :(
    Вроде обычная вещь, а столько трудностей...
     
  6. КраснаяЭра

    КраснаяЭра Странник

    Многое бы хотелось, иглы, клизмы, фистинг...Может еще Что. Но больше всего хочется единомышленника. Я бы хотела подругу с которой можно было бы обсуждать как кино, жизнь и т.п. так и пробовать что то. Мол, мне интересно попробовать фистинг давай испытаем?) Никакого доминирования чисто эксперементы и удовольствие)
     
    PuraVida, Саломон, Юрик79 и 5 другим нравится это.
  7. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    а парень единомышленник вам не нужен?) фистинг я практикую с дамами и вагинальный и анальный. еще люблю и практикую с дамой сквирт, люблю подчинение с обоих сторон.
     
  8. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Пробовал. Женщина сразу предупредила что сквиртует, я ей специально начал лизать, долго ждать не пришлось, довольно быстро и очень обильно кончила мне в рот и на лицо. Интересно, необычно и даже на втором заходе повторили, но вау-эффекта не возникло.

    Мне кажется этого многим не хватает. Сам не отказался бы от подруги-единомышленницы, с которой без комплексов и стеснений можно и обсудить, и попробовать, и опытом поделиться.

    Делал несколько раз. Одной целиком кулак во влагалище вводил, вторая очень хотела и просила, но больше четырёх пальцев так и не смог ввести, как ни старались: дырочка отказалась тянуться. В обоих случаях очень понравилось, с удовольствием бы попробовал снова, но не с кем.

    Еще хочется пописать в женщину, попробовать групповой секс в разных форматах, грудное молоко, секс с беременной на позднем сроке, полностью небритая, максимально лохматая киска, секс с очень полной женщиной, секс в различных общественных местах... Много что хочется, было бы с кем всё это реализовать.
     
    #958 Юрик79, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 21 окт 2019
    Anakonda, КраснаяЭра и Oleeg нравится это.
  9. FaustRu

    FaustRu Странник

    Ничто не извращение, что приемлет каждый из участников любовных игр...
     
    Striatum, МскБи и Ненасытный Че нравится это.
  10. Ненасытный Че

    Ненасытный Че Заблокирован

    А почему только подругу? Я даже подсказать смогу в некоторых вопросах
     
  11. КраснаяЭра

    КраснаяЭра Странник

    Мы далековато друг от друга) но можете написать )
     
  12. Chalker

    Chalker Странник

    Хотелось бы, чтобы женушка сделала мне минет с одновременной лаской моего ануса пальцем.
    Интересно, понравится мне это или нет...
    В любом случае, лучше попробовать.
    А там, как понравится.))
     
    Anakonda нравится это.
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Chalker а где здесь извращение?
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как где?
    А МИНЕТ? :progovorilsya:
     
    Striatum, Лесной кот, Oleeg и 4 другим нравится это.
  15. Chalker

    Chalker Странник

    Я традиционных взглядов.
    Лично для меня, все, что связано со скажем так "проникновением в попу" - как минимум лёгкое извращение.))
    Но опять же, кому как.
    В некоторых наших гос. организациях через "это место" вся работа делается. И ничего.)
     
    #965 Chalker, 24 окт 2019
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    locosclan нравится это.
  16. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Ам... Да будет вам известно, но раньше содомия и однополая любовь считались самыми чистыми проявлениями любви друг к другу. А анальный секс так и вовсе был очень популярен среди молодых девушек, т.к. он помогал блядовать без остановки, сохраняя при этом невинность, которая считалась очень ценным и желанным цветком для любых состоятельных особ.
    Собственно я присоединяюсь к вопросу - извращение то где?
     
    locosclan нравится это.
  17. Chalker

    Chalker Странник

    Считались чистыми проявлениями любви во времена античности?))
    Честно говоря, у меня свои критерии (личные): извращение или не извращение.

    Кстати, есть же официальная классификация сексуальных извращений? Надо будет посмотреть, что к ним относится.))
     
    Juna нравится это.
  18. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Никакой официальной классификации нет. Любая форма извращения - это лишь узкое мышление отдельных личностей. Все, что тебе хочется попробовать или нравиться не может быть извращением. Может быть только источником удовольствия. А если вы считаете что-то извращением, то и пробовать не стоит. Или вы хотите стать извращенцем и упасть в своих глазах?
     
    Любопытный Спб нравится это.
  19. Chalker

    Chalker Странник

    Есть куча классификаций, которые часто меняются, корректируются.
    Насколько они научны и официальны, это тоже вопрос, тут я согласен.
    Соответственно, в этом вопросе что и чем считать, для меня превалирующей является моя точка зрения.
    Пусть это рамки моего воспитания, восприятия и т. п. (в СССР секса нет (с), хотя он был).
    Для кого-либо другого то же самое действо вполне себе может оцениваться иначе. С его точки зрения. Но не моей.

    Ну считаю я что-либо извращением, но это мне нравится и не мешает окружающим? Ну и ладно.

    Я за одну футбольную команду 20 лет болею и у неё было столько неудач в последние годы, что поневоле чувствую себя немного мазохистом.)))
     
    #969 Chalker, 24 окт 2019
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    fantasyfan, Любимка, Juna и ещё 1-му нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Раздел «Расстройства сексуального предпочтения» в МКБ11. Если быть точным и нудным :oldman:
    В принципе, даже то, что мы на форуме общаемся — уже парафилия) но кого это волнует?))
     
    Fulk, Magnolia, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  21. disperazione

    disperazione Заблокирован

    А как в определяете какие классификации верны? Почему верно утверждение что это извращение, а не обратное?
     
  22. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Серьезная предьявка)
    Тоесть например если дня меня каки(копро) дичь полная, и извращение лютое, то я узкомыслящий человек?
    Вот жеж блииин:disgust1: , или я неправильно понял суть фразы?)
     
    fantasyfan, Achela, Chalker и 2 другим нравится это.
  23. Chalker

    Chalker Странник

    Совершенно никого. И это нормально.))

    Дикий баян, конечно)) . Но по теме:

    - Бэрримор, а что это за шум за окном?
    - Парад копрофагов, сэр!
    - Да? И о чём это они так шумят?
    - Сэр, эти люди всего лишь отстаивают свои права на равенство.
    - Бэрримор, я не понимаю: неужели кто-то не позволяет им есть дерьмо?
    - Ну, что вы, сэр! Они уже не хотят просто есть дерьмо. Они хотят, чтобы дерьмо было в меню и подавалось во всех заведениях, а на каждом перекрёстке и в кинотеатре можно было купить дерьмо на палочке, а в шикарном ресторане устроить банкет, заказав дерьма на лопате.
    - А вам не кажется, Бэрримор, что это несколько...
    - Ну, почему же, сэр? Если эти люди такими родились и ничего не могут с этим поделать? К тому же в природе мы видим множество примеров: собаки, морские свинки и множество других тварей - копрофаги от рожденья, и поэтому нет ничего противоестественного в том, что и для людей, как части природы, поедание дерьма является такой же необходимостью.
    - Ну, ладно, Бэрримор, это что же получается: если эти люди добьются своего, то в моём любимом кафе на углу будут вместе с моим любимым клубничным суфле всем желающим за соседний столик подавать свежее дерьмо в стаканчиках???
    - Совешенно верно, сэр! Ведь копрофаги - такие же люди и имеют полное право есть свои любимые блюда наравне со всеми, не таясь своих пристрастий.
    - О, Боже! Да меня сейчас просто стошнит!..
    - Сэр, как можно??? Где ваша толерантность? За такой демарш, Вас, как минимум оштрафуют или, как максимум, посадят!
    - ???
    - К стати, один известный эксперт, в свое время, сказал что-то такое по этому поводу: "если вам не нравятся копрофаги, следовательно, вы сами являетесь копрофагом, точне вы, наверняка, латентный копрофаг." Я не ручаюсь за точность слов в этой фразе, но всё же прислушайтесь к себе...
    Возможно, что вас ожидают новые гастрономические открытия, сэр. (с)
     
    #973 Chalker, 24 окт 2019
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  24. Achela

    Achela Ценитель

    Вот именно все рассуждения бессмысленны, если мы тут, то значит все извращенцы))) только для каждого извращенца, это слово имеет совсем разные понятия и границы...
     
  25. Achela

    Achela Ценитель

    Офигеть:ne skazhu:facepalm
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я никак не определяю.
    Вы можете соглашаться с определениями или нет, от этого та же педофилия из списка мкб не исчезнет. Я надеюсь на это, по крайней мере.
     
    Любимка, Люблюпопки и Juna нравится это.
  27. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Так же как и некрофилия..
     
  28. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Именно так. Это значит что конкретно в данном направлении вы мыслите узко. А кто-то шире и ему это нравиться. Это не значит что вы ограничены, а они наоборот. Просто они расширили свой кругозор, попробовали и им зашло, но вы не обязаны делать тоже самое. Но и называть это извращением не совсем верно. Имхо конечно, но я считаю что понятие "извращение" придумали те, кто сами боятся пробовать что-либо и хотят настроить общество против того, что они не приемлют.

    Тут не надо путать. Извращения и преступления. Вы бы сюда еще и расчлененку приплели. Одно дело, например, золотой дождь, который извращением называют те, кто сами его не приемлют, и совсем другое говорить о том, за что статья в законодательстве
     
  29. Bdilya

    Bdilya Странник

    Длительное время быть связанным во время собрания какой-нибудь группы людей, одетым в памперс, при этом постоянно пить жидкость и несколько раз воспользоваться этим памперсом. Заводит то, что это прилюдно, унизительно и что я ничего не смог бы поделать с этим.


    Или просто связанным голым на виду у всех, с завязанными глазами и берушами, не зная что в это время происходит вокруг и что эта компания готовит мне за "испытания"

    Другой вариант - связанный голый гулять по лесу в ошейнике с поводком и кляпом за верхом. Возможно с анальной пробкой и грузиками на яйцах.

    Или прокатиться в накрытом тканью кузове пикапа будучи связанным.
     
    Лесной кот нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, это любимый конёк фетишиста-нонконформиста ))
    Диктатура меньшинства) почти)
    Я вам про список мкб.
    В который входит педофилия.
    А ещё зоофилия, некрофилия и получение сексуального удовольствия от насильственных действий над другими, которые этого не хотят. Но это уже именно болезни, серьёзные расстройства. Та же уринофилия, о которой вы упомянули, на мой взгляд, намного безобиднее. Если только человек не бегает по улице и не метит всех подряд.

    Возвращаясь к топику. Для меня извращение все, что извращение лично для меня.
     
    Franklin78 и Juna нравится это.
  31. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Аж загуглил))) улыбнуло)))
     
    Bishka нравится это.
  32. Katalina

    Katalina Красава

  33. mishana74

    mishana74 Странник

    кому такое нравится, значит всё нормально, и флаг им в руки, хотя скорее струю им в ротик...
     
  34. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Напои страждующую... Какое же это извращение?
     
    #985 Слава20, 12 дек 2019
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    Валера бишка и Katalina нравится это.
  35. Tuton

    Tuton Активист

    Для нас извращенцев это обыденные фантазии )) Мне нравится!!!
     
    locosclan и Валера бишка нравится это.
  36. mishana74

    mishana74 Странник

    ну а фантазии надо превращать в реальность....
     
  37. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    :kruto:думаю попробуешь, и не пожалеешь :yesyes:;)

    :yummy::kruto:
     
    Katalina нравится это.
  38. Katalina

    Katalina Красава

    Alle, Коняшка, Joker и 5 другим нравится это.
  39. Tuton

    Tuton Активист

    Katalina вот почему девушек с такой фантазией так мало?!
     
  40. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Katalina нравится это.
  41. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Какие мои фантазии:
    1. Кончить в попку или киску одной девушки, и чтобы другая вылакала сперму из попки
    2. Чтобы девушка выпила коктейль из моей мочи и спермы
    3. Пописать девушке на лицо после секса в общественном месте и пойти с ней гулять, целуясь и обнимаясь. Да много чего))
     
    Паприк Олу и boomhaam нравится это.
  42. boomhaam

    boomhaam Любитель

    А Вы сверху или снизу!?
     
  43. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Как же это классно. Обожаю принимать золотой дождичек.
     
    #994 МскБи, 14 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2019
    Валера бишка и Oleeg нравится это.
  44. Tuton

    Tuton Активист

    Какая разница! Если сейчас с верху, в следующий раз снизу будет! Это очевидно!
     
  45. hochubi

    hochubi Активист

    желание просто огонь!) сам давно мечтаю вновь такое попробовать!!! это такой кайф, так и интимно и развратно что просто мурашки по коже) и на счет того, извращение это или нет, все ведь относительно) для кого-то извращение даже обычный минет)
     
    locosclan, Паприк Олу и Гришин нравится это.
  46. Гришин

    Гришин Специалист

    Обязательно попробуй! Ощущения незабываемые! Обожаю это дело!
     
    hochubi нравится это.
  47. hochubi

    hochubi Активист

    я это пробовал но увы очень давно!
     
  48. Гришин

    Гришин Специалист

    А чего так?
     
  49. hochubi

    hochubi Активист

    пробовал когда были встречи для секса, сейчас в отношениях давно, она такого не хочет
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей