Нужна помощь

Тема в разделе "О любви", создана пользователем nO_oNe, 2 мар 2008.

  1. nO_oNe

    nO_oNe Странник

    Добрый вечер...
    В общем тема заключается в том что: я не могу разобраться...
    Значит так начну по порядку
    1) У меня есть девушка
    2) Встречаемся с ней 1,5 года
    3) потерялся после вчерашнего вечера :(
    Вчера вечером с другом детства встретились и подумали а не собрать ли нам тусовочку туда сюда собрлись мы нши девчата и их подруги!
    +девченке моей надо было раньше домой в связи с неудобным графиком след. дня...
    И ТУТ бац моя уходит,но приходит немного запоздавшая гостья...и эта гостья проходит со всеми знакомится и сражает меня на повал :smile:
    Внешность,голос,действия ----> похоже это та которая нужна...
    Но у меня есть девушка,я не могу так поступить!!! что же делать?

    P.s. разузнал через подруг её слова:
    нет,у него девушка есть,да и до кучи он пьян и не сооброжает!
    как можно привлечь её внимание и познакомиться ближе?

    P.s.s. Для полноты мне :20 лет девушке 18 лет и незнакомке 17 лет
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужна помощь

    ну кидай бывшую...что я тебе посоветовать могу,ты 1-но меняеш на 2-е,потом 2-е поменяеш на 3-е...) я понял тут любви нету...
     
  3. nO_oNe

    nO_oNe Странник

    Ответ: Нужна помощь

    Понимаете в чём дело, все подумают одно, парик молодой ещё, не нагулялся...
    Да нет же напротив, уже надоело хочеться определиться.одна вторая третья да надоело одну бы да на совсем уже...

    Ну предположим я откажусь от своей, и начну ухаживать за другой...
    как привлечь её внимание, ведь она может подумать,от своей ушёл с такой лёгкостью ради меня, значит и со мной может так поступить!
    Надо ведь как то покрасивше это ей преподнести...
    Да и вообще, я же незнаю как та ко мне относится!?
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужна помощь

    Ну уж точно на своей ты не определишся.не всё так легко,что выбрал и всё идём по жизне с ней... Ты смотриш на других,значит 1-я это не твоё...

    А что ты предлагаеш пудрить мозг своей половинке а потом в конце рано или поздно полюбому уйдёш,уходи щас раз смотриш на других девушек,и начинай с какой-то другой строить отношения...
     
  5. nO_oNe

    nO_oNe Странник

    Ответ: Нужна помощь

    Да если честным быть то меня останавливает только страх перед одиночиством!
    и не то чтобы я смотрю на девушек других, это в первый раз за 1,5 года, увидел и замер на месте, хотя и раньше видел красивых(по моему вкусу) девушек, никогда не возникало мысли уйти...что сейчас твариться не понимаю, может просто влечение?!
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужна помощь

    Ну ты ответил на свои вопросы. Будь мужиком в конце концов а не мальчиком...Думай как-то обширно,ты оттягиваеш то,чего уже не избежиш,ты смотриш на других.и при 1-й же возможности если у тебя что-то склеется,кинеш свою девушку,так вот лучше разойтись мирно,чем обмануть а потом кинуть.Не мучай её,может она себе найдёт тоже другого,и оба будите счастливы,ты же не тешиш себя надеждами что со своей у тебя всё возобновится,ты просто ищеш другую... Ну так разойдись и ищи другую... 1-му быть не так уж плохо.Просто зачем вам быть вместе,если у вас нету ничего что держит людей, Любви... А привязаность гораздо легче пережить,нада только первый шаг сделать...
     
  7. nO_oNe

    nO_oNe Странник

    Ответ: Нужна помощь

    Угу, спасибо за совет...наверно так и поступлю!
    вопрос ещё в том, а кроме вас "erix" на форуме кто то водится?
    Желательно услышать ещё мнения и советы...
     
  8. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Нужна помощь

    nO_oNe,
    В твоем случае лучше всего не морочить своей девушке голову и расстаться по мирному под каким-то отдаленным предлогом. И ты будешь тогда на высоте-потому что будешь честен и перед своими симпатиями и перед девушками.Кто знает, может именно с твоей новой подружкой у тебя получиться что-то по0настоящему стоящее..
     
  9. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Нужна помощь

    Беги на встречу переменам.
     
  10. nO_oNe

    nO_oNe Странник

    Ответ: Нужна помощь

    на самом деле я уже всё зделал, а тоесть расстался со своей,но и потерял другую! ничего всё ОК я не падаю духом тк 100тни таких ещё бдет!
    пасибо!
     
  11. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Нужна помощь

    .так держать молодца
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужна помощь

    уважуха.:smile: вот это достойный поступок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей