Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mozgoed, 26 фев 2008.

  1. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Позволяю мальчику кончить мне в рот, а потом в его рот всю сперму выплевываю...тащится он при этом до дрожи...
     
    ее муж, MurMyaka и Lingami69 нравится это.
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    #152 Avatar, 3 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. SlipScream

    SlipScream Активист

    если это по-вашему извращение (а судя по названию тему, в которой вы это запостили) то я ваще извращенская извращенка 8)
     
    Lingami69 нравится это.
  4. SlipScream

    SlipScream Активист

    чота я думала думала думала,и поняла что да, это классная фантазия, а если ещё и ролевую какую... )
    правда узбечки и таджички меня не заводят, увы)
     
  5. happyman313

    happyman313 Новичок

    SAN and SANNA
    правильно сказанно сами дложны подсказывать или намекать как и чего вам хочется!
     
  6. meetheaven51

    meetheaven51 Странник

    Вот у меня всем извращениям извращения. Значит хочу наполнить девочку клизмой литров на 4, а затем заткнуть ее анальной пробкой и смотреть как она мучается. а потом оттрахать ее, не вынимая пробки, а потом в жопу выдрать. И только затем разрешить ей опустошиться.
     
    Twisted нравится это.
  7. Koulev

    Koulev Новичок

    Даа - прочитал тут - у меня так фантазия не работает :( - Я простого золотого дождика хочу. (Ну, группа, анал и т.п. извращениями не считаю :smile:
     
    Тy4er нравится это.
  8. Kurai

    Kurai Странник

    Привлекает тема насилия и принуждения. Но с одной стороны если я попрошу об этом то это уже будет не то, а если буду не готов к этому то не получу удовольствия... Хотя хз... Скользкая тема.
     
    Brungilda нравится это.
  9. Виталий15

    Виталий15 Странник

    Действительно верное решение, а то как маленькие!

    А если есть девушка, а не молодой человек! Лично у меня есть желание взять такую особу, а затем жестко трахнуть в ротик, бурно кончив при этом!
     
    #159 Виталий15, 12 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
  10. Евгенос

    Евгенос Странник

    честно говоря я даже не знаю что для меня извращение а что нет. мне вот хочется что бы девушка меня страпоном поимела, золотой дождь , и трасасексуалку ( что но забыл как правильно называется в общем девушку с членом))) доминирование лёгкое , обожаю парням отсасыватьah), и с удовольствием для девушки много всего сделаю ), вот только не везёт мне с девушками совсем никого нет(((. ааа ещё связывания люблю, что бы меня привезала к кровати и давала вылизывать свои дырочки. и вот не давно стало нравиться когда по попе шлёпают (правда пока меня не отшлюпали ещё но фантазии есть и такие ) да каких только ет их у меня. вот ещё хочется примерить жескую одежду ah)
     
    Pacificflower нравится это.
  11. otello

    otello Эксперт

    и что мешает?
     
  12. Евгенос

    Евгенос Странник

    нет у меня такой а когда с родками живёшь если и купить то сныкать не куда вечно везде залезут:(
     
  13. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Re: ответ: что вы хотите? (для девушек)

    я всегда так и делаю
     
  14. eda

    eda Странник

    хочу жесткого секса но не могу слишком добрый) не хватает эмоций)
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    этого просто не может быть!!!2,5 литра может и влезет...а остальное она не сможет удержать!!!И вообще,долго удержать не реально!!!Надеюсь это останется только в вашей фантазии!!!потому как чревато последствиями!!!и не хорошими!!!
     
  16. geula

    geula Новичок

    Дитя-ПOPoKA, ну, в фантазиях всегда все чуть более гипертрофированно))) а на деле.. ты ж понимаешь... в середине третьего литра можно и пяткой в пах получить xa)

    у меня например в фантазиях анальный фистинг давно витает. причем такой это, не самый нежный. но чтоб кинуться осуществлять - неее. жизнь в памперсах в мои фантазии как раз не входит.
     
    Джон7 и evgen8686 нравится это.
  17. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Давненько уже у нас в одном из автотранспортных предприятий мужики тоже решили поизвращаться. Расслабились в гараже после смены, поддали, и решили сыграть в карты в "дурачка": "А чтоб интереснее - проигравшего надуем, как лягушек в детстве через соломинку."
    Закончился прикол печально. Подумали, что надувать товарища через трубочку для напитков "западло", насосом долго - и подсоединили бедолагу к компрессору, которым колёса накачивают. Жертва не успел как следует даже крикнуть, а эти кадры не вовремя поняли ...
    Итог - кент на кладбище, а двое других отправились валить лес по статье за непреднамеренное убийство. На их счастье нашлись свидетели того, что это не было насилием, действительно М по обоюдному согласию так тупо прикололись.
     
  18. EgorPlash

    EgorPlash Новичок

    Хочу при незнакомой девушке помастурбировать в машине...
    Я молодой, симпатичный и порядочный.
     
    Brungilda нравится это.
  19. извращенка24

    извращенка24 Новичок

    нужно просто найти подходящую девушку, которая даст вам сильные эмоции для воплощения вашей фантазии
     
  20. Kreyser

    Kreyser Новичок

    С парой, мужчиной и женщиной заняться оральным сексом. Ублажать их. Довести до конца.
     
    Pacificflower и Gotira нравится это.
  21. Vladimir29

    Vladimir29 Новичок

    Я бы хотел чтобы женщина лет 45 поставила меня в угол на четвереньки и трахала страпоном. Потом бы заставила себя всю вылизать и киску и попку. Потом бы села в кресло и приказала сесть рядом на пол и медленно дрочить и кончить ей на ножки. Потом бы она дала облизать с них мою сперму до последней капли. Затем бы заставила сосать Страпон и снова бы меня жестко трахнула и затем приказала лечь на спину и нависла бы попкой над моим лицом и я бы её лизал а она бы в этот момент выдала золотой дождь и заставила бы себя вылизать доведя её до оргазма. После чего она бы снизошла до меня и сама бы мне подрочила подставив под струи спермы свою грудь с которой я бы её конечно тут же слизал:smile:
     
    bi8 нравится это.
  22. uww

    uww Заблокирован

    Я тоже хочу страпоном в попку... И еще хочу попробовать секс вчетвером: 4 мужчин... Умммм, даже голова кружится, как хочется.
     
    Pacificflower нравится это.
  23. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    uww,
    если вдруг такое с вами произойдет,поделитесь в теме "мой недавний секс",пожалуйстаah)

    блин...я задумалась...а что вообще можно назвать извращением? Оно то ведь для каждого разное!!!хм...ну в планах не скажу что это для меня извращение,но хорошая БДСМ сессия намечается)))
     
  24. uww

    uww Заблокирован

    извращений вообще нет! это понятие виртуально, и очень субьективное. кто-то считает извращением даже мастурбацию!
     
    Brungilda нравится это.
  25. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    согласна!!!но для меня есть несколько вещей которые неприемлемы,но вот их я бы не хотела пробовать!
     
    evgen8686 нравится это.
  26. Stargazer

    Stargazer Специалист

    все что в моем понимании извращение, то я никогда и пробовать не буду, а что не извращение, то обязательно попробую)))
     
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Согласен, что само понятие "извращение" - это слишком индивидуально и зависит от восприятия жизни и воспитания.

    Поэтому, что не моё и пробовать не буду: малолетки, туалетные забавы, реально жёсткий БДСМ в любой роли и однополый секс. Вроде всё, остальное - от ситуации зависит.
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Михай,
    Если что, однополый секс у нас на форуме не является извращением, так что смотри по шапке получишь за такие суждения xa)
     
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    EDDYBEE, ну уж... я не сказал "извращение", я сказал "не моё".xa)

    Но, коль скоро заговорили об извращениях, то к ним я по праву отношу неоднократно упоминаемый мною брейнальный секс. Это когда в мозг...xa)
     
  30. Stargazer

    Stargazer Специалист

    о! я уже серьезно об этом предупрежден!))))
     
  31. Vlad008

    Vlad008 Новичок

    ммм. . . . хочу, что-бы девушка делала мне минет, писала и какала одновременно... хочу золотой дождик ....
     
  32. vladrib7

    vladrib7 Странник

    Или кончает другой, а сливаешь в рот третьему.
     
  33. Paramaunt

    Paramaunt Странник

    Ооо, даа, я от этого тащууусь..
     
  34. sasan

    sasan Гость

    Озорная,
    sasan
     
  35. igorsev

    igorsev Странник

    пить сперму друга из щёлочки после того как он кончил своей жене в лоно
     
    Тy4er нравится это.
  36. kent01

    kent01 Странник

    Фантазии, фантазии... Грустно, когда появляется возможность их реализовать, но результат разочаровывает:( а вообще, очень хотелось бы посмотреть шоу госпожа- рабыня, или 2 рабыни! Красивые, но без башки совсем, и с очень сильным болевым порогом;))) хочу, чтобы рабынь подготовили плетью и электричеством, а я трахнул бы обеих в зад, заставил бы лизать мне пальцы ног, анус, член вместе. Засадил бы глубоко в рот, насколько это возможно...Рабыни в моих фантазиях- не пере зревшие тетки с синяках и шрамах, а красивые, молодые девчонки;))) и ведь фиг найдешь таких;(
     
  37. Stargazer

    Stargazer Специалист

    секс с ТРЕМЯ женщинами
     
  38. Турбодизель

    Турбодизель Странник

    Блин... Я бы с девушкой до 35.. И писю ей в рот по самые гланды бы позасовывал, чтоб аж видеть как горло увеличивается, текущие слюньки на член потом намотать и в попку сзади потом во все дырочки попихать туда-сюда, за волосы схватить на кровать швырнуть прыгнуть и целовать потом опять "глубокий" и на кукан сажать :smile: как шлюшку изнасиловать... Чтоб чулочки сабо бритая киска... Порвать одежду даже можно... Обожаю ножки без муклышек и кривых пальцев, все их облизывать в миссионерской позе... Можно даже галстук применить, снять и ей руки связать без фанатизма конечно и как попросит либо к кровати либо просто причем галстук обязательно красный... Довести до оргазма и в засос целовать... Кончить в ротик и на попу и сиси. Без комплексов деваху и с желанием ответить взаимностью;) да и самое главное чтоб бить не просила весь смысл тогда теряется. Эдакая грязная игра в изнасилование. И финишом истории разойтись навсегда, можно даже имен не спрашивать, так даже интнреснее ;) и вспоминать о скелете всю жизнь. ;)
    Да.....!!!! :smile: аж завелся
     
    bi8 и Twisted нравится это.
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    пардонте, за вопрос вот зыс?
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Дитя-ПOPoKA,
    Косточка на большом пальце ноги.
     
  41. Турбодизель

    Турбодизель Странник

    Да косточка она самая...:smile: самый ужас когда большой на указательный залезает... Веееее.... :smile:
     
  42. geula

    geula Новичок

    Турбодизель, ты где такого насмотрелся? Линяй оттудова! :lol:
     
  43. Турбодизель

    Турбодизель Странник

    Значит жену чью-то вдвоем это нормально ))) а мои замете "фантазии" сразу "где насмотрелся?" :smile: Да задолбал ванильный секс просто.. Дикости хочется...дикости... :smile:)
     
    Дитя порока нравится это.
  44. geula

    geula Новичок

    Турбодизель, не, я про косточки.

    А от ванили меня и саму мутит))).
     
    Brungilda нравится это.
  45. тания

    тания Эксперт

    Ну вот а мне что то никаких извращений нехочется, ненормально наверное....
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ты счастливая! Мне вот хочется, да описвать не стану... ah)
     
    bi8 нравится это.
  47. Namiel

    Namiel Специалист

    Помнится мне, как-то раз, после одновременного оргазма, любимый остался лежать на мне с членом в моей попке. Лежит значит, и говорит мне вдруг: что-то писать захотелось. И так мне приспичило, чтобы он в меня пописал, прямо как и лежал. Так меня эта мысль завела.
    Но, к сожалению, он не смог расслабиться. :donkknow:
    Кроме того, думается мне, что это не слишком полезно для моего организма. Все таки кишечник имеет свойство всасывать жидкость через стенки, а моча, как ни как, отход жизнедеятельности. И вот этой печальной мыслью я себе все желание испортила.
     
    bi8 нравится это.
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой... Как же знакомо... Помню как-то перед сексом специально сдержала себя и не сходиал попИсать... Бывает, что так оргазм от этого у меня сильнее... Так вот после нескольких оргазмов (клиторальных, правда) меня "заклинило" чудовищно... Просто - никак! Ну, не могу, и все тут... ah) Жуть... Около часа, наверное, "в себя приходила"... все расслабиться не могла... прямо до слез.. ah)
    Не думала, что у мужчин подобным образом организм работает...
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Namiel,
    Прям озвучила мысль мою, я как то был одержим такой идеей, но не смог ее реализовать, а потом сама отвалилась, но было...
     
  50. Namiel

    Namiel Специалист

    EDDYBEE, аналогично.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей