Нежелание секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем bionx, 4 мар 2008.

  1. bionx

    bionx Странник

    Привет всем. У меня такая проблемка.. Моя девушка постоянно ищет отмазку от секса (нету настоения, болит голова, болит живот) а когда начинаешь ее добиваться начинает обижаться.
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Нежилание секса

    bionx, вам лет по 16?
     
  3. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Нежилание секса

    Тогда это не твоя девушка...
     
  4. bionx

    bionx Странник

    Ответ: Нежилание секса

    мне 18 ей 15
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Нежилание секса

    bionx, ну вот и ответ на все твои вопросы. Ей 15 лет. Расшифровываю: она ещё РЕБЁНОК
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нежилание секса

    Естессна. Девочка в 15 лет жаждет романтики. В голове ветер, на глазах розовые очки. Ей нужно внимание и забота, причем реальные а не показушные.
    со временем ей самой придется добиваться секса, а пока.......дорасти надо.
     
  7. bionx

    bionx Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Возможно ли это изменить (или только с годами) ??

    И Вопрос к девушкам вы когда нибуть ставили своему парню такие капризы и почему или за что ??
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нежилание секса

    bionx,
    А тебе от нее только секса надо или как ?
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Нежилание секса

    Как об стену горох! Самому бы тебе подрасти для начала
     
  10. bionx

    bionx Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Нет мне нужны и отношения и секс (а тебе от девушки нужен только секс ??)
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нежилание секса

    чё?
     
  12. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Нежилание секса

    18 говоришь... ну как обычно отвечу... есть стародревний способ добиться от девушки секса. Сменить девушку.
    Добиваться чего от ребенка... бессмыслено. Если бы она тебя любила, то скорее всего сама бы с тебя не слезала.
    А для нее ваши отношения просто развлечение и как выше писали , желание получить внимание, причем хочу поправить
    показное от исркеннего она врятили щас отличит. Потому и вывод... найди ровестницу наприиер. С ней в плане интимных отношение проблем у тебя не будет. Да и веселее тебе будет, сам разницу увидишь насколько тебе интереснее с девушкой постарше нежели с ребенком. потому что будут отношения. А не толкьо желание затащить в постель. Т.к. не понимаю о чем можно да же поговорить с 15 летней девочкой...
     
  13. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Не согласна.То что она не хочет секса,совсем не значит,что не любит.Значит она не уверена что готова или не уверена в партнёре.По поводу возраста,у нас с мужем разница в 5 лет и всё отлично!
     
  14. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Вполне возможно я исхожу только из своего опыта.

    Я не говорю о вас с мужем или она с женой.
    После 20 возраста начинают потихоньку стираться.
    А вот 18 и 15 тут разница чувствуется ощутимо.
     
  15. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Они двоё ещё дети,а парень в таком возрасте,когда очень хочется,но не с кем.
     
  16. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Нежилание секса

    ну незнаю в 18 уже помоемувполне можно найти скем и где )))
    А вот 15-16 как правило какраз и есть тот самый возраст када очень хочется но нескем. )))
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нежилание секса

    Пойди подрочи, и все пройдет)))))))))
     
  18. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Не эт на пару часов .... :xaxa:
     
  19. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Нежилание секса

    bionx,
    Найди девушку постарше. И сам наберешься опыта и девушка наразвлекается вдоволь.
     
  20. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Если у вас хоть какото намек на любовь, то мастурбация тебе поможет поддержать отношения до ее совершеннолетия
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нежилание секса

    15 лет, все сказано этим ) жди годика 3-4 а потом она уйдет к другому, и ты проклянешь все на свете))
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Нежилание секса

    А у мну совет-купи себе резиновую,потренируйся на ней.И измены не будет ;)
     
  23. agentprovocateur

    agentprovocateur Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Да при чем тут любит/не любит?..я даже возраст ее в расчет не беру..мое мнение такого-что ей просто не нравится секс с ним...и все тут..Видимо в свои 18 у парня малова-то опыта в этом деле,и он считает что секс-это когда он просто сунул и кончил..а что там до девушки-ему пох..
    Если у вас там действительно отношения серьезные(раз до секса дошло),то тебе нужно сделать так,чтоб ей понравилось..научись доставлять ей удовольствие от секса..ласки,поцелуи..итп..Удачи:smile:
     
  24. B@looo

    B@looo Странник

    Ответ: Нежилание секса

    В 15 лет девушки еще не понимают, что секс - это лучшее лекарство от всех болей. Научно кста доказано. Так шо по-моему оптимальным вариантом будет сменить девушку - пусть подрастет
     
  25. Ответ: Нежилание секса

    меня вымораживают вопросы педофилов. моя жертва не хочет секса. ох мля какой я несчастный. оставь ребенка в покое, дай ей пройти все стадии любви и отношений. Че ты внее всякую дрянь суешь, изверг.
     
  26. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Нежилание секса

    ну не знаю мне кажеться вообще что в 15 надо быть еще девственицей девочкой припевочкой а не ломаться(вообще зачем тогда надо было начинать интим отношения если она их не хочет.еслиб она к те тянулась ты её нравился то онаб тя любила и смама просила у тя секса. а так просто ей нужен типо старшего брата чтоб всегда был рядом)я когда ты захочешь она тя обломает скажет что у неё все болит , а ты дурак её еше и пожелеешь вместо того чтоб послать.хотя она не виновата что ребенок)
    у мя разница с мч в 5 лет, девственость потеряла в 16, я его люблю обожаю и все такое)и не разу небыло что я не хотела его просто , дело еще не в возросте а в самом человеке, или ты её по какимто пораметрам не устраиваешь физиолочическим а мож нравственным)))))))))))))))кто знает что у неё в голове)
    блин щас весна куча к лёвых сверстниц))))))))))))))bionx, дерзай
     
  27. Ирэн4ик

    Ирэн4ик Новичок

    Ответ: Нежилание секса

    учитесь вместе хотеть секса, возможно ты все делаешь не так и не там, поговори с ней в первую очередь, а потом все остальное:friends:
     
  28. WPXena

    WPXena Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Нет bionx ты реально не понимаешь что она еще ребенок?Я конечно знаю что и с 13 лет некоторые сексом занимаются,Но как правило это к хорошему не приводит,хотябы взять тот факт что "там" у нее еще не развилось все до конца и в 15 лет,в отличии от твоих 18, вполне естественно не желание заниматься сексом.Как говоилось ранее или терпи пока девочка порастет и созреет,либо ищи другую,как это не прискорбно.Насильно добиваться или заставлять темболее не стоит(тебе,извини,за пидофилиию уже посадить могут).
     
  29. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Нежилание секса

    Не обижайся, но по-моему ты пи...дишь как Троцкий. (c)
     
  30. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Нежилание секса

    Почему сразу по 16?
    А автор этой темы по-моему и правда еще сам ребенок.Девушки в 15 лет тоже бывают уже не детьми, но это видимо не в твоем случае, как мне показалось, ты от нее хочешь лишь секса, но прикрываешься еще и тем, что хочешь еще и чувств.Если я не права, то не напрягай ее с сексом пока, рановато еще.По себе знаю, не раз говорила пока своим молодым людям, как только начиналась долбежка сексом!И она может помахать тебе ручкой!
     
  31. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Нежилание секса

    Лично мой совет. Начните с поцелуев и обнимашек. Будь по настойчивее. Поговори и пообщайся с ней. Хотя врятли что выйдет. И-ч. Действительно толковый и не однократно прозвучавший тутычки совет: "Найди ровестницу! Или по старше!"
    Своими "дай,дай,дай,дай!" от неё ты ничего не добьёшся!
     
  32. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Нежилание секса

    помимо возраста ещё - качество секса,
    если это "подергал сиськи, вошёл-вышел, кончил" то может и не в возрасте причина то вовсем! :oldman: =))
     
  33. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Нежилание секса

    zu_Fuss,
    ага)))))))) Вот это верно!!! Согласен полностью с этим! Ибо в таком-то возрасте....что можно говорить о качестве... я себя как вспомню....уууу...)))) хотя уже умел хоть что-то
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей