Романтика и секс в праздники. Секс в подарок. Сюрприз на день рождения

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем magna, 15 мар 2006.

  1. erix

    erix Эксперт

    firefox, у нас не участковый за ключи отвечает,а одна бабулька.так вот с ней я договориться не смог.Да и если честно сильного желания не было,не тот человек был ради которого надо было стараться,а вт сейчас я задумываюсь на хорошую дату реализовать это,но я думаю найду варианты и более романтичные
     
  2. а я мечтаю романтический ужин в шикарном отеле...в большой джакузи...свечи ...все чтоб было накрыто и приготовлено...огромную кровать с шелковым бельем, чтоб после джакузи в кроватку:love:
     
  3. mstake

    mstake Любитель

    А вот случалось ли вам дарить себя на Новый Год, или, скажем, на день рожденья? Или, может, у вас есть история, когда вы получали такие подарки? Расскажете?)))))
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Всегда желал, никогда не получал, гораздо было приятней получить жену в виде секс подарка с определеной тематикой и атрибутикой, чем подарок материального вида.
     
  5. mstake

    mstake Любитель

    Eddybee, придётся тебе Санте письмо писать.
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    расскажу какой подарок делала моя подруга. Она накануне НГ познакомилась с парнем. За неск. месяцев, встречатся начали. Решили встречать у него дома.
    Она пошла в магазин купила прикольное бельё (трусики и комбинация вновогоднем стиле) это одела под платье, + колпак,перчатки, чулочки. Бельё мне показывалось, очень секси. когда она к нему вот так вышла, его изумлению не было предела. потом конечно был секс. Секс был не первый за период их отношений, но именно тот НГ ему запомнился, как он ей сообщил.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Barbie,
    Ну вот комуто повезло, желание исполнилось )))
     
  8. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ну уж нет)))
    Секс отдельно,подарки отдельно)
    Вообще не люблю когда секс подается как нечто материально-ценное. Будто ток одному это надо,а другой мол на,дарю,мне не жалко)))
    И самому "подарить" секс на НГ\ДР\23 февраля ... не повернется)))
     
  9. mstake

    mstake Любитель

    Pescado, ну зачем так серьезно?))) это же игра, а не разменная монета)))... ну)) Скорее, возможность подарить еще один подарок... Почему не секс?)) Такие пикантные подарки не забываются, имхо)) Я имею ввиду, что про как бы просто секс, сессию можно и забыть, когда она была и под каким соусом... Не каждый же свой секс мы помним наизусть, ведь правда?

    Но когда он происходит под таким вот интересным соусом, то, мне кажется, уже не забудется - когда это было и что там происходило)))...

    Имхо, конечно)
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Лучше пусть будет секс в подарок чем материальная вещь на которую надо отреагировать так чтобы необидеть тем, что он не то что ты ожидал, мне настолько просто угодить подарком, но никогда практически не могут угадать хотя знают что я люблю, все пытаються чего то изобрести и 90% мимо кассы. А секс, вернее его подача это всегда приятно, а вторая сторона тоже небудет в накладе, я нетерплю одностороних отношений в сексе, даже если был оральный секс с финишем, то отдохнув я продолжу "отдавать должок". Хороший секс навсегда в памяти останется, а подарок материальный не думаю что может так зацепить, во всяком случае меня. Я непомню ниодного подарка что мне дарили, вот даже сейчас непомню что мне дарили на прошлый НГ и ДР, честно немогу вспомнить.
     
  11. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ну не знаю,коробит меня от одной формулировки "секс в подарок")))
    Зачем приурочивать к дате? Более 300 дней в году будних чтоб играть и устраиватьть взаимоприятные сюрпризы)))
    Каждому свое,канеш,по мне пусть лучше шишек с желудями наберет и слепит какого-нить кривобокого ежа,чем "дарить" то,что может называться "подарком" только если отношения по принципу донор-акцептор в одни ворота.
    *Надеюсь времена когда секс для меня будет по праздникам еще оч нескоро))))))))
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тут вообщето совсем не это имеется ввиду.
     
  13. Enchante

    Enchante Красава

    Я как-то в инете читала впечатления мужчин о своём самом незабываемом сексе, и один товарищ поделился своим сокровенным: поехали они с женой на НГ куда-то в деревню. Дом старый, холодный, жена в валенках, фуфайке и ватных штанах, он тоже примерно в таком же виде. Потом жена начала пошаливать, усадила мужа на стул и приковала наручниками типа к батарее. Сама включила музыку и начала танцевать стриптиз--оказалось, что у неё на ногах были туфли на шпильке, а под одеждой чулки, какой-то легкомысленный наряд и красивое белье. Потом дамочка совсем разошлась и в ход уже пошел вибратор, который по приколу подарили мужу его друзья и который у них в паре не был востребован. В общем, вечер перестал быть томным))) При этом, мужу-то особо ничего не сделать было, т.к. привязан)) Но потом она его все же освободила, ну и мужик писал, что секс был просто фееричный.
    В общем, с фантазией дамочка попалась :smile:
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    Нет секса именно в подарок не было, а вот секс в дополнение к праздничному вечеру с подобающей данному случаю изюминкой, о это почти каждый раз в этом году куплен костюм секски снегурки... На мой день варенья мой тоже шоу устроил музыка вино... ванна... массаж и обалденный секс... так что для меня скорее это секс с изюминкой данного праздничного момента можно сказать, что делает его более не забываемым , чем обычно... Это не значит что обычные дни плохо просто тут немного по иному.... вот как-то так...
     
  15. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    А кто пробоал дарить секс незнакомому человеку?
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    дарила... и не просто секс, а целый вечер, с ужином, массажем и т.п.
    мне - нет...
     
  17. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    можно подробнее?
     
  18. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ну как.... Купила в секс-шопе белье... такое... из "шнурков", чулки, масло массажное...
    Приготовила оригинальный ужин, потом предстала перед ним "во всей красе", далее массаж, минет, секс...
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    мне один мой мужчина , с которым у меня были длительные интимные отношения, на праздник , сам дарил мне кружевное бельё , чулки ... дарил со страсными словами и шёпотом на ушко " милая, надень это сегодня...." :smile:;) получалось, "взаимовыгодные" подарки, естественно я старалась подарить себя , преподнести себя как можно необычнее ,сумасводяще и умопорачающе , а иногда , необязательно в праздник подарить не просто секс, а нечто из ряда вон и старалась исполнить его тайные желания(которые для меня естессна тайной то не были) и даже то что он и представить себе не мог ... точнее можт и представлял но не решался спросить :smile:xa)xa) ... увы но мы расстались :(
     
    Twisted нравится это.
  20. Инфанта

    Инфанта Странник

    Привет) Недавно прочла, что сейчас пошла мода на "Вагину Барби" (без внутренних половых губ), ничего себе такой подарок на 23 февраля, как думаете?
    Еще среди подарков любимым лидируют тату на интимном месте, прически там же, силиконовая грудь, обрезание, гименопластика(вторая первая брачная ночь) итд.
    Знакомая "подарила" мужу силиконовую грудь, но он не разделил ее восторга и денег было жалко.
    А приятельнице подарили смеха ради вагинальные шарики огромных размеров, но блестящие. Она проплакала полночи)
    А вы дарили своим любимым что-то сексуальное? Или были ли они этому рады?
     
  21. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    дарил фалоэмитатор , она была удивленна
     
    Немой нравится это.
  22. Инфанта

    Инфанта Странник

    не обрадована?)
    с какой целью дарили?
     
  23. Dostana

    Dostana Специалист

    мы вообще в изобилии дарим разные секс-игрушки и эротическую одежду, но не обязательно на какие-то праздники
     
  24. NandM

    NandM Странник

    Здравствуйте, скоро у любимого день рождения и хочется сделать ему сексуальный сюрприз, но всякие костюмчики или ролевые игры давно стали повседневными вещами, а в голову пока больше ничего не приходит. Расскажите какие вы делали сюрпризы своей второй половинке или мечтали сделать, а я возможно почерпну что нибудь для себя.
     
    m35mi, Twisted, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Проявить инициативу в чем нибудь, о чем он просил однажды, но потом перестал, не найдя взаимности.
     
    VovaM нравится это.
  26. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Бодиарт во все тело
    Необычно
    [​IMG]

    Новая роль…
    Немножечко доминирования…
    [​IMG]

    Мебель…
    Хороший, красивый, крепкий обеденный стол…
    [​IMG]

    --------------------------------------------------

    Я на юбилей заказала и получила подарок в виде…
    Ужин в ресторане, немного парных танцев…
    И ночь в номере отеля…

    Это я к тому что позволить мужчине одарить себя… при правильной упаковке…
    Тоже может быть подарком ему…
     
    #76 katerina68, 19 окт 2018
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  27. NandM

    NandM Странник

    Из вариантов я думала, можно связать его руки за спиной, чтобы не мог себя ласкать, а самой купить член на присоске и поставить на стол перед ним, залезть на него и устроить шоу, либо завязать ещё и глаза, сказать что пригласила подругу в помощь, и сама исполнить роль подруги ублажив мужа. Но, по моему, скучновато, так что хочется услышать, кто пробовал более интересные варианты.
     
    Grehnik, Mvg, MakaRrr и ещё 1-му нравится это.
  28. sekis

    sekis Гуру

    Нда. Вот, лично у меня, когда появляется идея сексуального сюрприза или чего то нового и необычного, от мыслей в голове тесно становится. Фантазия генерирует идеи с такой скоростью, что можно забыть первую идею:yummy:
     
    Вежливый нравится это.
  29. NandM

    NandM Странник

    Ну так поделись мыслями)
     
    Вежливый нравится это.
  30. Katalina

    Katalina Красава

    Приведи девушку и устройте ЖМЖ....он будет в восторге....xa)
     
    Mvg, Dima1309 и Вежливый нравится это.
  31. NandM

    NandM Странник

    Он то может и будет, а вот я нет) Если бы я привела девушку, то с мужем бы делиться не стала бы)
     
    Максим555, Mvg и Вежливый нравится это.
  32. sekis

    sekis Гуру

    Как я могу мыслями поделиться? Я не предпочтений ваших не знаю, не степень вашей развратности

    А так, если не хочешь делиться девушкой с мужем, привяжи его голым к стулу и устрой перед ним с девушкой дикий трах. Ну а потом на что фантазии хватит, девушку за дверь и им займись. Или девушка пусть ему просто лысого погоняет (вроде и не измена и прикольно), короче вариантов масса.
     
    #82 sekis, 19 окт 2018
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    Вежливый нравится это.
  33. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Можно на массаж отправить, мне бы понравилось с разрешения жены ощутить это
    sognjnmrisbk.jpg
     
    Twisted, Вежливый и Мухомор нравится это.
  34. Серьезныйдядя

    Серьезныйдядя Странник

    Вот на счет члена на присоске, это вообще не скучно! Мужчин безумно заводит когда девушка при них мустурбирует или имеет себя
     
    MakaRrr нравится это.
  35. Ivan7

    Ivan7 Странник

    А стриптиз был уже? Не пойдет...
     
  36. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    У неё был ДР. Сразу договорились что отмечать будем ,, романтик,,... гости в другой день. Ресторан... после я ей объявил что нас ждёт отель и небольшой фуршет=) )) ... А в виде доп. подарка я вызвал (пригласил) наших друзей с которыми у нас когда-то был случайный МЖМЖ )) эффект ,, случайности,, сработал на ура!!!
     
  37. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Давайте начнем вместе гадать, очень загадочно :smile:

    Фартовый догадался что-ли?
     
  38. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Разденься и ложись на стол, собери всякой еды на себе и угости его таким ужином, чтоб ел без рук, сразу с вас, будет прикольно я яумаю
     
  39. Баян.
     
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Купи пива и мороженое, но пиво выпей сама... Вот будет весь осюрприженный в уголке лизать мороженое
    pivo-07.jpg
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  41. NandM

    NandM Странник

    Если кому интересно отчитаюсь о прошедшем др. Я договорилась о сюрпризе со знакомыми, которые работают в клубе, там как раз по выходным полуголые девушки пляшут на сцене, и позвала туда мужа. Мы сидели и отмечали в обычном русле, а потом я якобы отлучилась, оставив мужа одного. В это время объявили, что для именинника сюрприз, и специальная девушка исполнит танец для него, естественно этой девушкой была я. Он был в шоке увидев свою жену в виде стриптизерши, конечно скидывать белье я не решилась, но оно и так было полупрозрачным. А после танца мы уединились в комнатке и я хорошенько трахнула его. Вот так и отметили, теперь думаю чем бы его через годик удивить)
     
    DronMsk, North, Hegzamel и 9 другим нравится это.
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Отлично, что сами придумали. Так держать!
     
  43. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Горячая девочка !!!
     
  44. Chester

    Chester Странник

    Муж на седьмом небе в итоге оказался? )
     
  45. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Наверняка и окружающие оценили именно такую подачу любимой в его ДР
     
  46. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Многие в зале не поняли изюминку))
     
  47. Chester

    Chester Странник

    Не знаю как окружающие, но будь я на месте мужа, мне бы очень понравилось... )
     
  48. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    NandM пригласите свою подругу или другую если вам противно с подругой. Сначала завязывайте его руки на кровать и так же глаза. А потом входить 2я Ж в комнату и делает минет вашему. и она уходить как процесс завершился. он не будет узнать кто была она. При этом вы ему рассказаываете что как она делает ему приятно как это возбуждает вас и мастурбируете на этот вид и тп.
     
    Пошлый кукловод нравится это.
  49. Xroman

    Xroman Активист

    Отличный вариант связать, а ещё можно долго его ласкать контролируя чтоб по дольше не кончал
     
  50. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Почитал я ваши варианты. Я б испугался :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей